Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень влюбиться второй раз также сильно и по настоящему в другую девушку?

Может ли парень влюбиться второй раз также сильно и по настоящему в другую девушку , если он очень сильно любил свою первую любовь в школе и она его бросила и он страдал по ней два года, а потом резко влюбился в другую девушку. То будет ли он любить также сильно и по настоящему вторую девушку? Или все равно будет вспоминать и скучать по бывшей?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у него новая любовь, чего он будет вспоминать старую. Ведь школьные влюбленности это ненавсегда, есть исключения, но в меньшестве. Сейчас более зрелые, осознанные, он не проводил сколько лет бок об бок с человеком. Поэтому под сомнением была ли у вас сильная и настоящая любовь)

Гость
#2

Мы любим в жизни только раз, а после ищем лишь похожих.

#3

Может ещё и сильнее будет любить.

Гость
#4

Конечно может.

Гость
#5
Гость

Если у него новая любовь, чего он будет вспоминать старую. Ведь школьные влюбленности это ненавсегда, есть исключения, но в меньшестве. Сейчас более зрелые, осознанные, он не проводил сколько лет бок об бок с человеком. Поэтому под сомнением была ли у вас сильная и настоящая любовь)

Так я с ним и не встречалась. И я не его бывшая. Просто парень этот два года страдал по бывшей. А потом ему нравилась другая девушка, но он параллельно страдал по бывшей. Потом вдруг та девушка новая, которая ему просто нравилась сделала такой поступок(не очень хороший), после которого он влюбился в нее, точнее видимо понял что все-таки влюбился в нее. И убрал все посты в соц.сетях посвященные бывшей. И начал выкладывать посты посвященные новой девушке, в которую он влюблен(если что они не встречаются, у них какие-то недомолвки из-за той неприятной ситуации). И еще он выложил в стори песня с такими словами.
«Жутко скучно (так), жутко скучно, эти девки зажигалки, без б
Но мне нужна пушка, конкретная пушка
Мне не нужна подружка, мне нужен сейф для веры
На кровати одна подушка, сердце для королевы

Всё, что было – секонд хенд, а я ищу королеву».
Этой песней может он дал понять, что ему уже все равно на бывшую?

Гость
#6
FoxX

Может ещё и сильнее будет любить.

А вот комментатор под номером 2, думает иначе
Я очень переживаю из-за этого

Гость
#7
Гость

Конечно может.

А вот комментатор под номером 2, думает иначе
Я очень переживаю из-за этого

Гость
#8
FoxX

Может ещё и сильнее будет любить.

У вас было такое? Кстати, вы мужчина или девушка?

Гость
#9

А как ты пришла к этому вопросу? Что в его действиях заставляет тебя задуматься об этом? Если ты его новая пассия, подумай, использует ли он тебя как "затычку". Сколько прошло времени с прошлых отношений и были ли вообще. Если нет, то можно забить смело.

Гость
#10
Гость

А как ты пришла к этому вопросу? Что в его действиях заставляет тебя задуматься об этом? Если ты его новая пассия, подумай, использует ли он тебя как "затычку". Сколько прошло времени с прошлых отношений и были ли вообще. Если нет, то можно забить смело.

Я с ним не встречаюсь. Просто парень этот два года страдал по бывшей. А потом ему нравилась другая девушка, но он параллельно страдал по бывшей. Потом вдруг та девушка новая, которая ему просто нравилась сделала такой поступок(не очень хороший), после которого он влюбился в нее, точнее видимо понял что все-таки влюбился в нее. И убрал все посты в соц.сетях посвященные бывшей. И начал выкладывать посты посвященные новой девушке, в которую он влюблен(если что они не встречаются, у них какие-то недомолвки из-за той неприятной ситуации). И еще он выложил в стори песня с такими словами.
«Жутко скучно (так), жутко скучно, эти девки зажигалки, без б
Но мне нужна пушка, конкретная пушка
Мне не нужна подружка, мне нужен сейф для веры
На кровати одна подушка, сердце для королевы

Всё, что было – секонд хенд, а я ищу королеву».
Этой песней может он дал понять, что ему уже все равно на бывшую?

#11

Первая любовь не самая сильная. Она просто самая яркая из-за отсутствия опыта. Поэтому в юности многие страдают, ночами не спят, нервничают, мучаются и в общем страдают фигнёй которую диктует подростковый максимализм. Но чтобы любить по-настоящему надо вырасти. Поэтому если уже во взрослой жизни парень способен на любовь то это будет даже крепче так как эти чувства более осознанные.

#12

Вы уже задавали этот вопрос здесь. Ситуация все на том же месте, ничего не поменялось? Прошло ведь уже около двух-трех недель с момента первого вопроса.

Этот парень страдал не по бывшей, он просто страдал. Такой тип психики, он наслаждается страданиями, романтизирует их. Ему нужен повод для переживаний, для депрессии. Если у него все идеально будет в отношениях, неважно с каким человеком, он найдет и там повод страдать.

Гость
#13

Так много всякой ерунды здесь пишут....Я знаю одно-найти настоящую гадалку крайне сложно, это правда,проверено на себе. Начиталась здесь целую кучу разных отзывов, решилась обратиться со своей личной проблемой в итоге к Софий Владимировне ( до этого был опыт обращения также тут по отзывам, но безрезультатно). Можно сказать, что она была моей последней надеждой. История такая, расстались с парнем, он ушёл к другой. Я как угодно пыталась вернуть его, но все безрезультатно. Говорит влюбился и все тут. В итоге София Владимировна увидела все как есть , сделали определённую работу и через две недели он позвонил и сказал, что ушёл от неё и понял что без меня жить не может. Просил прощения, умолял! Я простила и до сих пор не могу поверить, что он вернулся! Она действительно очень сильная как тут и пишут
Оставлю номер +7929 645 11 11

Гость
#14
Гость

Я с ним не встречаюсь. Просто парень этот два года страдал по бывшей. А потом ему нравилась другая девушка, но он параллельно страдал по бывшей. Потом вдруг та девушка новая, которая ему просто нравилась сделала такой поступок(не очень хороший), после которого он влюбился в нее, точнее видимо понял что все-таки влюбился в нее. И убрал все посты в соц.сетях посвященные бывшей. И начал выкладывать посты посвященные новой девушке, в которую он влюблен(если что они не встречаются, у них какие-то недомолвки из-за той неприятной ситуации). И еще он выложил в стори песня с такими словами.
«Жутко скучно (так), жутко скучно, эти девки зажигалки, без б
Но мне нужна пушка, конкретная пушка
Мне не нужна подружка, мне нужен сейф для веры
На кровати одна подушка, сердце для королевы

Всё, что было – секонд хенд, а я ищу королеву».
Этой песней может он дал понять, что ему уже все равно на бывшую?

В любом случае, задай мой вопрос своей подруге или про кого ты спрашиваешь. Ну и скорее всего, это несерьёзный парень.

Гость
#15
Фостелька

Вы уже задавали этот вопрос здесь. Ситуация все на том же месте, ничего не поменялось? Прошло ведь уже около двух-трех недель с момента первого вопроса.

Этот парень страдал не по бывшей, он просто страдал. Такой тип психики, он наслаждается страданиями, романтизирует их. Ему нужен повод для переживаний, для депрессии. Если у него все идеально будет в отношениях, неважно с каким человеком, он найдет и там повод страдать.

Кстати, возможно вы правы
Вот почитайте

«Я с ним не встречаюсь. Просто парень этот два года страдал по бывшей. А потом ему нравилась другая девушка, но он параллельно страдал по бывшей. Потом вдруг та девушка новая, которая ему просто нравилась сделала такой поступок(не очень хороший), после которого он влюбился в нее, точнее видимо понял что все-таки влюбился в нее. И убрал все посты в соц.сетях посвященные бывшей. И начал выкладывать посты посвященные новой девушке, в которую он влюблен(если что они не встречаются, у них какие-то недомолвки из-за той неприятной ситуации). И еще он выложил в стори песня с такими словами.
«Жутко скучно (так), жутко скучно, эти девки зажигалки, без б
Но мне нужна пушка, конкретная пушка
Мне не нужна подружка, мне нужен сейф для веры
На кровати одна подушка, сердце для королевы

Всё, что было – секонд хенд, а я ищу королеву».
Этой песней может он дал понять, что ему уже все равно на бывшую?»

И из-за новой девушки он тоже просто молча страдает, вместо того, чтобы просто с ней поговорить

Гость
#16
Гость

В любом случае, задай мой вопрос своей подруге или про кого ты спрашиваешь. Ну и скорее всего, это несерьёзный парень.

Не, про серьезность парня вопросов и сомнений нет
Он не по годам серьезный

Гость
#17

Люди умѣютъ влюбляться, люди умѣютъ пѣрѣставать любить. Надёжное бракосочѣтание на однойъ любви нѣ построишь. Привычка и дружба важнѣе чѣм трёхмѣсячныйъ пѣриодъ розовыхъ очковъ когда нѣ видишь изьяновъ изъ за влюблённости.

🍒
#18

Конечно,может. Особенно,когда прошло уже достаточное количество времени

#19

Влюбиться, конечно может. Перерастет ши это в глубокое чувство, это уже другой вопрос.

#20
Гость

А вот комментатор под номером 2, думает иначе
Я очень переживаю из-за этого

Это не он так считает,а Есенин😁.А от себя скажу,что чувства к разным людям-они принципиально разные.Я любила три раза.Сильно и по-разному.С первым парнем 4 года провстречалась,со вторым 2,а третий муж,уже 10 лет как.Сильнее всех люблю мужа.200%.

Бабкины трусы
#21

Влюбленность это наша иллюзия об идеальном партнёре. Я вообще постоянно в состоянии влюбленности живу :) только ни с кем не сближаюсь. Потому что разумная. Это иллюзия идеальности. А сближаться надо с тем, кто тебе будет выгоден и удобен.

Гость
#22
Гость

Так я с ним и не встречалась. И я не его бывшая. Просто парень этот два года страдал по бывшей. А потом ему нравилась другая девушка, но он параллельно страдал по бывшей. Потом вдруг та девушка новая, которая ему просто нравилась сделала такой поступок(не очень хороший), после которого он влюбился в нее, точнее видимо понял что все-таки влюбился в нее. И убрал все посты в соц.сетях посвященные бывшей. И начал выкладывать посты посвященные новой девушке, в которую он влюблен(если что они не встречаются, у них какие-то недомолвки из-за той неприятной ситуации). И еще он выложил в стори песня с такими словами.
«Жутко скучно (так), жутко скучно, эти девки зажигалки, без б
Но мне нужна пушка, конкретная пушка
Мне не нужна подружка, мне нужен сейф для веры
На кровати одна подушка, сердце для королевы

Всё, что было – секонд хенд, а я ищу королеву».
Этой песней может он дал понять, что ему уже все равно на бывшую?

Не понимаю, если не встречались, то он сам подошёл и в чувствах признался девушке, которая сделала не хороший поступок?

Гость
#23

Вспоминать и скучать по первой любви будут все.

Гость
#24
Гость

Вспоминать и скучать по первой любви будут все.

Даже если снова влюбился?

Гость
#25
Гость

Мы любим в жизни только раз, а после ищем лишь похожих.

Да, причём похожих на свою маму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: