Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень влюбиться второй раз также сильно и по настоящему в другую девушку?

Может ли парень влюбиться второй раз также сильно и по настоящему в другую девушку , если он очень сильно любил свою первую любовь в школе и она его бросила и он страдал по ней два года, а потом резко влюбился в другую девушку. То будет ли он любить также сильно и по настоящему вторую девушку? Или чувства ко второй девушке будут не такие яркие и сильные? Или все равно будет вспоминать и скучать по бывшей?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Канешно может, что тут такого

Гость
#2

Может. По другому, но тоже ярко и сильно.

Гость
#3

Здрасьте, конечно! Люди созданы для любви , а некоторые отношения просто чисто опыт на поумнеть .

Гость
#4
Гость

Здрасьте, конечно! Люди созданы для любви , а некоторые отношения просто чисто опыт на поумнеть .

Здравствуйте! Просто у него чувства к ней были очень сильные и после разрыва с ней он страдал

Гость
#5
Гость

Может. По другому, но тоже ярко и сильно.

Но не сильнее, чем первую любовь?

Гость
#6
Гость

Здравствуйте! Просто у него чувства к ней были очень сильные и после разрыва с ней он страдал

По молодости многие по идиот(к)ам страдают , а со временем наоборот радуются что хватило ума расстаться. Всё познается в сравнении !

Гость
#7
Гость

По молодости многие по идиот(к)ам страдают , а со временем наоборот радуются что хватило ума расстаться. Всё познается в сравнении !

Эта она с ним рассталась, не он с ней. И он бы до сих пор бы страдал по ней, если бы резко в другую девушку бы не влюбился

Гость
#8

Конечно, все может быть.

Да, память о первой любви сохраняется с нами до самой старости. Это наш первый опыт, который, как не крути, самый запоминающийся. Но это не значит, что он же и самый лучший! Все может быть только впереди.

Гость
#9
Гость

Конечно, все может быть.

Да, память о первой любви сохраняется с нами до самой старости. Это наш первый опыт, который, как не крути, самый запоминающийся. Но это не значит, что он же и самый лучший! Все может быть только впереди.

Ну память это одно. Вот он помнит ее как человека и все. А другое дело, что он при этом испытывает к ней какие-то чувства, скучает по ней, думает, страдает

Гость
#10

А вы думаете что у каждого человека только первая любовь это самая большая любовь в жизни? Ну книжки что ли почитайте, все ж известно и давно рассказано

Гость
#11

У кого самые лучшие воспоминания , у кого лучше б не было , было и хорошо что сплыло.

Гость
#12
Гость

А вы думаете что у каждого человека только первая любовь это самая большая любовь в жизни? Ну книжки что ли почитайте, все ж известно и давно рассказано

Я не знаю, но у него к ней очень сильные чувства были, он два года по ней страдал

Гость
#13

Просто даже в интернете видела, многие мужчины пишут, что вот мол до сих пор любят и т.д.

Гость
#14

Нет, без секса, или он в школе шпилил первую любовь

Гость
#15

Первая любовь обычно платоническая, думаешь он дpoчит на нее до сих пор?

Гость
#16
Гость

Первая любовь обычно платоническая, думаешь он дpoчит на нее до сих пор?

Ну да, у них не была секса, но чувства у него к ней были и очень сильные

Гость
#17
Гость

Нет, без секса, или он в школе шпилил первую любовь

Ну да, у них не была секса, но чувства у него к ней были и очень сильные

Гость
#18

Вот уж кому никогда нельзя верить и полагаться, так это бабам, запомни на всю жизнь! 😁 Существует два никак не связанных между собой мира - реальный и мир глазами женщины. Причем, реального мира для нее не существует. Для нее реальность - это то, что она видит. И переубедить ее невозможно. Поэтому любая попытка взывать к совести и говорить: «Б__ть, ну как так? » будет разбита железной логикой: «Я ничего такого не говорила, секса с другом нет, а если и сказала, то ты меня неправильно понял».

Гость
#19
Гость

Нет, без секса, или он в школе шпилил первую любовь

Если бы не было у него чувств к ней, он бы по ней не страдал два года

Гость
#20
Гость

Первая любовь обычно платоническая, думаешь он дpoчит на нее до сих пор?

Если бы не было у него чувств к ней, он бы по ней не страдал два года

Гость
#21
Гость

Первая любовь обычно платоническая, думаешь он дpoчит на нее до сих пор?

И он может *** и на других, в которых не влюблен, но которые просто красивые
А чувства испытывать к ней

Гость
#22
Гость

Просто даже в интернете видела, многие мужчины пишут, что вот мол до сих пор любят и т.д.

Удобное балаболство. На деле, предложи пообщаться , усигает без оглядки .
Это удобная романтизация от балабола , либо от отвергнутой одинокой в душЕ, типа он там терпит из последних сил ,стиснув зубы и роняя скупую слезу на колено. А чувак вспоминать забыл, в доказательство ноль действий от такого.

Гость
#23
Гость

Удобное балаболство. На деле, предложи пообщаться , усигает без оглядки .
Это удобная романтизация от балабола , либо от отвергнутой одинокой в душЕ, типа он там терпит из последних сил ,стиснув зубы и роняя скупую слезу на колено. А чувак вспоминать забыл, в доказательство ноль действий от такого.

Так действия могут и не быть, если девушка парня бросила и сказала, что все кончено. Что ему еще сделать? Но любить то в душе он ее может. Даже если встречается с другими

Гость
#24
Гость

Так действия могут и не быть, если девушка парня бросила и сказала, что все кончено. Что ему еще сделать? Но любить то в душе он ее может. Даже если встречается с другими

В подобные надумки за другого куда радостнее верить, чем в безразличие по факту , особенно когда мужик влюбился и наслаждается текущими отношениями

Гость
#25
Гость

В подобные надумки за другого куда радостнее верить, чем в безразличие по факту , особенно когда мужик влюбился и наслаждается текущими отношениями

Так это сами мужчины пишут, при чем тут я
И если что я не бывшая. Мне просто интересно.

Гость
#26
Гость

Так это сами мужчины пишут, при чем тут я
И если что я не бывшая. Мне просто интересно.

Только от недалекого ума всех обобщают под одну гребёнку. Один будет ныть , особенно если в паре с так себе или его все постоянно отшивают , другой вспоминать забудет влюбившись , ибо прежний опыт по итогу был токсичным , чисто урок на поумнеть , не боле.

Гость
#27
Гость

Только от недалекого ума всех обобщают под одну гребёнку. Один будет ныть , особенно если в паре с так себе или его все постоянно отшивают , другой вспоминать забудет влюбившись , ибо прежний опыт по итогу был токсичным , чисто урок на поумнеть , не боле.

А вот как понять, забыл он все-таки или испытывает чувства?

Гость
#28
Гость

Ну память это одно. Вот он помнит ее как человека и все. А другое дело, что он при этом испытывает к ней какие-то чувства, скучает по ней, думает, страдает

Зависит от человека. Если он себе позволит двигаться дальше, и начнёт не только слепо верить сувству, но и слушать голову, то у него все получится. В том числе, и обуздать свои эмоции и чувства.
А если он не хочет, то может терзаться ими вплоть до самой смерти. Это вопрос выбора. В конце концов, вы хозяин себе, или чувства ваши хозяева?

А вообще любовью таки не особо пахнет от ваших "чувств". Больше просто влюбленность. Когда любишь, то тебе важно счастье другого человека превыше, чем свое собственное. И ты рад лишь от одной мысли, что ему хорошо. Пусть даже и без тебя. Ты умеешь отпускать. Это доступно и понятно далеко не всем, лишь тем, кто по настоящему это испытывал.

Гость
#29
Гость

Если бы не было у него чувств к ней, он бы по ней не страдал два года

Это действительно чувство, но не факт что любовное или даже влюбленности. Это модет быть отлично замаскированная зависимость, помешательство. Страдают от чего-то плохого. А в чувствах "возвышенных" ничего плохого по определению нет

#30

Автор. Может. И даже сильнее

Гость
#31

Мой коллега развёлся, погулял и женился снова на первой жене

Гость
#32

Только от неадекватных токсов бегут сверкая пятками и с облегчением.

Гость
#33
Гость

Конечно, все может быть.

Да, память о первой любви сохраняется с нами до самой старости. Это наш первый опыт, который, как не крути, самый запоминающийся. Но это не значит, что он же и самый лучший! Все может быть только впереди.

Ой фу, не хотела б я, чтоб мальчик, который был у меня в юности до сих пор меня любил 🤢

Гость
#34
Гость

Я не знаю, но у него к ней очень сильные чувства были, он два года по ней страдал

Так смотрите по своему парню, как он с вами разговаривает, как обнимает, сколько времени с вами проводит, дарит ли подарки, даёт денег.
Девушка сразу чувствует по поступкам парня, как он к ней относится, это же элементарно.

#36

Может-не может - какая разница? Все люди разные, и у каждого своя судьба. Кто-то однолюб, а кто-то ловелас.

#37
oksy-74

Может-не может - какая разница? Все люди разные, и у каждого своя судьба. Кто-то однолюб, а кто-то ловелас.

Сразу два в одном слабо? И ловелас и одналюб.

Гость
#38

.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: