Гость
Статьи
Ищет секс без …

Ищет секс без обязательств?

Я замужем... Брак не совсем удачный...но тем не менее...об этом никто не знает. У меня появился знакомый. Друг моего друга. Младше меня на 4 года. Стал заглядывать в глаза...оказывать знаки внимания...предлагать во всем помощь... Смотрит нагло... Но только в глаза... В последнее время нервничает при разговоре... Краснеет. Такое ощущение, что ищет секс...так чтоб без обязательств потом. Я то замужем. Замуж уже не буду рваться по логике... Требовать ничего не буду... А злость так может, думает, что я за ним бы и бегать должна? Все рассказывает о себе, о родителях своих... Говорит только о себе ! Делает странные комплименты... Сам потом говорит : что я несу... Обо мне почти не спрашивает...но все что слышит мотает на ус и потом еще припоминает о ты говорила что любишь это... А я это говорила подруге по тел и заметила, как он подслушивал! Общаться с ним очень приятно... Но вот то что он меня рассматривать так стал... Ваше мнение?

Лана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам самой приятна мысль, что вы замужем и какой то непонятный мужчина просто тупо вас клеит? Причем так, что нет у него чувств, были бы не говорил бы о себе, а интересовался вами. Простите, но какая то неприятная ситуация. Я не осуждаю измены или мысли о ней, но когда есть чувства, а то что вы описываете совсем другое, уважайте себя💖

Лана
#2
Гость

А вам самой приятна мысль, что вы замужем и какой то непонятный мужчина просто тупо вас клеит? Причем так, что нет у него чувств, были бы не говорил бы о себе, а интересовался вами. Простите, но какая то неприятная ситуация. Я не осуждаю измены или мысли о ней, но когда есть чувства, а то что вы описываете совсем другое, уважайте себя💖

Спасибо! Так вот и неприятно.

Гость
#3
Лана

Спасибо! Так вот и неприятно.

Я бы в таком случае присекла его неоднозначные знаки.

Лана
#4
Гость

Я бы в таком случае присекла его неоднозначные знаки.

Дело в том, что это так все размыто, что так чтоб претензии сказать...так вроде и не к чему... Тоже глупо выглядеть

Гость
#5

Давай ты переспишь с ним.
Но!
заклинаю тебя, пригласи меня на просмотр вашего акта близости
Я буду стоять за шторой как мышка, не шелохнусь ни единым суставом, не вздохну ни единой порой своей кожи
Я буду смотреть ваше классный секс и кончать одновременно с вами

Гость
#6
Лана

Дело в том, что это так все размыто, что так чтоб претензии сказать...так вроде и не к чему... Тоже глупо выглядеть

А говорить конечно напрямую и не нужно, просто показать тактично своим видом на очередные неоднозначные намеки, что вы не заинтересованы в этой игре. Грубо говоря игнорировать его флирт ))

Гость
#7

Дети есть? Сколько в браке? Если вы молоды и этот тип готов на вас жениться то вперёд. Спросите у него возьмёт ли он вас замуж?

Лана
#8
Гость

Дети есть? Сколько в браке? Если вы молоды и этот тип готов на вас жениться то вперёд. Спросите у него возьмёт ли он вас замуж?

Да. Ребенок есть. Кстати ребенком он постоянно интересуется... В браке 8 лет. Муж нормально относится только когда понимает что я хочу уйти. Так постоянно скандалит...что мало зарабатываю...много трачу... Хотя зарабатываю больше чем он и трачу на ребенка и семью...себе особо ничего не покупаю...

Лана
#9
Гость

Дети есть? Сколько в браке? Если вы молоды и этот тип готов на вас жениться то вперёд. Спросите у него возьмёт ли он вас замуж?

Да ну кто такое спрашивает... А я и сама то не горю желанием замуж... Мне одной будет лучше. Брак сколько он еще продлится... Терпение не резиновое...Просто и чтоб так без чувств кто-то лез неприятно...

Гость
#10
Лана

Да. Ребенок есть. Кстати ребенком он постоянно интересуется... В браке 8 лет. Муж нормально относится только когда понимает что я хочу уйти. Так постоянно скандалит...что мало зарабатываю...много трачу... Хотя зарабатываю больше чем он и трачу на ребенка и семью...себе особо ничего не покупаю...

Сколько ребенку лет? Как отношения у отца с ребенком? Надо для начала определиться что вы можете потерять сделать так называемую ревизию. Так как из за перепихона можно потерять многое, в первую очередь спокойствие. Сколько лет молодому человеку который ведёт себя нарсысом. Это поведение не просто так это пикаперский инструмент .

Гость
#11
Лана

Да ну кто такое спрашивает... А я и сама то не горю желанием замуж... Мне одной будет лучше. Брак сколько он еще продлится... Терпение не резиновое...Просто и чтоб так без чувств кто-то лез неприятно...

Чего вы решили что без чувств . ?

Лана
#12
Гость

Чего вы решили что без чувств . ?

Ребенку 5 лет. С отцом у него хорошие отношения. Как отец муж ооочень хороший. Потому и живем. Ребенка любит. На меня кричит постоянно. Всем недоволен. Может ударить... В целом как мужчина он для меня не существует...не возбуждает... Это его еще сильнее бесит. Хотя я не изменяла ему...а он бегал по койкам... Да вообще уже не знаю чего ждать от мужчин... Чувства понять тяжело или есть... Этому парню 25 лет

Гость
#13
Лана

Ребенку 5 лет. С отцом у него хорошие отношения. Как отец муж ооочень хороший. Потому и живем. Ребенка любит. На меня кричит постоянно. Всем недоволен. Может ударить... В целом как мужчина он для меня не существует...не возбуждает... Это его еще сильнее бесит. Хотя я не изменяла ему...а он бегал по койкам... Да вообще уже не знаю чего ждать от мужчин... Чувства понять тяжело или есть... Этому парню 25 лет

Инфекции передавал вам муж через половой кантакт ? Тоесть зарожал вас чем-то?

Гость
#14
Лана

Ребенку 5 лет. С отцом у него хорошие отношения. Как отец муж ооочень хороший. Потому и живем. Ребенка любит. На меня кричит постоянно. Всем недоволен. Может ударить... В целом как мужчина он для меня не существует...не возбуждает... Это его еще сильнее бесит. Хотя я не изменяла ему...а он бегал по койкам... Да вообще уже не знаю чего ждать от мужчин... Чувства понять тяжело или есть... Этому парню 25 лет

Мужу тридцать? Не реализованный по жизни?

Гость
#15
Лана

Ребенку 5 лет. С отцом у него хорошие отношения. Как отец муж ооочень хороший. Потому и живем. Ребенка любит. На меня кричит постоянно. Всем недоволен. Может ударить... В целом как мужчина он для меня не существует...не возбуждает... Это его еще сильнее бесит. Хотя я не изменяла ему...а он бегал по койкам... Да вообще уже не знаю чего ждать от мужчин... Чувства понять тяжело или есть... Этому парню 25 лет

При разводе кому достанется квартира ? Будите разменивать?

Лана
#16
Гость

При разводе кому достанется квартира ? Будите разменивать?

Это квартира моей бабушки.

Гость
#17
Лана

Это квартира моей бабушки.

Мужу есть где жить после развода?

Гость
#18

Ребенок бывает свидетелем ваших сор?

Гость
#19
Лана

Ребенку 5 лет. С отцом у него хорошие отношения. Как отец муж ооочень хороший. Потому и живем. Ребенка любит. На меня кричит постоянно. Всем недоволен. Может ударить... В целом как мужчина он для меня не существует...не возбуждает... Это его еще сильнее бесит. Хотя я не изменяла ему...а он бегал по койкам... Да вообще уже не знаю чего ждать от мужчин... Чувства понять тяжело или есть... Этому парню 25 лет

Если муж поднимает руку, это уже очень плохо, если нет у вас чувств к нему и желания что то исправлять с ним, раз уж говорите что и секса нет, то лучше от такого уйти. Темболее если все это на глазах у сына, это ужасный пример, вы поймите, в его детской психике эта картинка может сложится как нормальная, и он потом также будет относиться к женщинам. Таким образом в будущем несчастны будете вы, ваш муж, еще и сын и его женщины будущие.

Ну а по поводу этого парня 25 лет...судя по всему он младше, еще и конкретно играется с вам в соблазнение, зачем вам это надо? Еще больше головняка хочется, чтоб еще больше запутаться и разочароваться в жизни?

Если уж и искать замену, то нормальную, по возрасту и чувствам к вам👌💞

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема