Гость
Статьи
Про секс без …

Про секс без обязательств

Вопрос к тем, кто в таковом участвовал. Бывало ль у кого такое, что секс без обязательств в итоге перерастал в любовь и брак?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

все бывает в нашей жизни)

у меня нет, я не смогла и ушла от него после 2х лет таких отношений

Гость
#2

я тоже ушла от такого

вопрос
#3

Меня через месяц это перестало устраивать, так как без чувств не смогла, легко трепета, "бабочек в животе"...неинтересно это. Лучше подождать, чем так

Гость
#4

У нас все закончилось расставанием. Ушла тоже я, как и девушки, выше отписавшиеся.

Думаю, редко когда такое дело приводит к любви. Настолько редко, что лучше и не рисковать...

mesi
#5

это очень изматывающие отношения особенно когда любишь....

такие отношения подходят тем кто кроме секса ничего не хочет

Автор
#6

Да, любовь-то как раз с моей стороны и присутствует. а вот с его... сексимся около полугода. все надеюсь, что он ко мне еще воспылает...

гость
#7

не воспылает, это придумали мужики, для них отдельно секс и любовь. у баб это разные вещи

Гость
#8

У меня случилось так,что у него ко мне появились чувства.Я его только для секса использовала и говорила ему это.А он бросил девушку и стал звать замуж.А мне быстро надоело без любви,сейчас даже дружить с ним не хочу

Гость
#9

У нас чувств не возникло, просто время хорошо проводили. И закончилось через 4 месяца, новизна исчезла, стало неинтересно

Автор
#10

А у меня ситуация усугубляется еще и тем, что я его до секса долгое время любила, влюбилась буквально с первого взгляда в него, потом путем длительного мозоления ему глаз затащила его в койку. и вот теперь переспать со мной он не против, но ничего другого, увы, не предлагает...

#11

Секс без обязательств- безперспективные отношения. Не теряйте время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: