Гость
Статьи
Всегда ли парень …

Всегда ли парень что-то предпринимает, если девушка понравилась? Мнение МЧ приветствуется!

Опишу ситуацию. У меня есть подруга. Однажды она пригласила меня к себе на вечеринку. Там я познакомилась с парнем, он показался мне симпатичным, но какого-то сильного приятжения не было. В общем, на вечеринке все немного выпили и этот парень начал ко мне подкатывать. То приобнимет за талию, то за руку возмет. Не скажу, что он руки распускал т.к. все было в рамках приличия - он меня не лапал, под юбку не лез. Но поскольку я его тогда увидела впервые в жизни, то от его прикосновений немного шарахалась. Я его не отталивала, но и не льнула.
В общем, парень был немного нетрезв, так что и воспринимать его приставания серьезно я не могла.
Вечеринка прошла, на след.утро он рано уехал, ни телефона у меня не взял, в контакте в друзья не добалялся.
Возможно, ему было стыдно за свое поведение или трезому я ему не приглянулась - хз.
Прошло очень много времени, почти год и мы снова встретились в одной компании. Когда моя подруга представяла меня этой новой компании, то она сказал "Это Л., его ты наверное помнишь?" Я смутилась, сказала, что помню. А парень этот добавил "Сколько ужаса в твоих глазах, я хороший на самом деле" Я точно не помню как он сформулировал мысль, но что-то типа того, что когда он тезвый, то ведет себя вполне адекватно и чтоб я от него не шарахалась.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

И чего?

Маришка
#2

Ну и в чем вопрос?

Яна
#3

Я автора поняла. Парень выпивший ее в руках покрутил,а она уже увидела себя в свадебном платье,придумала имена их детям и уже решила что помрут они в один день. А он козел такой не оправдал ее ожиданий.

Гость
#4

и че?

ну да,всегда предпринимает,но ето яво не ващ слу4ай,тому парню на вас поx,это ж очевидно

Фам фаталь
#5
Яна

Я автора поняла. Парень выпивший ее в руках покрутил,а она уже увидела себя в свадебном платье,придумала имена их детям и уже решила что помрут они в один день. А он козел такой не оправдал ее ожиданий.

ахаха...вы вольф мессинг

МЧ
#6

не всегда. конечно сейчас набегут девки и будут доказывать с пеной у рта, что настоящий мужчина, если ты ему сильно нужна, то и на другом конце света тебя найдет. а если он так не делает то он не мужчина...

ББПЕ
#7

Если ты с таким предосуждением говоришь о нетрезвых людях, то зачем тогда вообще ходишь на вечеринки и общаешься там с ними?

МЧ
#8
Яна

Я автора поняла. Парень выпивший ее в руках покрутил,а она уже увидела себя в свадебном платье,придумала имена их детям и уже решила что помрут они в один день. А он козел такой не оправдал ее ожиданий.

да я тоже не понял. когда выпивший тоже пристаю к тем, к кому трезвым бы не пристал.

Яна
#9
Фам фаталь

ахаха...вы вольф мессинг

мерси)

Яна
#10
МЧ

да я тоже не понял. когда выпивший тоже пристаю к тем, к кому трезвым бы не пристал.

И конечно ко всем сУрьезные намерения и вы что то предпринимаете срочно)

Гость
#11

он вас не помнит.Просто все остальные девушки испытывали ужас-это должно о чём-то сказать.Это когда неудобно сказать человеку, который сказал, что тебя знает,то ,что ты его не помнишь совсем....

Гостья
#12
Фам фаталь

ахаха...вы вольф мессинг

вольф как мне кажется, мужчиной был, а Яна как мне кажется,это вполне может оказаться женщиной и,никак мужчиной.

Маришка
#13

Кстати, у менч была тоже ситуация, когда парень меня не узнал))) Познакомились с ним весной 2010, была всего лишь одна встреча, потом общались по смс с месяц, он меня на встречу тащил, хотел увидеться, но не срослось как-то, потом я потеряла симку, и усе... Совершенно случайно встретились летом 2011, я его узнала, а он меня нет, я ему столько фактов о нем наговорила, все, что запомнила с того раза, а он стоял реально в полном шоке))) Это было очень смешно)) Сначала я тоже как-то парилась, что не узнал меня и все такое, а потом забила, всякое бывает, тем более мужчины... а мужики все с хреновой памятью))))

Гость
#14

Если бы я на всех, кого спьяну за руку держал и за талию обнимал, женился, закс только бы на меня и работал! Ну, подержал, ну приобнял, дальше что?

Автор
#15

дописываю

В итоге вечер прошел хорошо, он был мил, галантен, внимателен и т.п. общались хорошо. Он даже спросил что можно подарить девушке на ДР, а потом тут же торопливо добавил, что это не его девушка. (зачем бы он акцентировал на этом внимание, если я ему параллельна? т.е. не хотел, чтоб я думала, что унего кто-то есть.)

Но вот ни телефона он опять не попросил ни звонков не было или приглашений куда-то.

Подруга меня переодически на тему Л, спрашивает. Говорит, зря ты с ним не хочешь встречаться (заметьте он не предлагал), Л. такой хороший парень.

Вопрос, молодые люди, скажите когда вам девушка нравится вы всегда проявляете активность? Или нет?

Я считаю, что если он не звонил, не приглашал куда-то, то я ему не нравлюсь и говорить тут не о чем. Так ли это?

Парню 27-28 и думаю, что опыт у него ого-го, так что вряд ли он стесняется, скорее ему просто я не нравлюсь либо нравлюсь не так уж сильно.

Автор
#16
Яна

Я автора поняла. Парень выпивший ее в руках покрутил,а она уже увидела себя в свадебном платье,придумала имена их детям и уже решила что помрут они в один день. А он козел такой не оправдал ее ожиданий.

нет, вы меня не поняли. не отнеслась тогда и теперь не отношусь к этому серьезно. Просто в тему все написать не получилось т.к. ограничение на число знакв.

Гость
#17

я всегда на пьянках с мч знакомилась, выбирала самого симпатичного)и они ВСЕГДА меня потом находили, пусть через десять знакомых, но доставали мой телефон! Один раз даже самый иностранный иностранец меня как-то нашел)))правда потом все общение глохло, по моей вине естессно.

Лже-блондинка
#18
Гость

я всегда на пьянках с мч знакомилась, выбирала самого симпатичного)и они ВСЕГДА меня потом находили, пусть через десять знакомых, но доставали мой телефон! Один раз даже самый иностранный иностранец меня как-то нашел)))правда потом все общение глохло, по моей вине естессно.

"иностранный иностранец " )))))

Гость
#19

Ну вообще далеко не всегда парень будет добиваться. Даже если девушка нравится, но она не проявляет интереса, скромный парень добиваться врядли станет. Мужчины же такие же люди, не все хотят быть навязчивыми и ставить девушку в неудобное положение.

Гость
#20

на самом деле парни не всегда предпринимают действия если им нравится девушка. Как-то говорили на эту тему с бывшим (познакомились по интернету с ним), он сказал- "Если бы я тебя встретил на улице или в компании, то ни за что бы не подошёл к тебе, не потому что не понравилась, а потому что бы стеснялся." Я его спросила "Что, вот так вот бы и смотрел и не познакомился?" он ответил что да. Но в случае с автором- мне кажется парень просто выпил, расслабился, не имел никаких серьёзных намерений. Но это ничего не исключает, если вы и дальше будете общаться, всё ещё может быть)))

#21

Думаю, что тоже возможно то, что стеснялся, и т.д....и действительно было стыдно после, такое бывает в раннем "детстве".. а потом на трезвую увидел и понял , что хочет с ней быть....

Алиса
#22

Судя по его поведению, ни на что кроме дружелюбно-приятельского общения рассчитывать Вам, автор, не приходится. Забейте и живите дальше.По пьяни и не такое случается.

Гость
#23

Если бы вы ему были интересны, то он бы сделал первый шаг. Но при условии что вы бы были с ним приветливы в меру, не навязываясь.

#24

не всегда,но в вашем случае симпатия с его стороны не наблюдается,увы

DST
#25

Он проявлял инициативу, автор - нет.

Когда он подкатывал к ней, что она сделала? Продемонстрировала, что он ей никак

Автор
#26
Orangina

не всегда,но в вашем случае симпатия с его стороны не наблюдается,увы

почему? потому сто он ничего не делает? Или потому, что во второй раз держался сдержаннее?

Подруга мне уже про него все уши прожужжала. Действительно странно, если там особой симпатии то и нет, чего же она мне о нем постоянно напоминает?

Автор
#27
DaimlerBenz300D

Думаю, что тоже возможно то, что стеснялся, и т.д....и действительно было стыдно после, такое бывает в раннем "детстве".. а потом на трезвую увидел и понял , что хочет с ней быть....

немного не поняла вашу мысль.

Автор
#28
Гость

Если бы вы ему были интересны, то он бы сделал первый шаг. Но при условии что вы бы были с ним приветливы в меру, не навязываясь.

пожалуй так и есть. В 28-то лет уже пора бы не стесняться подходить к девушке первым. Именно приветлива в меру я с ним и была. Общалась по-дружески, улыбалась, но не заигрывала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: