Гость
Статьи
Разве секс без …

Разве секс без обязательств - такой?

Познакомилась с МЧ. Отношения не сложились из-за его прохладности ко мне. Мне было очень обидно, так как человек этот разбудил во мне очень сильную симпатию и, более того, страсть. Решила, что раз уж отношениям не быть, то пусть хоть секс будет. И предложила ему сама. Да-да, и моралистов просьба не брызгать ядом. При этом гарантировала отсутствие обязательств и рыданий в трубку после. Он, ясное дело, согласился. Я настроила себя на просто секс и поверьте, привязывать к себе не собиралась его. Так вот что меня удивило. Наши встречи только ради секса всегда сопровождаются огромным количеством поцелуев(по его инициативе), после "этого" он всегда обнимает меня, ласкает, гладит. Можем болтать о многом, как бы "между прочим" спрашивает, не познакомилась ли я с кем, при нём смс приходит - интересуется, от кого она и т.д. Как бы случайно может в лифте за руку взять(пока на его этаж поднимаемся). Я поначалу была в шоке, а потом перестала удивляться. При этом дальше интим-встреч дело не идёт.Может разве что написать иногда, что скучает. Длится это не один месяц. Я за это время знакомилась с разными ребятами, да только не слаживалось как-то. Чувствую, что привыкаю к нему, скрывать не стану.... Скажите, милые дамы, разве интим-встречи такие? Я думала, что просто секс и всё, разбежались по своим делам без нежностей всяких. Развейте мои догадки и сомнения. Заранее всем спасибо.

Аморальная
81 ответ
Последний — Перейти
чувак
#1

мадам любит бдсм?

#2

Автор, послушайте что я вам скажу. Любой мужик имея бабу автоматически её ревнует. мужик хочет быть для женщины единственным независимо от того, что он к ней испытывает.

А поцелуи и нежность свидетельствует о том, что он живой человек, а не робот - трахнул и ушел. Но для вас это ничего не меняет. Свою позицию он огласил давно, и не собирается её менять. Более того, о повороте отношений в официальное русло речи не идет, так как его все устраивает, и менять он ничего не станет.

Лира
#3

самое главное - не привыкайте

ням-ням
#4

у вас секс без обязательств,не накручивайте себя.вы ему не нужны,только разве для интим встреч

Аморальная
#5
Eva Eva

Автор, послушайте что я вам скажу. Любой мужик имея бабу автоматически её ревнует. мужик хочет быть для женщины единственным независимо от того, что он к ней испытывает.

А поцелуи и нежность свидетельствует о том, что он живой человек, а не робот - трахнул и ушел. Но для вас это ничего не меняет. Свою позицию он огласил давно, и не собирается её менять. Более того, о повороте отношений в официальное русло речи не идет, так как его все устраивает, и менять он ничего не станет.

Да, Вы правы. Я и сама вроде понимаю это, но порой закрадываются сомнения. Ему удобно, это факт. Интересная работа, гуляет где пожелает, я ему мозг не выношу и вообще не беспокою. В то же время есть секс( кстати, превосходный) и приятные беседы после. Мне тоже удобно. Только привычка вредная есть - привязываться...

Аморальная
#6
ням-ням

у вас секс без обязательств,не накручивайте себя.вы ему не нужны,только разве для интим встреч

Он, кстати, поначалу как-то проронил фразу типа "ты всё равно от меня зависеть будешь". Я виду не подала и ничего не ответила, но на заметку взяла, конечно. Строю из себя циника)))

#7
Аморальная

Да, Вы правы. Я и сама вроде понимаю это, но порой закрадываются сомнения. Ему удобно, это факт. Интересная работа, гуляет где пожелает, я ему мозг не выношу и вообще не беспокою. В то же время есть секс( кстати, превосходный) и приятные беседы после. Мне тоже удобно. Только привычка вредная есть - привязываться...

Тогда либо ищите в себе силы не привязываться, либо бросайте все это и живите дальше. Потому что в любом случае встречи закончатся, либо когда он найдет себе так сказать официальную подружку, либо ему надоест. И вы останетесь у разбитого корыта и со своей никому не нужной привязанностью. А вообще вы же вроде не глупая девушка, знали на что идете, зачем позволили себе слабость?

AK 99775
#8

Аморальная |

Познакомилась с МЧ. ...человек этот разбудил во мне очень сильную симпатию и, более того, страсть...

А Вам этого мало? Как ни покажется странным, не все и не всегда могут оставаться полностью глухими и равнодушными к постоянному и искреннему проявлению "очень сильной симпатии и, более того, страсти". И после осознания такого редкостного стечения обстоятельств неожиданно становятся возможными совершенно неожиданные варианты развития событий, даже если первоначально они вовсе не рассматривались. Неисповедимы пути...

Аморальная
#9
Eva Eva

АморальнаяДа, Вы правы. Я и сама вроде понимаю это, но порой закрадываются сомнения. Ему удобно, это факт. Интересная работа, гуляет где пожелает, я ему мозг не выношу и вообще не беспокою. В то же время есть секс( кстати, превосходный) и приятные беседы после. Мне тоже удобно. Только привычка вредная есть - привязываться...

Тогда либо ищите в себе силы не привязываться, либо бросайте все это и живите дальше. Потому что в любом случае встречи закончатся, либо когда он найдет себе так сказать официальную подружку, либо ему надоест. И вы останетесь у разбитого корыта и со своей никому не нужной привязанностью. А вообще вы же вроде не глупая девушка, знали на что идете, зачем позволили себе слабость?

Я пока ещё её себе не позволила. Но чувствую, что зарождается внутри потихоньку. И слава небесам, что хватает ума не показывать это ему.

ням-ням
#10

а че вы тянете резину,зная что ему плевать на вас,но вы продолжаете себя унижать и позваляете ему в вас спровлять мужские нужды???где гордость?ты такая ненормальная

ням-ням
#11

справлять

#12
Аморальная

Я пока ещё её себе не позволила. Но чувствую, что зарождается внутри потихоньку. И слава небесам, что хватает ума не показывать это ему.

Не пытайтесь обмануть себя. Ему попросту плевать что вы там ему показываете или нет. Вы поступайте не с оглядкой на его, а во благо себе.

Аморальная
#13
ням-ням

а че вы тянете резину,зная что ему плевать на вас,но вы продолжаете себя унижать и позваляете ему в вас спровлять мужские нужды???где гордость?ты такая ненормальная

Я не отношусь к сексу, как к жертве во имя чего-то. Встретились, приятно провели время, никто не обижен, нормально общаемя. И в чём же состоит моё унижение? В том, что мне тоже нужен секс? Сейчас я всего лишь анализирую ситуацию. Избавьтесь от предрассудков

Аморальная
#14

=общаемся

Аморальная
#15
Eva Eva

АморальнаяЯ пока ещё её себе не позволила. Но чувствую, что зарождается внутри потихоньку. И слава небесам, что хватает ума не показывать это ему.

Не пытайтесь обмануть себя. Ему попросту плевать что вы там ему показываете или нет. Вы поступайте не с оглядкой на его, а во благо себе.

Вы бесконечно правы. Эх, жаль бросать, ведь секс-то очень даже ничего....

тайна
#16

знаете была у меня такая ситуация и была я на вашем месте.у меня так же было за исключением того что до свободных отношений мы встречались серьезно,но не долго.я его очень любила,но инициатором разрыва серьезных был он и мы начали потом встречатся для секса.это было похоже на обычные отношения мы болтали,гуляли,целовались и так далее.я до сих пор не знаю что он чувствовал.но знаю , что он чувствовал мою зависимость от него.когда я начала отношения с другим,он спрашивал меня о нем писал.и сейчас пишет,это его заинтересовало.единственное я поняла что мне не нужен такой не серьезный,потому что всю жизнь ненадежным кабелем будет.это не ваш тип мужчины надеюсь во время поймете.вы можете испытывать чувства,а у него видимо только инстинкты прям как у моего бывшего.и чтобы такого удержать,надо очень старатся и не расслаблятся.

ням-ням
#17

ты дура

#18
Аморальная

Eva EvaАморальнаяЯ пока ещё её себе не позволила. Но чувствую, что зарождается внутри потихоньку. И слава небесам, что хватает ума не показывать это ему.

Не пытайтесь обмануть себя. Ему попросту плевать что вы там ему показываете или нет. Вы поступайте не с оглядкой на его, а во благо себе.Вы бесконечно правы. Эх, жаль бросать, ведь секс-то очень даже ничего....

Если бы вы были довольны только сексом то вообще ноу проблем.Секситесь на здоровье, предохраняйтесь и будьте счастливы. Но вы же хотите большего. А зачем тогда затягивать петлю на шее ещё туже?

ням-ням
#19
Eva Eva

Аморальная

Eva EvaАморальнаяЯ пока ещё её себе не позволила. Но чувствую, что зарождается внутри потихоньку. И слава небесам, что хватает ума не показывать это ему. Не пытайтесь обмануть себя. Ему попросту плевать что вы там ему показываете или нет. Вы поступайте не с оглядкой на его, а во благо себе.Вы бесконечно правы. Эх, жаль бросать, ведь секс-то очень даже ничего....

Если бы вы были довольны только сексом то вообще ноу проблем.Секситесь на здоровье, предохраняйтесь и будьте счастливы. Но вы же хотите большего. А зачем тогда затягивать петлю на шее ещё туже?

нно,и тему бы такую не создавала.а она поуши втюрилась в него и хочет,чтоб он ее любил.и эти ее охи,вздохи,ах он мя ревнует к другим,ох он на мя так томно посмотрел.смешно!

Аморальная
#20
ням-ням

ты дура

Я-то надеялась, что обойдётся без невнятных оскорблений.

тайна
#21

Аморальная,вообще не считаю вас аморальной)))Но как девушка девушке скажу вы достойны большего,вы явно его любите или симпатия очень большая и это для вас больше чем просто секс.Но это больно очень и будет еще больнее поверьте мне.Поэтому если сможете взять себя в руки и кончить с этим делом,то лучше сейчас.Вы достойны парня который будет вами дорожить и захочет иметь с вами серьезные отношения.Да я вас не знаю и говорю достойна,потому что если бы действительно была аморальной,то не создала бы на форуме данную тему,значит умеете любить вот только с объектом любви не повезло.Перешагните эту ошубку и гордо идите дальше.Удачи вам в пути!!!

ням-ням
#22
Аморальная

ням-ням

ты дура

Я-то надеялась, что обойдётся без невнятных оскорблений.

я считаю,что ты в этой ситуации выглядешь полной дурой.так нормально?)

Аморальная
#23
ням-ням

Eva EvaАморальная

Eva EvaАморальнаяЯ пока ещё её себе не позволила. Но чувствую, что зарождается внутри потихоньку. И слава небесам, что хватает ума не показывать это ему. Не пытайтесь обмануть себя. Ему попросту плевать что вы там ему показываете или нет. Вы поступайте не с оглядкой на его, а во благо себе.Вы бесконечно правы. Эх, жаль бросать, ведь секс-то очень даже ничего....

Если бы вы были довольны только сексом то вообще ноу проблем.Секситесь на здоровье, предохраняйтесь и будьте счастливы. Но вы же хотите большего. А зачем тогда затягивать петлю на шее ещё туже?нно,и тему бы такую не создавала.а она поуши втюрилась в него и хочет,чтоб он ее любил.и эти ее охи,вздохи,ах он мя ревнует к другим,ох он на мя так томно посмотрел.смешно!

Да, это так и выглядит, я в курсе. Но это не так. Конечно, нравится он мне. Но по уши я не втюривалась. Вся эта история длится давно уже.

Аморальная
#24
ням-ням

Аморальнаяням-ням

ты дура

Я-то надеялась, что обойдётся без невнятных оскорблений.я считаю,что ты в этой ситуации выглядешь полной дурой.так нормально?)

Да, так лучше, честное слово)

ням-ням
#25
Аморальная

ням-ням

Eva EvaАморальная Eva EvaАморальнаяЯ пока ещё её себе не позволила. Но чувствую, что зарождается внутри потихоньку. И слава небесам, что хватает ума не показывать это ему. Не пытайтесь обмануть себя. Ему попросту плевать что вы там ему показываете или нет. Вы поступайте не с оглядкой на его, а во благо себе.Вы бесконечно правы. Эх, жаль бросать, ведь секс-то очень даже ничего.... Если бы вы были довольны только сексом то вообще ноу проблем.Секситесь на здоровье, предохраняйтесь и будьте счастливы. Но вы же хотите большего. А зачем тогда затягивать петлю на шее ещё туже?нно,и тему бы такую не создавала.а она поуши втюрилась в него и хочет,чтоб он ее любил.и эти ее охи,вздохи,ах он мя ревнует к другим,ох он на мя так томно посмотрел.смешно!

Да, это так и выглядит, я в курсе. Но это не так. Конечно, нравится он мне. Но по уши я не втюривалась. Вся эта история длится давно уже.

пиля...))))))а нафига тада тянете историю,если он вам не нра?встречайтесь с другим чуваком,в чем проблема?

Аморальная
#26
тайна

Аморальная,вообще не считаю вас аморальной)))Но как девушка девушке скажу вы достойны большего,вы явно его любите или симпатия очень большая и это для вас больше чем просто секс.Но это больно очень и будет еще больнее поверьте мне.Поэтому если сможете взять себя в руки и кончить с этим делом,то лучше сейчас.Вы достойны парня который будет вами дорожить и захочет иметь с вами серьезные отношения.Да я вас не знаю и говорю достойна,потому что если бы действительно была аморальной,то не создала бы на форуме данную тему,значит умеете любить вот только с объектом любви не повезло.Перешагните эту ошубку и гордо идите дальше.Удачи вам в пути!!!

Спасибо Вам за добрые слова. Но я не считаю это ошибкой, и сердце моё не разрывается на части. Симпатия есть, выше писала об этом не раз. Просто неделю дома сижу - болею, вот и завела темку, охота мнение женщин узнать. Надо будет - переступлю через всё это. А после Ваших советов и советов выше скорее всего так и будет)

МАКИ
#27

Аморальная можно его немного подро_чить конечно и присмотреться, может осознает и увидит к вам более глубокие чувства, нежели просто секс.. Пропадите недели на 2, не отвечайте на звонки , смс, можно конечно если будет названивать написать смс, "не хочу сейчас общаться надо подумать, сама позвоню как появится желание" переведите всё в своё русло, пусть не от него вы зависите , а он от вас.. Вообще по идее он должен будет вам звонить и пытаться найти встречу.. "Как так она не хочет со мной говорить и о чём это она там думает??))" Ну а если не получится, то тут без вариантов, надо расставаться, потому что ОН себе найдёт другую а вы у разбитого корыта останитесь и ещё хуже будет так как уже к нему привязались.....

Аморальная
#28
ням-ням

Аморальнаяням-ням

Eva EvaАморальная Eva EvaАморальнаяЯ пока ещё её себе не позволила. Но чувствую, что зарождается внутри потихоньку. И слава небесам, что хватает ума не показывать это ему. Не пытайтесь обмануть себя. Ему попросту плевать что вы там ему показываете или нет. Вы поступайте не с оглядкой на его, а во благо себе.Вы бесконечно правы. Эх, жаль бросать, ведь секс-то очень даже ничего.... Если бы вы были довольны только сексом то вообще ноу проблем.Секситесь на здоровье, предохраняйтесь и будьте счастливы. Но вы же хотите большего. А зачем тогда затягивать петлю на шее ещё туже?нно,и тему бы такую не создавала.а она поуши втюрилась в него и хочет,чтоб он ее любил.и эти ее охи,вздохи,ах он мя ревнует к другим,ох он на мя так томно посмотрел.смешно!

Да, это так и выглядит, я в курсе. Но это не так. Конечно, нравится он мне. Но по уши я не втюривалась. Вся эта история длится давно уже.пиля...))))))а нафига тада тянете историю,если он вам не нра?встречайтесь с другим чуваком,в чем проблема?

Да не складывается как-то. Знакомлюсь, общаюсь и понимаю, что не моё. Был один, понравился очень и я ему тоже, после оказалось, что у него за плечами ГБ и общий ребёнок. Дети это прекрасно, но я не готова была к такому. Вот так и живу... Скучно становится, вот и встречаюсь изредка с этим.

ням-ням
#29
Аморальная

ням-ням

Аморальнаяням-ням Eva EvaАморальная Eva EvaАморальнаяЯ пока ещё её себе не позволила. Но чувствую, что зарождается внутри потихоньку. И слава небесам, что хватает ума не показывать это ему. Не пытайтесь обмануть себя. Ему попросту плевать что вы там ему показываете или нет. Вы поступайте не с оглядкой на его, а во благо себе.Вы бесконечно правы. Эх, жаль бросать, ведь секс-то очень даже ничего.... Если бы вы были довольны только сексом то вообще ноу проблем.Секситесь на здоровье, предохраняйтесь и будьте счастливы. Но вы же хотите большего. А зачем тогда затягивать петлю на шее ещё туже?нно,и тему бы такую не создавала.а она поуши втюрилась в него и хочет,чтоб он ее любил.и эти ее охи,вздохи,ах он мя ревнует к другим,ох он на мя так томно посмотрел.смешно! Да, это так и выглядит, я в курсе. Но это не так. Конечно, нравится он мне. Но по уши я не втюривалась. Вся эта история длится давно уже.пиля...))))))а нафига тада тянете историю,если он вам не нра?встречайтесь с другим чуваком,в чем проблема?

Да не складывается как-то. Знакомлюсь, общаюсь и понимаю, что не моё. Был один, понравился очень и я ему тоже, после оказалось, что у него за плечами ГБ и общий ребёнок. Дети это прекрасно, но я не готова была к такому. Вот так и живу... Скучно становится, вот и встречаюсь изредка с этим.

что-то не везет бабам в личной жизни(((

Аморальная
#30
МАКИ

Аморальная можно его немного подро_чить конечно и присмотреться, может осознает и увидит к вам более глубокие чувства, нежели просто секс.. Пропадите недели на 2, не отвечайте на звонки , смс, можно конечно если будет названивать написать смс, "не хочу сейчас общаться надо подумать, сама позвоню как появится желание" переведите всё в своё русло, пусть не от него вы зависите , а он от вас.. Вообще по идее он должен будет вам звонить и пытаться найти встречу.. "Как так она не хочет со мной говорить и о чём это она там думает??))" Ну а если не получится, то тут без вариантов, надо расставаться, потому что ОН себе найдёт другую а вы у разбитого корыта останитесь и ещё хуже будет так как уже к нему привязались.....

Можно было бы попробовать, но такая лень...)))

Аморальная
#31

что-то не везет бабам в личной жизни((([/quote]

Это точно. Невезуха(

Юрате
#32

30, вы не хотите ничего менять в жизни, ну и не надо. Хороший секс дорогого стоит.

Чего ради лишать себя плотского удовольствия? Вот этих советов я не понимаю. Вам хорошо, вы друг другу нравитесь, так и наслаждайтесь жизнью! Любовь-морковь? Так она проходит, когда люди привыкают друг к другу, а такие отношения заставляют женщину быть в форме как физической, так и ментальной.

Гость
#33

Ну вы странная конечно женщина, уж простите, Вы сами предложили себя мужику и хотите от него каких -то чувств к вам . У него таких как Вы немало ,уверена в этом , а то что в сексе Вам не отказал , так из 100 мужчин возможно только 1 откажется от бесплатного секса без головной боли (будь вы хоть кривая или косая) , и то этот один окажется импотентом.

Не накручивайте себе , я понимаю, что Вам хочется сказки и любви , но если бы Вы его сильно интересовали он уже бы давно сам проявил активность.

#34
Аморальная

И предложила ему сама.

У вас не получится нормальных отношений. Вы пошли против биологических традиций. Страсть пройдет, может быть вы даже будете некоторое время жить в браке. Но у него в любом случае будет любовница и либо надолго, либо насовсем. Он не зря проронил "ты всё равно от меня зависеть будешь"

Добиться женщину, сделать её зависимой (можно читать заботиться) - это биологические потребности нормального самца.

Аморальная
#35
Гость

Ну вы странная конечно женщина, уж простите, Вы сами предложили себя мужику и хотите от него каких -то чувств к вам . У него таких как Вы немало ,уверена в этом , а то что в сексе Вам не отказал , так из 100 мужчин возможно только 1 откажется от бесплатного секса без головной боли (будь вы хоть кривая или косая) , и то этот один окажется импотентом.

Не накручивайте себе , я понимаю, что Вам хочется сказки и любви , но если бы Вы его сильно интересовали он уже бы давно сам проявил активность.

"Хочу от него сказки и любви" - это слишком громкие слова для данной ситуации. Мне просто показалось, что он немного странно себя ведёт при наших встречах, вот и всё. Меня в общем-то всё устраивает, будет возможность - уйду к любящему меня и всё такое.

Аморальная
#36
Pikap

АморальнаяИ предложила ему сама.У вас не получится нормальных отношений. Вы пошли против биологических традиций. Страсть пройдет, может быть вы даже будете некоторое время жить в браке. Но у него в любом случае будет любовница и либо надолго, либо насовсем. Он не зря проронил "ты всё равно от меня зависеть будешь"

Добиться женщину, сделать её зависимой (можно читать заботиться) - это биологические потребности нормального самца.

Ну бывают же хлюпики, которых берут в оборот женщины) такая роль не по мне, но существует такой факт.

МАКИ
#37
Аморальная

МАКИ

Аморальная можно его немного подро_чить конечно и присмотреться, может осознает и увидит к вам более глубокие чувства, нежели просто секс.. Пропадите недели на 2, не отвечайте на звонки , смс, можно конечно если будет названивать написать смс, "не хочу сейчас общаться надо подумать, сама позвоню как появится желание" переведите всё в своё русло, пусть не от него вы зависите , а он от вас.. Вообще по идее он должен будет вам звонить и пытаться найти встречу.. "Как так она не хочет со мной говорить и о чём это она там думает??))" Ну а если не получится, то тут без вариантов, надо расставаться, потому что ОН себе найдёт другую а вы у разбитого корыта останитесь и ещё хуже будет так как уже к нему привязались.....

Можно было бы попробовать, но такая лень...)))

Ну тогда еюис_ь и не задавай тупые вопросы на форуме

МАКИ
#38

Тупая какая то... Уйдёт.. Какого хе_ра тогда мозг народу паришь.. Просто такой он нежный и обходительный во время се_кса и не более того... Не надумывай себе того чего нет. Ему ПО╧_УЙ на тебя.....

проблема в мужчинах...
#39
Аморальная

Познакомилась с МЧ. Отношения не сложились из-за его прохладности ко мне. Мне было очень обидно, так как человек этот разбудил во мне очень сильную симпатию и, более того, страсть. Решила, что раз уж отношениям не быть, то пусть хоть секс будет. И предложила ему сама. Да-да, и моралистов просьба не брызгать ядом. При этом гарантировала отсутствие обязательств и рыданий в трубку после. Он, ясное дело, согласился. Я настроила себя на просто секс и поверьте, привязывать к себе не собиралась его. Так вот что меня удивило. Наши встречи только ради секса всегда сопровождаются огромным количеством поцелуев(по его инициативе), после "этого" он всегда обнимает меня, ласкает, гладит. Можем болтать о многом, как бы "между прочим" спрашивает, не познакомилась ли я с кем, при нём смс приходит - интересуется, от кого она и т.д. Как бы случайно может в лифте за руку взять(пока на его этаж поднимаемся). Я поначалу была в шоке, а потом перестала удивляться. При этом дальше интим-встреч дело не идёт.Может разве что написать иногда, что скучает. Длится это не один месяц. Я за это время знакомилась с разными ребятами, да только не слаживалось как-то. Чувствую, что привыкаю к нему, скрывать не стану.... Скажите, милые дамы, разве интим-встречи такие? Я думала, что просто секс и всё, разбежались по своим делам без нежностей всяких. Развейте мои догадки и сомнения. Заранее всем спасибо.

секс без обязательств бывает тогда когда женщине замуж не надо....

а вам - надо. с вами без обязательств не получится... вот вы уже и сами говорите, что влюбляетесь.... но независимо от позиции женщины - мужчины не соглашаются на "без обязательств" со стороны женщины. Им нужно чтобы не было обязательств у них, а у женщины чтобы - были....

--------

Гость
#40

у вас секс без обязательств и ничего больше. не обольщайтесь и не придумывайте себе. вы ему не нужны и он это озвучил с самого начала, вы ему удобны только для секса.

Гость
#41

Автор, ну зачем вам это? секс это конечно очень хорошо и полезно для здоровья, но любви то всё равно хочется, ведь правда? И привыкните к нему ещё больше, что в принципе, естественно. Были у меня такие отношения, но потом мне просто обидно за себя стало- разве я такая плохая что достойна только отношений такого типа? нашла в себе силы расстаться с тем человеком. Что самое интересное он потом снова искал со мной встречи, но в этот раз хотел что бы у нас уже всё серьёзно было, а у меня уже к нему интерес прошёл.

Анаким
#42

автор, попытайтесь отнестись к этому примерно так: Вы живете и наслаждаетесь жизнь, занимаетесь сексом с человеком, который вам нравится (а не просто первый попавшийся в клубе. к которому нет эмоций), т. е. живете в свое удовольствие. Отчасти он использует вас - отчасти вы используете его. Смиритесь с тем, что обе стороны это устраивает - и это хорошо. Не надо рисовать себе надежд с этим парнем, пока "встречаетесь" ним - живите одним днем, плывите по течению.

Гость
#43

У меня был такой парень, с которым мы переписывались во время работы, ходили в рестораны, общались, помогали друг другу в мелочах, занимались сексом. Но все это был просто секс пару раз в неделю без обязательств. Тоже была договоренность.

А потом мы разошлись, когда я нашла другого парня, к которому были именно чувства, а не просто страсть к сексу.

Красивая Cучка
#44

У мя был такой- без обязательст. Тоже целовашки-обнимашки, проводит мя- потом звонит- ты доехала? Денег подкидывал на "развлекись". Но не цеплял меня абсолютно, не тянуло к нему. Давно не виделись, позвонить, что-ли?:)

Гость
#45

зверюшки о своём любимом,о сексе.Тошнит читать.Пишет одна коза, что готова подставлять ,лишь бы не гнали.Моральная уродина-что тут ещё скажешь....

Гость
#46

гость 45 мои мысли говоришь только в грубой форме

Гость
#47

не хочу читать комменты - вы нормальный человек, и относится он к вам нормально - все сладилось и идет своим чередом, вот и все... возможно, если вы вдруг не каждый раз сможете с ним встретиться, только не из-за др. мужчин - а из-за работы, гостей... он начнет волноваться и переоценивать... не надо тыкать др .мужчинами - даже если они есть... доброжелательность, даже нежность и забота где то... но ни упреков, ни прошений - тогда он решит, что вы добрая, классная... но так ли от него зависите - единственный тип женщин, кот. никому не нужны - унылые дуры

Гость
#48

прикольно автора было почитать...а вы как себе представляли секс без обязательств - типа как в фильме "камень" там типаж Светлакова трахнув проститутку отталкивает ее, смотрит зверем и не слова не произносит...Представьте автор при сексе без обязательств мужчина не только душу изливает, он еще дарит цветы, подарки, готовит еду, оплачивает ресторан и пр.может помочь в разных жизненных вопросах, выслушать тебя...все зависит от человека прежде всего! а вы, действительно со своим эксперементом только душу травите...рассчитываете на появление у него сильной зависимости...все может быть, но чаще всего для женщины при отличном сексе мужчина, с которым она спит становится родным, самым лучшим и пр.***

Гость
#49

Гость 48, все абсолютно верно.

Лада
#50

Нормальные интим-встречи.

Все по классике жанра.