Гость
Статьи
Девушки, вас …

Девушки, вас привлекают ровесники или мужчины постарше ?

Дело в том, что в свои 29, общаясь с ровесниками, понимаю, какие оно не зрелые, мысли сырые, какая то инфантильность, в голове ветер… не ровняю всех под общий знаменатель, говорю о своих примерах. С мужчинами старше гораздо интереснее общаться, жизненный опыт, как говорится, ничем не удивить. Себя чувствую значительно старше своего биологического возраста, психологически зрелой и переключиться на ровесников совсем не получается ))) у кого то так же? Так бывает ?)
Заранее благодарю )

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчин старше больше чем на 3 года считаю дедами.
Мужской век короток, они быстро изнашиваются и становятся импотентами.

Господин Хороший
#2

Какие девушки?
Ты себя тоже мальчиком зовешь?

Гость
#3

Хочешь сказать, что чувствуешь себя старушкой в свои 29?)

Мдаааа… 😏 Рановато сдулась и потянулась к дедулькам))

Господин Хороший
#4
Гость

Мужчин старше больше чем на 3 года считаю дедами.
Мужской век короток, они быстро изнашиваются и становятся импотентами.

Не еб.т никто?

гость
#5

опять муды просроченные себя воспевают.

#6

Всему своё время) чуть повзрослеете и будете предпочитать мужчин помладше) ощутите колесо Фортуны))

Гость
#7
Гость

Хочешь сказать, что чувствуешь себя старушкой в свои 29?)

Мдаааа… 😏 Рановато сдулась и потянулась к дедулькам))

😁😁😁Если так считают окружающие люди??? Ты их переубедишь? Мне кажется, что нет

Гость
#8

Ну у меня так же по жизни, но у меня точно сказалась нехватка отца в юности (ушёл из семьи, общались мало). Искала по жизни "папозаменителя" (то есть, более адекватного и психологически зрелого мужчину, чем ровесники и я сама), но всё же максимум на 15 лет старше. Муж старше на 7 лет в итоге)) Вообще живите так, как нравится, и не оглядывайтесь на общественное мнение, у каждого своё счастье))

#9

Меня всю жизнь привлекали мужчины немного старше меня (2-3 года), а замуж вышла за того кто моложе на 5 лет, так получилось 😊😁

Гость
#10

мне 17. все равно если честно, но иногда хочется кого то постарше. но не потому что умные (для них это вообще не свойственно 😁), просто они лучше выглядят (подкаченее и не такие худенькие), обычно с машиной, а иногда даже с квартирой, и самое главное не такие обиженки как одногодки. хотя наверное через лет 20 мне наоборот будут нравиться помладше, сладенькие мальчики)))

Гость
#11

Мой первый муж старше меня на 10 лет, я с ним старела, а жить начала только со вторым мужем, младше мен я

Гость
#12

Ищите мужчин без лишних хромосом и выросших не в подворотне, сам по себе возраст ума нисколько не прибавляет. Наоборот, замечаю что с годами человек тупеет если не прикладывает усилий для того чтобы не деградировать, а развиваться.

#13
Гость

Ищите мужчин без лишних хромосом и выросших не в подворотне, сам по себе возраст ума нисколько не прибавляет. Наоборот, замечаю что с годами человек тупеет если не прикладывает усилий для того чтобы не деградировать, а развиваться.

Не то что не выросших в подворотне, а не живущих там по сей день) или с мамой лет в 30-35

Юля Будаева
#14

Мне моложе меня нравяться парни. Мне 20 лет,кстати.

Гость
#15

Мне 27, нравятся либо ровесники, либо на 2-5 лет старше. Но вообще от человека зависит, парень у меня младше на 3 года.

#16

меня привлекают 2д мужики

Гость
#17
гость

опять муды просроченные себя воспевают.

👍🏻😆

Гость
#18
Гость

Мой первый муж старше меня на 10 лет, я с ним старела, а жить начала только со вторым мужем, младше мен я

Логично

Гость
#19

Постарше 30-35 лет.

Гость
#20
Гость

мне 17. все равно если честно, но иногда хочется кого то постарше. но не потому что умные (для них это вообще не свойственно 😁), просто они лучше выглядят (подкаченее и не такие худенькие), обычно с машиной, а иногда даже с квартирой, и самое главное не такие обиженки как одногодки. хотя наверное через лет 20 мне наоборот будут нравиться помладше, сладенькие мальчики)))

Через 20 лет ты в гроб ляжешь старуха 50 летняя

Гость
#21

Мне нравятся парни лет так на 5 помладше: у них хорошая потенция и свежий вид. На нафталин не тянет.

Гость
#22
Гость

Через 20 лет ты в гроб ляжешь старуха 50 летняя

ХАВХАХХААХ. с *** ли?

гость
#23
Юля Будаева

Мне моложе меня нравяться парни. Мне 20 лет,кстати.

хороший вкус.

Гость
#24
гость

хороший вкус.

они же все либо с акне, либо низенькие еще, либо худощавые, а за характер я вообще молчу… общаться с такими для меня пытка! милое личико у процентов пяти из ста и его не достаточно, мне уж тем более с моим вкусом на бородатых огромных дядь. поверь мне, ты захочешь нажать на кнопку от ядерки как только эти писссдюки откроют свой гнилой рот и оттуда польется *** 🤮 но можешь попробовать и убедишься сама

Лапуся
#25

Младше

Гость
#26

Ровесники❤

гость
#27
Гость

они же все либо с акне, либо низенькие еще, либо худощавые, а за характер я вообще молчу… общаться с такими для меня пытка! милое личико у процентов пяти из ста и его не достаточно, мне уж тем более с моим вкусом на бородатых огромных дядь. поверь мне, ты захочешь нажать на кнопку от ядерки как только эти писссдюки откроют свой гнилой рот и оттуда польется *** 🤮 но можешь попробовать и убедишься сама

старперы это как правило гнилые и озлобленные дяди, а молодой парень лет через 5 выправится, а возрастной еще быстрее состарится.

Гость
#28

Молодой парень лет через 5 выправиться - а если нет ? То что, что с ним делать, ни перспектив, ни амбиций. Кстати перспективный и молодой не всегда на выходе получается успешным- это лотерея.

Гость
#29
гость

старперы это как правило гнилые и озлобленные дяди, а молодой парень лет через 5 выправится, а возрастной еще быстрее состарится.

Молодой парень лет через 5 выправиться - а если нет ? То что, что с ним делать, ни перспектив, ни амбиций. Кстати перспективный и молодой не всегда на выходе получается успешным- это лотерея.

Гость
#30

😂 когда мне было 20 я тоже любила ровесников. Когда ещё ума и опыты не достаточно , то такой же дурачок - Под стать. Но, повзрослев, поняла оказывается многие парни так и остаются в развитии 20-25 лет, а что мне делать с таким, только время терять)))

Гость
#31

😂 когда мне было 20 я тоже любила ровесников. Когда ещё ума и опыты не достаточно , то такой же дурачок - Под стать. Но, повзрослев, поняла оказывается многие парни так и остаются в развитии 20-25 лет, а что мне делать с таким, только время терять)))

Гость
#32
Юля Будаева

Мне моложе меня нравяться парни. Мне 20 лет,кстати.

😂 когда мне было 20 я тоже любила ровесников. Когда ещё ума и опыты не достаточно , то такой же дурачок - Под стать. Но, повзрослев, поняла оказывается многие парни так и остаются в развитии 20-25 лет, а что мне делать с таким, только время терять)))

Гость
#33
гость

старперы это как правило гнилые и озлобленные дяди, а молодой парень лет через 5 выправится, а возрастной еще быстрее состарится.

тебе можно и ровесника, а пока эти пять лет пройдут ты уже другого себе присмотришь и вкус наверное поменяется

гость
#34
Гость

Молодой парень лет через 5 выправиться - а если нет ? То что, что с ним делать, ни перспектив, ни амбиций. Кстати перспективный и молодой не всегда на выходе получается успешным- это лотерея.

за то старпер 100% станет ещё старее.

гость
#35
Гость

😂 когда мне было 20 я тоже любила ровесников. Когда ещё ума и опыты не достаточно , то такой же дурачок - Под стать. Но, повзрослев, поняла оказывается многие парни так и остаются в развитии 20-25 лет, а что мне делать с таким, только время терять)))

поэтому дедов хватать надо?

Гость
#36

Странные взгляды на жизнь. Вы в магазине выбираете не очень свежую пищу или с истекшим сроком годности?
Мужчина должен быть только младше. Старше - это прямо для тех, у кого с психикой проблемы какие-то, или со внешностью все совсем плохо, и с самооценкой.

Гость
#37

И что интереснее в стариках, воспоминания о чапаеве? К 30 уже мужчины образованные и в жизни вышли на свою дорогу, ну не о внуках же с ними разговаривать и болезнях прямой кишки, конечно.

Гость
#38

Ох, советую пообщаться с этими образованными мужчинами … ))) Они есть , но не все. У многих в заднице до сих пор детство, а я девушка серьезная , мне Ляля не нужна , а нужен мужчина и кто сказал , что мужчина в возрасте 35-42 старик 😉 для меня 29 девушки в самый раз , для 20 … можно подумать . И то, сейчас эта грань размыта

Гость
#39
Гость

И что интереснее в стариках, воспоминания о чапаеве? К 30 уже мужчины образованные и в жизни вышли на свою дорогу, ну не о внуках же с ними разговаривать и болезнях прямой кишки, конечно.

Ох, советую пообщаться с этими образованными мужчинами … ))) Они есть , но не все. У многих в заднице до сих пор детство, а я девушка серьезная , мне Ляля не нужна , а нужен мужчина и кто сказал , что мужчина в возрасте 35-42 старик 😉 для меня 29 девушки в самый раз , для 20 … можно подумать . И то, сейчас эта грань размыта

Гость
#40
Гость

Молодой парень лет через 5 выправиться - а если нет ? То что, что с ним делать, ни перспектив, ни амбиций. Кстати перспективный и молодой не всегда на выходе получается успешным- это лотерея.

Так это вы деньги любите, человек здесь не при чем

Гость
#41
Гость

Так это вы деньги любите, человек здесь не при чем

А как же без них, без денег то 😂. Они всем нужны

#42
Гость

Мужчин старше больше чем на 3 года считаю дедами.
Мужской век короток, они быстро изнашиваются и становятся импотентами.

Автор ведь не спроста задал этот вопрос. Статистически, женщину тянет к мужчине старше себя. А над старостью глумиться грешно. Не забывай, что ты тоже не можешь быть вечно молодой и не будешь. А когда придет твой срок, тогда и вспомнишь мои слова😂

#43
Гость

Ищите мужчин без лишних хромосом и выросших не в подворотне, сам по себе возраст ума нисколько не прибавляет. Наоборот, замечаю что с годами человек тупеет если не прикладывает усилий для того чтобы не деградировать, а развиваться.

Возраст ума не прибавит разве что такой, как ты 😅 По остальному - быкновенное бабское вранье. Просто тебе не свезло 😅

#44
Гость

Мужчин старше больше чем на 3 года считаю дедами.
Мужской век короток, они быстро изнашиваются и становятся импотентами.

Импотенты говоришь? А может просто ты бревно? 😅

Na_avosi
#45

Ровесники или старше/младше на год-два.

#46
Na_avosi

Ровесники или старше/младше на год-два.

До 8 лет вообщет норм разница. В смысле, что мужчина старше. Хотя есть и случаи, до 12 лет, вполне себе годные. Это средняя статистика. Можно и при разнице в 20 годков нормально "шпилиться" Только это модель на постоянку подойдёт лишь в том случае, когда партнера удерживает меркантильный интерес.

Na_avosi
#47
Roman_b

До 8 лет вообщет норм разница. В смысле, что мужчина старше. Хотя есть и случаи, до 12 лет, вполне себе годные. Это средняя статистика. Можно и при разнице в 20 годков нормально "шпилиться" Только это модель на постоянку подойдёт лишь в том случае, когда партнера удерживает меркантильный интерес.

Шпилиться - это основа отношений что ли? Мне всегда нравились именно ровесники, был опыт общения на 10 и 16 лет старше. Но это совсем не моё.

#48
Na_avosi

Шпилиться - это основа отношений что ли? Мне всегда нравились именно ровесники, был опыт общения на 10 и 16 лет старше. Но это совсем не моё.

Шпилиться не всегда основа, но бывает, что важно. Вон в терминаторе 6 пристарелый Арни сожительствовал с разведённой женщиной с ребенком подростком. Говорит "у нас секса нет" Просто я заботливый, умею шутить 😂. Это терминатор говорит 🤣🤣🤣Так и живут. Тут же еще от конкретной женщины что-то зависит, от мужчины. Дохера нюансов. Нужен ли женщине кекс? - Под вопросом, хотя скорее всего да. 😅Нужна ли забота? - конечно да. Нужно ли сильное мужское плечо? - И снова да.

Na_avosi
#49
Roman_b

Шпилиться не всегда основа, но бывает, что важно. Вон в терминаторе 6 пристарелый Арни сожительствовал с разведённой женщиной с ребенком подростком. Говорит "у нас секса нет" Просто я заботливый, умею шутить 😂. Это терминатор говорит 🤣🤣🤣Так и живут. Тут же еще от конкретной женщины что-то зависит, от мужчины. Дохера нюансов. Нужен ли женщине кекс? - Под вопросом, хотя скорее всего да. 😅Нужна ли забота? - конечно да. Нужно ли сильное мужское плечо? - И снова да.

Секс, забота, мужское плечо и содержание могут дать ровесники, тут возраст роли не играет.

#50
Na_avosi

Секс, забота, мужское плечо и содержание могут дать ровесники, тут возраст роли не играет.

Вам бы все лишь бы брать. А сами что-то отдавать умеете? Или расчет на ровесника, что он еще не прошелся по граблям и не допер, что ему это не выгодно? И зачастую вы вообще младше себя хомутаете. Не редкость. Почему? Конечно уже не в физике дело, а в опыте, который мужчина обретает с возрастом. 😅