Гость
Статьи
Прокомментируйте.

Прокомментируйте.

Парень на Новый Год подарил часы известной дорогой марки, сопровождая это тем, что у каждого должны быть хорошие дорогие часы, и прочие комментарии, что бы подчеркнуть, что часы деиствительно настоящие... Я была очень удивлена, потому, что в реальности сумма очень большая...Он из обеспеченной семьи, ну а мы на нашеи работе получаем средний доход.
Итог, убирала сеичас дома, нашла чек на 150 долларов.Он говорил, что якобы мама помогала выбирать их в Москве, и что подарок от их семьи. Мы живем в Киеве,цена на чеке в гривнах, куплены здесь. Понятно, что чек от моих часов, достала гарантийный талон, там адрес сайта. зашла: элитные подделки швеицарских часов. В общем весь этот рассказ про маму сказка, и все прочие брошенные невзначаи комментарии, что бы набить цену....
Мы встречаемся 3 месяца и сеичас уже живем вместе, отношения хорошие,совместные планы на будующее.
я не мерканьтильная, он это понимал на тот момент, что подкупать меня таким подарком необходимости нет...Со своеи зарплатои я могу позволить себе, что мне необходимо. Я не поиму, зачем пытаться прыгнуть выше головы, и зачем было меня так обманывать? На такую сумму можно было купить любой подарок, а не разыгрывать такое....хочу добавить, что он тоже вроде НЕ любитель повыпендриваться, и я такого не ожидала...
Я не знаю, что это значит все? как общаться? оставить все как есть, и не предпринимать ничего? ведь человек меня просто намерено обманул... и получается, может обмануть в чем то другом, что будет касаться лично меня, а не подарка...

В растеряности
20 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, тут все просто - обычный враль, фуфлогон. если такие нравятся - то нет проблем, а так - пустышка...

Амели
#2

хотел папонтоватся перед вами,типа дорогие фирменные часы..

Ариада
#3

Странно что он чек не спрятал...

#4

А может и не он виноват, а евонная мама? А на чек он просто внимания не обратил?

#5

Покажи ему чек и спроси у него))

Гость
#6

Автор, если все так, как вы описываете, то просто он дурак.

Кстати, это слово часто помогает объяснять необъяснимые поступки некоторых граждан.

Записулька
#7

Да, надо спросить, че за фигня такая. Можно будет в шутку перевести - не обязательно бочку катить, но нехорошо это цену себе набивать!

#8

тоже подумала что маман, но чек-то он видел полюбому.

Гость
#9
Записулька

Да, надо спросить, че за фигня такая. Можно будет в шутку перевести - не обязательно бочку катить, но нехорошо это цену себе набивать!

Тоже думаю, что лучше всё перевести в шутку, а не ругаться с ним всерьёз. Пристыдите его чуток, но только любя - так в следующий раз, может, не будет такой фигнёй страдать. Дайте понять, что цените его заботу о себе, но вы его и так любите, поэтому не стоит ему вам врать и изображать то, чего нет в действительности. Объясните ему, что для вас главное - не его деньги, а именно отношение к вам (конечно, если это так =))) Не забудьте обнять его, поцеловать и потрепать за ушком - чтоб даже не думал сердиться на вас или обижаться из-за "разоблачения

Гость
#10

Из мухи слона зря делаеш, просто на 23 февраля прежде чем ему подарок сделать, скажи, что подаришь ему в ответ на его подарок "Мерседес", а сама ему подари игрушечный типа модельки Мерсецеса и посмейся, похлопай его по плечу, скажи - я тоже как ты шутить умею, даже круче, но все тайны тебе выдавать не буду и запой "...должна быьт в женщине какая-то загадка..."

Даша
#11

автор он вас обманул и обманет еще это все понятно, что тут думать и суть не в том что такой вот один врун, а просто потому что люди вообще все врут. Или вы такая наивная девочка-припевочка.

Если вы так каждый раз будете реагировать на мелкое вранье то что ж с вами будет когда он вас будет обманывать по крупному, к примеру когда вы поженитесь, будет кляться в любви а лет через 5 скажет и не любил никогда.

Не стоит ВСЕ так билзко принимать, ну подарил и подарил, ну выпендрился, вы знаете правду и на этом остановитесь. Просто сделайте вывод что он такой.

В любом случае автор не нужно жить в розовых очках, он не розовый и не пушистый, он обычный как и все мы. Вы вот разве никогда не врете? скажите да но не так, а как? вот для кого то ваше как, тоже будет оскорбительным.

Ваши претензии актуальны только тогда когда вы НИКОГДА никому не врете ВООБЩЕ! а так рот на замок и дышите ровно, не беспокоя его своей патологической правдивостью, котую вы сами придумали себе и обратитеьс к психиатру

Автор
#12

Мама его думаю даже не в курсе, она вообще живет в Москве, а мы в Киеве, тпросто он, что бы было правдоподобнеи, что подарок дорогои сказал, что от их семьи и что мама выбирала, а сам его тут купил...

11, паталогий нет, но для меня это довольно серьезный обман, а самое главное даже без причины, и волнует меня это, потому, что боюсь, что потом будет мне на каждом шагу врать, и по причине и без нее... хотя я за ним ничего не замечала подобного...

мне интересно сеичас, это человек так сглупил, как бы выпродолжали отношения? или это деиствительно врун с которым нет смысла продолжать отношения. я его люблю, но ложь меня отталкивает от людеи очень сильно. я понимаю когда это деиствительно "ложь во спасение" и близких людеи никак не обидет. типа как хлеба в магазине не было, а на самом деле его забыли купить, но тут совсем другое...

я просто в растерянности, если как тут пишут сказать в шутку, что бы он знал просто, так я не вижу смысла, ради того, что мол вот я тебя разоблачила, так ему будет стыдно, и еще я и виновата окажусь, а сути сделаного не изменит...

Автор
#13

в общем, девушки, как вы думаете, это деиствительно пустяк?

вы бы отнеслись к этому с юмором и забыли?

просто я боюсь вранья, и боюсь, что это будет повторяться, не хочу таких отношений, что бы все время ждать подвоха... Но люблю, и знаю, что он меня любит, это видно по отношению ( не считая этой истории).

гость
#14

дауж... это не глупость , а просто мудацкая выходка имбицила! Брось его, ничего хорошого от него ждать не стоит.

гость
#15

И вовсе это не юмор с его страны ! Это я вам с мужской точки зрения говорю. Вы ноль для него или он просто дурак!

Тоя
#16
Отец Пикар

ну, тут все просто - обычный враль, фуфлогон. если такие нравятся - то нет проблем, а так - пустышка...

ой как согласна с Вами!

Гость
#17

Девушка, я бы точно рассказала ему о находке. Посмотрела бы на его реакцию и там уж действовала бы, как сердце прикажет

#18
Гость

Из мухи слона зря делаеш, подари игрушечный типа модельки Мерсецеса и посмейся, похлопай его по плечу, скажи - я тоже как ты шутить умею, даже круче, ..."

+100000 миллион. Тут и сказат ьнече. остальные комменты втопку

Аня
#19

расскажи ему об этом)поставь в неловкое положение,может в следующий раз врать не будет.А вообще это действительно глупое вранье,Надо быть дураком просто или он за дуру держит тебя)))выпендрелся называется))

Аня
#20

не воспринимай так серьезно,если будет повторяться,тогда задумайся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема