Гость
Статьи
Я стыжусь своего …

Я стыжусь своего парня-его внешности.Стыжусь показаться с ним на людях.Можно ли его как-то изменить? а главное - нужно ли?

У него внешность типичного гопника! Хоть по натуре он далеко не является им.Он хорошо воспитан,из приличной,порядочной семьи.Окончил ВУЗ,служил в армии,спортом занимается.Не курит и не …

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

сразу скажу,я его не люблю. Наверное,поэтому мне это не безразлично. Но отношений с ним хочу. Автор,ваш текст.

Автор,вы о чем? Я его не люблю,но отношений с ним хочу.????????

Я его не люблю,поэтому мне это не безразлично. Так вам наоборот должно быть БЕЗРАЗЛИЧНО. Вы,барышня,сначала мысли свои расставьте по местам,а потом МЧ мозг выносите.Но следуя вашей логике,предлагаю вам такой вариант ваших отношений-вы прихОдите к нему домой-тр*хаться(отношения).А в люди выходИте одна,эстетка,блин,чтобы стыдно не было.

Да,любви не испытываю.он мне нравится,мне комфортно быть рядом с ним.Главное,он меня любит.Я вижу это.И ценю. С моим - то характером))))

Гость
#52
Веселый

автор, купи ему пару рубашек - черную и розовую, запонки с кристаллами сваровски - типа презент.

а под него придется костюм, пальто прикупить..но уже ему:)

Розовая - это Ниф-Ниф или Наф-Наф, может Вы дальтоник?

Гость
#53
Автор

Гостьсразу скажу,я его не люблю. Наверное,поэтому мне это не безразлично. Но отношений с ним хочу. Автор,ваш текст.

Автор,вы о чем? Я его не люблю,но отношений с ним хочу.????????

Я его не люблю,поэтому мне это не безразлично. Так вам наоборот должно быть БЕЗРАЗЛИЧНО. Вы,барышня,сначала мысли свои расставьте по местам,а потом МЧ мозг выносите.Но следуя вашей логике,предлагаю вам такой вариант ваших отношений-вы прихОдите к нему домой-тр*хаться(отношения).А в люди выходИте одна,эстетка,блин,чтобы стыдно не было.

Да,любви не испытываю.он мне нравится,мне комфортно быть рядом с ним.Главное,он меня любит.Я вижу это.И ценю. С моим - то характером))))

И какой же характер

#54

автор да и вообще..есть у меня знакомые разного уровня и соц положения..

те что ездят на ржавых шестерках или 9ках, ходят в куртках с рынка и трениках - они имеют знакомых такого же уровня и соответсвующих интересов.

в гламурные клубы не ходят(бояться, что на них будут смотреть криво -а ведь будут..), дальше своего района не выезжают.

интересы - бухло, наркоты и прочее.

Гость
#55

Ну вот и проявите инициативу! Раз цените.

Автор
#56

Характер вредный. Я очень привередливая. Но...что есть, то есть..Это уже не искоренить,к сожалению((Пробовала((

#57
Гость

Веселыйавтор, купи ему пару рубашек - черную и розовую, запонки с кристаллами сваровски - типа презент.

а под него придется костюм, пальто прикупить..но уже ему:)Розовая - это Ниф-Ниф или Наф-Наф, может Вы дальтоник?

а ты дура или прикидываешься?

Гость
#58

Веселый, равенства между курткой с рынка и интересами в виде бухла и наркоты -НЕТ.

Автор
#59
Веселый

автор да и вообще..есть у меня знакомые разного уровня и соц положения..

те что ездят на ржавых шестерках или 9ках, ходят в куртках с рынка и трениках - они имеют знакомых такого же уровня и соответсвующих интересов.

в гламурные клубы не ходят(бояться, что на них будут смотреть криво -а ведь будут..), дальше своего района не выезжают.

интересы - бухло, наркоты и прочее.

Ну вот,а у меня то наоборот! Он в своих трениках и куртке с рынка ходит как раз по гламурным,как вы говорите местам! На 14-е меня зовет в клуб,самый популярный в нашем городе. И я уверена, что оденется он опять в свое старье..не задумается о том,как он выглядит.

Автор
#60

Еще один момент. Его уже не раз "отоваривали" на улице вечером. Последний раз на новый год это было, прям в новогоднюю ночь. Избили.деньги отобрали. А все потому что выглядит так. Видно,что лопух и можно докопаться,отпор не даст(((

#61
Автор

Веселыйавтор да и вообще..есть у меня знакомые разного уровня и соц положения..

те что ездят на ржавых шестерках или 9ках, ходят в куртках с рынка и трениках - они имеют знакомых такого же уровня и соответсвующих интересов.

в гламурные клубы не ходят(бояться, что на них будут смотреть криво -а ведь будут..), дальше своего района не выезжают.

интересы - бухло, наркоты и прочее.

Ну вот,а у меня то наоборот! Он в своих трениках и куртке с рынка ходит как раз по гламурным,как вы говорите местам! На 14-е меня зовет в клуб,самый популярный в нашем городе. И я уверена, что оденется он опять в свое старье..не задумается о том,как он выглядит.

в спортивном костюме дс/фс не пройдет.

у меня есть один знакомый, к. любит спорт-стайл.

у него костюмчик три полоски ориджинал, кросы, куртка - все ориджинал, стоит дорого.

ну ето стайл такой - закос под гопников.

а так чел при бабле, на новой иномарке за 700к с хатой и т.п.

но он просто позер, скажем так..)

но ет не твой вариант, твой реально считает, что круто ходить в дешманских шмотках.

я бы к такой девочке-лохушке даже знакомитсья бы не подешел - не перевариваю такой стиль.

Гость
#62

мужчины неохотно любят менять внешность. (есть исключения конечно). у меня был парень который одевался как чмурик, вся одежда с рынка. Он с мамашей своей ходил на рынок, со мной не хотел, доходило до криков и ругани. Вообщем после шопинга с мамулей он приходил в таких вещах, которые жалко на пожертвование отдать....Да я девушка среднего достатка, но покупаю одежду недорогих проверенных марок(Манго, зара, мотиви, H&M....). Вообщем я встречалась с ним полгода, как поняла что мне стыдно с ним в люди ходить....ушла. Потому что если мы идем в театр-я в платье, а он приходит в джинсах-этот человек мне не пара! Особенно если он минимально не разграничивает вещи по предназначению.

#63
Автор

Веселыйавтор да и вообще..есть у меня знакомые разного уровня и соц положения..

те что ездят на ржавых шестерках или 9ках, ходят в куртках с рынка и трениках - они имеют знакомых такого же уровня и соответсвующих интересов.

в гламурные клубы не ходят(бояться, что на них будут смотреть криво -а ведь будут..), дальше своего района не выезжают.

интересы - бухло, наркоты и прочее.

Ну вот,а у меня то наоборот! Он в своих трениках и куртке с рынка ходит как раз по гламурным,как вы говорите местам! На 14-е меня зовет в клуб,самый популярный в нашем городе. И я уверена, что оденется он опять в свое старье..не задумается о том,как он выглядит.

ага, прям я тебе поверил с разбегу..

у меня знакомого кафе-бар не пустили изза спорт куртки, не то что в приличный клуб..

а куда он ходит примерно догадываюсь - гадюшник местного разлива, куда нормальные люди не пойдут.

Милая Катрин
#64

Автор, скоро праздники.

подари ему что-нибудь из одежды

Гость
#65
Автор

Еще один момент. Его уже не раз "отоваривали" на улице вечером. Последний раз на новый год это было, прям в новогоднюю ночь. Избили.деньги отобрали. А все потому что выглядит так. Видно,что лопух и можно докопаться,отпор не даст(((

автор! девушка! если вам стыдно быть рядом с человеком-значит вы не пара! вы будуте мучаться всю совместную жизнь с ним! найдите более достойного и подходящего кавалера. Не переживайте, просто вы с ним на разных орбитах крутитесь!

#66

Проблема блин. Мне 20 лет, симпатичная, стройная, люблю приодеться, студентка вуза, нормально учусь, активистка. Встречалась с пьющим бригадиром железки, он не алконавт конкретный, но, случалось, мог неделю пить. Конечно я не супер красотка, однако товарищ чуть ниже меня ростом, лысеющий и очень похож на зека.

И ничего, так бы и дальше встречались, если бы он меня не бросил. Честно скажу: я ему мозг не выносила, мне потом объяснили, что он меня поматросил и бросил. Я дура конеш, и подруги говорили - ты чо, с ума сошла, если забеременеешь, что будете делать? Может оно и к лучшему, что мы расстались.

Короче, автор, ваш парень не ***, кое мне попалось, держитесь за него. Скажете, мой пост противоречивый - типа сама с гопником встречалась, так я вам хотела на своем примере сказать - бывает и хуже. Он у вас хоть хороший...

Автор
#67
Веселый

АвторВеселыйавтор да и вообще..есть у меня знакомые разного уровня и соц положения..

те что ездят на ржавых шестерках или 9ках, ходят в куртках с рынка и трениках - они имеют знакомых такого же уровня и соответсвующих интересов.

в гламурные клубы не ходят(бояться, что на них будут смотреть криво -а ведь будут..), дальше своего района не выезжают.

интересы - бухло, наркоты и прочее.

Ну вот,а у меня то наоборот! Он в своих трениках и куртке с рынка ходит как раз по гламурным,как вы говорите местам! На 14-е меня зовет в клуб,самый популярный в нашем городе. И я уверена, что оденется он опять в свое старье..не задумается о том,как он выглядит.ага, прям я тебе поверил с разбегу..

у меня знакомого кафе-бар не пустили изза спорт куртки, не то что в приличный клуб..



а куда он ходит примерно догадываюсь - гадюшник местного разлива, куда нормальные люди не пойдут.

Я в маленьком городке живу,у нас не настолько крутые места отдыха. Дрес код можно пройти, ну не в спорт.костюме , ну в джинсах с рынка можно))

Автор
#68

даа..чувствую,что правда, не стоит строить отношения..Наверное.все глубже!не только в его одежде,как таковой. просто мы люди разного уровня, даже переодев его, я не останусь довольной..сама просто этого сейчас не понимаю.Но это очевидно

Гость
#69

Может у них на районе так принято одеваться.Если одевается нормально,значит пiдор.

Гостья
#70

Автор, скорее всего в будущем вас ждут более глобальные проблемы. Например, у вас будет общий бюджет и он вам не будет давать деньги на дорогие наряды, косметику и прочее, типа по его психологии и подешевле сойдет. Потом вы не сойдетесь в школе или садике для ребенка, и т д и тп. А вообще скорее всего вопрос в жадность упирается. Если человеку жалко денег на себя, то на вас и подавно пожалеет

Автор
#71
Гость

Может у них на районе так принято одеваться.Если одевается нормально,значит пiдор.

Да нет..не думаю,я видела много фото у него,в окружении семьи,на семейных праздниках..- везде один и тот же прикид,свитерок+джинсы , на ногах кросовки(И наушники непременно...

Гостья
#72

Опуская внешность, как он тратит деньги на собственные развлечения? Какие у него часы, какой компьютер, телефон и тп. Обычно мужчины любят подобные девайсы и тратят на них много денег. Если все остальное тоже дешевое, то он элементарный жмот

Автор
#73
Гостья

Опуская внешность, как он тратит деньги на собственные развлечения? Какие у него часы, какой компьютер, телефон и тп. Обычно мужчины любят подобные девайсы и тратят на них много денег. Если все остальное тоже дешевое, то он элементарный жмот

Часов не носит,сотка..честно говоря не знаю точной модели,нокия серенькая..В сотках не разбираюсь,извиняйте)) Да и ни разу в руки ее не брала. Носит серебрянные цепочку,браслет и перстень (оп,уже не носит..на новый год же сняли с него,когда избили) и при этом всегда говорит,что он золото не любит.а любит серебро,ну просто обожает))))У меня почему то сразу мысли такие проскальзывают,когда так говорят, что просто на золото денег нету, а серебро то дешевое)) Комп у него обычный, из старых.Ноута нет. Мне подарков особо не делал. То шоколадку,то розочку одну. Все. Может и жадный..

Гостья
#74
Автор

Часов не носит,сотка..честно говоря не знаю точной модели,нокия серенькая..В сотках не разбираюсь,извиняйте)) Да и ни разу в руки ее не брала. Носит серебрянные цепочку,браслет и перстень (оп,уже не носит..на новый год же сняли с него,когда избили) и при этом всегда говорит,что он золото не любит.а любит серебро,ну просто обожает))))У меня почему то сразу мысли такие проскальзывают,когда так говорят, что просто на золото денег нету, а серебро то дешевое)) Комп у него обычный, из старых.Ноута нет. Мне подарков особо не делал. То шоколадку,то розочку одну. Все. Может и жадный..

Точно жадный. Если мужчина себя любит, то он должен себя баловать хоть в чем-то. Машина у него никакая, телефон старый, компьютер тоже. Здесь, к сожалению вердикт ясен. А хуже жадного мужчины нет ничего, будете потом у него выпрашивать новый лак и помаду, это жутко унизительно

Гостья
#75

У меня был похожий кадр, я тоже думала, что можно его одеть и все такое, а как дальше начали общаться - это просто кошмар. Психология бедности не изживается. Проследите как он по магазинам ходит, какие продукты выбирает подешевле или не сморит на цену, а качество в приоритете. Сходите в приличный ресторан, посмотрите, что он на это скажет, будет брюзжать, что дорого и выискивать блюда подешевле или глазом не моргнет за все нормально заплатит

Автор
#76
Гостья

У меня был похожий кадр, я тоже думала, что можно его одеть и все такое, а как дальше начали общаться - это просто кошмар. Психология бедности не изживается. Проследите как он по магазинам ходит, какие продукты выбирает подешевле или не сморит на цену, а качество в приоритете. Сходите в приличный ресторан, посмотрите, что он на это скажет, будет брюзжать, что дорого и выискивать блюда подешевле или глазом не моргнет за все нормально заплатит

В ресторан он меня ни разу не звал. Но звал в пиццерию.или в японское кафе роллы кушать. Еще звал в кино,на каток, в клуб..Ну как-то не производит он впечатление жадного парня..Хотя,я ведь ни разу еще не ходила никуда,посмотрим на деле.

1
#77

не в скупости дело, ему нравится таким быть и его не изменишь

Гость
#78
Автор

Я так и знала,что не избежать таких ответов! Я повторяю - я довольно ухоженая девушка! Я люблю красиво одеваться,использую декоративную косметику,украшения. Придерживаюсь классического стиля.Я реально вижу эту разницу у нас с ним.Со стороны мы вообще не смотримся вместе. Я еще и постарше его немного. мало того что он выглядит моложе,со стороны кажется что парень студент. Еще и одежда соответсвующая. Еще может наушники в уши воткнуть и очки нацепить.

я вам верю, у меня почти такой же был, тоже стеснялась, через месяц все равно расстались. если не упрямый он у вас, то переломаете, приоденете его, если твердолобый, то сразу скажу -терпите, все бесполезно. у меня второй вариант был.

ходите с ним по магазинам, прям так и говорите, что не нравится, как он одет, что он очень красивый, но одежда ему не идет, пошли тебе что-нибудь купим и прямо в магазине объясняете на конкретных примерах, что хорошо и что плохо.

я брата так переодела, а парня вот не смогла. сейчас брат сам одевается, просто проникся, какие вещи ему идут, какие нет. а то тоже сначала- я хочу черные джинсы, черную футболку, черную куртку и шапку-пидорку. я ему говорю- тебе еще тогда косу в руку надо и капюшон на голову-и здравствуй, моя смерть.

или я говорит хочу белую бейсболку- я ему сразу сказала, что еще надо безразмерную футболку, сандалии и фотоаппарат на шею, чтобы образ туриста был закончен.

иногда что-нибудь вроде нравится, а вроде и нет. я ему говорю- здесь рукав реглан- поэтому тебе плечи и не нравятся. а он даже не знал, что рукава всякие бывают, просто в целом видел, что не сидит, а понять что не так не мог.

Гость
#79
Гость

Автор,в чем проблема то ? Вы предлагали своему парню пройтись по магазинам?

Думаю что нет.Пройдитесь по магазинам сами,сделайте заметки где,что продается,чтобы не таскать МЧ пол дня.Вежливо и грамотно преподнесите,что скоро праздник,гости,юбилей,день рождения.Вы приглашены,парой,но то,во что он одет-не подходит,т.к-дресскод. Белый верх,черный низ))))

Предложите купить новую одежду.Купите рубашку,к рубашке,соответственно,брюки,а к ним,естественно,обувь.Обещайте сами активно поучавствовать в этом,обещайте не таскать его больше 2 часов по магазинам. Парфюм ему купите.Вы не поверите,но мужчинам нравится хорошо выглядеть,главное-сделать первый шаг.Вы проецируете себя как умная девушка,а сами не знаете как начать разговор.Ну проявите изобретательность!

И поверьте, купить новую рубашку,плевое дело,а встретить хорошего человека,значительно труднее.Глупо разрывать отношеня из подобной фигни..

АГА, И МАШИНУ ЕМУ НОВУЮ НАВОРОЧЕННУЮ НЕ ЗАБУДЬ КУПИТЬ,остальное все фигня

Гость
#80

Ну и к чему вы это брякнули?

Гость
#81
Гость

Ну и к чему вы это брякнули?

А к тому, что и машина у него не фонтан...

Гость
#82

Че? че? Опа, никуя! Че? че? Иди сюда на!!

да она у вас крутой пацик зря ты так)))))

Гость
#83
Автор

Многие пишут - купить ему одежду.затащить в магазин...Как-то нелепо получится((( Я не в том статусе еще,мне кажется, чтобы одежду покупать. У нас даже близости еще не было. Я думала об этом, но сейчас еще не время..Мы еще не настолько сблизились.

Мажорка не трать свое время,это не твой вариант

Гость
#84

Да, какая она мажорка...понты одни. Даже в мобилках не разбирается. И айфона у нее нет, а так себя отписала то....

Гость
#85

мне кажется, такой парень хороший. а у вас комплексы.

Юкля
#86

Я не понимаю когда люди в отношения начинают друг друга переделывать. А особенно этим грешат женщины. И правильно тут кто то написал ,начинаются требования. И одеваешься ты не так и машина твоя - ржавая консервная банка,работа у тебя не прибыльная,друзья твои лохи и с ними не дружи... В общем перечислять можно долго. А начинается все с мелочи,как у автора. Искать надо себе ровню или человека который бы подходил под ваш вкус,под ваши требования. Не насилуйте парня,он взрослый человек и должен сам решать как ему одеваться,а вы своими капризами его уже подавляете и не сложно догадаться какие у вас будут отношения...

Кука
#87

Госпидяяяя!!!!!!!!! Да он небось жмот,что даже на себя денег жалко,и тебя еще научит не транжиррить деньги на шмотье и побрякушки а ходить как он,в трико и кедах.

Гость
#88
Чайка

Помню когда-то с одногрупником по набережной погуляла, просто поболтали, так он вообще ГОТ был, мне как-то все равно, человек он интересный и все тут, встречаться с ним не собиралась...а через время он меня на свидания стал звать, после нескольких отказов пришел на пары в черном классическом пальто, рубашке и брюках, очки новые купил, такой видный мужчина стал (почти), хотел мне соответствовать)))))) а потом все равно вернулся к своему стилю, когда понял что не выгорит) Автор, ваш может и не замечает как одевается, большенство мужчин такие

А как именно он одевался?

Гость
#89
Гость

одежда, макияж и гигиена очень красят. или вы не моетесь?

Нет конечно, я - Джигурда!

#90

Не порти жизнь, молодому парню!!

Гость
#91
Автор

Характер вредный. Я очень привередливая. Но...что есть, то есть..Это уже не искоренить,к сожалению((Пробовала((

Мы уже заметили, если чо

Гость
#92
Кука

Госпидяяяя!!!!!!!!! Да он небось жмот,что даже на себя денег жалко,и тебя еще научит не транжиррить деньги на шмотье и побрякушки а ходить как он,в трико и кедах.

А что плохого в экономии?

На самом деле в трико и кедах ходить не айс - лучше в джинсах, брюках и в кедах - кеды - это наше все, кеды всему голова - да здравствуют кеды!

Гость
#93
Гость

Да, какая она мажорка...понты одни. Даже в мобилках не разбирается. И айфона у нее нет, а так себя отписала то....

да х- этот ваш айфон - шоб получить для него полный доступ - надо потонцевать с бубном и призвать дух Стива Джобса - шоб благословил айфон на джейлбрик(или как он там зовеца)

Лучше взять изначально открытый смарт.

падонаг
#94

Лучше щас от него уходи из этого ничего хорошего не выйдет, если вы стесняетесь быть с ним на людях это клиника.

звезда мишлен
#95
Гость

Мариш, ну зачем так грубо - но мысль правильная!

а по-моему любовь - это когда свое уё-ще хочется приодеть и сделать человеком.

если юноше выглядит, как его описывает автор, его реально надо переодеть. а то много хороших людей не умют одеваться, в результате многое теряют в жизни.

только сделать это надо правильно, с подобающим тактом.

Гость
#96
звезда мишлен

а по-моему любовь - это когда свое уё-ще хочется приодеть и сделать человеком.

если юноше выглядит, как его описывает автор, его реально надо переодеть. а то много хороших людей не умют одеваться, в результате многое теряют в жизни.

только сделать это надо правильно, с подобающим тактом.

Это чего он теряет? Только потому, что такие люди не разделяют ваших вкусов о стиле? Чушь не несите

Blondinka
#97

Ничего в этом страшного нет!!! Значит ваш парень уверенный в себе мужчина- и ему плевать что о нем скажут другие. Он же все таки чем то вас зацепил? Сходите вместе в магазин-посоветуйте ему что купить..А вообще пусть ходит так как ему удобней, зато другие бабы меньше будут засматриваться))))

Гость
#98

к сожалению таких как автор полным-полно.

строите из себя не весть что,псевдоэлиту.Кто вас воспитывал?

любови тут нет никакой,и вы точно расстанетесь.

запомните,не шмотки украшают человека.

Шмотки всегда можно поменять!Вкус можно и нужно развивать.Если вам проще стесняться своего парня,и шарахаться от знакомых(вообще жесть!),чем помочь ему выбрать новую одежду(если успели похвалиться что сами не с рынка покупаете вещи),вы просто ущербная внутри.

Всегда относилась с подозрением к брезгливым,это как правило люди очень закомплексованные и зажатые.

очень стильный парень,одетый с иголочки,с у кладкой,с мужским маникюром может оказаться таким гнусным подонком,который по кругу пустит вас в своём снобском кружке,и нос сломает не хуже гопника,со с вловами-моя девушка,что хочу,то и делаю.подсадит на наркоту.И без зазрения совести будет вас стесняться.

24 года,это и есть студенческий возраст...многие только-только учёбу заканчивают в это время,или идут на второе высшее.

мне жаль вас,родители не дали вам СОДЕРЖАНИЯ.лишь пустой внешний пафос.

Гость
#99

Вот тут многие говорят, что переделывать нельзя. Втупую критиковать конечно не стоит. Но в целом я думаю, что люди для того и встречаются, чтобы дать друг другу что-то новое. Так же интереснее. Вы ему про классический стиль, он вам рецепт) Когда жизненный опыт разный, можно чему-то для себя научиться. И может быть, стоит сразу обозначить, что вы готовы у него что-то перенять, а для него - со своей стороны - побыть имиджмейкером.

СИТИ
#100

ой, автор, нашла проблему века - одежда. Скажи ему корректно, что мол как бы тебе хотелось увидеть его в более строгом стиле и более современной одежде, что мол у его такое классное телосложение и вообще он очень интересный парень и ему бы пошел новый стиль и новая одежда. Ну как то так. И посмотришь как он отреагирует. Мужчины часто не замечают и не обращают внимание на свою одежду, ну есть штаны без дырок и хорошо, может, ему мама вкус к одежде не привила. Лучше иметь мужчину немного безразличного к шмоткам, чем таких, которые помешаны на тряпках и своей внешности. Это абсолютно не проблема. Просто спокойно поговори с ним и предложи сходить вместе по магазинам и купить ему одежду.