Гость
Статьи
в каком возрасте …

в каком возрасте мужчина превращается в неликвид

я имею в виду для определенной категории женщин - девушек без детей. ну то есть для девушек гдето до 24 лет, потому что старше все с детьми. просто хочется создать семью и обеспечивать своих детей а не чужих. тем более если чужих 2-3 то и непросто иметь своего ребенка, это ж надо много зарабатывать чтоб содержать 1 своего и 3 чужих = 4 !!!

саша
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не все девушки в возрасте 30-35 имеют детей и были замужем. Не верная инфо.

ангелочек
#2

это не от возраста зависит

Крис
#3

мальчик Саша создал 2 темы)) отвечаю на 2 вопрос , в 24 года допустим девушка вряд ли выберет в партнера по жизни мужчину за 50 или 60 лет., интимные связи в расчет не берем

Гость
#4

Богатый - ни в каком, а бедный - где-то после 30.

Так же, как и женщина.

#5

мужчина приходит в этот мир - нелеквидом !

и чем старше он становится(обрастая имуществом), тем больше им интересуются эти как их там, а вспомнил - женщины !)!)!)

глупая назойливая дамочка
#6

В 27 с половиной.

Почему-то вижу именно такое - в 27 он еще красивый молодой самец, няшечка, в 28 - уже мужыг, даже если не полнеет. Взрослеет как-то неприятно.

No dream
#7
саша

я имею в виду для определенной категории женщин - девушек без детей. ну то есть для девушек гдето до 24 лет, потому что старше все с детьми.

В какой деревне?

"в каком возрасте мужчина превращается в неликвид?" - зависит от мужчины. Некоторым уже в 20 ничего не светит, некоторые ликвидность до пенсии сохраняют.

Гость
#8

Богатый - ни в каком, а бедный - где-то после 30. Так же, как и женщина.

+1

Гость
#9

с деньгами -ни в каком

автор
#10

до 30.остальные старые или с увядающей эрекцией.и в основном уже разведенные .то есть до 30 и не женатый .как гвоориться с чистого листа.

Гость
#11
гость

не все девушки в возрасте 30-35 имеют детей и были замужем. Не верная инфо.

+10000

щас полно без детей и браков

но автору они видно не по нраву

#12
автор

до 30.остальные старые или с увядающей эрекцией.и в основном уже разведенные .то есть до 30 и не женатый .как гвоориться с чистого листа.

интересная ситуация, значит до 30 мужиков динамят(не дают), а после 30уже у них эрекция слабая ???

я возмущён !

Гость
#13
CYBORG_78

мужчина приходит в этот мир - нелеквидом !

и чем старше он становится(обрастая имуществом), тем больше им интересуются эти как их там, а вспомнил - женщины !)!)!)

с какого хе-ра он обрастет имуществом то

#14
Гость

CYBORG_78мужчина приходит в этот мир - нелеквидом !

и чем старше он становится(обрастая имуществом), тем больше им интересуются эти как их там, а вспомнил - женщины !)!)!)с какого хе-ра он обрастет имуществом то

с такого xера ! и вообще вы о чём щас ?

Гость
#15
CYBORG_78

ГостьCYBORG_78мужчина приходит в этот мир - нелеквидом !

и чем старше он становится(обрастая имуществом), тем больше им интересуются эти как их там, а вспомнил - женщины !)!)!)с какого хе-ра он обрастет имуществом тос такого xера ! и вообще вы о чём щас ?

о том , что большинство мужиков нищие и за возраст денег не дают

Гость
#16
глупая назойливая дамочка

В 27 с половиной.

Почему-то вижу именно такое - в 27 он еще красивый молодой самец, няшечка, в 28 - уже мужыг, даже если не полнеет. Взрослеет как-то неприятно.

интересно сколько вам лет, 28 лет - это ещё не мужчина для меня, а ребёнок

Автор, для девушки 20-24 лет Мужчина старше 40 неликвид, остальных примеров знаю очень много. Ну а если у вас есть примеры семей с разницей более 16-20 лет это исключения.

#17
Гость

CYBORG_78ГостьCYBORG_78мужчина приходит в этот мир - нелеквидом !

и чем старше он становится(обрастая имуществом), тем больше им интересуются эти как их там, а вспомнил - женщины !)!)!)с какого хе-ра он обрастет имуществом тос такого xера ! и вообще вы о чём щас ?о том , что большинство мужиков нищие и за возраст денег не дают

ну вот смотри, мужик взрослеет и хочет машину - копит деньги, покупает ! мужик хочет жить отдельно от родителей, и хочет квартиру - копит, покупает(Москва не в счёт) )))

автор
#18
CYBORG_78

интересная ситуация, значит до 30 мужиков динамят(не дают), а после 30уже у них эрекция слабая ???

я возмущён !

не говорите за всех.лично я не динамлю ))))))))

Гость
#19
CYBORG_78

ГостьCYBORG_78ГостьCYBORG_78муж​чина приходит в этот мир - нелеквидом !

и чем старше он становится(обрастая имуществом), тем больше им интересуются эти как их там, а вспомнил - женщины !)!)!)с какого хе-ра он обрастет имуществом тос такого xера ! и вообще вы о чём щас ?о том , что большинство мужиков нищие и за возраст денег не даютну вот смотри, мужик взрослеет и хочет машину - копит деньги, покупает ! мужик хочет жить отдельно от родителей, и хочет квартиру - копит, покупает(Москва не в счёт) )))

Ага, теперь посмотри в процентном отношении сколько мужиков к 30-40 имеют хорошую машину. Обычно те, кто давным-давно женат и у кого она была и в 20 лет.

Я хорошо знаю рынок российских женихов ( не москва). Печальное зрелище

Гость
#20
автор

CYBORG_78интересная ситуация, значит до 30 мужиков динамят(не дают), а после 30уже у них эрекция слабая ???

я возмущён !не говорите за всех.лично я не динамлю ))))))))

а те, кто не динамит им не нужны

#21
автор

CYBORG_78интересная ситуация, значит до 30 мужиков динамят(не дают), а после 30уже у них эрекция слабая ???

я возмущён !не говорите за всех.лично я не динамлю ))))))))

какая прелесть !!!

#22
Гость

авторCYBORG_78интересная ситуация, значит до 30 мужиков динамят(не дают), а после 30уже у них эрекция слабая ???

я возмущён !не говорите за всех.лично я не динамлю ))))))))а те, кто не динамит им не нужны

а вы - отстой !!! :)

Злата
#23

Я до 25 лет считала неликвидом бедных,разведеных,с детьми, и тех кому за 30,ну и еще внешне не привлекательных....)

А сейчас я постарше,требования изменились только к возрасту,не люблю дяденек старше 40-42 лет...)

#24
Злата

Я до 25 лет считала неликвидом бедных,разведеных,с детьми, и тех кому за 30,ну и еще внешне не привлекательных....)

А сейчас я постарше,требования изменились только к возрасту,не люблю дяденек старше 40-42 лет...)

ага, вот только дяденьки как смотрели на 18 летних, так и продолжают смотреть ! :)

Гость
#25

CYBORG_78 , ты урод

#26
Гость

CYBORG_78 , ты урод

вы слишком болезненно восприняли мой пост 23 ? если честно я не ожидал такой реакции !

ГостьЯ
#27
CYBORG_78

ЗлатаЯ до 25 лет считала неликвидом бедных,разведеных,с детьми, и тех кому за 30,ну и еще внешне не привлекательных....)

А сейчас я постарше,требования изменились только к возрасту,не люблю дяденек старше 40-42 лет...)ага, вот только дяденьки как смотрели на 18 летних, так и продолжают смотреть ! :)

Ну смотреть они могут на кого угодно) А быть приходится с той, кто даст) а после 30ти может и никто не даст, зависит от мат. положения мужчины)

ГостьЯ
#28

Хотя вам и в 20 не особо и дают, но если есть молодость и внешность то шансы есть, а вот в 30...

Злата
#29
CYBORG_78

Злата

Я до 25 лет считала неликвидом бедных,разведеных,с детьми, и тех кому за 30,ну и еще внешне не привлекательных....) А сейчас я постарше,требования изменились только к возрасту,не люблю дяденек старше 40-42 лет...)

ага, вот только дяденьки как смотрели на 18 летних, так и продолжают смотреть ! :)

Ну,смотрят,конечно,на 18 летних,что им еще остается,если нет денег,то все равно ничего не светит и приходиться спать с ровесницами,представляя молодую (для укрепления эрекции))

Гость
#30

Мужчина будет мужиком, пока сам этого хочет! Все зависит от самого себя.

крупный мужской калл
#31

ешьте калл

глупая назойливая дамочка
#32
Гость

глупая назойливая дамочкаВ 27 с половиной.

Почему-то вижу именно такое - в 27 он еще красивый молодой самец, няшечка, в 28 - уже мужыг, даже если не полнеет. Взрослеет как-то неприятно.интересно сколько вам лет, 28 лет - это ещё не мужчина для меня, а ребёнок

Автор, для девушки 20-24 лет Мужчина старше 40 неликвид, остальных примеров знаю очень много. Ну а если у вас есть примеры семей с разницей более 16-20 лет это исключения.

Короче, я говорю о сексуальной привлекательности, т.к. тема "ликвидности" ну оооочень широкая и многокомпонентная. Видывала, мотаясь по работе по миру, абсолютно неинтересных и совершенно потрясных среди всех возрастных категорий, от 18 до 65.

До 28 в среднем парень - молодое сексуальное животное, потом уже - Человек.

К нему уже нужен Подход.

Анна
#33

все зависит от материального дохода и внешний привлекательности.

Анна
#34

внешней, соори

Македонский
#35

Смотря что за мужчина. Сейчас 25-летние парни частенько - уже нелеквид. Прокуренный голос, пропитая рожа... и по жизни им ниче не надо. О себе то позаботиться не могут, уж о какой семье вести речь. Если взять за эталон молодогог человека, который нацелен на работу, семью, без вредных привычек и занимается собой (качалка, спорт) То он будет леквидом всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: