Гость
Статьи
Наивная дурочка - …

Наивная дурочка - запуталась.

Добрый день!
Мне 26, был брак за спиной, детей нет, ему 34, был брак, двое детей. Вместе около 9 месяцев, оба знакомы с родителями, родственниками, живет то у меня то у него. В целом и все, история закончена...понять кто я для него - не могу, на разговор он не идет, отвечает односложно, или вообще уходит от ответов. Ревность с его стороны есть, необузданная и какая то больная. При любой ссоре, да же малейшей, отходит на несколько шагов назад и занимает позу выжидания - в такие моменты просто оставляет меня в гордом одиночестве. Что делать дальше - понятия не имею, развитие отношений я не наблюдаю. Слова ти по "люблю- трамвай куплю" нет ни с моей стороны ни с его. Хотя у меня точно сидит червяк по имени Любовь, который грызет изнутри, но сказать ему об этом не могу, боюсь остаться со своей любовью одна. Бывали моменты на показа дверь - сразу голову вниз, губы до колен. Я по сути своей не истерична, да же напротив на много могу закрыть глаза, понять и простить. Что делать? Оставлять все в выжидательной позиции надоело, да и плавать как фекалии к какому берегу прибьет, то же нет желания. Подскажите!!!!

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Говорить. однозначно. и не терять на него время если он уйдет от разговора.

#2

Нет диалога.

#3

если отмолчится, скажите что он вам не нужен. и пусть уходит

Доброжелатель
#4

А чего Вы хотите от него?

Почему не признаетесь в том что любите его?

Может он не уверен в Вас и думает что Вас и так все устраивает! Ну или его это устраивает! А что бы не устраивало? накормлен, напоен, "спать уложен" истерик не устраиваете в случае чего отмолчался и все опять нормально! Типа оставлю ка я ее на денек пусть перебесится. А не след день опять все нормально!

Если бы Вас что то не устраивало наверное не ждали бы 9 месяцев, а так все всех устраивает живите и радуйтесь!

#5

Т.е. Вы мне советуете просто молчать дальше? И все? Пусть так все и будет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: