Гость
Статьи
Все красивые заняты

Все красивые заняты

Недавно пришел к выводу, что все красивые девушки уже заняты. Если девушка с красивыми чертами лица и нормальной фигурой (не худой и не толстой), а так же, с хорошим добрым характером, адекватная не оторва и не падкая на деньги (такие есть представьте себе). так вот такие девушки всегда заняты. Они и так то редко встречаются. Но именно они подходят для длительных серьезных отношений и семьи. И я еще ни разу не видел таких девушек свободными. начиная от 18-19 лет их разбирают как горячие пирожки. И я понятия не имею где их можно встретить. У меня сложилось впечатление, что нормальных девушек, красивых и адекватных к 24-25 вообще не остается.

Эгегей
5 691 ответ
Последний — Перейти
ТараканОтшельник
#1

Ни у одного тебя такое впечатление.

Лика
#2

автор, поверьте, точно такое же впечатление складывается и в отношении парней - нормальных симпатичных адекватных, которые подходят для серьезных отношений.

Так что, увы, видимо так и есть.

Гость
#3

Ага - они могут даже говорить - что свободны, стонать от одиночества на форуме - а выходит, что в реалности и у них кто то есть.

На самом деле - у девушек от 18 до 30 лет - есть огромное приемущество перед парнями этого же возраста в плане выбора и возможности найти себе пару, после 30 ситуация становится диаметрально противоположной - преимущетсво переходит к мужчинам - так что эгегей, если ты не *** - то забивай пока бабло - после 30 - на тебя сами накинутся - будешь еще жалеть, что пользуешься спросом, отбиваться устанешь.

Эгегей
#4

Ага - они могут даже говорить - что свободны, стонать от одиночества на форуме - а выходит, что в реалности и у них кто то есть.

На самом деле - у девушек от 18 до 30 лет - есть огромное приемущество перед парнями этого же возраста в плане выбора и возможности найти себе пару, после 30 ситуация становится диаметрально противоположной - преимущетсво переходит к мужчинам - так что эгегей, если ты не *** - то забивай пока бабло - после 30 - на тебя сами накинутся - будешь еще жалеть, что пользуешься спросом, отбиваться устанешь.

Нет не ***)) просто ник такой неудачный выбрал))

Кто накинется то? Женщины не первой свежести, которые уже перетерпели 10 партнеров и несколько неудачных браков?

Это ни в какие ворота не идет с молодостью и романтикой, которая может быть только до 30.

Гость
#5
Лика

автор, поверьте, точно такое же впечатление складывается и в отношении парней - нормальных симпатичных адекватных, которые подходят для серьезных отношений.

Так что, увы, видимо так и есть.

Лика - ищите в категории псоле 30, молодые - глупые щенки

Вообще подумайте сами - если парень сипатичный, адекватный, нормальный, зачем ему серьезные отношения по молодости? На него будет спрос. Остальным - нужно время, чтобы расцвести, набраться крепости.

Лика
#6

Так что, увы, видимо так и есть.Лика - ищите в категории псоле 30, молодые - глупые щенки

Вообще подумайте сами - если парень симпатичный, адекватный, нормальный, зачем ему серьезные отношения по молодости? На него будет спрос. Остальным - нужно время, чтобы расцвести, набраться крепости.

да, похоже вы правы. Сама уже к этому выводу прихожу.

Гость
#7
Эгегей

Ага - они могут даже говорить - что свободны, стонать от одиночества на форуме - а выходит, что в реалности и у них кто то есть.

На самом деле - у девушек от 18 до 30 лет - есть огромное приемущество перед парнями этого же возраста в плане выбора и возможности найти себе пару, после 30 ситуация становится диаметрально противоположной - преимущетсво переходит к мужчинам - так что эгегей, если ты не *** - то забивай пока бабло - после 30 - на тебя сами накинутся - будешь еще жалеть, что пользуешься спросом, отбиваться устанешь.Нет не ***)) просто ник такой неудачный выбрал))



Кто накинется то? Женщины не первой свежести, которые уже перетерпели 10 партнеров и несколько неудачных браков?



Это ни в какие ворота не идет с молодостью и романтикой, которая может быть только до 30.

Если будешь при деньгах - то и молодые 20 лет будут твоими - женщинам нравятся мужчины старше их, умелые, с жизненным опытом, те, что уже хлебнули горя - что уже их ничто не сможет сломить - а молодой будет шишки набивать - пока не научиться жизни - вот и не хотят иметь дел девушки с молодыми сверстниками - хотят чтобы все было готовое, чтобы ни кого не воспитывать.

Гость
#8
Лика

автор, поверьте, точно такое же впечатление складывается и в отношении парней - нормальных симпатичных адекватных, которые подходят для серьезных отношений.

Так что, увы, видимо так и есть.

+100

Гость
#9

Ключевое слово - красивые. Я вот стройная, не падкая на деньги, спокойная. Но внешность подкачала. Поэтому я, наверное, не занята.

Гость
#10

Психологически - на сегодняшний день - мужчины - взрослеют позже - к ним позже приходит осознание того, чего они хотят от жизни. Наиболее оптимальная разница между женщиной и мужчиной, желающих построить отношения, создать семью - 5-7 лет

Эгегей
#11

Если будешь при деньгах - то и молодые 20 лет будут твоими - женщинам нравятся мужчины старше их, умелые, с жизненным опытом, те, что уже хлебнули горя - что уже их ничто не сможет сломить - а молодой будет шишки набивать - пока не научиться жизни - вот и не хотят иметь дел девушки с молодыми сверстниками - хотят чтобы все было готовое, чтобы ни кого не воспитывать.

"Если будешь при деньгах - то и молодые 20 лет будут твоими - женщинам нравятся мужчины старше их"

Вы мой пост не читали. Я же говорю, нормальные девушки! не падкие на бабло! Такие девушки не выходят за папиков. Им не нужны деньги. Они выходят за молодых парней, ну которые старше их лет на 5, на 3, 2, 4. Я еще не видел таких девушек, чтобы они выходили за папиков. Я же говорю НОРМАЛЬНЫЕ девушки. В том то и дело, что их расхватывают быстро.

Гость
#12
Гость

Ключевое слово - красивые. Я вот стройная, не падкая на деньги, спокойная. Но внешность подкачала. Поэтому я, наверное, не занята.

да ну - может вы просто себя просто недооцениваете? Такие комплексы - есть у многих - среди таких очень много красивых девушек, но они придумали себе рамки - и от того, что выглядят не так как нужно - страдают. Красота в глазах смотрящего

гость
#13
Эгегей

Ага - они могут даже говорить - что свободны, стонать от одиночества на форуме - а выходит, что в реалности и у них кто то есть.

На самом деле - у девушек от 18 до 30 лет - есть огромное приемущество перед парнями этого же возраста в плане выбора и возможности найти себе пару, после 30 ситуация становится диаметрально противоположной - преимущетсво переходит к мужчинам - так что эгегей, если ты не *** - то забивай пока бабло - после 30 - на тебя сами накинутся - будешь еще жалеть, что пользуешься спросом, отбиваться устанешь.Нет не ***)) просто ник такой неудачный выбрал))



Кто накинется то? Женщины не первой свежести, которые уже перетерпели 10 партнеров и несколько неудачных браков?



Это ни в какие ворота не идет с молодостью и романтикой, которая может быть только до 30.

Да какие партнеры и неудачные браки, мне 30, 1 партнер за всю жизнь - мой муж, у подруг тоже по 1 партнеру было, не больше, есть 2 девственницы знакомые - симпатичные

Эгегей
#14
Гость

Ключевое слово - красивые. Я вот стройная, не падкая на деньги, спокойная. Но внешность подкачала. Поэтому я, наверное, не занята.

увы, но красота здесь играет одну из главных ролей. Впрочем, для каждого красота субъективна. так что. возможно, что вы очень красивая для кого-то или для многих.

Эгегей
#15
гость

есть 2 девственницы знакомые - симпатичные

Ну не бывает так понимаете? Ну не бывает таких сказок. если они симпатичные. то, что же на них не охотятся мужчины? если бы они были симпатичные, то ни одного мужчину их девственность не отпугнула бы. Давно бы уже были замужем. Значит что-то тут не так.

Гость
#16

[quote]

Вы мой пост не читали. Я же говорю, нормальные девушки! не падкие на бабло!

[/quote]

А с чего ты взял, что они будут с тобой имено из-за денег? Все зависит от того как ты сам себя будешь позиционировать - если как спонсор, который кроме как деньгами ничем не может заинтересовать девушку - тогда - да будешь натыкаться на пустышек. Нормальных девушек привлекает нормальный мужчина - деньги тут практически не при чем.

Но с другой стороны - девушка ранно или поздно - все равно будет оценивать твое состояние, прежде чем выйти замуж - и это вполне нормально - это забота о детях и их будующем. Кроме того уровень обеспечанности мужчины говорит об его качествах

Эгегей
#17
гость

мне 30, 1 партнер за всю жизнь - мой муж,

Но вы же замужем? Да и женщина после 30, это не девушка цветущая 22 лет

Гость
#18
Эгегей

Ну не бывает так понимаете? Ну не бывает таких сказок. если они симпатичные. то, что же на них не охотятся мужчины? если бы они были симпатичные, то ни одного мужчину их девственность не отпугнула бы. Давно бы уже были замужем. Значит что-то тут не так.

Да бывает такое - некоторые могут просто поведением отпугивать мужчин

Эгегей
#19

Вы мой пост не читали. Я же говорю, нормальные девушки! не падкие на бабло!

А с чего ты взял, что они будут с тобой имено из-за денег? Все зависит от того как ты сам себя будешь позиционировать - если как спонсор, который кроме как деньгами ничем не может заинтересовать девушку - тогда - да будешь натыкаться на пустышек. Нормальных девушек привлекает нормальный мужчина - деньги тут практически не при чем.

Но с другой стороны - девушка ранно или поздно - все равно будет оценивать твое состояние, прежде чем выйти замуж - и это вполне нормально - это забота о детях и их будующем. Кроме того уровень обеспечанности мужчины говорит об его качествах

Вы опять не читаете мой пост. Я говорю:

А) красивые

Б) умные

В) Адекватные

Г) Не падкие на бабло

такие девушки большая редкость. Я их просто свободными найти не могу! Их физически нет свободных!!! они все заняты уже начиная с 18 лет! А вы мне говорите, с чего они будут с тобой. Я же говорю не ПАЖДКИЕ на деньги. А вы мне гоыорите "если ты их будешь деньгами привлекать" Я вообще никогда деньгами никого не привлекаю. Более того,Ю мне нужны девушки, которые в начале знакомства на деньги смотрят. Мне они просто не интересны никак. А то. что они рано или поздно буду смотреть на то, что делает их мужчина, чтобы обеспечить семью, это нормально, это заложено в девушке природой, но мы сейчас не об этом.

Гость
#20
Эгегей

Но вы же замужем? Да и женщина после 30, это не девушка цветущая 22 лет

ой ли? некоторые к 30 - только расцветают

гость
#21
Эгегей

Ну не бывает так понимаете? Ну не бывает таких сказок. если они симпатичные. то, что же на них не охотятся мужчины? если бы они были симпатичные, то ни одного мужчину их девственность не отпугнула бы. Давно бы уже были замужем. Значит что-то тут не так.

Работают на низкооплачиваемой работе, нет денег на красивую одежду, поэтому не привлекают мужчин, ходят в джинсиках и маечках, - незаметненькие.

Гость
#22

19 - ищущий да найдет

гость
#23
Эгегей

Но вы же замужем? Да и женщина после 30, это не девушка цветущая 22 лет

А вам сколько? В 40 и больше лет тоже будете только на цветущих 22 летних смотреть?

Знойная красавица
#24

Да, расхватывают. Что же Вы так поздно спохватились? Но многие из этих девушек (красивых и адекватных) к сожалению будут несчастливы в браке и пополнят ряды "женщин после 30", ищущих нормальных мужчин. А пока - да. Поторопитесь, может не все еще разобраны, а но уж еслу найдете свою половинку, постарайтесь сохранить свое счастье.

Гость
#25

Хотя что значит - расхватать - я не понимаю как это так у людей выходит - что они руководствуются вненими параметрами - когда характеры могут не совпасть, и снова поиски - а кто знает, быть может твоя судба живет выше этажом, но ты ее не замечаешь

Гость
#26

[quote]

Да, расхватывают. Что же Вы так поздно спохватились?

[/quote]

Да ну, аотру, как я понимаю меньше 30 - а значит он - ранно спохватился, надо для начала переболеть юношеским максимализмом

Эгегей
#27

ой ли? некоторые к 30 - только расцветают

Увы, не встречал таких. Кожа уже не та, все не то. Молодость есть молодость. да появляется житейский опыт, у некотрых появляется ум и т.д. Но все, что касается красоты. тут молодость есть молодость.

Под расценивают вы возможно имеете ввиду ухаживать начинают правильно за собой, записываются в фитнес и пододвигают фигуру. Это да, Но это совсем другое. тоже самое они бы могли делать молодыми и выглядели бы еще лучше. В основном, тенденция такова, что после 30 женщины почему-то начинают быстро стареть. бывают исключения, но скорее, как исключения.\

вадос
#28

ЛИКА ! Пишешь правильно то что не хотят с молодыми шмарами!!!!!!!! Особенно красивые *** как правило б......ля.....ди!!!!!!!! И стараются свою красоту и пи.......з......ду....продать по дороже!!!!! А девушки были в 70-х годах!!! Умерли они вместе с Союзом!!! А щас куда не глянь одной шмарье со спиногрызами!!!!!!!!

Эгегей
#29
гость

Работают на низкооплачиваемой работе, нет денег на красивую одежду, поэтому не привлекают мужчин, ходят в джинсиках и маечках, - незаметненькие.

вы видимо ничего не понимаете в мужчинах. Дешевые маечки и низкооплачиваемая работа настоящую красоту не скроют. И если это действительно красивая девушка, то в чем бы она не была, где бы ни работала. Ее заметят. И еще в очередь встанут.

да, и тут нужно будет спросить, а почему низкооплачиваемая работа. одно дело, если она учительница начальных классов, умная красивая и просто любит детей. Но известно. что учителям мало платят. За такой девушкой будет очередь. Другое дело, если она просто не ну скажем так не может учится не поступила в институт и не смогла нормально работать. Согласитесь, тут уже личное качество человека не подходящее под условие тех самых редких девушек.

Эгегей
#30

19 - ищущий да найдет

Будем надеятся

Эгегей
#31
гость

А вам сколько? В 40 и больше лет тоже будете только на цветущих 22 летних смотреть?

27, и представьте, уже невозможно найти. мне нужно было думать когда было 20-22 и я в институте учился, тогда я таких девушек еще встречал. Сейчас вакум. С 18 летними я не пересекаюсь, а к 20-21 такие девушки уже заняты. в 24-25 у них обычно рождается первый ребенок, у кого не рождается, те просто замужем.

Эгегей
#32

Хотя что значит - расхватать - я не понимаю как это так у людей выходит - что они руководствуются вненими параметрами - когда характеры могут не совпасть, и снова поиски - а кто знает, быть может твоя судба живет выше этажом, но ты ее не замечаешь

Проверил, ее там нет)

Эгегей
#33

Хотя что значит - расхватать - я не понимаю как это так у людей выходит - что они руководствуются вненими параметрами - когда характеры могут не совпасть, и снова поиски - а кто знает, быть может твоя судба живет выше этажом, но ты ее не замечаешь

Кто сказал, что только внешними. Я же говорю почитайте пост, там же все написано. Именно уникальность таких девушек в том. что в них сходится и красота и ум, и какая-то человечность что ли. Т.е, они не падки на деньги они отзывчивы. В общем нормальные девушки для семьи и серьезных отношений.

гость
#34
Эгегей

вы видимо ничего не понимаете в мужчинах. Дешевые маечки и низкооплачиваемая работа настоящую красоту не скроют. И если это действительно красивая девушка, то в чем бы она не была, где бы ни работала. Ее заметят. И еще в очередь встанут.



да, и тут нужно будет спросить, а почему низкооплачиваемая работа. одно дело, если она учительница начальных классов, умная красивая и просто любит детей. Но известно. что учителям мало платят. За такой девушкой будет очередь. Другое дело, если она просто не ну скажем так не может учится не поступила в институт и не смогла нормально работать. Согласитесь, тут уже личное качество человека не подходящее под условие тех самых редких девушек.

1-я - поступила в институт, закончила, есть в/о, недавно защитила кандидатсткую диссертацию, кандидат наук сейчас она, работает психологом за 6500р, других зарплат в нашем городе психологам не предлагают;

2-я - тоже в/о есть, экономическое, работает бухгалтером, зарплата 20тыс, из них ипотеку платит 10тыс, на жизнь мало, что остается.П.С.Не Москва, обл центр.

Эгегей
#35
гость

1-я - поступила в институт, закончила, есть в/о, недавно защитила кандидатсткую диссертацию, кандидат наук сейчас она, работает психологом за 6500р, других зарплат в нашем городе психологам не предлагают;

2-я - тоже в/о есть, экономическое, работает бухгалтером, зарплата 20тыс, из них ипотеку платит 10тыс, на жизнь мало, что остается.П.С.Не Москва, обл центр.

Ну , во-первых. Вы гоыорите они красивые. тут есть маленькое НО. То кого сами девушки считают красивыми, далеко не всегда такими считают мужчины. Потому, вполне допускаю, что с красотой там проблемы. Во-вторых, мне сложно судить об областных центрах и сдешней демографической ситуацией. соотношением мужчин и женщин, и т.д. Я в Москве. И тут до 35 лет соотношение мужчин и женщин равное.

Без каблуков
#36
Эгегей

Вы опять не читаете мой пост. Я говорю: А) красивые Б) умные В) Адекватные Г) Не падкие на бабло такие девушки большая редкость. Я их просто свободными найти не могу! Их физически нет свободных!!! они все заняты уже начиная с 18 лет! А вы мне говорите, с чего они будут с тобой. Я же говорю не ПАЖДКИЕ на деньги. А вы мне гоыорите "если ты их будешь деньгами привлекать" Я вообще никогда деньгами никого не привлекаю. Более того,Ю мне нужны девушки, которые в начале знакомства на деньги смотрят. Мне они просто не интересны никак. А то. что они рано или поздно буду смотреть на то, что делает их мужчина, чтобы обеспечить семью, это нормально, это заложено в девушке природой, но мы сейчас не об этом.

А ваши достоинства? Перечислите. Вы сами-то соответствуете?

Эгегей
#37
Без каблуков

А ваши достоинства? Перечислите. Вы сами-то соответствуете?

А как их можно перечислить? И чем они измеряются эти достоинства?)) Это можно понять пообщавшись со мной, увидев меня в реальности) Обычный молодой человек. Из того, что я видел, такие девушки ходят в парах именно с такими же или примерно такими же обычными молодыми людьми по типу меня. Но у меня другая проблема я их свободными не могу найти никак все на кого я обращаю внимание уже заняты сейчас.

Без каблуков
#38
Эгегей

А как их можно перечислить? И чем они измеряются эти достоинства?)) Это можно понять пообщавшись со мной, увидев меня в реальности) Обычный молодой человек. Из того, что я видел, такие девушки ходят в парах именно с такими же или примерно такими же обычными молодыми людьми по типу меня. Но у меня другая проблема я их свободными не могу найти никак все на кого я обращаю внимание уже заняты сейчас.

Ну Вы даёте. Как это обычные? То, что Вы перечислили для девушек - сами же сказали, редкость, т.е. это не просто обычные клуши. И просто обычный парень тут не подходит.

А кто захочет с вами "общаться"? у Вас же на подсознании заложено: "так, один из пунктов выпдает, значит увы". Так что на будущее не зарекайтесь.

Эгегей
#39
Без каблуков

Ну Вы даёте. Как это обычные? То, что Вы перечислили для девушек - сами же сказали, редкость, т.е. это не просто обычные клуши. И просто обычный парень тут не подходит.

А кто захочет с вами "общаться"? у Вас же на подсознании заложено: "так, один из пунктов выпдает, значит увы". Так что на будущее не зарекайтесь.

а что вас так удивляет? В том-то и дело, что такие девушки не падки на деньги , у них есть ум, они ценят чувства, потому папики им не нужны. Они выбирают простых ребят. Ну, тоже симпатичных вполне, умных, но не богатеев. В этом-то все и дело. А редкость именно в том, что при своей внешности, они обладают хорошими внутренними качествами, как правило, похожих ребят и выбирают, но не всегда.

Гость
#40
гость

Работают на низкооплачиваемой работе, нет денег на красивую одежду, поэтому не привлекают мужчин, ходят в джинсиках и маечках, - незаметненькие.

да бросьте! на красотку хоть мешок надень - она будет привлекать мужиков и будет красоткой, а стремную как ни одевай - она не похорошеет. пример - Собчак, сколько денег, сколько дорогих шмоток - а все равно страшна. красота - это прежде всего лицо, фигура, волосы и т.д. но никак не одежда!

Эгегей
#41
Гость

да бросьте! на красотку хоть мешок надень - она будет привлекать мужиков и будет красоткой, а стремную как ни одевай - она не похорошеет. пример - Собчак, сколько денег, сколько дорогих шмоток - а все равно страшна. красота - это прежде всего лицо, фигура, волосы и т.д. но никак не одежда!

Это точно. И похоже, женщины это до сих пор не понимают)

Без каблуков
#42
Эгегей

а что вас так удивляет? В том-то и дело, что такие девушки не падки на деньги , у них есть ум, они ценят чувства, потому папики им не нужны. Они выбирают простых ребят. Ну, тоже симпатичных вполне, умных, но не богатеев. В этом-то все и дело. А редкость именно в том, что при своей внешности, они обладают хорошими внутренними качествами, как правило, похожих ребят и выбирают, но не всегда.

С чего Вы взяли, что я имела материальную сторону?) Хорошо, когда есть основа (имею в виду работу), вдвоём намного легче заработать на ту же квартиру. и что это за "симпатичные вполне" ? Это раз. Во-вторых, достоинства - это и есть внутренние качества.

У Вас , я так поняла , красивая женщина = богатый мужчина (утрирую). При этом, нужна красивая с доброй душой , не падкая на деньги. А Вы, видимо, "не богатый" парень, однако ж , падкий на красоту. Где логика?

Мура
#43

а вы попробуйте увести такую девушку, некоторые остаются со своими мужьями потому что не прилично уходить, а мужья не ценят.

Эгегей
#44
Мура

а вы попробуйте увести такую девушку, некоторые остаются со своими мужьями потому что не прилично уходить, а мужья не ценят.

Из семьи я точно уводить не буду. да и у другого парня отбивать тоже как-то не хочу, если у них серьезные отношения. Я вклинюсь, только если идет как бы стадии притирки, то тут соперничество оно в общем-то и положено. Я уже был в ситуации. когда девушка была с парнем в давних отношениях и тут появился я. Она стала разбегаться на нас двоих, к нему охладела, но его по прежнему любила. Я В общем мне это все взорвало мозг, да и чувствовал я себя при этом гадко, что разрушал чьи-то чувства. Больше такого не хочу, хватит с меня. Лезть к несвободной не буду, неправильно это.

Эгегей
#45
Без каблуков

С чего Вы взяли, что я имела материальную сторону?) Хорошо, когда есть основа (имею в виду работу), вдвоём намного легче заработать на ту же квартиру. и что это за "симпатичные вполне" ? Это раз. Во-вторых, достоинства - это и есть внутренние качества.

У Вас , я так поняла , красивая женщина = богатый мужчина (утрирую). При этом, нужна красивая с доброй душой , не падкая на деньги. А Вы, видимо, "не богатый" парень, однако ж , падкий на красоту. Где логика?

Я не богатый парень, обычный парень с обычной работой) Но, что меня только за деньги можно любит что ли?) И я как раз не считаю, что богатство мужчины=красоте девушки. Это как раз отношения папиков и девочек.

Ji
#46
Эгегей

Вы мой пост не читали. Я же говорю, нормальные девушки! не падкие на бабло!

А с чего ты взял, что они будут с тобой имено из-за денег? Все зависит от того как ты сам себя будешь позиционировать - если как спонсор, который кроме как деньгами ничем не может заинтересовать девушку - тогда - да будешь натыкаться на пустышек. Нормальных девушек привлекает нормальный мужчина - деньги тут практически не при чем.

Но с другой стороны - девушка ранно или поздно - все равно будет оценивать твое состояние, прежде чем выйти замуж - и это вполне нормально - это забота о детях и их будующем. Кроме того уровень обеспечанности мужчины говорит об его качествах Вы опять не читаете мой пост. Я говорю:

А) красивые

Б) умные

В) Адекватные

Г) Не падкие на бабло



такие девушки большая редкость. Я их просто свободными найти не могу! Их физически нет свободных!!! они все заняты уже начиная с 18 лет! А вы мне говорите, с чего они будут с тобой. Я же говорю не ПАЖДКИЕ на деньги. А вы мне гоыорите "если ты их будешь деньгами привлекать" Я вообще никогда деньгами никого не привлекаю. Более того,Ю мне нужны девушки, которые в начале знакомства на деньги смотрят. Мне они просто не интересны никак. А то. что они рано или поздно буду смотреть на то, что делает их мужчина, чтобы обеспечить семью, это нормально, это заложено в девушке природой, но мы сейчас не об этом.

какой бред

Эгегей
#47

Кстати, девушки падкие на деньги как ни странно, по красоте и популярности у парней уступают обычно вот этим самым нормальным девушкам.

Эгегей
#48
Ji

ЭгегейВы мой пост не читали. Я же говорю, нормальные девушки! не падкие на бабло!

какой бред

Аргументировано и логично)

Ji
#49
Гость

да бросьте! на красотку хоть мешок надень - она будет привлекать мужиков и будет красоткой, а стремную как ни одевай - она не похорошеет. пример - Собчак, сколько денег, сколько дорогих шмоток - а все равно страшна. красота - это прежде всего лицо, фигура, волосы и т.д. но никак не одежда!

за что так любят ругать красотку Собчак... это видно мода такая

Ji
#50
Эгегей

JiЭгегейВы мой пост не читали. Я же говорю, нормальные девушки! не падкие на бабло!

какой бредАргументировано и логично)

"мне нужны девушки, которые в начале знакомства на деньги смотрят. Мне они просто не интересны никак. А то. что они рано или поздно буду смотреть на то, что делает их мужчина, чтобы обеспечить семью, это нормально, это заложено в девушке природой, но мы сейчас не об этом."

они будут смотреть на это и на обеспеченность в первую же встречу, если ищут потенциального мужа, а не просто на раз