Гость
Статьи
Женатый мужчина …

Женатый мужчина уделяет знаки внимания. Сама замужем

Я работаю в страховой компании. Замужем есть ребенок. В нашем отделе работает мужчина, женатый, двое детей. В последнее время он вдруг стал делать мне комплименты, пристально смотреть в глаза, пересекается со мной в коридоре во время обеда, хвалит, после работы иногда интересуется не подвезти ли до дома. Причем ничего подобного раньше за ним не набюдалось а работаем вместе больше года. Началось все где месяц назад может чуток больше. Уже задолбал честно говоря не знаю как от него отделаться. Ругаться или прямо послать не хочется все таки вместе работаем вдруг потом мстить вздумает или еще чего. Но и терпеть это все тоже надоело. Я стараюсь с ним не разговаривать, только исключительно по работе, на комплименты не реагирую. Подруга советует об этих любезностях рассказать его жене. Но не хочу я с ней связываться кто знает чем все обернется. Надеюсь что рано или поздно ему надоест ходить за мной и он отвалит. Не может же он вечно так бегать. Кто нибудь сталкивался с такими женатыми мужиками, которые знаки внимания начинали уделять? Тем более замужней. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сталкивались не таокиаалимь.тебе то какое дело
Своей жизнью занимайся

#2

Вот кобель навязчивый. У меня на работе есть джентльмены, комплименты делают и могут помочь, если попрошу. Но не более. В игнор его. Либо, что- то вроде "ты не в моём вкусе", "я занята", "мы не будем вместе" говорить ему.

Гость
#3

Спроси контакты. Чтобы не встречаться и не обсуждать лицом к лицу напиши схожее сообщение. Копию диалога сохрани и скинь подругам как компромат.

Лапа
#5

Расскажи своему мужу и посмотри на его реакцию - пойдет с тем козлом разбираться или начнёт тебя в чем-то обвинять :)

Жизнь весёлая штука :)

Гость
#6

Только маленький момент - какое-то основание уделять ему эти знаки внимания есть же! Почему то он делает это месяц, и даже чуть больше. И значит видит какие-то возможности на что-то надеяться...

Гость
#7

Не ври. Мужики считают если посмотрела на него, все, влюблен. А если улыбнулась, дашь сразу. А ты тут чего наговорила?

Гость
#8

Бл…. Как достали эти легкие коллеги !!!! Люди !!!! На работе работают а не сношают…ся !!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: