Гость
Статьи
Все, я не хочу больше …

Все, я не хочу больше верить мужчинам!

Месяц постоянных звонков, признаний, разговоров о будущем, а сейчас холодок, стандартные утренняя смс и все. Знала что нельзя верить, но по-тихоньку сдавалась, интересно насколько может человек далеко зайти в своих признаниях не по делу..Зачем вы обманываете, мужчины??

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Может он на работе занят. Мой тоже только первый месяц каждые пять минут писал. теперь вот доброе утро, потом приятного аппетита, а вечером приезжает. И все. Я тоже иногда бешусь и высказываю, что мне мало внимания, но Вы должны понимать, что он может быть занят, на работе или учебе! не нагнетайте, думаю все хорошо будет.

Магомед
#2

Она больше нам не верит. Какая потеря!

Гость
#3
Автор

Зачем вы обманываете, мужчины??

А зачем вы нас динамите, женщины?

Увидел , что вам не интересен, решил не навязываться.

CoYoT
#4

Может он сильно занят, да и вообще вряд ли он подозревает что отсутствие смс так на вас влияет

#5

от девушек нужен только секс.

трахнул и к следующей.

Прифет сасети =)
#6
Автор

Месяц постоянных звонков, признаний, разговоров о будущем, а сейчас холодок, стандартные утренняя смс и все. Знала что нельзя верить, но по-тихоньку сдавалась, интересно насколько может человек далеко зайти в своих признаниях не по делу..Зачем вы обманываете, мужчины??

В наше время если быть честным то будешь драчить до конца дней.

Прифет сасети =)
#7
Истерика

Может он на работе занят. Мой тоже только первый месяц каждые пять минут писал. теперь вот доброе утро, потом приятного аппетита, а вечером приезжает. И все. Я тоже иногда бешусь и высказываю, что мне мало внимания, но Вы должны понимать, что он может быть занят, на работе или учебе! не нагнетайте, думаю все хорошо будет.

А до пастели ему время хватало?)

#8

А с чего вы взяли что холодок был после постели? Может она на третий день с ним переспала и потом норм. все было. Ну что ж так замарачиваться из за того что не пишет? Ну если уж легла с ним в постель и доверила ему свое тело, будь добра и найди в себе смелость поговорить о том, что могло произойти. Я так понимаю если уж легли в постель, то какое-то доверие к человеку должно быть, какая-то духовная близость. А если нет, то в общем-то и париться не стоит.

Андрюха Питерский
#9

Во автор зажралась, ей каждое утро смс шлют.

Гость
#10

Кому верить собираетесь? Женщинам??? :-))))))))

Ориентацию уж тогда меняйте сразу:-)))))))))))))))))

Автор
#11

да есть такое чувство, что он добился своего и все, остыл, но продолжает называть любимый и говорить любовь, зачем??? вы соображаете что можете боль сильную нанести?

Владимир
#12

Ну а как девушкам верить. Встречаетесь с мужчинами только из за того что хорошо ухаживают, хотя больше от них ни чего не надо. Вот как вам верить?

Необыкновенная
#13

Я уже никому не верю, кроме себя.И Вам, автор, советую.

Автор
#14
Владимир

Ну а как девушкам верить. Встречаетесь с мужчинами только из за того что хорошо ухаживают, хотя больше от них ни чего не надо. Вот как вам верить?

Это не так, я с ним не из-за этого встречалась, да и он без кола и двора.

DST
#15

Автор, вопрос, вы бы хотели, чтобы каждый день на работе начинался с собеседования и тестирования, как тогда, когда вы только собирались там работать?

гость
#16

***

Luisinio
#17
Необыкновенная

Я уже никому не верю, кроме себя.И Вам, автор, советую.

Аналогично. И еще маме, автор, можете верить. И всё. Даже папе не советую.

Luisinio
#18
DST

Автор, вопрос, вы бы хотели, чтобы каждый день на работе начинался с собеседования и тестирования, как тогда, когда вы только собирались там работать?

Неверная аналогия. Вопрос надо ставить так: Вам бы было приятно, если бы на собеседовании кандидат заявил о себе кучу всего, а когда приступил к работе, ни*уя из этого не сделал? От собсна и всё.

Гость
#21

тест

Стрелец - зодиакальный писец
#22
Luisinio

Неверная аналогия. Вопрос надо ставить так: Вам бы было приятно, если бы на собеседовании кандидат заявил о себе кучу всего, а когда приступил к работе, ни*уя из этого не сделал? От собсна и всё.

+ 100500!!!!
Видать, мода такая сейчас пошла, 3.14дить...

Гость
#23

мы вас не обманываем. мы с вами даже не знакомы

Гость
#26

В основном они все лживые кобели. А те которые очень активно и страстно себя вести начинают и много обещают быстро остывают и постепенно начинают искать новых жертв. Остановятся они лишь на самой богатой и выгодной , у которой должность хорошая. Просто будет осторожны с балаболами, верьте только делам и поступкам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема