Гость
Статьи
Замучила компания …

Замучила компания парней звонками на телефон. На какой номер поставить переадресацию????

штоб желание пропало звонить, но и + стебануть....психушка полиция еще какие предложения????

гость
22 ответа
Последний — Перейти
Чайка
#1

На номер бывшего)

Чайка
#2

А вообще, когда меня доставали (группа курсантов во главе с моим бывшим), я ставила какие то циферки в переадресации и звонившие слышали "Номер не существует" или что-то в этом роде...давно это было. Но, бывший сильно испугался, сказал что больше так никогда не будет, т.к. мобильный номер это единственная ниточка, которая нас связывала. До сих пор храню этот номер, а он свой старый хранит) Поищите в инете, куда можно переадресовать. Или просто на автоответчик.

не такая
#3

секс по телефону

я
#4

а на номер звонящих поставить переадрес???

гость
#5
я

а на номер звонящих поставить переадрес???

к меня и так в телефоне есть функция "черный список" -там всегда занято ,если будут звонить

я хочу именно стебануть ....

гость
#6

к=у

Гость
#7

да давай секс по телефону, прикольно же будет, там ещё и счёт придёт на оплату весёленький

не такая
#8

а как эта переадресация ставится?

у меня тоже одна мысль возникла)

Гость
#9

переадрессация небесплатная, насколько я знаю. Может в России бесплатная, что конечно вряд ли

не такая
#10

да, не бесплатная...

я
#11

а что они с одного номера звонят?

Max boss
#12

поставьте на мой номер:))) 2565458797

гость
#13

У МЕНЯ БЕСПЛАТНАЯ ....тоже функция в телефоне ..можно и смс и звонки при любых условиях (занято,нет ответа,всегда переадресовывать ....) .

уже пробовала ....переадресовывает и смс и звонки

КУДА ПЕРЕАДРЕСОВАТЬ - ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС

гость
#14
я

а что они с одного номера звонят?

НЕТ ,С РАЗНЫХ

я
#15
гость

НЕТ ,С РАЗНЫХ

не вот на другой и поставь пусть друг другу звонят

Гость
#16
я

не вот на другой и поставь пусть друг другу звонят

)))))))))))))))))))))))))))))))))

гость
#17
я

не вот на другой и поставь пусть друг другу звонят

+++++++++

отличная идея ))))))))))))))))) гениально ,даже в голову бы не пришло ))

еще варианты ....

#18

Я читала, как один мужик, которого доставал звонками какой-то банк, зарегистрировал свой номер как платный сервис с кругленькой суммой за минуту. Об этом перед началом разговора автоответчик выдавал предупреждение - но кто ж это слушает :)

Гость
#19

Поставь переадресацию на приемную центризбиркома

#20

Блин, а у меня нет на телефоне чёрного списка(( жааааль((

Дашу
#21

Меня зовут Даша, обожаю секс по телефону, звоните +79069014162

Дин
#23

Стоп, Вы хотели сделать , чтобы если к Вам позвонят, то там ответит полиция или психушка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: