Гость
Статьи
Не уделяет внимание, …

Не уделяет внимание, думает только о работе

Встречаемся с парнем почти пол года все хорошо, но у него свой бизнес, и это его работа о котрой он только и думает, он мне прям так и говорит мне есть о чем думать о работе из за этого редко видимся, ну через день или через 2 дня интервал встреч , когда сориться с ним начинаю тупо молчит, он промолинейный еслиб хотел расстаться растался бы, а так подарки дарит, родным сказал про меня, но его эгоизм я незнаю и за день может то писать и писать то вообще одно сообщение напишет и все остальное я, по знаку он скорпион, я читала это сложные люди, или смириться или как на себя внимание обратить

Даша
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Даша. У Вашего парня свой бизнес. На него нужно много времени. В сутках 24 часа. Он - деловой человек. Для делового человека то количество раз, которое вы видитесь и так достаточно много. Не думаю, что он выберет "сидеть рядом с Вашей юбкой, забыв о бизнесе". Смиритесь и поймите, что мужчинам, для того, чтобы зарабатывать деньги, нужно тратить время. Будете "перетягивать одеяло на себя" - потеряете этого мужчину. Да и любого, у которого много дел. Лучше займите своё свободное время чем-то интересным и развивающим.

#1

Займитесь и Вы тоже чем-нибудь.

Гость
#2
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Займитесь и Вы тоже чем-нибудь.

Ну так то я занято тоже, учеба тренировки

#3
Гость

Ну так то я занято тоже, учеба тренировки

Откуда тогда время на более частый интервал встреч? Недостаточно заняты?

Гость
#4

Да не нужны Вы ему! Иначе и время для встреч бы нашел. И примчался бы за сотни километров. Самый супер-пупер занятой человек всегда находит время для себя. Когда хочет, конечно. А когда не хочет, будет ссылаться на занятость.
Есть поговорка: "Когда человек хочет, то ищет возможности. Когда не хочет, то находит причины" ...У данного мужчины полно причин отлынивать от встреч.
Найдите другого, которому будете нужны и дороги.

#5

а в чем эгоизм?

Гость
#6

От отсутствия женщины ещё не умер ни один мужчина. От отсутствия работы можно элементарно сдохнуть с голода. Или для Вас это новость, автор?

Гость
#7
pilara

а в чем эгоизм?

Делает так как считает нужным, все за нас двоих решает, мне конечно это тоже удобно особо не парюсь, раз он на себя взял ответственность

Гость
#8
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Откуда тогда время на более частый интервал встреч? Недостаточно заняты?

Ну в день ведь у меня есть 2-3 свободных часа

Гость
#9
Гость

Да не нужны Вы ему! Иначе и время для встреч бы нашел. И примчался бы за сотни километров. Самый супер-пупер занятой человек всегда находит время для себя. Когда хочет, конечно. А когда не хочет, будет ссылаться на занятость.
Есть поговорка: "Когда человек хочет, то ищет возможности. Когда не хочет, то находит причины" ...У данного мужчины полно причин отлынивать от встреч.
Найдите другого, которому будете нужны и дороги.

Он примолинейный, если бы просто ехать не хотел прямо бы сказал, всегда говорит все в лицо он

#10
Гость

Делает так как считает нужным, все за нас двоих решает, мне конечно это тоже удобно особо не парюсь, раз он на себя взял ответственность

Это не эгоизм, а мужская позиция

#11
Гость

Ну в день ведь у меня есть 2-3 свободных часа

А у него нет. Вы хоть примерно представляете, сколько времени жрёт развивающийся бизнес? У некоторых и выходных нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: