Гость
Статьи
Мужчина бросил когда …

Мужчина бросил когда узнал, что беременна. Я вышла за другого, а бывший вернулся

Год назад узнала что беременна. К тому моменту мы встречались 2 года, отношения были натянутые, в основном секс и страсть, возможно у меня что-то большее. Были в ссоре, когда узнала и рассказала ему. Он отказался. Унижалась перед ним, много плакала (без него), он перестал отвечать на телефон, ходила в церковь, просила чтобы вернулся, он не вернулся. Я решила оставить ребенка, воспитывать одна. Случайно познакомилась с мужчиной, ничего не ждала от жизни, а от мужчин и подавно. Но он зацепил сразу. Адекватен, воспитан, не предъявляет претензий. Ему 37 лет, у него несколько лет назад погибла дочь 12 лет, разбилась на самолете уфа-краснодар. Жена умерла чз год после этого. Он предложил жениться на мне, и воспитывать ребенка, а потом родить общего. Я согласилась. Родителям я представила его как отца ребенка. Почти никогда не ссоримся, живем как-то вдумчиво, не повышаем голос друг на друга, я никогда не плачу, ребенок спокойный. И вот однажды в 4 утра бывший прислал смс: прости меня. многое понял. кому я нужен кроме вас. хочу к тебе. я не жил этот год. это был не я. жизнь осталась с тобой. Меня просто трясло от этой смс, так и не смогла уснуть.

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
#1

Все правильно Вы сделали. Вам неимоверно повезло с новым мужчиной. Очень мало людей, которые готовы принять чужого ребенка. И живете вы в идиллии. Даже не думайте о бывшем, не отвечайте на его смс, звонки. Я другого варианта не вижу. Ну а так, конечно, это ваша жизнь. Но, на мой взгляд, глупо что-то менять.Вы любите нынешнего мужчину?

Автор
#2

нет, не люблю. в том то и дело. до сих пор люблю бывшего. снится каждую ночь.

Гость
#3

Опочки ))) Очухались, не придавай мужчину который тебя принял и любит..... Была подобная ситуа у маминой подруги есть дочка Катя, так вот Катя забеременнела от мужчины с которым планировали свадьбу, даже все родственники были уже поставленны в извесность. Катька забеременнела, счастья не было предела, беременна от любимого с которым скоро свадьба. После такого известия любимый быстро к ней остыл, сказал что надо свадьбу отлажить, денег больше подзаработать, потом исчез вовсе, потом узнали что уже с другой! Катька еле выносила ребенка! Мать ее сильно поддерживала, потом Катюха познакомилась с другим завязались отношения, они поженились он воспитывал ее чадо планировали совместного, вообще семья очень хорошая была. Катька говорила что мужу больше благодарна за его отношение, за его любовь, но сама страсти к нему не испытывает, просто он ей больше как друг и помощник. Объявился бывший Катькин, понеслись тайные переписки, сведания и т.д. Катина мать когда узнала то моя ее на работе потом валокордином отпаивала. Ушла Катя к своему бывшему, развелась, ее муж умолял не уходить от него, а у Кати в одном месте сильно зачесалось, и в омут с головой. В итоге:- он не работал, за ребенком не смотрел, на Катьку руку начал поднимать , а через практически 8 месяцев их совместного проживания послал ее далеко и на долго. Вот теперь Катька реально завыла! Завыла от своей глупости, подлости, она поняла как ее муж любил и на кого она его променяла? На х..й с ножками?

Кстати мамка недавно рассказывала, что ее подруга звонила бывшему зятю, он сказал что Катю до сих пор любит но предательства не простит, и не вернется никогда!

Гость
#4

Очень, очень вам сочувствую. У вас ситуация - сделать и пожалеть или не сделать и пожалеть. Что лучше? Это можно понять только вернувшись к бывшему, но есть огромнейший риск, что сделаете и пожалеете. "отношения были натянутые, в основном секс и страсть" - хорошенько проанализируйте свою жизнь с бывшим. Страсть, она проходит со временем и если останутся только не очень хорошие отношения, то ничего хорошего дальше не будет. Из-за того, что отношения были основаны только на сексе, вы рискуете попасть в петлю Кати из поста 3 Гостя.

MARYA
#5

да... вот такие мы бабы - лживые предательницы

#6

И что выдумаете делать?

ссс
#7

Выходит у вас два мужа ? - Выходит два ( застенчиво))))

Гость
#8

это не любовь к бывшему, а гордость...ну как же бросил, а теперь возвращается и ты теперь можешь себе сказать, что ты такая замечательная, что он к тебе вернулся...но точно скажу на все сто процентов, бросил раз, бросит и второй раз, можешь не сомневаться...а если ты про судьбу думаешь, то это тебе испытание..сможешь устоять, значит и дальше будет везти, как повезло с мужем...удачи и включи голову..любовь - это когда тебя поддержат в трудную минуту, а никогда приходят от нечего делать, заявляя свои права на ребенка, которого он кстати тоже бросил

Анонимус
#9

Автор, я думаю, вам примером должна быть Татьяна Ларина, а не Анна Каренина. Последняя, как известно, плохо кончила поддвашись своему "люблю-не-могу".

Гость
#10

и кстати, если бы ты сейчас колупалась бы одна с ребенком, бывший не объявился бы...они возвращаются только когда у человека и без него складывается все замечательно...типа обида, я думал будешь плакать и скучать, а здесь на тебе, счастье и благополучие...

Гость
#11
Анонимус

Автор, я думаю, вам примером должна быть Татьяна Ларина, а не Анна Каренина. Последняя, как известно, плохо кончила поддвашись своему "люблю-не-могу".

Согласна!А бывший еще раз предаст когда отношения в быт перейдут.Как же вам автор повезло что встретили такого мужчину-что принял вас с ребенком,редко в жизни такое бывает,если не разводка-искренне завидую.

з
#12

Вот вот. Игнорьте, мы все вам с холодной головой говорим. А если припрется, как Онегин, так и скажите, что я другому отдана и буду век ему верна. Или это маша Дубровскому сказала, не помню уже, но смысл тот же!

Гость
#13

почитайте лучше это и не повторяйте чужих ошибок:

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4145202/1/3268​5660#m32685660

Bellinda
#14

Трогательные слова он вам написал,но не покупайтесь на этот дешевый трюк.Любви небыло а страсть ваша пройдет через месяц-другой совместного проживания.Ему терять нечего,а Вам? Вам было очень тяжело пройти чере все это а будет во много раз тяжелее если вновь свяжетесь с ним.

#15

Не стоит наступать на теже грабли! Вы сами написали что был лишь секс и страсть, что неожиданно появятся у него и другие чувства? Скорей всего он не может найти вам замену и бесится от этого! А вы пережили все эти моменты без него, родили ребенка и что теперь как не в чем не бывало примите обратно? Это глупо и мерзко, пускай дальше себе гуляет....стоило думать раньше! Держитесь за то, что у вас есть сейчас! Может со временем полюбите своего мужа....а сейчас просто оставьте ситуацию и живете сегодняшним днем)

гость
#16

Если пардон диагноз "***" то это не лечится, ага вернись к своему еб@рю терминатору, только учти что ни ты ни твой ребнок ему и нафиг не сдались! он просто бесится что ты комуто нужна оказалась, просто хочет прогнать мужика и поверьте сразу успокоится!!!!

Larysa
#17

Автор, как же вы ведетесь на дешевку. Пьяная смска и вы предаете мужика, который вам плечо подставил в трудную минуту?

Так и валите к своему трахателю, вы стоите друг друга.

А теперешний муж найдет кого-нибудь понадежнее, такие как он не залежатся - это штучный товар.

Гость
#18

Попробуй заглушить в себе любовь к этому предателю , такое нельзя прощать , должна же у тебя хоть немного быть гордость и чувство собственного достоинства.

Все правильно кто-то выше написал , если предал один раз, предаст и второй .

Потом, судя по твоему рассказу у него к тебе не было не только чувств ,но и уважения . Сейчас потеряешь хорошего мужчину , вернешься к своему мудаку , а через некоторое время ты ему надоешь и все будет как в первый раз .

Не обижайся пожалуйста , но пойми, если у мужчины нет любви к женщине , то ничего хорошего из отношений не выйдет . Тем более он бросил не только тебя, но и своего ребенка, то есть совершенно отсутствуют отцовские чувства.

Скажи пожалуйста , вы в разных городах живете? И сколько лет ему ?

Просто , я еще могу понять если ему 18 - 25 лет, там его родители могут на него давить, но если это взрослый мужчина так поступает, то никаких оправданий быть не может.

Представь , ты вернешься к мудаку ,а он влюбится в кого-нибудь потом , и что ?

Сейчас, когда у тебя есть ребенок , ты должна жить не одним днем , а уже думать, что будет завтра , через месяц, год.

Если твой новый мужчина действительно хороший, не теряй его, потом, почти уверена, будешь кусать локти, и вспоминать какой дурой (прости еще раз) была.

Гость
#19

Я живу в г.Уфе-первый раз слышу об авиакатастрофе Уфа-Краснодар.

В 2002 была катастрофа,погибли 52 ребенка летевшие на отдых в Испанию,когда к своим умершим родственникам иду на кладбище-прохожу мимо могил детей-там памятник такой-вроде как душа(я так поняла)летит в небо.

Гость
#20
Bellinda

Трогательные слова он вам написал,но не покупайтесь на этот дешевый трюк.Любви небыло а страсть ваша пройдет через месяц-другой совместного проживания.Ему терять нечего,а Вам? Вам было очень тяжело пройти чере все это а будет во много раз тяжелее если вновь свяжетесь с ним.

+100000000000

Гость
#21

Дорогая !! Здесь каждый вам сказал истину, все так и есть, так и будет, не делайте ошибок, живите с человеком который вас полюбил принял и подарил вам поистине женское счастье, таких один на миллион .

оморе
#22
ссс

Выходит у вас два мужа ? - Выходит два ( застенчиво))))

хаха))

оморе
#23
гость

Если пардон диагноз "***" то это не лечится, ага вернись к своему еб@рю терминатору, только учти что ни ты ни твой ребнок ему и нафиг не сдались! он просто бесится что ты комуто нужна оказалась, просто хочет прогнать мужика и поверьте сразу успокоится!!!!

терминатор ухахах)))

#24

Не нужен вам предатель,у вас теперь хорошая семья,живите счастливо!

Гость
#25

24. Orangina | 26.01.2012, 08:10:03 [84242839] Orangina

Не нужен вам предатель,у вас теперь хорошая семья,живите счастливо!

+100

Лера
#26

Все правильно пишут, со стороны виднее, поверьте. Не глупите, если бы он вас любил, то никогда бы не бросил, тем более с ребенком. Это он к вам возвращается, потому что сам нафиг никому не нужен.

Гость
#27

если вернетесь к нему, не факт, что потом найдете такого же мужа, какой у вас сейчас, кто возьмет вас с двумя, может быть уже, детьми от вашего терминатора - потому что вряд ли вы выживаете именно как муж и жена, а не просто любовники

золотая рыбка
#28
Гость

Опочки ))) Очухались, не придавай мужчину который тебя принял и любит..... Была подобная ситуа у маминой подруги есть дочка Катя, так вот Катя забеременнела от мужчины с которым планировали свадьбу, даже все родственники были уже поставленны в извесность. Катька забеременнела, счастья не было предела, беременна от любимого с которым скоро свадьба. После такого известия любимый быстро к ней остыл, сказал что надо свадьбу отлажить, денег больше подзаработать, потом исчез вовсе, потом узнали что уже с другой! Катька еле выносила ребенка! Мать ее сильно поддерживала, потом Катюха познакомилась с другим завязались отношения, они поженились он воспитывал ее чадо планировали совместного, вообще семья очень хорошая была. Катька говорила что мужу больше благодарна за его отношение, за его любовь, но сама страсти к нему не испытывает, просто он ей больше как друг и помощник. Объявился бывший Катькин, понеслись тайные переписки, сведания и т.д. Катина мать когда узнала то моя ее на работе потом валокордином отпаивала. Ушла Катя к своему бывшему, развелась, ее муж умолял не уходить от него, а у Кати в одном месте сильно зачесалось, и в омут с головой. В итоге:- он не работал, за ребенком не смотрел, на Катьку руку начал поднимать , а через практически 8 месяцев их совместного проживания послал ее далеко и на долго. Вот теперь Катька реально завыла! Завыла от своей глупости, подлости, она поняла как ее муж любил и на кого она его променяла? На х..й с ножками?

Кстати мамка недавно рассказывала, что ее подруга звонила бывшему зятю, он сказал что Катю до сих пор любит но предательства не простит, и не вернется никогда!

практически уверена, что у вас ситуация повторится. вам бывший такие слезоточивые смс-ки шлет только пока у вас с другим все хорошо. вы как были ем не нужны, так и не станете.

а того, кто рядом - вы не цените по своей глупости.

золотая рыбка
#29

были емУ не нужны

Cilena
#30

Да, даже, если бы бывший вам проходу не давал, порог день и ночь обивал, и то, не нужно было бы к предателю возвращаться. А тут прислал смску, наверняка, с пьяну, а вы уже задумываетесь над тем, как оставить хорошего порядочного мужчину. Чтобы полюбить нужны годы, и вы со временем оцените и полюбите своего нынешнего мужа, если не совсем дура. Уж извините, автор.

Гелла
#31

А чтоб совсем отбить желание к бывшему возвращаться, вы каждый раз когда потянет представляейте, как пока вы с токсикозом мучались, когда рожали, ночами с малышом не спали, то он в это время с кем-то трахался, подарки кому-то делал, теток каких-то там окучивал и главное-все это время ЗНАЛ как вам тяжело!

Гость
#32

Автор, зачем он Вам нужен, бывший этот? Он просто захотел на все готовое прийти, к комфорту. Отношения с другими женщинами не клеятся, значит и у вас не склеится. Подумайте чем Ваш муж хорош и этот кобелино. Не бросайте людей, который понимают толк в семейных ценностях, муж Ваш столько пережил, а Вы ему это. Смените номер телефона и выбросьте тот. Послушайте форумчан, здесь все против бывшего высказались и понятно почему!

Гость
#33
Larysa

А теперешний муж найдет кого-нибудь понадежнее, такие как он не залежатся - это штучный товар.

+ 10000000 Автор, если Вам муж не нужен, отдайте его мне!

Катюшка-хохотушка
#34

У меня такая же ситуация абсолютно. Тоже всеречались, только 6 лет, тоже забеременела, только он исчез, а я бегать за ним не стала. На 3 месяце познакомилась, на 6 вышла замуж. Сейчас родила второго. Девушка и я вам хочу сказать - пресекайте эти поползновения несосотоявшегося папаши. Он не любит вас и он ничего не понял, он просто оказался никому не нужен в отличии от вас. Ему нужен не ребенок, а красивая игрушка с которой можно час в день поиграть, потом сунуть его матери и пойти хвастаться перед приятелями "У меня сын растет". А пока вы были беременны он интересовался вашим здоровьем, здоровьем ребенка? Спрашивал ког вы ждете? Почему то мне кажется, что нет. Я когда на сохранение легла ко мне мой муж по 2 раза каждый день бегал с сумками, все расходы по беременности и родам на себя взял. Кто вас из роддома встречал, кто по ночам не спал первые месяцы, кто решал жилищный вопрос - ВАШ МУЖ, а не бывий. Пока ваш бывший трахался непонятно с кем и жил в свое удовольствие ваш муж работал что бы обеспечить вас и вашего ребенка. Мой на 2 работах пахал, на выходные халтуру домой брал, в долги на квартир влезал, а бывший тоже объявился через 3 года - нате любите я вернулся. Гоните его в шею и ни о чем не жалейте. Это трусливая *** как и мой бывший, которая испугалась ответственности, а вы и ваш муж не испугались. Он слабый человек и со временем вы это поймете. Цените то, что у вас есть. Второго такого мужчины в вашей жизни уже не будет, а с бывшим вас ждет только разочарование. Извиняюсь за количество текста - просто не смогла сдержаться))) Удачи вам и родите мужу общего ребенка

Гость
#35
Гелла

А чтоб совсем отбить желание к бывшему возвращаться, вы каждый раз когда потянет представляейте, как пока вы с токсикозом мучались, когда рожали, ночами с малышом не спали, то он в это время с кем-то трахался, подарки кому-то делал, теток каких-то там окучивал и главное-все это время ЗНАЛ как вам тяжело!

+1

госТЬЯ
#36
Автор

Год назад узнала что беременна. К тому моменту мы встречались 2 года, отношения были натянутые, в основном секс и страсть, возможно у меня что-то большее. Были в ссоре, когда узнала и рассказала ему. Он отказался. Унижалась перед ним, много плакала (без него), он перестал отвечать на телефон, ходила в церковь, просила чтобы вернулся, он не вернулся. Я решила оставить ребенка, воспитывать одна. Случайно познакомилась с мужчиной, ничего не ждала от жизни, а от мужчин и подавно. Но он зацепил сразу. Адекватен, воспитан, не предъявляет претензий. Ему 37 лет, у него несколько лет назад погибла дочь 12 лет, разбилась на самолете уфа-краснодар. Жена умерла чз год после этого. Он предложил жениться на мне, и воспитывать ребенка, а потом родить общего. Я согласилась. Родителям я представила его как отца ребенка. Почти никогда не ссоримся, живем как-то вдумчиво, не повышаем голос друг на друга, я никогда не плачу, ребенок спокойный. И вот однажды в 4 утра бывший прислал смс: прости меня. многое понял. кому я нужен кроме вас. хочу к тебе. я не жил этот год. это был не я. жизнь осталась с тобой. Меня просто трясло от этой смс, так и не смогла уснуть.

Он Вас предал в самый тяжелый для вас период. и ребенка предал. Вы хотите жить с предателем который в любой момент вас бросит?

Цените того мужчину, что рядом. А биологического папашу забудьте. Хочет видеться с ребенком-позволяйте. если платит конечно алименты..

говорю из опыта своего

госТЬЯ
#37
Гость

Опочки ))) Очухались, не придавай мужчину который тебя принял и любит..... Была подобная ситуа у маминой подруги есть дочка Катя, так вот Катя забеременнела от мужчины с которым планировали свадьбу, даже все родственники были уже поставленны в извесность. Катька забеременнела, счастья не было предела, беременна от любимого с которым скоро свадьба. После такого известия любимый быстро к ней остыл, сказал что надо свадьбу отлажить, денег больше подзаработать, потом исчез вовсе, потом узнали что уже с другой! Катька еле выносила ребенка! Мать ее сильно поддерживала, потом Катюха познакомилась с другим завязались отношения, они поженились он воспитывал ее чадо планировали совместного, вообще семья очень хорошая была. Катька говорила что мужу больше благодарна за его отношение, за его любовь, но сама страсти к нему не испытывает, просто он ей больше как друг и помощник. Объявился бывший Катькин, понеслись тайные переписки, сведания и т.д. Катина мать когда узнала то моя ее на работе потом валокордином отпаивала. Ушла Катя к своему бывшему, развелась, ее муж умолял не уходить от него, а у Кати в одном месте сильно зачесалось, и в омут с головой. В итоге:- он не работал, за ребенком не смотрел, на Катьку руку начал поднимать , а через практически 8 месяцев их совместного проживания послал ее далеко и на долго. Вот теперь Катька реально завыла! Завыла от своей глупости, подлости, она поняла как ее муж любил и на кого она его променяла? На х..й с ножками?

Кстати мамка недавно рассказывала, что ее подруга звонила бывшему зятю, он сказал что Катю до сих пор любит но предательства не простит, и не вернется никогда!

Катя-дура. И НЕ мудрая женщина.

Гость
#38

Еще и заразит вас какой-нибудь гадостью..мало-ли с кем он там спал..шлите на ***

Катюшка-хохотушка
#39
госТЬЯ

Он Вас предал в самый тяжелый для вас период. и ребенка предал. Вы хотите жить с предателем который в любой момент вас бросит?

Цените того мужчину, что рядом. А биологического папашу забудьте. Хочет видеться с ребенком-позволяйте. если платит конечно алименты..

говорю из опыта своего

Ребенок наверняка считает отцом мужа автора. Зачем ему второй папаша? Да и не нужен будет ему этот ребенок, просто го-но взыграло. Зачем из-за каких-то копеечных алиментов травму ребенку наносить и без них обойдуться.

Катюшка-хохотушка
#40
Гелла

А чтоб совсем отбить желание к бывшему возвращаться, вы каждый раз когда потянет представляейте, как пока вы с токсикозом мучались, когда рожали, ночами с малышом не спали, то он в это время с кем-то трахался, подарки кому-то делал, теток каких-то там окучивал и главное-все это время ЗНАЛ как вам тяжело!

Да я как вспоминаю, меня до сих пор передергивает. Моему не до меня было с ребенком - он на СЗ сидел, с друзьями пил, а потом на Бали поехал. Я его наверное никогда не прощу

Красивая
#41

34, я не верю, что бывают такие мужики, прям с чужими животами под венец ведут - где такое видили-то?, да еще и ночами не спят, не бывает.

Катюшка-хохотушка
#42
Гость

Дорогая !! Здесь каждый вам сказал истину, все так и есть, так и будет, не делайте ошибок, живите с человеком который вас полюбил принял и подарил вам поистине женское счастье, таких один на миллион .

Не один - два. Мне тоже повезло.

Катюшка-хохотушка
#43
Красивая

34, я не верю, что бывают такие мужики, прям с чужими животами под венец ведут - где такое видили-то?, да еще и ночами не спят, не бывает.

Бывает и такое, представьте себе. Не верите - ваше дело

госТЬЯ
#44
Катюшка-хохотушка

госТЬЯОн Вас предал в самый тяжелый для вас период. и ребенка предал. Вы хотите жить с предателем который в любой момент вас бросит?

Цените того мужчину, что рядом. А биологического папашу забудьте. Хочет видеться с ребенком-позволяйте. если платит конечно алименты..

говорю из опыта своего Ребенок наверняка считает отцом мужа автора. Зачем ему второй папаша? Да и не нужен будет ему этот ребенок, просто го-но взыграло. Зачем из-за каких-то копеечных алиментов травму ребенку наносить и без них обойдуться.

как утверждают психологи так будет проще если родной отец ХОЧЕТ принимать участие в воспитании..видеть ребенка ..то нельзя этому противиться. Т.к. когда ребенку исполнится 10-15 лет найдутся *добрые* люди ..и поверьте это будет удар для ребенка и его психики в будущем.

Конечно папаша ***..конечно тот отец кто воспитал..но есть и обратная сторона медали...хоть я ее и не поддерживаю.но ради ребенка только.. и если конечно нынешний муж не против. если человек умный и адекватный-он поймет.

госТЬЯ
#45
Красивая

34, я не верю, что бывают такие мужики, прям с чужими животами под венец ведут - где такое видили-то?, да еще и ночами не спят, не бывает.

бывают . поверьте.

зефир
#46
Катюшка-хохотушка

У меня такая же ситуация абсолютно. Тоже всеречались, только 6 лет, тоже забеременела, только он исчез, а я бегать за ним не стала. На 3 месяце познакомилась, на 6 вышла замуж. Сейчас родила второго. Девушка и я вам хочу сказать - пресекайте эти поползновения несосотоявшегося папаши. Он не любит вас и он ничего не понял, он просто оказался никому не нужен в отличии от вас. Ему нужен не ребенок, а красивая игрушка с которой можно час в день поиграть, потом сунуть его матери и пойти хвастаться перед приятелями "У меня сын растет". А пока вы были беременны он интересовался вашим здоровьем, здоровьем ребенка? Спрашивал ког вы ждете? Почему то мне кажется, что нет. Я когда на сохранение легла ко мне мой муж по 2 раза каждый день бегал с сумками, все расходы по беременности и родам на себя взял. Кто вас из роддома встречал, кто по ночам не спал первые месяцы, кто решал жилищный вопрос - ВАШ МУЖ, а не бывий. Пока ваш бывший трахался непонятно с кем и жил в свое удовольствие ваш муж работал что бы обеспечить вас и вашего ребенка. Мой на 2 работах пахал, на выходные халтуру домой брал, в долги на квартир влезал, а бывший тоже объявился через 3 года - нате любите я вернулся. Гоните его в шею и ни о чем не жалейте. Это трусливая *** как и мой бывший, которая испугалась ответственности, а вы и ваш муж не испугались. Он слабый человек и со временем вы это поймете. Цените то, что у вас есть. Второго такого мужчины в вашей жизни уже не будет, а с бывшим вас ждет только разочарование. Извиняюсь за количество текста - просто не смогла сдержаться))) Удачи вам и родите мужу общего ребенка

+10000000000000000000000000000000000000000000000000!!!!

Автор, ваш бывший не только вас предал, но и вашего ребёнка, сразу отказался от него, он не достоин быть рядом с вами, пусть это будет ему уроком на всю жизнь. А вы цените то, что имеете!!!!!!!!

плавали-знаем
#47

Автор,Ваш бывший прислал Вам смску тупо по пьяни.Наверняка его бросила баба,не зря же он Вам написал,что никому не нужен кроме Вас.Вот он и решил приткнуться к Вам,думает что Вы с ребенком и значит рада до усрачки будете заполучить его,будете ему ноги мыть и воду пить.Не вздумайте наломать дров.Жизнь дала Вам шанс,может последний-если Вы сейчас поведетесь на этого бывшего,все потеряете.

Катюшка-хохотушка
#48

[.как утверждают психологи так будет проще если родной отец ХОЧЕТ принимать участие в воспитании..видеть ребенка ..то нельзя этому противиться. Т.к. когда ребенку исполнится 10-15 лет найдутся *добрые* люди ..и поверьте это будет удар для ребенка и его психики в будущем.

Конечно папаша ***..конечно тот отец кто воспитал..но есть и обратная сторона медали...хоть я ее и не поддерживаю.но ради ребенка только.. и если конечно нынешний муж не против. если человек умный и адекватный-он поймет.[/quote] Я тоже добрых людей боюсь, но надеюсь мы к этому времени место жительства сменим. Просто в таком случае получается, что все капризы, болезни, денежные вопросы, садики и школы ложаться на плечи мужа, а тот чувачок раз в месяц папой-праздником нарисуется. Я просто сильно сомнеавюсь, что он будет к ребенку рваться. Мужики часто своих детей после развода забывают, хоть и вместе столько прожили. А этотого скорее бесит то, что девушка не сопли размазывала, а личную жизнь устроила. Она ведь должна была всю жизть сидеть у окна и ждать, когда он ненаглядный нарисуется, и на 2-3 работах вламывать, чтобы ребенка обеспечить. А он должен пожить в свое удовольствие, а потом, когда на уй никому не нужен станет, её осчастливит своим появлением. Автор, а кто у вас сын или дочка

плавали-знаем
#49
Красивая

34, я не верю, что бывают такие мужики, прям с чужими животами под венец ведут - где такое видили-то?, да еще и ночами не спят, не бывает.

Конечно ваня-гопник вряд ли беременную возьмет,он и себя то прокормить не может.А если нормальный мужик,то ему по фиг,ребенком больше ребенком меньше,он может себе позволить выбрать женщину которая нравится,а не на которую денег хватит.Я лично видела и как бабу с 6(!!!!) детьми замуж взяли

Гость
#50

[quote="Катюшка-хохотушка"]У меня такая же ситуация абсолютно. Тоже всеречались, только 6 лет, тоже забеременела, только он исчез, а я бегать за ним не стала. На 3 месяце познакомилась, на 6 вышла замуж. Сейчас родила второго. Девушка и я вам хочу сказать - пресекайте эти поползновения несосотоявшегося папаши. Он не любит вас и он ничего не понял, он просто оказался никому не нужен в отличии от вас. Ему нужен не ребенок, а красивая игрушка с которой можно час в день поиграть, потом сунуть его матери и пойти хвастаться перед приятелями "У меня сын растет". А пока вы были беременны он интересовался вашим здоровьем, здоровьем ребенка? Спрашивал ког вы ждете? Почему то мне кажется, что нет. Я когда на сохранение легла ко мне мой муж по 2 раза каждый день бегал с сумками, все расходы по беременности и родам на себя взял. Кто вас из роддома встречал, кто по ночам не спал первые месяцы, кто решал жилищный вопрос - ВАШ МУЖ, а не бывий.

+10000000000 Автор, цените то что имеете, когда потеряете поздно будет. Вспоминать можно все что угодно, а вот сознательно возвращаться к тому, кто вас ПРЕДАЛ, это верх глупости. Останитесь одна, с ребенком, у разбитого корыта. И не вздумайте бывшему говорить что это его ребенок, говорите что аборт сделали, и все. Отец тот кто воспитал, а не тот кто 2 минуты поучаствовал. Не будьте д у р о й, не гробьте свою жизнь. Страст пройдет, а вот хадость останется...с гнилым мужиком счастья не будет.