Гость
Статьи
Бывший изменил и …

Бывший изменил и рассказывает всем про меня байки, а свою нынешнюю восхваляет

Он подонок?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Гость
#2

Так, нет, стоп - стоп - стоп, ну-ка, давайте-ка двойные стандарты. Вы девушка парня? А тут шастает бывшая, что вы сделаете, неужто позволите, чтобы он свою бывшую восхвалял, а не вас? Нет конечно же вы начнёте ревновать говорить какого черта ты говоришь о ней хорошо она же твоя бывший должен поносить покажи докажи что ты меня любишь а не её это ваши бабские тупые манипуляции от которых вы сейчас сами же и недовольны вы определитесь дуры или бывших нужно поносить, или не нужно? Идиотки

Гость
#3
Гость

Так, нет, стоп - стоп - стоп, ну-ка, давайте-ка двойные стандарты. Вы девушка парня? А тут шастает бывшая, что вы сделаете, неужто позволите, чтобы он свою бывшую восхвалял, а не вас? Нет конечно же вы начнёте ревновать говорить какого черта ты говоришь о ней хорошо она же твоя бывший должен поносить покажи докажи что ты меня любишь а не её это ваши бабские тупые манипуляции от которых вы сейчас сами же и недовольны вы определитесь дуры или бывших нужно поносить, или не нужно? Идиотки

что за поток бессвязного сознания

Гость
#4
Гость

что за поток бессвязного сознания

Ну, если это так туго для твоего понимания, то пройди мимо.

Гость
#5
Гость

Ну, если это так туго для твоего понимания, то пройди мимо.

конечно туго...у вас шизофреников свой только вам понятный..сленг

Гость
#6
Гость

конечно туго...у вас шизофреников свой только вам понятный..сленг

Если тупая, ты и не понимаешь, так это шизофрения у тебя. Что не понимаешь, что у тебя дислексия может быть, а неполноценная инвалидка.

Гость
#7

Конечно !!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: