Гость
Статьи
дарить ли подарок?

дарить ли подарок?

встречаемся уже 2 года. отношения у нас отличные - волнует лишь одно - за время отношений он мне на праздники дарил лишь коробки конфет.хотя вроде деньги имеются....я же постоянно делала дорогие подарки.пыталась порадовать чем-то действительно стоящим.принимал подарки с явным неудовольствием - "зачем ты тратишься?" или еще хуже "...и куда мне ЭТО?" (( обидно такое слышать....на новый год вообще ничего не подарил мне....как думаете - стоит ли на 23 февраля дарить? такое его отношение к моим подаркам явно говорит,что ничего не надо ему больше дарить(( но с другой стороны хочется сделать приятное любимому человеку....

Светлана
14 ответов
Последний — Перейти
Жоржетта
#1

Закидайте меня гнильем,но по мне так делать дорогие подарки мужчине-это просто дурной тон. При этом что сам он откупается конфетами. Я понимаю когда люди много лет вместе и могут позволить себе дарить друг другу чисто символические подарочки,а тут что?

Инфузория туфелька
#2
Жоржетта

Закидайте меня гнильем,но по мне так делать дорогие подарки мужчине-это просто дурной тон. При этом что сам он откупается конфетами. Я понимаю когда люди много лет вместе и могут позволить себе дарить друг другу чисто символические подарочки,а тут что?

согласна

а при таких раскладах он и открытки не заслужил! у меня бы не было желания его порадовать

я
#3

нет. есть люди не любящие подарки. я например.ему это в тягость просто.поздравьте смс и все

Гость
#4

Есть 2 категории людей: первая дарит подарки с целью получить взамен нехуже, вторая- просто приятно дарить самой и неважно подарят ли что-то взамен, такие вот альтруисты. Вы, похоже относитесь к первой. Если обидно, что не отвечает тем же - перестаньте дарить (временно). И посмотрите какая будет на это реакция. А то может он такой вот циник, "зачем, ни к чему это", а сам втихушку " нимб отращивает".

Гость
#5

автор, я бы задумалась надего словами- и куда мне это?

то есть вы дарите явно то, что ему вообще не нужно, не нравится

Мало того, чтобы подарок нравился вам, точнееэто вообще не важно

надо дарить то, чего человек хочет, о чем мечтает (если вы с ним так долго вместе и у вас отличные отношения, почему вы незнаете чего он хочет?)

Африканский ядовитый хомячок
#6

Шоколадку бабаевскую ему подарите

тая
#7

человек может быть с детства не приучен к дарению подарков-не было примера мамы-папы и поэтому не считает нужным! у меня муж такой был,но исправился после того что я чётко и ясно сказала ему,что люблю получать подарки и конкретно,что я хочу!

Гость
#8
Африканский ядовитый хомячок

Шоколадку бабаевскую ему подарите

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#9

а я бы поговорила бы с таким мужчиной и объяснила,что это не хороший тон делать замечание по-повуду подарков. а самое главное пристыдила бы его за отсутствие делать любимой женщине подарок.как может позволить себе мужчина не подарив подарок на новый год и 8 марта? это не мужик,а пастух какой-то с дальних гор.

Гость
#10

Нет, не дари. Пусть увидит, что ты можешь и по-другому.

Гость
#11
Африканский ядовитый хомячок

Шоколадку бабаевскую ему подарите

Самую маленькую "Аленушка"

гость
#12

хочешь порадовать - порадуй словами, воздушным шариком, смешным стихотворением по телефону.. да куча есть способов. как видно, для вашего М подарок имеет ценность не когда он много стоит, а когда он создает настроение. ну так и создайте его! и не тратьтесь на подарок - не нужно ему это!

Гость
#13

Автор, зачем задаривать мужика , скажите? Если вы , действительно, дарите от души и не ждёте ничего взамен, тогда не жалуйтесь и не обижайтесь. Если вы дарите с целью получить и от него что-то такого же уровня, как и ваши подарки, то давно уже пора понять, что этого не будет и прекратить дарить ему тоже. Мне бы, к примеру, одной такой его реакции было бы достаточно. Кроме того, что он жаден, он ещё и не воспитан, если не может просто сказать , мол, спасибо большое, мне очен приятно и всё в таком духе. И после всего этого вы ещё и спрашиваете, стоит ли дарить ему подарок на 23 февраля? Имейте самолюбие..хоть немного.

Гость
#14

С чем его поздравлять? Он и винтовку в руках не держал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: