Гость
Статьи
Измена

Измена

С мужем в браке живем 9 лет, детей нет. Я и раньше догадывалась о его интрижках, но закрывала на это глаза. А весной случайно узнала о том что у него есть постоянная любовница с которой он уже 4 месяца. Именно в эти последние месяцы я почувствовала что что то изменилось в отношениях и секс ему стал нужен теперь раз в неделю. Муж сказал что ничего серьезного там нет и он может расстаться с ней, о разводе не хочет слышать говорит что я ему дорога. С другой стороны дал понять что я тоже могу иметь кого то на стороне если это не будет открыто. Я была слегка в шоке, хоть у нас и не было уже былой страсти в отношениях, но у меня и в мыслях не было кого то завести. С мужем на какое то время расстались и я решила отплатить ему тем же, нашла себе любовника и неожиданно для себя влюбилась. Встречались 2 месяца, все это время как на крыльях летала, измена мужа отошла на второй план. Любовник все время интересовался про отношения с мужем, он скорпион а они все большие собственники, хотя он сам женат. В итоге когда отношения с мужем стали налаживаться он стал отдаляться и постепенно отношения сошли на нет. Прошло несколько месяцев а я так и не смогла его забыть, такое ощущение что только тогда и жила. С одной стороны эта встреча помогла мне пережить тяжелый период с мужем, с другой я не ожидала что так влюблюсь. В последнее время пребываю в депрессии, пробовала знакомиться чтобы забыть его, но встречаешься с человеком и понимаешь что нет искры. Муж на данный момент расстался с любовницей и у нас все более менее нормально, но все настолько скучно и однообразно-вечный день сурка. Потеряла всякий интерес к жизни.

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
МАКИ
#1

*** ну я фиг знает.. Вроде не маленькие.. Разнообразие в сексе , поменяйте интересы свои что то новое совместно для себя откройте.. Отдыхайте вместе где нибудь...

#2

а почему у вас нет детей ??

Ирина
#3

Пробовала что то поменять, но не получается. Но муж неисправимый домосед и трудоголик, он даже в выходные умудряется себе работу найти-целыми днями занимается своими сайтами и на какие то развлечения и интересы как он говорит у него не остается ни сил не времени. Случаи когда мы с ним выбирались в театр или парк можно по пальцам пересчитать, только раз в год совместные поездки на отдых. Как я понимаю этот пробел он компенсирует переодическими походами налево.

Гость
#4

да,может действительно ребенка не хватает. смысла жизни!

Гость
#5
Ирина

Пробовала что то поменять, но не получается. Но муж неисправимый домосед и трудоголик, он даже в выходные умудряется себе работу найти-целыми днями занимается своими сайтами и на какие то развлечения и интересы как он говорит у него не остается ни сил не времени. Случаи когда мы с ним выбирались в театр или парк можно по пальцам пересчитать, только раз в год совместные поездки на отдых. Как я понимаю этот пробел он компенсирует переодическими походами налево.

Да уж , домосед.....где-только любовниц находит, не выходя из дома-то?))))))))))))

Ирина
#6

Что касается детей, то муж изначально не горел желанием завести ребенка у него есть двое сыновей один от первого брака, второй от гражданского, муж старше меня на 9 лет. Да и проблемы всегда были, жилье снимаем, материальной стабильности тоже нет. Я раньше хотела ребенка, а со временем глядя на его отношения с детьми поняла что отец из него будет никакой, со старшим сыном от первого брака он может и общается раз в 2 месяца, с другим вообще не поддерживает никаких отношений. В принципе дети как я поняла ему не нужны.

Ирина
#7

Да уж , домосед.....где-только любовниц находит, не выходя из дома-то?))))))))))))

А ему и выходить никуда не надо, на работе, у него свой небольшой бизнес, график свободный сам себе хозяин, захотел днем в гостиницу пошел с любовницей, и задерживаться вечером не надо.

#8

ответ на тему https://youtu.be/8nmVFgivVhw

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: