Гость
Статьи
А мужчины жалеют о …

А мужчины жалеют о том, что отправили женщину на аборт?

Почему они предают? Они ведь понимают, что это предательство. Подразумеваются только те ситуации, когда клянутся в любви и обещают жениться. Когда люди долго встречаются. К "по-секрету" беременеющим (специально беременеющим против желания мужчины) не относится.

я - твоя совесть
73 ответа
Последний — Перейти
Анатоль
#1

нет, не жалеют, или жалеют 50 лет спустя

Васька маська
#2

Мужчина такого бы не сделал!

снофф
#3

автор,эти твари кроме своего кармана и х..я них..я не жалеют.брось эту дурь сентиментальную и запомни-это животные на двух ногах,они могут красиво рассуждать о понятиях,изобретать и знать языки,но все равно остануться окультуренными животными!!!

Гость
#4

мужчина который отправил бы меня на аборт, отправился бы от меня восвояси навеки

Гость
#5
снофф

автор,эти твари кроме своего кармана и х..я них..я не жалеют.брось эту дурь сентиментальную и запомни-это животные на двух ногах,они могут красиво рассуждать о понятиях,изобретать и знать языки,но все равно остануться окультуренными животными!!!

если верить что все мужчины такие, то других в своей жизни ты просто не встретшь! жаль моего мужа нельзя клонировать - все женщины на свете были бы самыми счастливыми и обласканными! мне жаль, что не всем попадаются хорошие мужчины. но нужно верить что они есть!

Седрик
#6

Мужчины такого не предлагают - только моральный урод такое может сделать, обычно решение делать аборт - принимается женщиной - и вот тут я считаю необходимо запретить делать аборты без очень на то веской причины

Гость
#7

Как сказал одни знакомый когда девушка в постели мне нашёптывает , как она любит меня , мне ничего не остаётся делать , как сказать, что тоже люблю.А когда начинает строить планы на будущую семейную жизнь , ничего не остаётся делать как поддакивать.Потому-что поддакивать легче , чем искать и укатывать в постель новую курицу для потаптушек.

А реально любящий,не клепает своей любимой случайных незапланированных детей и отправит на аборт любимую , только в самой критической и безвыходной ситуации

Гость
#8
Седрик

Мужчины такого не предлагают - только моральный урод такое может сделать, обычно решение делать аборт - принимается женщиной - и вот тут я считаю необходимо запретить делать аборты без очень на то веской причины

Да вы что???? "Каждая женщина имеет право сама распоряжаться своим телом"(с)

#9

По-моему это самое больше предательство! Если мой мужчина отправит меня на аборт, я конечно с ним распрощаюсь, а ребенка оставлю! Он не виноват что его папашу при рождение уронили головой вниз. Они не понимаю, что это такое....ведь их здоровье от этого не подпортиться, они всегда думают лишь о себе! А нам что, неизвестно что будет потом и этот сам аборт не из приятных процедур! Легче сто раз родить, чем пережить те кошмары....наслышана....ужас! просто тьма! Так что гнать таких надо, когда есть любовь...будут и детки! А так...пускай гуляет!

гость
#10

Странно, но тут отвечают женщины за мужчин. И откуда вам знать, что думает и чуствует мужик? Я - женщина. У нас на работе один сотрудник недавно рассказал про то, как настаивал, чтобы его ЖЕНА сделала аборт. У них уже трое детей. Причём, у них была договоренность, что больше детей не будет. Есть два сына 10 лет и 3 года, и девочке 6 лет. Жена его убеждала, что у неё спираль и ему предохраняться не надо. А потом вдруг заявляет, что полгода назад она удалила спираль и теперь беремееная. И как быть на месте этого конкретного мужика. Он хотел детей, он любит их, но не хочет четвертого ребёнка. Теперь, говорит, я жене больше не верю, ни в чём, и без презика даже к кровати не подойду. Но это чуть позже, а что делать с этой беременностью? Но то, что он ОЧЕНЬ переживал было у него на лице написано. Он не из тех, кто будет что-то про себя рассказывать, а тут настолько его такая ситуация проброла, что даже спрашивал совета у некоторых коллег-мужчин, даже и у женщин. Но, решение, конечно, будет принимать жена.

Глория
#11

На Ваш вопрос: "А мужчины жалеют о том, что отправили женщину на аборт?" мой ответ: Однозначно НЕТ!

Света
#12

Они не понимают что это такое, и обьяснять им бесполезно.Раз уж случилась беременность, придется рожать, а мужчина пусть решает, остаться или уйти. Если ушел, рано или поздно пожалеет, а когда решит вернуться,, то окажется что возвращаться уже некуда.... У бывшей возюбленной уже все сложилось и без него.

Гость
#13

Был у меня знакомый, от которого его девушка сделала 5 абортов за 3 года!!! Переживал каждый раз ужасно, но все равно не предохранялся. Знаете почему? Потому что его девушка считала, что сперма полезна для женского здоровья! Он и рад стараться, типа он ее любит и не может ни в чем ей перечить. Два дебила.....

Гост
#14

Нет не жалею. Даже рад тому что теперь свободен от этого.

Гост
#15

Только я не настаивал на аборте, она сама сказала, а я денег дал.

Гость
#16
Гост

Только я не настаивал на аборте, она сама сказала, а я денег дал.

Презервативы обошлись бы дешевле

Гост
#17
Гость

если верить что все мужчины такие, то других в своей жизни ты просто не встретшь! жаль моего мужа нельзя клонировать - все женщины на свете были бы самыми счастливыми и обласканными! мне жаль, что не всем попадаются хорошие мужчины. но нужно верить что они есть!

Вы прям как моя жена говорите. Только вот она не знала что я искренни хотел что бы у нее выкидыш случился, но не судьба, теперь живем, в месте 9лет сыну скоро 8 любит меня и я его тоже, но если бы меня вернули в прошлое, я бы все ровно не отказался тогда от своего желания (что бы произошел выкидыш).

Дуня
#18
Гость

Как сказал одни знакомый когда девушка в постели мне нашёптывает , как она любит меня , мне ничего не остаётся делать , как сказать, что тоже люблю.А когда начинает строить планы на будущую семейную жизнь , ничего не остаётся делать как поддакивать.Потому-что поддакивать легче , чем искать и укатывать в постель новую курицу для потаптушек.

А реально любящий,не клепает своей любимой случайных незапланированных детей и отправит на аборт любимую , только в самой критической и безвыходной ситуации

Мне сам в любви клялся, и намекал на женитьбу, и не хотел предохраняться, но меня это смущало. Как только намекнула на беременность, стал вопить: КАК ТЫ МОГЛА? У ЭТОГО РЕБЁНКА НЕ БУДЕТ ОТЦА! НА АБОРТ! Хорошо,что беременности не было. И этому кретину 34 года! Он не нищий ,без алиментов,мог себе позволить ребёнка. Тем более нормально не предохраняться, верещать о любви.Вот именно эти постоянные верещания и навели на подозрения.Естественно расстались

Гость
#19

На аборте не настаивал, но и жениться не хотел и предупреждал ее.

Предохранялся по полной, но презерватив слетел.

Гость
#20

Ну может есть и такие, что пожалели, но большинство вряд ли.

Гость
#21
Гость

На аборте не настаивал, но и жениться не хотел и предупреждал ее.

Предохранялся по полной, но презерватив слетел.

ахаха, мелкописечник!

?
#22

мой жалели жалеет до сих пор. Но он меня не то чтобы отправлял...это было обоюдное решение

Гость
#23
Седрик

Мужчины такого не предлагают - только моральный урод такое может сделать, обычно решение делать аборт - принимается женщиной - и вот тут я считаю необходимо запретить делать аборты без очень на то веской причины

Да, и обязать папашку обеспечивать этих детей материально по полной программе, а если папашка не в состоянии, тогда государство должно будет обеспчивать, и еще жилье давать всем. вот у нас сразу демографическая ситуация наладится.

Гость
#24

"Подразумеваются только те ситуации, когда клянутся в любви и обещают жениться."

Ну так если он клялся, обещал и не выполнил, значит обманывал сознательно, значит козел. Спрашивать тогда почему предают смешно.

"Когда люди долго встречаются". Когда долго встречаются, а он и не думает жениться, значит нафиг ему никакой семейно жизни не нужно.

К "по-секрету" беременеющим (специально беременеющим против желания мужчины) не относится.

А вот как раз когда обещают жениться и не собираются. когда долго встречаются, но опять таки не собираются жениться возникают такие вот по-секрету беременности, в надежде что мужчина все таки женится.

Гость
#25
Гость

Да вы что???? "Каждая женщина имеет право сама распоряжаться своим телом"(с)

Именно,своим телом.. а не телом другого человека,ребенка..

#26

ГостьНа аборте не настаивал, но и жениться не хотел и предупреждал ее.

Предохранялся по полной, но презерватив слетел.

А про существование таблеток на такие случаи вы не знаете??? вот это оправдание... п п ц.. я удивляюсь мужикам.. у него просто слетел, а девке потом из-за тебя к0зла на столе враскоряку лежать придется....

#27
Гость

Да, и обязать папашку обеспечивать этих детей материально по полной программе, а если папашка не в состоянии, тогда государство должно будет обеспчивать, и еще жилье давать всем. вот у нас сразу демографическая ситуация наладится.

Ну и запретят аборты... на дому будут делать, как в советском союзе, в антисанитарии.. это не выход.. А вот насчет обеспечивать, полностью ЗА!

Гость
#28
Гость

Гость

На аборте не настаивал, но и жениться не хотел и предупреждал ее. Предохранялся по полной, но презерватив слетел.

ахаха, мелкописечник!

Крупноагрегатник. Только ххL .

Гость
#29
Дурында

ГостьНа аборте не настаивал, но и жениться не хотел и предупреждал ее. Предохранялся по полной, но презерватив слетел. А про существование таблеток на такие случаи вы не знаете??? вот это оправдание... п п ц.. я удивляюсь мужикам.. у него просто слетел, а девке потом из-за тебя к0зла на столе враскоряку лежать придется....

Дурында, таблеток для мужчин еще не изобрели. Вы предлагаете мне их ей в рот насильно впихать?

Гость
#30

Баба тоже должна думать.

Гость
#31

Не хотите аборт, пейте как там его, ну который сразу пьют.

Это уже ваша забота.

Дуня
#32
Гость

Дурында, таблеток для мужчин еще не изобрели. Вы предлагаете мне их ей в рот насильно впихать?

А она прямо так и не хотела их ? Надо было сказать в этот момент останешься одна с ребёнком сразу бы за таблетками в аптеку дунула

Гость
#33
Дуня

Гость

Дурында, таблеток для мужчин еще не изобрели. Вы предлагаете мне их ей в рот насильно впихать?

А она прямо так и не хотела их ? Надо было сказать в этот момент останешься одна с ребёнком сразу бы за таблетками в аптеку дунула

Предупреждал, не женюсь. Сама хотела.

#34
Гость

Как сказал одни знакомый когда девушка в постели мне нашёптывает , как она любит меня , мне ничего не остаётся делать , как сказать, что тоже люблю.А когда начинает строить планы на будущую семейную жизнь , ничего не остаётся делать как поддакивать.Потому-что поддакивать легче , чем искать и укатывать в постель новую курицу для потаптушек.

А реально любящий,не клепает своей любимой случайных незапланированных детей и отправит на аборт любимую , только в самой критической и безвыходной ситуации

четко подмеченно

Дуня
#35

Кстати того,кто мне орал :иди на аборт наказали высшие силы:)) потом он связался с одной шмарой, она забеременела, и он не погнал её на аборт.Женился,мне обидно так было.:((((( Тем более у неё уже был один ребёнок. То есть то одного не хотел ,а то двое.А потом уж не знаю ,как выяснилось,что второй ребёнок не от него Вот так от нормальной ребёнка не захотел получил себе подарочек от ***.Растил бы двоих детей и оба не его

Лада
#36

Они об этом забывают через день. Серьезно.

Гость
#37
Гость

ГостьГость

На аборте не настаивал, но и жениться не хотел и предупреждал ее. Предохранялся по полной, но презерватив слетел.



ахаха, мелкописечник!Крупноагрегатник. Только ххL .

Был у меня такой знакомый..тоже все ххл покупал,думал,что у него гигант,а презики слетали все время.. ругал все презервативы,что плохие они видите-ли,не догонял,что не по размеру брал ))))))

Если презерватив по размеру,он не слетает!

Гость
#39
Гость

Дурында, таблеток для мужчин еще не изобрели. Вы предлагаете мне их ей в рот насильно впихать?

Давно уже изобрели.

Фиалка Монмартра
#40
Дуня

ГостьКак сказал одни знакомый когда девушка в постели мне нашёптывает , как она любит меня , мне ничего не остаётся делать , как сказать, что тоже люблю.А когда начинает строить планы на будущую семейную жизнь , ничего не остаётся делать как поддакивать.Потому-что поддакивать легче , чем искать и укатывать в постель новую курицу для потаптушек.

А реально любящий,не клепает своей любимой случайных незапланированных детей и отправит на аборт любимую , только в самой критической и безвыходной ситуацииМне сам в любви клялся, и намекал на женитьбу, и не хотел предохраняться, но меня это смущало. Как только намекнула на беременность, стал вопить: КАК ТЫ МОГЛА? У ЭТОГО РЕБЁНКА НЕ БУДЕТ ОТЦА! НА АБОРТ! Хорошо,что беременности не было. И этому кретину 34 года! Он не нищий ,без алиментов,мог себе позволить ребёнка. Тем более нормально не предохраняться, верещать о любви.Вот именно эти постоянные верещания и навели на подозрения.Естественно расстались

Я как раз в такой ситуации забеременела, но ребёнка оставила.

Гость
#41

10. гость | 26.01.2012, 07:03:38 [1271863393] гость

У нас на работе один сотрудник недавно рассказал про то, как настаивал, чтобы его ЖЕНА сделала аборт. У них уже трое детей. Причём, у них была договоренность, что больше детей не будет. Есть два сына 10 лет и 3 года, и девочке 6 лет. Жена его убеждала, что у неё спираль и ему предохраняться не надо. А потом вдруг заявляет, что полгода назад она удалила спираль и теперь беремееная. И как быть на месте этого конкретного мужика. Он хотел детей, он любит их, но не хочет четвертого ребёнка. Теперь, говорит, я жене больше не верю, ни в чём, и без презика даже к кровати не подойду. Но это чуть позже, а что делать с этой беременностью? Но то, что он ОЧЕНЬ переживал было у него на лице написано. Он не из тех, кто будет что-то про себя рассказывать, а тут настолько его такая ситуация проброла, что даже спрашивал совета у некоторых коллег-мужчин, даже и у женщин. Но, решение, конечно, будет принимать жена.

Бедненький мужичонка! Видно, до дремучей Расеи или прогресс ещё не дошёл, или махровый мужской эгоизм процветает. Если мужчина не хочет больше детей, чтобы ему не сделять стерилизацию? Ан нет! Как это он себя , любимого, обидит? Проще бабу на кромсание отправить.

На Западе мужики запросто делают вэзэктомию, берегут своих женщин от абортов. Мой муж тоже сделал. Двое детей вполне хватит. Тем более, операция несложная - не полостная, в большинстве случаев обратима. Я очень довольна. мужа ещё больше ценить стала. Его поступок - мера любви, говорт о себе больше слов.

ира
#42
Rayn

По-моему это самое больше предательство! Если мой мужчина отправит меня на аборт, я конечно с ним распрощаюсь, а ребенка оставлю! Он не виноват что его папашу при рождение уронили головой вниз. Они не понимаю, что это такое....ведь их здоровье от этого не подпортиться, они всегда думают лишь о себе! А нам что, неизвестно что будет потом и этот сам аборт не из приятных процедур! Легче сто раз родить, чем пережить те кошмары....наслышана....ужас! просто тьма! Так что гнать таких надо, когда есть любовь...будут и детки! А так...пускай гуляет!

Девушка вам сколько лет?Вы наслышаны о жизне.Вы знаете,что такое ребёнок как его ростить?Детей у вас нет,так?

Гость
#43

Отсюда выводы: спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Никакого незащищенного секса! Никаких слетающих презервативов! Женщина должна сама думать о своей безопасности. И делать это втихаря, не ставя мужчину в известность. что и как она принимает или использует.. А мужик пусть обязательно предохраняется. Двойная защита никому не помешает. Тогда не придётся ни слёз лить, ни уродоваться.

Фак
#44

Мужчина не может никого "отправить" на аборт у него нет таких прав! Тётка только сама может принять такое решение. Но свалить с больной головы на здоровую любимое дело.

Фиалка Монмартра
#45
Фак

Мужчина не может никого "отправить" на аборт у него нет таких прав! Тётка только сама может принять такое решение. Но свалить с больной головы на здоровую любимое дело.

Может отправить, запросто! Если женщина от него зависит морально и материально. Может угрожать, психологически прессовать, в конце концов, даже руку может поднять на женщину, если женщина не пойдёт на аборт. Так что тут неуместно говорить о том, чья голова больная, а чья здоровая.Ситуации разные бывают.

Дуня
#46
Фиалка Монмартра

ДуняГостьКак сказал одни знакомый когда девушка в постели мне нашёптывает , как она любит меня , мне ничего не остаётся делать , как сказать, что тоже люблю.А когда начинает строить планы на будущую семейную жизнь , ничего не остаётся делать как поддакивать.Потому-что поддакивать легче , чем искать и укатывать в постель новую курицу для потаптушек.

А реально любящий,не клепает своей любимой случайных незапланированных детей и отправит на аборт любимую , только в самой критической и безвыходной ситуацииМне сам в любви клялся, и намекал на женитьбу, и не хотел предохраняться, но меня это смущало. Как только намекнула на беременность, стал вопить: КАК ТЫ МОГЛА? У ЭТОГО РЕБЁНКА НЕ БУДЕТ ОТЦА! НА АБОРТ! Хорошо,что беременности не было. И этому кретину 34 года! Он не нищий ,без алиментов,мог себе позволить ребёнка. Тем более нормально не предохраняться, верещать о любви.Вот именно эти постоянные верещания и навели на подозрения.Естественно расстались

Я как раз в такой ситуации забеременела, но ребёнка оставила.

Я не делала аборт ,просто задержка была, беременности к счастью не было.

Дуня
#47
Гость

10. гость | 26.01.2012, 07:03:38 [1271863393] гость



У нас на работе один сотрудник недавно рассказал про то, как настаивал, чтобы его ЖЕНА сделала аборт. У них уже трое детей. Причём, у них была договоренность, что больше детей не будет. Есть два сына 10 лет и 3 года, и девочке 6 лет. Жена его убеждала, что у неё спираль и ему предохраняться не надо. А потом вдруг заявляет, что полгода назад она удалила спираль и теперь беремееная. И как быть на месте этого конкретного мужика. Он хотел детей, он любит их, но не хочет четвертого ребёнка. Теперь, говорит, я жене больше не верю, ни в чём, и без презика даже к кровати не подойду. Но это чуть позже, а что делать с этой беременностью? Но то, что он ОЧЕНЬ переживал было у него на лице написано. Он не из тех, кто будет что-то про себя рассказывать, а тут настолько его такая ситуация проброла, что даже спрашивал совета у некоторых коллег-мужчин, даже и у женщин. Но, решение, конечно, будет принимать жена.



Бедненький мужичонка! Видно, до дремучей Расеи или прогресс ещё не дошёл, или махровый мужской эгоизм процветает. Если мужчина не хочет больше детей, чтобы ему не сделять стерилизацию? Ан нет! Как это он себя , любимого, обидит? Проще бабу на кромсание отправить.

На Западе мужики запросто делают вэзэктомию, берегут своих женщин от абортов. Мой муж тоже сделал. Двое детей вполне хватит. Тем более, операция несложная - не полостная, в большинстве случаев обратима. Я очень довольна. мужа ещё больше ценить стала. Его поступок - мера любви, говорт о себе больше слов.

Берегите своего мужа! Они правда золото А то и правда пишут о мужиках,что они переживают из-за аборта...ага разве это сравнить со страданиями женщин

Автор
#48
Гость

"Подразумеваются только те ситуации, когда клянутся в любви и обещают жениться."

Ну так если он клялся, обещал и не выполнил, значит обманывал сознательно, значит козел. Спрашивать тогда почему предают смешно.



"Когда люди долго встречаются". Когда долго встречаются, а он и не думает жениться, значит нафиг ему никакой семейно жизни не нужно.



К "по-секрету" беременеющим (специально беременеющим против желания мужчины) не относится.



А вот как раз когда обещают жениться и не собираются. когда долго встречаются, но опять таки не собираются жениться возникают такие вот по-секрету беременности, в надежде что мужчина все таки женится.

Долго подразумевает, что не вчера познакомились, несколько месяцев скажем или год.

17 Гость, O_o УЖАС!

13 Гость, ненормальные, нет слов.

10 Гость,ситуация неоднозначная конечно, жена странная.

Автор
#49
Кука без трусиков

ГостьКак сказал одни знакомый когда девушка в постели мне нашёптывает , как она любит меня , мне ничего не остаётся делать , как сказать, что тоже люблю.А когда начинает строить планы на будущую семейную жизнь , ничего не остаётся делать как поддакивать.Потому-что поддакивать легче , чем искать и укатывать в постель новую курицу для потаптушек.

А реально любящий,не клепает своей любимой случайных незапланированных детей и отправит на аборт любимую , только в самой критической и безвыходной ситуациичетко подмеченно

и как людям верить ?

У меня вот был один знакомый, короче по работе познакомились. Он совершенно не в моем вкусе, но что-то в нем такое было что влекло. Как то раз заехал за мной после работы и после 5 минут разговора у меня прям все "упало" на него. Он так живенько и весело поведал мне что регулярно водит своих многочисленных подруг на аборты к своей тете гинекологу, т.е. чтобы избавиться от своих же детей. Я была в шоке, мягко выражаясь, до сих пор с трудом верю. Урод моральный.

Автор
#50
Дуня

Кстати того,кто мне орал :иди на аборт наказали высшие силы:)) потом он связался с одной шмарой, она забеременела, и он не погнал её на аборт.Женился,мне обидно так было.:((((( Тем более у неё уже был один ребёнок. То есть то одного не хотел ,а то двое.А потом уж не знаю ,как выяснилось,что второй ребёнок не от него Вот так от нормальной ребёнка не захотел получил себе подарочек от ***.Растил бы двоих детей и оба не его

да уж, теперь он знает что такое быть обманутым.

Мне кажется в жизни нет ничего страшнее преданного доверия. Когда руку на отсечение дашь что этот человек с тобой так никогда не поступит, а когда доходит до дела - в кусты.