Гость
Статьи
Почему мужчин …

Почему мужчин раздражает, когда они нам нравятся?

Стоит сказать, что он тебе нравится - сдувает ветром, хотя до этого флиртовали и заигрывали. а если честно говоришь в ответ на комплимент себе: - ну ты тоже эфектный (симпатичный, красивый) и мне нравишься - ВСЁ, гарант того, что больше не увидишь его.

Ника
23 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

А последний раз начал ко мне подкатывать парень, он мне не очень нравится, но я просто ради прикола решила проверить.я ему на вопрос его а ты меня каким ожидала увидеть - написала: мне понравилась харизма, а внешность еще раньше . Это было мое последнее сообщенние. ЬБольше он не писал. )) ЧИТД

Криска
#2

Автор, я тоже такое замечала, чесслово! Поэтому я никогда первая не признавалась в своих симпатиях. И только когда очень сильно влюбилась в одного парня в 18 лет (ему было 23) я настолько часто стала искать повод, чтобы встретиться с ним, что он конечно же это заметил (и конечно же стал активно избегать меня).. Но слов симпатии первая никогда и никому не говорила, подсознательно чувствовала, что все кончится тем как вы описываете.

Автор
#3

Вот мы и нашли чудесный способ избавляться от ненужных мужчин )

Автор
#4

2: а как думаете, в чем причина? в том что им уже неинтересно становится?

Ирина
#5

не все так просто. сдует только тех кому вы не нравитесь

саша
#6

у меня такое было

потому что мужики часто говорят комплименты ради хороших отношений. и ожидают что ты к ним будешь нормально относиться. а когда та пытаешься перевести это в сексуальную плоскость они удирают. потому что ты им не нравишься

сколько тебе лет? женщине за 30 к сожалению не просто найти партнера. внешность не та....

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Ника

Стоит сказать, что он тебе нравится - сдувает ветром, хотя до этого флиртовали и заигрывали. а если честно говоришь в ответ на комплимент себе: - ну ты тоже эфектный (симпатичный, красивый) и мне нравишься - ВСЁ, гарант того, что больше не увидишь его.

Наверное вы слишком внезапно признаетесь в этом, нужно сначала подготовить мужчину, чтоб он расслабился, может совершить какие-нить маневры отвлекающие его внимание, а потом уже нападать на него с этим.

Тара
#8
ЧелЛов ? ? ?

Наверное вы слишком внезапно признаетесь в этом, нужно сначала подготовить мужчину, чтоб он расслабился, может совершить какие-нить маневры отвлекающие его внимание, а потом уже нападать на него с этим.

ага, сперва пососать, а потом уж сказать, какой он симпатичный и как он нравится.

Гость
#9

автор! какие-то мужчиныу Вас...неправильные. А скорее всего,путаетесь с НЕ своими мужчинами. Любящий и любимый будет только счастлив от комплиментов. признаний и ласковых слов... Кстати. хороший метод отсева неподходящих. Сказала комплимент или признание в симпатии и нежных чувствах - а он сбежал! Скатертью дорога." Никогда не беги за трамваем и мужчиной. Через несколько минут придёт следующий". (Это не я сказала. Народная мудрость).А вот если после Вашего комплимента и ласковых слов он тает и произносит десять в ответ и готов горы ради Вас свернуть... на такого следует обратить внимание.

Йорвет
#10
Ника

Стоит сказать, что он тебе нравится - сдувает ветром, хотя до этого флиртовали и заигрывали. а если честно говоришь в ответ на комплимент себе: - ну ты тоже эфектный (симпатичный, красивый) и мне нравишься - ВСЁ, гарант того, что больше не увидишь его.

Нет не то чтобы ненравится... буду говорить за себя.

Для меня это непривычно - когда девушка такое говорит по отношению ко мне. Я привык - что я для них я еще ребенок, хотя мне 23, а когда втречаешь девушку, которой ты нравишься - это сбивает все твои представления о себе. Сразу же начинаешь прокручивать в мозгу по сто раз на дню такие мысли: да она меня просто совсем не знает, когда узнает получше - разочарутеся и будет относится так же как и все остальный. Боишься ее разочаровать какими то своими словами, поступками. И тут твоя программа головного мозга не находит нужного решения о том как поступить? Поэтому ты дистанцируешься, чтобы привести в порядок мозг и нервы. Девушки это на самом деле очень страшно, но и приятно. Это просто очень сложно нам понять, за что? Я не заслуживаю того, чтобы кому то нравился.

Йорвет
#11

А еще на это влияет тот факт - что я абсолютно не умею целоваться. А поцелуй обязательно случится ранно или поздно, и как быть? Вот и я не представляю.

Похоже я всю жизнь буду в душе ребенком, который не понимает - того безумия что твроится вокруг него. Именно поэтому я выбрал - жизнь в своем придуманном мире..Изредка реальность просачивается в мой мир, тем самым наводя там беспорядок, ломая его. Потом мне приходится его востанавливать. И каждый раз я забываю как там все было - например я всегда забываю - где был расположен Нью-Шеот.

Йорвет
#12

Помню еще с младших классов меня все девочки называли ''мальчик с луны''. Вряд ли что то изменилось в их ко мне отношении

Лена
#13

девушкам надо быть хитрее и всегда отвечать многозначно.нельзя говорить просто нравишься,это как обухом по голове.лучше например - в тебе конечно что-то есть,возможно,ты мне и нравишься.посмотрим на твое поведение)))

Потребитель
#14
Ирина

не все так просто. сдует только тех кому вы не нравитесь

+100

Очень часто приходится делать комплимены всяким разным дамам. Большинство из них реагирует стандартно - улыбка и ответная благодарность. Но часто встречаются и такие, которые воспринимают комплименты за флирт и начинают откровенно меня "клеить". Естественно мне приходится резко дистанцироваться от таких дамочек, пока они не накрутили у себя в голове ни бог весть что.

глупая назойливая дамочка
#15

Почему мне на новой работе топ-менеджер в костюме в сладко-синюю полоску при первой встрече пожал руку, представился и сказал куда-то в монитор вполголоса "Вы такая красавица..."?

Мужчины, скажите - это стандартный комплимент типа или у него вавка в голове ? ))) Прозвучала очень неуместно, я даж не нашлась че ответить...

глупая назойливая дамочка
#16
ЧелЛов ? ? ?

Наверное вы слишком внезапно признаетесь в этом, нужно сначала подготовить мужчину, чтоб он расслабился, может совершить какие-нить маневры отвлекающие его внимание, а потом уже нападать на него с этим.

ага, ему в кабинет в вентиляцию дым марихуаны понагнетать. Потом можно сказать - "у вас, мол, Пал Петрович, красивые кисти рук" ...

Гость
#17

Йорвет: спасибо за признание. Очень познавательно . А кто вы по гороскопу?

Гость
#18
Гость

Йорвет: спасибо за признание. Очень познавательно . А кто вы по гороскопу?

Я козерог

глупая назойливая дамочка
#19

Я козерог

декада какая? родились после 12 января?

глупая назойливая дамочка
#20

похожи на Водолея ))

Йорвет
#21
глупая назойливая дамочка

декада какая? родились после 12 января?

Ага - 18 января, хотя должен был - ближе к концу января

Гость
#22

ересь

автор, ну на дворе 21 век, а ты еще в бабкины сказки веришь, ей богу

если симпатия взаимна, то ему приятно будет

нет, ну и хорошо, что сдуло ветром, тебе оно надо??

проще на жизнь смотреть надо

мужики простые перцы, они говорят то, что думают

а тетки пытаются между строк несуществующий текст прочесть)

Гость пола М
#23
глупая назойливая дамочка

Почему мне на новой работе топ-менеджер в костюме в сладко-синюю полоску при первой встрече пожал руку, представился и сказал куда-то в монитор вполголоса "Вы такая красавица..."?

Мужчины, скажите - это стандартный комплимент типа или у него вавка в голове ? ))) Прозвучала очень неуместно, я даж не нашлась че ответить...

Все дело в сладко-синей полоске

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: