Гость
Статьи
Боюсь замужества

Боюсь замужества

У меня были парни которые предлагали пожениться. И хотя мне уже 26 лет я никак не могу решится выйти замуж. я никак не могу решится создать семью, завести ребенка, хотя все вокруг твердят мне что уже пора и возраст подходящий. Но я не представляю, как я с ребенком, как его воспитывать, не спать ночами., это же такая ответственность? А муж? Как можно знать что это на всю жизнь твоя судьба и лучше ты не встретишь??

Алена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да, пожалуй, не стоит,если такие мысли.Слушайте своё сердце...

Лоя
#2

Ну и бойся дальше,пока никому нужна не станешь!

гостья
#3

Пока не созрела, не суй голову в петлю. Тебе гулять ещё лет 10 можно.

Чайка
#4

Я такая же...Мне тоже 26. И начинает казаться что это какое то психическое отклонение...=))) Еще и все вокруг давят...пора...пора...Я сама решу, когда мне пора!

Чайка
#5
Лоя

Ну и бойся дальше,пока никому нужна не станешь!

Вот из-за таких дур, как Вы, большенство выскакивает замуж за кого попало и рожает нелюбимых детей...

Гость
#6
Чайка

Вот из-за таких дур, как Вы, большенство выскакивает замуж за кого попало и рожает нелюбимых детей...

Может, мы и дуры, но с нами рядом мужья, а с вами, как говорится, только собачьи следы.

Еще совсем чуток - и вас запишут в старые девы.

Bellinda
#7

Ну к 25 уже можно определиться "кто попало или нормальный" это же не 17-18!Если до сих пор страшно то дальше будет еще страшнее,а когда страхи уйдут и "поезд" вместе с ними-года проходят оооочень быстро.

Гость
#8
гостья

Пока не созрела, не суй голову в петлю. Тебе гулять ещё лет 10 можно.

Ага и в 36 на нее молодую и красивую выстроится очередь их женихов )))) ахахахаха

#9
гостья

Пока не созрела, не суй голову в петлю. Тебе гулять ещё лет 10 можно.

а потом сюда же на вуман, на ветку в 36 мужа нет детей нет, а я ведь такая красивая, умная, обеспеченная!

Чайка
#10
Гость

Может, мы и дуры, но с нами рядом мужья, а с вами, как говорится, только собачьи следы.

Еще совсем чуток - и вас запишут в старые девы.

Или вас запишут в разведенки)

Гость
#11

автор, просто вам "ваш" мужчина еще не встретился, поэтому вот так, если не хотите, не выходите замуж

Гость
#12

просто ты еще не встретила своего мужчину. Мне страшно тоже, но за своего мужчину замуж хочу. Боюсь жить со свекровью, а так все норм.

Гость
#13

Н енадо строить планы на пустом месте.

Надо думать о любви, влюбиться по уши и тогда сама захочешь жить постоянно с эним парнем, заботиться о нем, родить его маленькую частичку, если конечно ты не лентяйка и не эгоистка.

Вся жизнь - это труд и решение задачек, одну за другой.

Бомба
#14

Я тоже не могу представить себе семейную жизнь. Но может действительно если буду вместе с тем самым единственным - то все само собой произойдет.

Прифет сасети =)
#15

Молодец автор, Надо выбивать из голов людей стереотипы о браке.

Ирис
#16

Правильно боитесь, за кем попало быть взамуже- аццкая каторга. И будете потом либо с нелюбимым и раздражающим мужем мучаться, либо разведетесь. Когда влюбитесь и поймете что это ваше и детей именно от него захотите-тогда и идите взамуж. 26- это мало.

Гость
#17
Гость

Ага и в 36 на нее молодую и красивую выстроится очередь их женихов )))) ахахахаха

Вполне возможно, что мужья таких как вы к ней в очередь и выстроятся после развода с вами. А вы останетесь с голой ж....и приплодом.

Spravedlivaya
#18
Алена

У меня были парни которые предлагали пожениться. И хотя мне уже 26 лет я никак не могу решится выйти замуж. я никак не могу решится создать семью, завести ребенка, хотя все вокруг твердят мне что уже пора и возраст подходящий. Но я не представляю, как я с ребенком, как его воспитывать, не спать ночами., это же такая ответственность? А муж? Как можно знать что это на всю жизнь твоя судьба и лучше ты не встретишь??

Скорей всего пока не встретили того, кто эти страхи развеет.

Гость
#19

я боюсь после того как выросла в своей семье.

лицемерие на праздниках и гостях. мол мы такая дружная семья. любим друг друга.

на самом деле отец нас бил. мать поколачивал.

изменял ей. она вены резала. потом она изменяла.

обзывались и унижали друг друга как могла.

вечная ругань из-за денег и метания палок с колбасой в лицо.

и вечная гонка - надо...надо..надо...надо быть хорошей девочкой и отличницей иначе тебя никто не будет уважать и не полюбит.

нужно иметь массу друзей и всем улыбаться. иначе никто не поможет в трудную минуту. нужно хорошо убирать и готовить, ты же женщина.

нужно сразу влюблять в себя мальчиков. иначе ты не красивая и не востребованная.

и т.д.

уродство это . а не семья.

не видела достойных мужчин рядом с которыми можно споткнуться и расслабиться....не ожидая что тебе изменят, бросят с годовалым ребенком.

кому не нужно готовить стирать убирать гладить просто потому что он рядом.

брак -это ужас.

Гость
#20

А я не смогу жить с человеком. который мне даром не нужен. Пусть лучше одной, чем быть замужней, но одинокой. Для чего тогда выходить замуж?Чтобы "было"? Надо? А кому? Обществу, или чтобы подружкам сказать?

Автор, не заморачивайся. Встретишь достойного мужчину с которым будет хорошая, крепкая семья. А те, кто хочет пусть выходят замуж за кого попало, а "то поезд уйдет"!

бусинка
#21

Я не увидела еще достойного мужчину с кем хочу провести всю жизнь, который будет меня уважать. И не пытаться меня изменить. Мне 22 года, а я об этом вообще не думаю. Многие мои подруги уже развелись, и дети есть. Разве это нормально?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: