Гость
Статьи
Уделяет знаки внимания …

Уделяет знаки внимания директор.

Ему 37 лет будет, красивый очень,следит за собой и возможно бы получились отношения, НО он женат и у него двое детей 7 и 2 года.
Как так можно? :( Ненавижу таких мужчин. Жена красавица у него , с работы иногда забирает и видно успешная женщина,если судить по машине, тоже около 40 лета.
Мне 24. Директор постоянно ,то кофе купит принесет (макавто рядом) ,то мороженное, в понедельник вообще принес 3 мороженных разных вкусов и выдал “Я не знал какое больше тебе нравится и купил сразу 3“,коллеги уже таращутся на меня и что-то подозревая...,я оправдываюсь,говорю,что попросила. Представьте как смешно это выглядит? Попросила сразу 3 мороженных и разных вкусов.,бред же. То по коленке проведет,сейчас лето и жарко ,чаще ношу платья, то дышать в шею начнет. Сегодня утром побежал со мной на пробежку,я встаю в 5:30 утра и бегаю до 6:30, он живет через 2 дома , потом на работу подвозил,он периодически подвозил меня до работы, т.к рядом живем и ничего такого как мне казалось в этом не было. Сказал,что тянет его ко мне и сам понять не может ,что происходит.. Сейчас сижу и меня аж трясет,вроде и саму тянет, но как-бы сильно не тянуло,верю в карму,что на чужом несчастье, счастья не построить..

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну понятно, он казел и все такое. Но ведь директор и можно неплохо устроится. Типичное меркантильная ***

Рина
#2

Ну молодец, все намотали на ус, какая ты умница

Гость
#3

И что? я такие истории на каждой работе наблюдаю. Приимай ухаживания, но грань не переходи и всем будет хорошо.

еее
#4

делайте друг другу приятное. только тайно от коллектива. тебе ухаживания и повышение зп,а может и должность хорошая. а ему будешь ми нет делать в обед.

Гость
#5

Жена, наверное, приhуела,когда муж вдруг внезапно, ни с того,ни с сего в пол - шестого утра на пробежку собираться стал

Гость
#6

интересно, чем заканчиваются такие истории... повышением вряд ли т. к автор слишком молодая и не сможет правильно вырулить из ситуации. Она скорее всего влюбиться и наделает кучу ошибок из-за чего вылетит с работы, а на ее место придет новая и так по кругу

Гость
#7

Вы действительно слишком молодая ещё и недопонимаете всей серьёзности ситуации. Для вас все плохо может кончится в обоих случаях-что откажете директору, что сблизитесь с ним. Я бы вам посоветовала держать его на расстоянии, но мягко, мотивируя тем, что у вас высокие моральные принципы и вы никогда не заведете романа с женатым, кем бы он ни был. Тогда он не примет на свой счет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: