Гость
Статьи
Как отвадить женатого …

Как отвадить женатого мужчину, сама замужем

Я замужем. А год назад возникла проблема. Помогите мне ее решить, потому что я видно что-то делаю не так. После увольнения с прежней работы поддерживала интернет-общение с бывшим начальником. Общались долго и в рамках приличия. А потом он начал без повода мне стишки писать любовные. Я сначала не поняла и просто игнорировала их. Предложил встретиться, мол давно не виделись. Ну думаю, почему бы и нет. Мы же приятели. Встретились днем в кафе, попили чаю, поговорили. А когда повез меня домой начал лезть целоваться. Я оттолкнула его, объяснила что мужа люблю и изменять не собираюсь. Начал убеждать, что в поцелуях нет ничего плохого и это не измена. Путем уговоров добился своего. Как и зачем я поддалась до сих пор не пойму. Ругала себя сильно, стыдно было мужу в глаза смотреть. Но встречи продолжались. Видать я плохой человек раз соглашалась. Не могу сказать что при встречах было плохо. После них первое время я даже чувствовала некий подъем. Мы общались, делились проблемами, целовались. Но все равно оставалось ощущение навязанности (ладно в постель не тащил, хотя, будь я посговорчивее, думаю давно бы уже это сделал). И смысла в них я не видела, в машине в каких-то непонятных закоулках (пошлость). В общем, много раз пыталась прекратить это. Да и соглашалась на встречи только чтобы все объяснить. В ответ он говорил, что я ничего плохого не делаю. Что нам хорошо вместе , так зачем же все это прекращать. И уговаривал снова и снова((( говорил, что я ему сильно нравлюсь и он меня хочет, но принуждать к сексу не будет. В результате мне это все опротивело, да и сам он тоже стал неприятен. я его начала игнорировать. Потом попыталсь еще раз объяснить. И что если по-другому он не видит нашего общения, то лучше все прекратить. Не понимал. Я объяснила грубо. Вроде дошло. "Я все понял раз не хочешь, будем просто общаться". А через некоторое время опять стишки пишет, ищет поводы для встреч. Что мне еще сделать ума не приложу. Посоветуйте.

Рада
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Рада, эт че было?) Вы понимаете, что вы сами повод даете, первые шаги к сексу сами делаете.

Я бы вас давно сама послала, как целоваться, так первые, а дальше обломитесь:)))

Вам сколько лет то?

#2

То есть как отказать так, чтоб он не подумал, что я отказываю?

Cvetok
#3

Если вы сами с ним поддерживаете общение и идете на встречи, которые он предлагает, а вы заведомо знаете чем они могут закончиться.Прекратить это все очень просто-перестать с ним общаться, тел возможно изменить или просто не отвечать ни на смс, ни на звонки. А то мужу в глаза вам стыдно смотреть, а менять вы сами ничего не хотите

Светлана
#5

Уууу... это разве проблема отвадить... целовались они в машине. Мне кажется все ему объяснить, на встречи не ходить, игнор и все. У меня круче

На одной трубке его в черный список. Но есть еще корпоративный телефон, там даже у оператора нет возможности заказать такую услугу. + домашний номер без определителя. +адрес, +место работы. Да вариантов как достать меня много.

А эти звонки от его друзей-соратников с просьбами "ну поговори ты с ним, чего тебе стоит"

А как трудно отказываться от шикарных букетов. Это только в кино девушка может лёгким движением руки цветы отправить в мусор...

А если встретит всё-таки, слова все эти от которых таешь как леденец на палочке, люблю-не-могу, фиалковые глаза на тебя смотрят и ты понимаешь, что пропадаешь.

Вот такого попробуй отвадить...

#6
Cvetok

Если вы сами с ним поддерживаете общение и идете на встречи, которые он предлагает, а вы заведомо знаете чем они могут закончиться.Прекратить это все очень просто-перестать с ним общаться, тел возможно изменить или просто не отвечать ни на смс, ни на звонки. А то мужу в глаза вам стыдно смотреть, а менять вы сами ничего не хотите

#7

Я пытаюсь менять, но почему-то мои действия результата не дают. Что я делаю не так? Подскажите

#8
драконя

в ближайшем будущем у мужа вырастут рога. инфа 99%.

Нет, рога у него не вырастут. Тем более я прекратила встречи. Но дело в том, что он продолжает искать поводы для встречи, то дело у него ко мне какое-то, и стихи эти долбанные не прекращаются, хотя игнорирую их уже месяц

#9
траляля

Рада, эт че было?) Вы понимаете, что вы сами повод даете, первые шаги к сексу сами делаете. Я бы вас давно сама послала, как целоваться, так первые, а дальше обломитесь:))) Вам сколько лет то?

И какие это я шаги к сексу делаю? Мне отшить его надо. Повторяю вам мои слова дословно: "Пойми, я мужа люблю и уважаю. И встречи эти по закоуолакм в машине не для меня. Мне не надо этого. Я этого всего не хочу. Или мы просто друзья, или лучше нам вообще не общаться!"

#10

[quote="Rada15"]траляля

Рада, эт че было?) Вы понимаете, что вы сами повод даете, первые шаги к сексу сами делаете. Я бы вас давно сама послала, как целоваться, так первые, а дальше обломитесь:))) Вам сколько лет то?

А лет мне предостаточно, только вот в мужчинах не разбираюсь.

#11
Светлана

Уууу... это разве проблема отвадить... целовались они в машине. Мне кажется все ему объяснить, на встречи не ходить, игнор и все. У меня круче На одной трубке его в черный список. Но есть еще корпоративный телефон, там даже у оператора нет возможности заказать такую услугу. + домашний номер без определителя. +адрес, +место работы. Да вариантов как достать меня много. А эти звонки от его друзей-соратников с просьбами "ну поговори ты с ним, чего тебе стоит" А как трудно отказываться от шикарных букетов. Это только в кино девушка может лёгким движением руки цветы отправить в мусор... А если встретит всё-таки, слова все эти от которых таешь как леденец на палочке, люблю-не-могу, фиалковые глаза на тебя смотрят и ты понимаешь, что пропадаешь. Вот такого попробуй отвадить...

У Вас видно взаимные чувства к нему, раз Вы таяте от его слов. У меня же все наоборот, раздражать начинает своей наглостью или глупостью. Раз слов не понимает.

#12
Серый_Волк

То есть как отказать так, чтоб он не подумал, что я отказываю?

Как отказать так чтобы понял.

Конфета
#13

Рада, поставьте себя на место вашего бывшего начальника. Вы ему нравитесь, ему хочется отношений. И то, что вы с ним ездите в кафе, целуетесь, только дает ему надежду. И все ваши слова о том, что "я не такая, давай останемся друзьями", он воспринимает, как кокетство. Просто кто-то "дает" сразу, а за кем-то надо побегать. Просто вы для него более сложная, а потому более желанная добыча. Чем больше длится эта охота, тем навязчивей он будет.

Уговоры и объяснения тут не помогут (он все равно будет думать, что шансы у него есть).

Вам в первую очередь нужно разобраться в себе, понять: начальник вам действительно вообще не нравится? он совсем вам не нужен, как любовник? Просто из вашего поведения (вы сами шли на встречи, целовались с ним) можно подумать, что вы к нему что-то испытываете.

Если вы действительно не хотите отношений с ним, выход один: прекращайте все общение. Другого варианта просто нет.

#14
Конфета

Рада, поставьте себя на место вашего бывшего начальника. Вы ему нравитесь, ему хочется отношений. И то, что вы с ним ездите в кафе, целуетесь, только дает ему надежду. И все ваши слова о том, что "я не такая, давай останемся друзьями", он воспринимает, как кокетство. Просто кто-то "дает" сразу, а за кем-то надо побегать. Просто вы для него более сложная, а потому более желанная добыча. Чем больше длится эта охота, тем навязчивей он будет. Уговоры и объяснения тут не помогут (он все равно будет думать, что шансы у него есть). Вам в первую очередь нужно разобраться в себе, понять: начальник вам действительно вообще не нравится? он совсем вам не нужен, как любовник? Просто из вашего поведения (вы сами шли на встречи, целовались с ним) можно подумать, что вы к нему что-то испытываете. Если вы действительно не хотите отношений с ним, выход один: прекращайте все общение. Другого варианта просто нет.

По началу он мне был интересен, да мне даже нравилось. Но угрызения совести сильнее. И вообще, на два фронта жить не могу. Сначала поверила его уговорам, что поцелуй ничего не значит. А потом все просто опротивело. На данный момент практически не общаюсь с ним. Стараюсь не отвечать на сообщения. А он продолжает писать стихи и постоянно ищет повода для встреч. Меня это уже раздражает. Я хочу чтобы он оставил меня в покое.

#15

А недавно так вообще написал: "что ты мне подаришь на День Рождения?" о_О Такого я вообще не ожидала. Ни разу даже речи о Днях Рождениях не было. А тут на тебе.

Дрема
#16

Рада, что же ты такая недалекая женщина-то. Тебе самой не противны собственные отмазки "я не такая, я жду трамвая, только объяниться надо". Не знаю в какой деревне вы изволите проживать, но для неугодных навязчивых поклонников давно придуман "черный список", чтобы не докучали любовными стишками и прочей лабудой, а еще есть "прямой посыл" без реверансов (для особо непонятливых) ну и на крайняк есть муж в конце концов которому можно объяснить и я уверена он поймет и посодействует отвадить навязчивого поклонника. А знаете почему вы не сделатете ни того ни другого, потому что рыльце то в пушку уже, муж не в курсе ваших ответных визитов по кафешкам на типа поговорить по душам (вранье? Вранье!) не в курсе ваших трепеных чувств к этому начальнику, который уж так противен так противен что не удержалась и поцеловались. Ну да, ну да. Автор, завралась ты совсем. Ну хоть перед собой-то будь честна.

Дрема
#17

И еще автор, ГОД НАЗАД (!!!!) возникла проблема, а вы ее так старательно решаете втихаря от мужа (упасть не встать). Есть бл+ди телесные, а вы душевная бл+дь извините.

Дрема
#18

Хватит гнать, вам нравится его навязчивое внимание и стишки его пошлые вам вероятно всего по вкусу и втречами не брезгуете под своим благородным предлогом "открыть наконец человеку глаза "я люблю МУЖА!!" (ржака). Уж не знаю по какой-такой причине вас не на все 100 устраивает муж, но вы явно упиваетесь своей значимостью в этой странной связи. В противном же случае этой темы не было бы в помине, все давно разрешилось.

#20

Рада, вы не в мужчинах не разбираетесь, вы прям дурында необыкновенная, я даже не верю что такое бывает:)))

Вы с ним целовались и все. Даже несмотря на то, что вы сказали нет, он вам не поверит, потому что у вас слова с действием расходятся. Что тут непонятного?

Дрема
#21

Здесь только мужу можно посочувствовать что в жены взял себе дуру беспросветную. Маленькая ложь подумаешь, но она ведет за собой как снежный ком большое вранье. Для автора это только начало.

#22
Дрема

Хватит гнать, вам нравится его навязчивое внимание и стишки его пошлые вам вероятно всего по вкусу и втречами не брезгуете под своим благородным предлогом "открыть наконец человеку глаза "я люблю МУЖА!!" (ржака). Уж не знаю по какой-такой причине вас не на все 100 устраивает муж, но вы явно упиваетесь своей значимостью в этой странной связи. В противном же случае этой темы не было бы в помине, все давно разрешилось.

Не буду ничего отрицать. Может я и Бл@дь душевная. Я и сама порой так про себя думаю. И я не отрицаю, что по-началу мне было приятно и внимание, и встречи. Но я так не хочу. И сказала напрямую сказала об этом. Только вот на словах выходитчто человек со мной соглашается. И общения никакого нет, по два месяца. А проходит время и выясняется, что ничего он не понял. Неужели мне надо взрослого зрелого мужика (ему около 40) посылать в определенные дали? Что без грубого словца совсем не понятно что ли? Я не ищу себе оправданий (и так уже хороша), я хочу избавиться от проблемы.

#23
Дрема

Здесь только мужу можно посочувствовать что в жены взял себе дуру беспросветную. Маленькая ложь подумаешь, но она ведет за собой как снежный ком большое вранье. Для автора это только начало.

Знаешь, может ты и прав, что я беспросветная дура. Только вот какого хр@на мужики на замужних заглядываются вообще. Тем более когда сами женаты. И если бы меня все устраивало и мне нравилось, я бы сейчас не игнорировала все его сообщения, после многократного объяснеия, что с меня хватит. И не просила бы советов как от него избавиться.

:)
#24

Знаете, с...а не захочет, кобель не вскочит...

#25
:)

Знаете, с...а не захочет, кобель не вскочит...

Не вскочил, но и повода для такого отношения ко мне никогда не давала.

:)
#26
Rada15

Не вскочил, но и повода для такого отношения ко мне никогда не давала.

не надо "ля-ля".

если бы вам он не нужен был, смогли бы отвадить.

Дрема
#27

Смешная глупая женщина )) уж голову всю сломала не знает как отвадить )) Придется подключать мужа-Отелло )) если своих мозгов не хватает, мужчина быстро и доходчиво объяснит другому кто здесь прав. Но уверена вы не привлечете мужа, потому что боитесь что ваш чудо-начальник непонятливый может сболтнуть лишнего и полетите вы белой лебедью за порог вот и сказочке конец.

:)
#28
Дрема

Смешная глупая женщина )) уж голову всю сломала не знает как отвадить )) Придется подключать мужа-Отелло )) если своих мозгов не хватает, мужчина быстро и доходчиво объяснит другому кто здесь прав. Но уверена вы не привлечете мужа, потому что боитесь что ваш чудо-начальник непонятливый может сболтнуть лишнего и полетите вы белой лебедью за порог вот и сказочке конец.

вот вот, а то отмазывается, что он прям такой напористый и т.д.

Дрема
#29

Автор, да у вас на лбу светится "я не прочь немного замутить". Вы же знаете что такое невербальные сигналы. Ну так ознакомьтесь с трудами бессмертного г-на Пиза если самой невдомек.

#30
Rada15

Как отказать так чтобы понял.

В этом как раз нет проблем. Отказать и всё! Больше не общаться.

Дрема
#31

Автор, у вас ситуация как в народе говорят "Один раз не пи дорас". Т.е. вы попробовали и тут же себя утешили "а чо тут такого мне же теперь противно стало" )))))

Ира
#32

Автор, не стройте из себя неприступную монашку.

#33
Дрема

Автор, у вас ситуация как в народе говорят "Один раз не пи дорас". Т.е. вы попробовали и тут же себя утешили "а чо тут такого мне же теперь противно стало" )))))

Я себя не утешаю. И в утешениях не нуждаюсь. Мне просто нужен совет, как и что предпринять. А если у Вас кроме язвительных и оскорбляющих фраз ничего больше нет, можете не не читать мою историю. Я Вам не нравлюсь? Так и не парьтесь. Закройте форум и поспешите в онлайн игры или еще куда.

#34
Ира

Автор, не стройте из себя неприступную монашку.

Монашку из себя не строю. Потому что вляпалась по самый нхочу. Была бы благочестивая вообще бы не связывалась с ним. К сожалению поняла это поздно(((

Гость
#35

хм,так настойчивы бывают обычно кавказские мужчины,тогда да,если с ним целовалась,значит,готова с ним переспать

#36
Гость

хм,так настойчивы бывают обычно кавказские мужчины,тогда да,если с ним целовалась,значит,готова с ним переспать

Он не кавказец, он татарин.

#37

Скажите, что общаться с ним не желаете. Добавьте в игнор на телефоне, там где стишки пишет и т.д.

Ира
#38
Rada15

Он не кавказец, он татарин.

фу

Дрема
#39

Рада, можно советец напоследок? Сворачивайте вы свою лживую тему побыстрее, потому что выглядите не в лучшем свете в первую очередь как замужняя женщина это уже все поняли кроме вас. И все ваши стенания "ну как же мне ему отказать" уже смешны. Вы привыкли выставлять себя дурой? Тогда какого вы отношения ждете от окружающих.

Научитесь себя элеметнарно уважать ну и умишка наберитесь тогда возможно вас перестанут посещать мысли "как это можно 40-летний женатый так себя ведет позор"

#40
Rada15

Он не кавказец, он татарин.

Ну все не отстанет)

Гость
#41

у мусульман намного более строгие правила морали,и ваше поведение говорит ему что вы готовы переспать.Иначе зачем этот цирк?

#42
Дрема

Рада, можно советец напоследок? Сворачивайте вы свою лживую тему побыстрее, потому что выглядите не в лучшем свете в первую очередь как замужняя женщина это уже все поняли кроме вас. И все ваши стенания "ну как же мне ему отказать" уже смешны. Вы привыкли выставлять себя дурой? Тогда какого вы отношения ждете от окружающих. Научитесь себя элеметнарно уважать ну и умишка наберитесь тогда возможно вас перестанут посещать мысли "как это можно 40-летний женатый так себя ведет позор"

Может я и дура, но у меня никогда и в мыслях не было изменять мужу. И поводов никому не давала, и до сих пор не даю. Проблема у меня возникла с конкретно одним человеком. Если ты думаешь что я бросаюсь на всех кому хоть немного понравилась, а потом начинаю ломать комедию, то ты не прав. Были у меня случаи, когда оказывали мне внимание и их было много. Но все понимали с первого раза. Кроме этого мужчины. Знаю, что сразу же надо было выйти из машины и добираться самой. Может не дошло до этого фарса. Но эту ошибку я уже не исправлю, никогда. Да и вообще я уже жалею что написала в этот форум. негатива получила хоть отливай. А вот конкретного совета нет.(

#43
Гость

у мусульман намного более строгие правила морали,и ваше поведение говорит ему что вы готовы переспать.Иначе зачем этот цирк?

Да уж действительно цирк, но насчет мусульман согласна. вот только с татарами картина совсем другая.

#44
драконя

Rada15

Нет, рога у него не вырастут. Тем более я прекратила встречи. Но дело в том, что он продолжает искать поводы для встречи, то дело у него ко мне какое-то, и стихи эти долбанные не прекращаются, хотя игнорирую их уже месяц

будут. "А когда повез меня домой начал лезть целоваться. Я оттолкнула его, объяснила что мужа люблю и изменять не собираюсь. Начал убеждать, что в поцелуях нет ничего плохого и это не измена. Путем уговоров добился своего. Как и зачем я поддалась до сих пор не пойму." как можно убедить верную жену в том, что в поцелуях нет ничего плохого? самооправдание это первый шаг на темную дорожку, главное твердить как мантру "невиноватая я, он сам"

Я и не говрю что я не виновата. Стормозила тогда, сразу отворот поврот не дала. А сейчас не получается у меня избавиться от него. Игнорирую, не общаюсь, трубку не беру. А он все равно продолжает и звонить и писать. Хотя сказал, что все понял. За рамки приятельских отношений выходить не будет. А потом снова: "Я соскучился. Когда встретимся?" И стихи эти идиотские пишет. А тут мне приходит сообщение: "Что ты мне подаришь на День Рождения?" о_О. Ну как мне еще объяснять????

Гость
#45

да,теперь попробуй отвадь...Да скажи муж не разрешает подарки дарить,если встретиться-не могу,мужа боюсь,и весь разговор.Должно дойти.

Гость
#46
Гость

да,теперь попробуй отвадь...Да скажи муж не разрешает подарки дарить,если встретиться-не могу,мужа боюсь,и весь разговор.Должно дойти.

Говорила, не доходит((( Говорила, что не хочу больше с ним встречаться. Тоже не понимает.

Гость
#48
драконя

поможет только полный игнор. ни на что не отвечать, ни на звонки, ни на смс, ни на сообщения. если вдруг пересеклись где то сухое "здрасте" и не более. пока есть хоть какая то реакция с вашей стороны, он не отстанет.

Спасибо, попробую игнорировать полностью.

#49
Rada15

драконяRada15

Нет, рога у него не вырастут. Тем более я прекратила встречи. Но дело в том, что он продолжает искать поводы для встречи, то дело у него ко мне какое-то, и стихи эти долбанные не прекращаются, хотя игнорирую их уже месяц

будут. "А когда повез меня домой начал лезть целоваться. Я оттолкнула его, объяснила что мужа люблю и изменять не собираюсь. Начал убеждать, что в поцелуях нет ничего плохого и это не измена. Путем уговоров добился своего. Как и зачем я поддалась до сих пор не пойму." как можно убедить верную жену в том, что в поцелуях нет ничего плохого? самооправдание это первый шаг на темную дорожку, главное твердить как мантру "невиноватая я, он сам"Я и не говрю что я не виновата. Стормозила тогда, сразу отворот поврот не дала. А сейчас не получается у меня избавиться от него. Игнорирую, не общаюсь, трубку не беру. А он все равно продолжает и звонить и писать. Хотя сказал, что все понял. За рамки приятельских отношений выходить не будет. А потом снова: "Я соскучился. Когда встретимся?" И стихи эти идиотские пишет. А тут мне приходит сообщение: "Что ты мне подаришь на День Рождения?" о_О. Ну как мне еще объяснять????

Ответьте: гов...а на лопате. отстанет может

Гость
#50

Рада, когда этот человек пригласил вас поболтать в кафе, а вы согласились, то в переводе это означало, что он предлагал замужней девушке секс без обязательств.. Выгодная партия. Он женат и она тоже. сейчас очень многие ищут именно такой секс в замужней женщиной или женатым мужчиной, сами будучи замужем (женаты)... вы видимо недалекая девушка, ведь и козе понятно, зачем мужику приглашать женщину. не могут мужчины дружить, у них влечение...