Гость
Статьи
Вызывали ли вы …

Вызывали ли вы специально ревность у своего парня?

У меня подруга создала вконтакте левый аккаунт какого-то парня и от его имени сама себе пишет на стену) Парень её сразу занервничал, стал звонить ей в 2 раза чаще, больше цветов, внимания и т.д. Как вы думаете, вызвать ревность - это реальная возможность влюбить в себя мужчину ещё больше? Делали ли вы сами когда-либо что-то подобное?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

... больше цветов...

Вот реально не пойму, зачем вам эти веники? Вы их едите, что ли?

Лера
#2
Дар Ветер

Вот реально не пойму, зачем вам эти веники? Вы их едите, что ли?

это приятно,тебе не понять

Лера
#3

я пыталась вызывать ревность,часто,с телефоном на кухню выходила специально,он потом спрашивал и проверял телефон

особь
#4

мне не надо вызывать ревность,он и так меня ревнует к каждому столбу.

Ангелок))
#5

да бывает грешу таким) когда вижу что булки расслабляет

особь
#6

наоборот стараюсь не вызывать.

Гость
#7
Ангелок))

да бывает грешу таким) когда вижу что булки расслабляет

вот-вот) я тоже. чтобы не казалась жизнь малиной

Ангелок))
#8
Гость

вот-вот) я тоже. чтобы не казалась жизнь малиной

главное не переборщить с этим делом)) не переиграть так сказать..

#9

дуры

Маринка
#10
Веселый

дуры

сам дурак

ням-ням
#11

да,делаю)))

#12

я свою собственно из-за этого и бросил. переборщила.

сыр в масле
#13

Я таким занималась, когда мне лет 15 было)э

сейчас у меня МЧ, который меня любит и полностью устраивает.

На самом деле глупость, вы не любовь вызывате, а ревность - чувство собственность, типа "моё не дам", при чем здесь в обще любовь. Он просто вам доверяет меньше и начинает подозревать во всем.

Вот реально дуры!

#14

я бы не стал терпеть такие выходки, т.к. отношения на лжи, ревности не строятся.

мне мои нервы дороже.

Я,истребляющая поганых мужчинок!
#15
Веселый

я бы не стал терпеть такие выходки, т.к. отношения на лжи, ревности не строятся.

мне мои нервы дороже.

да я смотрю ты вообще одинок..ты никому не нужен,потому что для тебя измена в радость

#16
Я,истребляющая поганых мужчинок!

Веселыйя бы не стал терпеть такие выходки, т.к. отношения на лжи, ревности не строятся.

мне мои нервы дороже.да я смотрю ты вообще одинок..ты никому не нужен,потому что для тебя измена в радость

лучше быть одному, чем с кем попало.

#17

Это ещё что - фейковая страница вконтакте. Со мной специально понарошку шашни крутили (для неё понарошку, я почти влюбился как дурак) чтоб своего парня расшевелить. Как только парень расшевелился меня послали. Пример показывает, что создание псевдоконкуренции работает :) .

#18

Я конечно хотела,чтобы меня поревновали иногда, но на нет и суда нет, самой спектакль для одного зрителя не хотелось создавать. Бывало могла сама цветы себе купить, потому что люблю их, мне мой МЧ не дарил-говорил-веники) Потом правда не верил.,что я сама себе купила-вот уж истина, хочешь чтобы тебе не поверели-скажи правду.

БлАндинка, ага ага
#19

Вот попадется вам взрослый принципиальный мужик.. он такого терпеть не будет и кинет не раздумывая.. Мальчики, видать, совсем у вас, что такое терпят...

гость
#20
БлАндинка, ага ага

Вот попадется вам взрослый принципиальный мужик.. он такого терпеть не будет и кинет не раздумывая.. Мальчики, видать, совсем у вас, что такое терпят...

вот с вами согласна. мой мужчина - уже взрослый - терпеть не будет, и так ревнует. но сейчас начнется весна, а я при параде (похудела). думаю ограничусь взглядами мужчин незнакомых, когда буду со своим идти, чтоб не расслаблялся!

#21
Дар Ветер

Вот реально не пойму, зачем вам эти веники? Вы их едите, что ли?

Да красивые они и все, никакого подвоха:)

#22
БлАндинка, ага ага

Вот попадется вам взрослый принципиальный мужик.. он такого терпеть не будет и кинет не раздумывая.. Мальчики, видать, совсем у вас, что такое терпят...

тряпки, чо с них взять..бояться, что им никто не даст больше, вот и терпят такое.

#23

Странные мужики у вас, я бы на их месте тоже бы вас ревновать заставил :)

#24
Бродяга____

Странные мужики у вас, я бы на их месте тоже бы вас ревновать заставил :)

О, нет, только не это:)

#25
_Чайка_

О, нет, только не это:)

Почему???

Это очень прикольно :)

#26
Бродяга____

Почему???

Это очень прикольно :)

Ну, например, как? Ведь вы не умеете так мастерски плести интриги, как мы:)

#27
_Чайка_

Ну, например, как? Ведь вы не умеете так мастерски плести интриги, как мы:)

За всех не знаю, но я умею :)

#28
Бродяга____

За всех не знаю, но я умею :)

"Забытые" чужие трусы и помада на воротнике не в счет:)

#29
_Чайка_

"Забытые" чужие трусы и помада на воротнике не в счет:)

Нет, это уж совсем радикальные меры, можно по-хитрее что-нибудь, поизощрённее :)

#30
Бродяга____

Нет, это уж совсем радикальные меры, можно по-хитрее что-нибудь, поизощрённее :)

Желаю тебе неревнивую девушку, чтоб знал:)

#31
_Чайка_

Желаю тебе неревнивую девушку, чтоб знал:)

Спасибо :)

А мне в принципе все равно, какая она будет, над ревнивой всегда поприкалываться можно :)

#32
Бродяга____

Спасибо :)

А мне в принципе все равно, какая она будет, над ревнивой всегда поприкалываться можно :)

Главное не нарваться на обидчивую и мстительную:)

#33
_Чайка_

Главное не нарваться на обидчивую и мстительную:)

Это да, но я думаю на такую не нарвусь :)

#34

специально ничего не делаю

#35
Бродяга____

Это да, но я думаю на такую не нарвусь :)

Это смотря что ты заслужил:)

#36

Ух ты как оригинально!!!!Мой раслабился, надо тоже попробовать

Гость
#37

*** это. Ваще незачем

Малышка
#38

Девчёёёнкиии!!! если вам дороги ваши отношения и вы любите своих парней, не провоцируйте у них ревность! это до добра не доведет! я тоже так делала, но недавно чуть не рассталась с парнем, просто флиртовала с другим в контакте, а мой парень частенько заходит с моей страницы и проверяет все, так вот он увидел эту переписку и его это взбесило, говорит я слишком легкомысленна, и не дорожу нашими отношениями, в итоге две недели не общались, я проревела, хотя сама виновата....слава богу что потом помирились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: