Гость
Статьи
Парень влюбился в …

Парень влюбился в другую

встречаемся с парнем 3 года, безумно люблю его, сделал предложение, все у нас было хорошо пока не появилась какая то подруга в соц. сети.. у них огромная переписка, с ее стороны флирта нет, а он ей через каждое смс пишет что она ему нравится и все такое(.. посмотрела ее фото, она выигрывает по сравнению со мной. как мне себя вести, что сделать?.. дайте совет(..

Lusia
72 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Соцсети - зло! Что еще можно сказать? Ну, поговорите с ним, скажите, что Вам неприятно...

Прифет сасети =)
#2

прощайся с парнем

Гость
#3

вот сууука

Ветер
#4

а причем тут внешность? Любят не за внешность. Он либо увлекся,либо никогда вас не любил. Что делать? Искать нового парня,лучше этого

Тамари
#5

http://s006.radikal.ru/i215/1202/78/5b5eb8cd4677.jpg а это ее фотка, скажите честно мнение пожалуйста на много ли я проигрываю

Гость
#6

Ну не нагулялся он ещё, если уже нашёл вам замену.

Фенек
#7
Тамари

http://s006.radikal.ru/i215/1202/7​8/5b5eb8cd4677.jpg а это ее фотка, скажите честно мнение пожалуйста на много ли я проигрываю

Так мы не знаем с чем сравнивать))

А вообще, если все действительно так, как ты описала, то так ли он тебе нужен? Может лучше сразу прекратить отношения, чем гробить свои юные годы на какого-то козла? Это, конечно, больно и мучительно, если ты в него влюблена, но лучше вытерпеть это сейчас, чем потом продолжать мучится от его такого отношения к себе. Это ведь просто просто неуважение к тебе с его стороны - вполне открыто флиртовать с какой-то девушкой.

Тамари
#8

http://s005.radikal.ru/i211/1202/83/7e5e2c9a26ca.jpg.

искушение
#9

внешность совершенно не причем) и от самых красивых красоток гуляют и уходят,а с человеком, который болен неизлечимой болезнью, покалечен- остаются-если есть любовь)

у вас разные типажи)

мне например нравится такой типаж как у вас- такая восточная красавица из моего любимого в детстве сериала- Жади...

я люблю восточные лица- девушкам можно не красить глаза- у них и так ресницы черные смоляные)))

густые волосы. мне нравится!

но если начал такое творить, то я читаю что чувства подостыли и дело не во внешности- встречался же он с Вами три года- и на сторону не смотрел- и предложение сделал-значит внешность устраивала)

MD
#10

Интересно посмотреть на этого счастливца из-за которого такие красавицы страдают.

Фенек
#11

Тамари, ты красивая, яркая девушка, помешать отношениям твоя внешность никак может. У нормального мужчины выбор партнерши - это не просто конкурс красоты, выбор самой красивой, это, примитивно говоря, выбор такой, у кого симпатичная, устраивающая его внешность + набор личных качеств. То есть если для серьезных отношений, то такой критерий, как внешность женщины скорее должна быть выше определенной, личной для этого мужчины планки, а не красивее всех вокруг) У тебя внешность хорошая, не думаю, что ты этой самой планки ниже) Если же мужчина выбирает чисто внешность - то он еще не нагулялся и неизвестно когда нагуляется/легкомысленный/бабник, короче тот, кому серьезные отношения не нужны, пытаться удерживать его при себе - только нервы впустую тратить и годы своей жизни, лучше найти более достойного. Это все к тому, что кто из вас красивее - это в данной ситуации не так уж важно.

автор
#12
искушение

внешность совершенно не причем) и от самых красивых красоток гуляют и уходят,а с человеком, который болен неизлечимой болезнью, покалечен- остаются-если есть любовь)

у вас разные типажи)

мне например нравится такой типаж как у вас- такая восточная красавица из моего любимого в детстве сериала- Жади...

я люблю восточные лица- девушкам можно не красить глаза- у них и так ресницы черные смоляные)))

густые волосы. мне нравится!

но если начал такое творить, то я читаю что чувства подостыли и дело не во внешности- встречался же он с Вами три года- и на сторону не смотрел- и предложение сделал-значит внешность устраивала)

соглашусь наверно. спасибо за добрые слова).

паранойя
#13

разводка

Педро
#14
Тамари

http://s006.radikal.ru/i215/1202/7​8/5b5eb8cd4677.jpg а это ее фотка, скажите честно мнение пожалуйста на много ли я проигрываю

Честно. Че-то мне эта девушка больше понравилась, извини, автор.

автор
#15
Фенек

Тамари, ты красивая, яркая девушка, помешать отношениям твоя внешность никак может. У нормального мужчины выбор партнерши - это не просто конкурс красоты, выбор самой красивой, это, примитивно говоря, выбор такой, у кого симпатичная, устраивающая его внешность + набор личных качеств. То есть если для серьезных отношений, то такой критерий, как внешность женщины скорее должна быть выше определенной, личной для этого мужчины планки, а не красивее всех вокруг) У тебя внешность хорошая, не думаю, что ты этой самой планки ниже) Если же мужчина выбирает чисто внешность - то он еще не нагулялся и неизвестно когда нагуляется/легкомысленный/бабник, короче тот, кому серьезные отношения не нужны, пытаться удерживать его при себе - только нервы впустую тратить и годы своей жизни, лучше найти более достойного. Это все к тому, что кто из вас красивее - это в данной ситуации не так уж важно.

не знаю как ему сказать что мне неприятно, ревную ужасно. не знаю куда себя деть(..

автор
#16
Педро

Честно. Че-то мне эта девушка больше понравилась, извини, автор.

ваше мнение

Педро
#17
автор

ваше мнение

ну да, мое мнение. У той девушки черты лица более правильные, имхо.

Хотя вы тоже симпатичная, этого не отнять.

автор
#18

скажите пожалуйста, как фотки удалить

Педро
#19
автор

скажите пожалуйста, как фотки удалить

нажать в радикале "удалить"

Я надеюсь, что вы не закрыли еще окна радикала с фотками? :)

автор
#20
Педро

нажать в радикале "удалить"

Я надеюсь, что вы не закрыли еще окна радикала с фотками? :)

ага закрыла((.. неловко будет если кто то узнает((( а по другому нельзя удалить?

Педро
#21
автор

ага закрыла((.. неловко будет если кто то узнает((( а по другому нельзя удалить?

эммм.. не все потеряно.. у вас в журнале браузера должны сохраниться адреса этих страниц - зайдите на них снова через журнал.

Яяяяяяя
#22

Автор у вас восточная кровь?

автор
#23
Яяяяяяя

Автор у вас восточная кровь?

да, чеченская кровь есть.

Педро
#24
автор

да, чеченская кровь есть.

тут Кавказ есть, если с твоим расстроится все, то Кавказа забирай. :)))

Педро
#25

Автор - ну как - получилось удалить через журнал?

автор
#26
Педро

тут Кавказ есть, если с твоим расстроится все, то Кавказа забирай. :)))

не поняла)

Педро
#27
автор

не поняла)

ну в смысле, если твоего все же уведут типа, то ты не расстраивайся. У нас на форуме есть чеченец Кавказ - вполне симпатичный, имхо. его тогда забирай.

Яяяяяяя
#28

А мне автор понравилась, а блонда на мопса похожа! Хотя внешность конечно не решает всего...

Яяяяяяя
#29
Педро

ну в смысле, если твоего все же уведут типа, то ты не расстраивайся. У нас на форуме есть чеченец Кавказ - вполне симпатичный, имхо. его тогда забирай.

Педро забирай автора себе ;)

Педро
#30
Яяяяяяя

А мне автор понравилась, а блонда на мопса похожа! Хотя внешность конечно не решает всего...

ну так там ваще типажи конкретно разные!!!!!!

я лично славянин, мне больше славянские девушки нравятся, как та соперница, а автор - горских кровей - другой типаж, она другим мужикам может очень даже нравиться. :))

Педро
#31
Яяяяяяя

Педро забирай автора себе ;)

а че сразу я? Я просто может покурить зашел. :)))

автор
#32
Педро

ну в смысле, если твоего все же уведут типа, то ты не расстраивайся. У нас на форуме есть чеченец Кавказ - вполне симпатичный, имхо. его тогда забирай.

с чего это моего уведут? да, есть ревность, но я не считаю что из-за нее он может оставить 3 года отношений позади. вы не согласны

Стас
#33

не автор ты ей не соперница, страшная какая то.

#34

Автор, покажите себя еще раз, а то я не видела.

А блонда тоже мне, славянская - глаза карие, брови темные, крашеная она такая же брюнетка.

Педро
#35
Яяяяяяя

Педро забирай автора себе ;)

и ваще - вряд ли мой типаж может быть симпатичен автору. :)

Яяяяяяя
#36
Педро

ну так там ваще типажи конкретно разные!!!!!!

я лично славянин, мне больше славянские девушки нравятся, как та соперница, а автор - горских кровей - другой типаж, она другим мужикам может очень даже нравиться. :))

И что дело только в типаже? Красавица восточных кровей не тронет твое славянское сердце?)))

Гость
#37
автор

Педро

нажать в радикале "удалить" Я надеюсь, что вы не закрыли еще окна радикала с фотками? :)

ага закрыла((.. неловко будет если кто то узнает((( а по другому нельзя удалить?

нажмите на кнопку "пожаловаться" и попросите модеров удалить посты с фотками. Мои удаляли.

Яяяяяяя
#38
Каза

Автор, покажите себя еще раз, а то я не видела.



А блонда тоже мне, славянская - глаза карие, брови темные, крашеная она такая же брюнетка.

Брюнетка, но славянка

Гость
#39
Педро

Яяяяяяя

А мне автор понравилась, а блонда на мопса похожа! Хотя внешность конечно не решает всего...

ну так там ваще типажи конкретно разные!!!!!! я лично славянин, мне больше славянские девушки нравятся, как та соперница, а автор - горских кровей - другой типаж, она другим мужикам может очень даже нравиться. :))

давно ли ты по Белучи и Хайек слюнки пускал?)

Педро
#40
Яяяяяяя

Красавица восточных кровей не тронет твое славянское сердце?)))

восточные крови - это еще не типаж. Персианка может и тронет мое сердце.. :))

а у горских девушек совсем другой типаж..

Педро
#41
Гость

давно ли ты по Белучи и Хайек слюнки пускал?)

по Хайек - не пускал. Беллучи - нравится. Автор похожа на Беллучи? :)

Прифет сасети =)
#42
Тамари

http://s005.radikal.ru/i211/1202/8​3/7e5e2c9a26ca.jpg.

Если честно то блондинка лучше. Извини.

Яяяяяяя
#43
Педро

по Хайек - не пускал. Беллучи - нравится. Автор похожа на Беллучи? :)

Эххх какие вы дядьки переборчивыееее) Такое впечатление что у всех женщины - Белуччи как минимум )))))

Гость
#44
Педро

Гость

давно ли ты по Белучи и Хайек слюнки пускал?)

по Хайек - не пускал. Беллучи - нравится. Автор похожа на Беллучи? :)

цветотип (или как там его) тот же

Педро
#45
Яяяяяяя

Эххх какие вы дядьки переборчивыееее) Такое впечатление что у всех женщины - Белуччи как минимум )))))

блин, мы не переборчивые, мы конкретно говорим, что типажи разные у автора и соперницы... тут уж они разным мужикам нравиться будут.

Педро
#46
Гость

цветотип (или как там его) тот же

нет.

Гость
#47
Педро

Гость

цветотип (или как там его) тот же

нет.

почему нет? обе - смуглые черноглазые брюнетки

Гость
#48

это разводка! темы этого автора про любовницу в контакте и другие. не ведитесь.

Педро
#49
Гость

почему нет? обе - смуглые черноглазые брюнетки

угу. только у одной горский типаж, а у другой средиземноморский.

Педро
#50
Гость

это разводка! темы этого автора про любовницу в контакте и другие. не ведитесь.

мы уже про типажи базарим, не ведемся. :)