Гость
Статьи
Парню нравится другая …

Парню нравится другая спустя 5 лет

встречаюсь с парнем больше 5 лет, собираемся пожениться через пару месяцев, вчера у него на странице увидела девушку которой он каждое фото комментировал, потом посмотрела на их переписку.. писал ей что она ему нравится, но ничего больше. сказал что у него есть я. она не отвечает на его эти слова, не флиртует, а его видимо это еще больше цепляет, у них очень длинная переписка..( посмотрела ее фото, она посимпатичнее меня будет, моложе.. что мне делать?( мне 22, парню 24, ей 20..

Тамари
6 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

Моложе в вашем возрасте это вообще не корректное сравнение) А вот то, что вы поднадоели изрядно своему парню и он не нагулялся это 200%

Гость
#2

Ну хочется меу ещё погулять, автор. Увы, но это так.

Тамари
#3

он любит меня он и сам ждет нашей свадьбы и весь день мы вместе, он меня ни на минуту не отпускает никуда одну, не ругаемся ничего.. страсть тоже есть. я чувствую все это.. но я ужасно ревную((( когда простые девочки бывают мне все равно но я ей явно проигрываю, к ее фото он такие комментарии писал(..

Софья
#4
Тамари

он любит меня он и сам ждет нашей свадьбы и весь день мы вместе, он меня ни на минуту не отпускает никуда одну, не ругаемся ничего.. страсть тоже есть. я чувствую все это.. но я ужасно ревную((( когда простые девочки бывают мне все равно но я ей явно проигрываю, к ее фото он такие комментарии писал(..

Как приятно такое читать, я сразу себя вспоминаю,молодая, наивная дурочка) как же время летит..

Прифет сасети =)
#5

Он себе любовницу ищет, что бы после вашей свадьбы погулять.

Гость
#6

Успокойся, если не опускает ни на минуту, это хороший признак...Мой месяц мне звонил и все время интересовался чем я занимаюсь, а сейчас прекратил звонить так часто((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: