Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Устала от таких отношений...

Встречаемся два года. Сначала как и у всех все в шоколаде, все романтично и замечательно. Но по прошествии времени я замучаю,что секс стал редким, а теперь когда я пристаю,он просто говорит "давай спать,завтра рано вставать"... Скажите мне, как это так может быть вообще? Мужчина говорит любимой женщине,мол, я тебя хочу,но завтра рано вставать, и из-за 15 минут секса я не высплюсь, так что спи! Чаще ругаемся. Остыли оба. Иногда бывают вспышки страсти. Но уйти я не могу от него. Люблю. И он меня очень любит... Всегда покупает мне что-нибудь сладкое,знает,что люблю. Заботиться обо мне.. Но не уважает,хоть и говорит об обратном... Прошу "не матерись", а он мне отвечает "не надо меня переделывать, я такой какой я есть"... Устала уже с этим бороться... Почему пытаюсь? Потому что знаю прекрасно,что при других людях ни разу не проскальзывает мат, а при мне и моей маме всегда как за здрасьте... А потом говорит, что это так сложно отучиться и он не будет этого делать... Просто устала честно.. Живем у моих родителей. Не могу с ним расстаться, жалко... И не знаю смогу ли... Или стоит налаживать отношения...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • а нахрен ты его пилишь? естессно нудную бабу ни один мужик не захочет, проще пораньше встать поехать на работу и там присунуть коллеге которая рада любому твоему вниманию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ты с гопарем живешь. Есть парни куда воспитанные и культурнее, ну каждому свое...

Нравится0
    Не нравится0
  • Магомед

а нахрен ты его пилишь? естессно нудную бабу ни один мужик не захочет, проще пораньше встать поехать на работу и там присунуть коллеге которая рада любому твоему вниманию.

у нас новый кАзёл появился.Учёный..)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • так вам жалко? или любите?!?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю о том, что моя жизнь мне дороже. А такие вот отношения меня мало устраивают. Нежных слов не дождешься... Цветов тоже. Зато на пиво всегда копейка есть. Куда-то сходить либо денег нет, либо желания. А если я езжу с подругами куда-то, то оговаривает время. Мол,недолго.. Я знаю,он меня любит. Просто расслабился. Приводить свое тело в форму не хочет. Курить бросать тоже не хочет. Вообще ничего не хочет. Мол,люби меня таким какой я есть. Понятно некоторые скажут "куда ты раньше смотрела?"... Но любовь не выбирает. Так уж полюбили мы друг друга. Но быт съел романтику, теперь страсть еле дышит, а уж любовь.. просто как факт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поверьте, с годами только хуже будет. Особенно, когда вы на его шее с ребенком сидеть будете (простите за грубость.) У меня точно такой же был. Все видела прекрасно, как и вы, но любовь же,блин у нас! И теперь десять лет спустя, он окончательно превратился в ***, точнее стал самим собой. И хамит не только мне, сыну тоже. Я прозрела, но так поздно. Буду разводиться. Делайте выводы.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь