Гость
Статьи
Сказал, что попа …

Сказал, что попа мягкая

Вот только что, проводил парень домой, перед дверью за попу взялся и как бы в шутку "что, спортзал забросила, хаха".Встречаемся 8 месяцев, да, попа у меня хоть и красивой формы, но мягкая, всю жизнь такая, он меня другой и не видел. Спросила его, что-то не нравится, зачем так сказал, говорит все нравится, мягкая, но все нормально, просто вспомнил, что 2 месяца не хожу в зал, вот и сказал. Дурак. Вот сижу думаю, может кто-то там есть, с кем вот так вдруг сравнил?А то 8 месяцев молчал, а тут вдруг через зимние штаны почувствовал. Тоже мне, попа мягкая. А у самого живот уже есть.Вот расстроилась я, час успокоиться не могу. Вы бы обратили внимание на щто замечание, или как? Что бы подумали?(

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Бомба
#2

Я внимание обратила, но не парилась бы.

кучерявая
#6

Эт плохо (((( Совсим плохо ((((((

Автор
#7
кучерявая

Эт плохо (((( Совсим плохо ((((((

Да уж, плохо. Ну вот что делать, пропустить мимо ушей или его подкалывать как-то.. Вот совсем пропало желание с ним вообще спать. С кем он сравнил-то, что вдруг попа мягкая

гость
#8
крупный мужской

ешьте пожалуйста калл

***

гость
#9

А мне мой как то сказал "а у тебя грудь маленькая" по моему это обидней будет

:( за 2 года как буд то он не рассмотрел что она маленькая.(((

Автор
#10

Я вот перестану с ним спать.

А то все ему нравилось, п началу комплименты то се, полгода спим - все прекрасно, все лето не рассмотрел да какая у меня попа, а тут вспомнил, шутник куев.

Главное, у моего бывшего стояло намного крепче, чем у него, пардон май френч. Но я же его люблю, дебильные замечания не делаю.

Наверное, зря. Надо бы потом, как-нибудь сказать а тебе бы орехов греческих поесть, пусть вот так сидит думает.

И вообще, пусть идет в спортзал живот откачивать.

Автор
#11
гость

А мне мой как то сказал "а у тебя грудь маленькая" по моему это обидней будет

:( за 2 года как буд то он не рассмотрел что она маленькая.(((

Кстати, грудь у меня тоже небольшая.

Он ее особенно хвалил в начале отношений, прям "идеальная, красивая".

Но и попу тоже хвалил, что круглая, про мягкость ни слова.

Если уж начал, следующей будет грудь, надо сразу на корню такие шуточки пресечь.

До весны протяну без секса, месяц с хвостиком, может дойдет до него, а потом начну "давай со мной в спортзал, вот, весна уже, живот и щеки отрастил"

#12

ну скажите ему, что у него тоже что-нибудь там мягкое..

оморе
#13

скажи что у него член мягкий и вялый и тоже возьмись за него

Гость
#14

В спортзал, автор, в спортзал.

Гостья
#15

Автор, сковородку в трусы- и пусть гладит жесткую. А не понравится- этой сковородкой по башке. С коментариями, что сам не знает, чего хочет.

Гость
#16

автор, но зачем же сразу в крайности бросаться и проидумывать - есть кто-то и тд. Да мужики обычно такие в большинстве - подумал что-то и сразу брякнул, через минуту забыл, а вы накручиваете себя. Да, неприятно, но особо оскорбительного он несказал ничего - мягкая, не толстая же. Может он до этого по телеку видел каких-нибудь спортсменок или фитнес-занятия, где девушки попки накачивают, вот и запомнил. Может так хотел до вас донести, чтобы не бросали спортзал. Да скорее всего ничего он не думал, что пришло в голову за секунду, то и сказал, наверно думал, что остроумно получилось. Можете подуться чуть-чуть, лучше в следующий раз при удобном случае напомнить - мол частично шутливо сказать не, не пойду с тобой в кафе\кино, у меня попа мягкая, таких не пускают. Тогда поймет, что вы запомнили и это вас задевает, может извинится и в следующий раз подумает прежде чем что-то говорить о вас

Мое имя
#17

твердые попки нравятся латентным геям. беги от него, автор

Автор
#18

"Да, неприятно, но особо оскорбительного он несказал ничего - мягкая, не толстая же. "

Так ведь он же не сказал "какая мягкая, утютю".. Он сказал "о, спортзал бросила

!"

Ну, на измену на секунду подумала, но вроде других признаков нет. А то что я себя тактично к его недостаткам веду, а он замечания делает - это он зря. Начну все говорить.

Cilena
#19

Скажите ему, что у него хрен мягкий, пусть в спортзале подкачает.

Гость
#20

Да автор ,если вы сейчас на всё так обидчиво реагируете ,что же с вами при семейной жизни будет? Там ещё и не то говорят друг другу

неАвтор
#21

У меня один парень всё напрашивался на комплименты- постоянно стенал- ах, у меня маленький! Ну я и брякнула- ты не плачь, может подрастёт ещё. Жестко обиделся, ну да так ему и надо.

Мартовская
#22

да пошутил он просто, у них у всех такой юмор дебиль(новат)ый слегка))

Лада
#23

А какая она должна быть? Не твердая же

А вообще я бы с таким *** не встречалась.

Лада
#24
Гостья

Автор, сковородку в трусы- и пусть гладит жесткую. А не понравится- этой сковородкой по башке. С коментариями, что сам не знает, чего хочет.

+++++++++++++++++++

ой ржу ))

крупный кусковой калл
#25

ешьте калл и будьте здоровы

Гость
#26

Автор, мне кажется, Вы здесь на форуме всякого бреда начитались, и сами себя заморачиваете ерундой)))))))))))))) Я раньше здесь зависала постоянно, такиииииииие мысли в голову лезли, от каждого мужниного слова подвоха ждала... вот ужас был какой.

Поменьше тут чушь всякую читайте))))

Гость
#27
Cilena

Скажите ему, что у него хрен мягкий, пусть в спортзале подкачает.

хаха, в том-то и дело, что член подкачать нельзя, а попу можно. это как в анекдоте про пьяного мужика и кривоногую женщину: " а я-то завтра буду трезвым"

Ag Nez
#28

Автор, обижайся , выискивай мягкие части у него, но признать факт, что опа у тебя мягкая придецца

Признавай побыстрее, а не то будет как в том анекдоте,, я свою шлепнул по попе., когда шел на работу. Приходу а она все еще трясецца;))

Отвратителено смотрится попа сзади у девицы которая идет по улице а ее попа отдельно от хозяйки свою ходьбу устроила в хаотичном порядке))))

Ag Nez
#29

Мягкая попа похожа на мешок с орехами))) вся такая в горбинках

А еще мягкая попа висит , а должна стоять .. Упругенько так;))

Ag Nez
#30

Все у кого мягкие попы лохушки))))

А если еще и носишь норку вдвойне лохушка)))

Ag Nez
#31
Ag Nez

Мягкая попа похожа на мешок с орехами))) вся такая в горбинках

А еще мягкая попа висит , а должна стоять .. Упругенько так;))

На 2 мешка с орехами))

Cilena
#32
Гость

хаха, в том-то и дело, что член подкачать нельзя, а попу можно. это как в анекдоте про пьяного мужика и кривоногую женщину: " а я-то завтра буду трезвым"

Я знаю))), в том и есть смысл подобного ответа.

кучерявая
#33

Автор . не нужно никаких спорт залов ... Ваша мягкая попа --это так здорово !!!!!

Автор
#35

Аг Нез, вы парень?

Попа у меня ни в каких не ямочках и не висит. Я не жирная, я очень стройна, 85см туда-сюда трястись при ходьбе не могут, но толи мышцы слабые, то ли что там - мягкая. Круглая, высокая но мягкая, да и такое бывает. Я ее и не пробовала качать, потому что она ж не висит и так супер смотрится, зачем ей "твердеть".

Автор
#36

Сегодня вот только что опять провожал, говорит "сейчас проверю правда спортзал бросила или как хахаха" и опять по привычке за попу хотел схавиться как всегда напоследок, я так вшутку увернулась.

Он такой "что такое?", Ну я посмеялась, сказала ничего, не надо за попу хватать, весной пойду в спортзал, потренеруюсь, к лету попа будет другой.

Ну он начал типа не понимает что такое. Потом смс послал "что-то случилось, что с тобой".

Потом позвонил, говорил что шуток я не понимаю, никакого спортзала мне не надо, это шутил он, уж и пошутить нельзя.

Еле удержалась, чтоб не сказать "а еслиб я пошутила насчет члена твоего так?". Хотя может и зря не сказала.

Спать с ним все равное какое-то время не буду, пусть хорошенько останется воспоминание о последствиях таких "шуток".

Нацу Драгнил
#38

идите в спортзал вместе.

Ag Nez
#39
Автор

Аг Нез, вы парень?

Попа у меня ни в каких не ямочках и не висит. Я не жирная, я очень стройна, 85см туда-сюда трястись при ходьбе не могут, но толи мышцы слабые, то ли что там - мягкая. Круглая, высокая но мягкая, да и такое бывает. Я ее и не пробовала качать, потому что она ж не висит и так супер смотрится, зачем ей "твердеть".

Неа я девушка)))

Мягкая потому что не в тонусе, а значит скоро обвиснет, если не заниматься

Так что не тяни, и не злись на парня. Сказал что думал, даже скорее необдуманно сказал , то что почувствовал. Это на самом деле ценно( Я имею ввиду его фидбэк о попе;)

Кстати если запустить попу оч оч сложно потом вернуть тонус. Но возможно если поставить цель

Гостья
#40

[quote="Автор"]Вот только что, проводил парень домой, перед дверью за попу взялся и как бы в шутку "что, спортзал забросила, хаха".Встречаемся 8 месяцев, да, попа у меня хоть и красивой формы, но мягкая, всю жизнь такая, он меня другой и не видел. Спросила его, что-то не нравится, зачем так сказал, говорит все нравится, мягкая, но все нормально, просто вспомнил, что 2 месяца не хожу в зал, вот и сказал. Дурак. Вот сижу думаю, может кто-то там есть, с кем вот так вдруг сравнил?А то 8 месяцев молчал, а тут вдруг через зимние штаны почувствовал. Тоже мне, попа мягкая. А у самого живот уже есть.Вот расстроилась я, час успокоиться не могу. Вы бы обратили внимание на щто замечание, или как? Что бы подумали?([/quote

А Вы его по пузу шлёп-шлёп: уууу, какое пузо у тебя мягкое! :-)))))

Гость
#41

Бестактность не лечится. Тактичный человек так бы не сказал.

имя
#42

Автор, сделайте ему замечание по поводу его живота или чего-либо ещё. Око за око, все дела.

Рупрeхт
#43

А пися твердая?

Гость
#44

А что? Задница должна быть твёрдой, как камень, что-ли?..

Гость
#46

Мой вам совет. Кроме шуток. Еште, пожалуйста, калл.

аня
#47
Гостья

Автор, сковородку в трусы- и пусть гладит жесткую. А не понравится- этой сковородкой по башке. С коментариями, что сам не знает, чего хочет.

Гость
#50

Я на колкости обычно говорю что-нибудь про то, что он сам не Аполлон. Учитесь ставить на место. Тут, впрочем, вообще не на что обижаться. Иногда мужчины говорят, что "ого, какая задница большая!" или "мягкая какая попка", а это им просто нравится так. Они по-другому выражать это не умеют, а этот еще и ляпнул невпопад. Расслабьтесь вообще. А будет борзеть реально - с юмором поставьте на место.