Гость
Статьи
Устала от таких …

Устала от таких отношений...

Встречаемся два года. Сначала как и у всех все в шоколаде, все романтично и замечательно. Но по прошествии времени я замучаю,что секс стал редким, а теперь когда я пристаю,он просто говорит "давай спать,завтра рано вставать"... Скажите мне, как это так может быть вообще? Мужчина говорит любимой женщине,мол, я тебя хочу,но завтра рано вставать, и из-за 15 минут секса я не высплюсь, так что спи! Чаще ругаемся. Остыли оба. Иногда бывают вспышки страсти. Но уйти я не могу от него. Люблю. И он меня очень любит... Всегда покупает мне что-нибудь сладкое,знает,что люблю. Заботиться обо мне.. Но не уважает,хоть и говорит об обратном... Прошу "не матерись", а он мне отвечает "не надо меня переделывать, я такой какой я есть"... Устала уже с этим бороться... Почему пытаюсь? Потому что знаю прекрасно,что при других людях ни разу не проскальзывает мат, а при мне и моей маме всегда как за здрасьте... А потом говорит, что это так сложно отучиться и он не будет этого делать... Просто устала честно.. Живем у моих родителей. Не могу с ним расстаться, жалко... И не знаю смогу ли... Или стоит налаживать отношения...

Черноволосая
7 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

а нахрен ты его пилишь? естессно нудную бабу ни один мужик не захочет, проще пораньше встать поехать на работу и там присунуть коллеге которая рада любому твоему вниманию.

Гость
#2

Ты с гопарем живешь. Есть парни куда воспитанные и культурнее, ну каждому свое...

Гость
#3
Магомед

а нахрен ты его пилишь? естессно нудную бабу ни один мужик не захочет, проще пораньше встать поехать на работу и там присунуть коллеге которая рада любому твоему вниманию.

у нас новый кАзёл появился.Учёный..)))))

Марина
#4

так вам жалко? или любите?!?

Черноволосая
#5

Я думаю о том, что моя жизнь мне дороже. А такие вот отношения меня мало устраивают. Нежных слов не дождешься... Цветов тоже. Зато на пиво всегда копейка есть. Куда-то сходить либо денег нет, либо желания. А если я езжу с подругами куда-то, то оговаривает время. Мол,недолго.. Я знаю,он меня любит. Просто расслабился. Приводить свое тело в форму не хочет. Курить бросать тоже не хочет. Вообще ничего не хочет. Мол,люби меня таким какой я есть. Понятно некоторые скажут "куда ты раньше смотрела?"... Но любовь не выбирает. Так уж полюбили мы друг друга. Но быт съел романтику, теперь страсть еле дышит, а уж любовь.. просто как факт.

#6

сама виновата.

с быдлом конченным живешь.

Мушка
#8

Поверьте, с годами только хуже будет. Особенно, когда вы на его шее с ребенком сидеть будете (простите за грубость.) У меня точно такой же был. Все видела прекрасно, как и вы, но любовь же,блин у нас! И теперь десять лет спустя, он окончательно превратился в ***, точнее стал самим собой. И хамит не только мне, сыну тоже. Я прозрела, но так поздно. Буду разводиться. Делайте выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: