Гость
Статьи
Почему хорошим мужьям …

Почему хорошим мужьям изменяют больше чем плохим?

Сколько лет живу, очень часто вижу, что если мужик пашет на работе, пытаясь прокормить семью, любит жену больше жизни, относится к ней с уважением, то ходит с рогами. А если пьет, поднимает руку,, плевать хотел на ее мнение, то жена боится и все для него делает. Выходит что жена должна бояться мужа? Просвятите молодого парня, дамы.

Ule Einer
75 ответов
Последний — Перейти
Дама
#1

саму бы кто просвятил..

Солярис
#2

Ответ очень прост. С мужчинами работающими и любящими живут жены эгоистки (мужчины сами выбирают таких женщин) которые могут позволить себе все. А мужья алкаши, сами являются эгоистами. Поэтому выбирают себе тихих жен. Я была такой женой.

Амиго
#3

у меня хороший(даже ИДЕАЛЬНЫЙ)муж и увы я неверная жена!Почему? потому что выходила замуж не по-большой и чистой любви((,замуж пошла т.к. муж меня просто БОГОТВОРИТ.ну а ему позволяю это делать,изменяю-люблю наверное этого дурика с кем изменяю) но мужа не брошу.

Lana
#5

Вообще у женщин есть такое свойство - садиться на шею. И я считаю,что обязательно должно быть у женщины на инстинктивном уровне понимание того,что она делать может, а что - не может ни в коем случае и если сделает,будет ей очень плохо. Мужчин,которые вот так не смогли отношения поставить женщины на подсознательном уровне не уважают.что бы они не говорили.

Дубинушка
#6

Автор, вы подбиваете решение под ответ Ваша проблема, свойственная вообще молодым неопытным людям, в том, что не зная всех обстоятельств, Вы делаете выводы, которые удовлетворяют вашим опасениям.

Поверьте, есть миллион семей, в которых дела обстоят совсем иначе.

"Мужик пашет на работе, пытаясь прокормить семью" скорей всего мало внимания уделяет эмоциональным потребностям жены, ибо некогда. Для такого, как правило, "мелкие заботы" и переживания супруги несущественны. А это сильно унижает женщину, особенно домохозяйку.

Это для примера.

Шайба
#7

думаю, женщинам нужны эмоции, пусть даже негативные. Если муж будет изменять, ни во что не ставить - этих эмоций будет выше крыши. Если их нет - женщина находит их на стороне, а может сам факт измены и вероятности разоблачения повышает адреналин. Женщины все мазохистки. об этом еще Достоевский сказал

В нирване
#8

Этим хорошим парням изменяют не потому, что они хорошие, и жены их не боятся, а потому, что они не сумели в свое время отделить зерна от плевел и выбрать хорошую жену.

Гость
#9

да всяким изменяют, просто если мужик хороший, за его женой следят пристальней, ждут, когда место освободится.

Нюша
#10

помните анекдот про человека и кошку ("значит я- бог")? вот так и женщины многие, если к ним относиться хорошо, то начинают счиать себя супертелками, которым все дохволено и простительно, а если их унижать, то будет самооценка ниже плинтуса и страх, вот и не гуляют такие

Пабло
#11

пост номер 2 примерно точно подметила,,;

ну, а если уж объективно, то ты автор не прав, где ты такую аксиому заметил? вот тем прям изменяют, а этим нет....

Дарья
#12
Ule Einer

Сколько лет живу, очень часто вижу, что если мужик пашет на работе, пытаясь прокормить семью, любит жену больше жизни, относится к ней с уважением, то ходит с рогами. А если пьет, поднимает руку,, плевать хотел на ее мнение, то жена боится и все для него делает. Выходит что жена должна бояться мужа? Просвятите молодого парня, дамы.

Молодой парень, не вижу закономерности плохой муж-верная жена, хороший муж-гулящая жена... На измены женщин влияет очень много причин: от родителей и воспитания до физических потребностей. Но если она действительно любит мужчину, какой бы он ни был, хороший, плохой- никогда не изменит.

Пабло
#13

13 - точно говоришь

Ванда
#14

Поверьте, молодой парень, женщины не изменяют мужьям, если их всё устраивает! Что толку от мужа, который впахивает сутками напролет и показывает на людях уважение к жене, если, например, в постели он её не удовлетворяет? Многие такие мужики и уходят с головой в работу, чтобы лишний раз не заморачиваться по поводу секса, а упасть от усталости и сказать, что сил нет. А женщине нужны не только его деньги и уважение, а романтика, внимание, комплименты, сумасшедший секс! А если этого нет, то приходиться искать на стороне. Вот и все непонятки.

Катерина К.
#15

Есть у многих женщин такая особенность суЧности. Когда всё слишком хорошо, им себя приспособить некуда, вот и начинают с жиру беситься. А когда муж плохой, тут не до измен. Тут надо пахать как проклятая (если тунеядец), или деньги прятать и по врачам благоверного таскать (алкаш или нарик), или от летящих в цель табуреток ловко уворачиваться (если лупит как сидорову козу). Станешь тут "бояться и всё делать".

Гость
#16
Солярис

Ответ очень прост. С мужчинами работающими и любящими живут жены эгоистки (мужчины сами выбирают таких женщин) которые могут позволить себе все. А мужья алкаши, сами являются эгоистами. Поэтому выбирают себе тихих жен. Я была такой женой.

Ага, а сейчас у тебя крыша поехала и стала ты истеричной.

Дарья
#17
Амиго

у меня хороший(даже ИДЕАЛЬНЫЙ)муж и увы я неверная жена!Почему? потому что выходила замуж не по-большой и чистой любви((,замуж пошла т.к. муж меня просто БОГОТВОРИТ.ну а ему позволяю это делать,изменяю-люблю наверное этого дурика с кем изменяю) но мужа не брошу.

Мда.... хорошее отношение к жизни...Пример самого настоящего тупого эгоизма

Гость
#18

Автор, нет ничего глупее обобщения, когда всех под один знаменатель - это сразу подсказывает о недалекости того, кто обобщает.

Поговорку "В каждой избушке свои погремушки" слышали? В каждой семье свои проблемы, явные и тайные. Вот Вы хвалите тех, кто пашет днем и ночью, а ведь такие никакого внимание жене не уделяют, они приходят домой для того, чтобы поужинать, сразу же уснуть, утром одеть чистую одежду и опять на работу. Когда нет регулярного и качественного секса, тогда и тому, кто пашет, и тому, кто пьет, жена рано или поздно изменит, потому как против Природы не попрешь.

Ванда
#19
Катерина К.

Есть у многих женщин такая особенность суЧности. Когда всё слишком хорошо, им себя приспособить некуда, вот и начинают с жиру беситься. А когда муж плохой, тут не до измен. Тут надо пахать как проклятая (если тунеядец), или деньги прятать и по врачам благоверного таскать (алкаш или нарик), или от летящих в цель табуреток ловко уворачиваться (если лупит как сидорову козу). Станешь тут "бояться и всё делать".

В каком веке Вы живете? Или в какой деревне? Кому это сейчас нужен алкаш или нарик, чтобы с ним по врачам бегать. Или кто это сейчас терпит уродов, метающих табуретки? Современная женщина настолько самодостаточна, что с кем-попало долго жить не будет, одной легче и лучше, чем с ***. Только необразованная, забитая деревенщина будет жить с алкашом и вместе с ним бухать, а поэтому и отхватывать по пьяни!

#20

женская измена, довольно таки редкое явление, не парься, всё будет хорошо )

Прифет сасети =)
#21
Дарья

Молодой парень, не вижу закономерности плохой муж-верная жена, хороший муж-гулящая жена... На измены женщин влияет очень много причин: от родителей и воспитания до физических потребностей. Но если она действительно любит мужчину, какой бы он ни был, хороший, плохой- никогда не изменит.

Чушь. Есть и любЮт и рог ставят без угрызения совести.

Прифет сасети =)
#22
Ванда

Поверьте, молодой парень, женщины не изменяют мужьям, если их всё устраивает! Что толку от мужа, который впахивает сутками напролет и показывает на людях уважение к жене, если, например, в постели он её не удовлетворяет? Многие такие мужики и уходят с головой в работу, чтобы лишний раз не заморачиваться по поводу секса, а упасть от усталости и сказать, что сил нет. А женщине нужны не только его деньги и уважение, а романтика, внимание, комплименты, сумасшедший секс! А если этого нет, то приходиться искать на стороне. Вот и все непонятки.

Ох посмотрел бы я на вас если бы вы вламывали как ламавая лошадь, деньги приносили, романтику, улетный секс и т.д. через 6 месяцев что бы от вас осталось.

Дарья
#23
Прифет сасети =)

Чушь. Есть и любЮт и рог ставят без угрызения совести.

Возможно вы говорие про какого-то конкретного человека.... Или объясните почему??

Прифет сасети =)
#24
CYBORG_78

женская измена, довольно таки редкое явление, не парься, всё будет хорошо )

Да ну ты брось... Ни какое оно не редкое, изменяют еще чаще чем мужики.

Ванда
#25
Прифет сасети =)

Ох посмотрел бы я на вас если бы вы вламывали как ламавая лошадь, деньги приносили, романтику, улетный секс и т.д. через 6 месяцев что бы от вас осталось.

Ой, ну прям безысходность какая! Предлагаете своей жене на выбор - или бабки, или секс? Как-будто от мужиков романтики и улетного секса ежедневно требуют! И, кстати, те, у кого деньги имеются, умудряются еще и на любовниц размениваться, а у Вас всё так убого прям...

Катерина К.
#26
Ванда

В каком веке Вы живете? Или в какой деревне? Кому это сейчас нужен алкаш или нарик, чтобы с ним по врачам бегать. Или кто это сейчас терпит уродов, метающих табуретки? Современная женщина настолько самодостаточна, что с кем-попало долго жить не будет, одной легче и лучше, чем с ***.

Ну может в вашей деревне все такие самодостаточные, а в нашем московском селе и с нариками живут, и с алкашами, и с табуреточниками. И даже не Дуни с Замухрыловки, а очень даже московские барышни. Некоторые с бизнесом даже со своим. Зачем такого мужа терпят? А фиг их знает. Любовь-то зла.

#27
Прифет сасети =)

Да ну ты брось... Ни какое оно не редкое, изменяют еще чаще чем мужики.

откуда инфа ? меньше смотри телевизор )

#28

27 хотел добавить, у женщин менее плятливое устройство организма чем у нас )))

Ванда
#29
Катерина К.

Ну может в вашей деревне все такие самодостаточные, а в нашем московском селе и с нариками живут, и с алкашами, и с табуреточниками. И даже не Дуни с Замухрыловки, а очень даже московские барышни. Некоторые с бизнесом даже со своим. Зачем такого мужа терпят? А фиг их знает. Любовь-то зла.

Как же Вам не повезло с окружением! Одни тряпки и мазохистки вокруг! А у меня сплошь и рядом самодостаточные и даже без бизнеса женщины. Просто себя они любят и уважают больше, чем каких-то козлов-нариков.

Катерина К.
#30
Ванда

Как же Вам не повезло с окружением! Одни тряпки и мазохистки вокруг! А у меня сплошь и рядом самодостаточные и даже без бизнеса женщины. Просто себя они любят и уважают больше, чем каких-то козлов-нариков.

Нет. Это, слава Богу, не моё окружение. Что не мешает мне признавать существование таких женщин.

Умка
#31

Если муж пьёт и бьёт,то не значит,что такому не изменяют.Просто при таком шибанутом муже жена шифруется почище Штирлица,не позволяя себе даже с лучшей подружкой поделиться тайной,боясь раскрытия оной,и как следствие боясь побоев мужа.

Умка
#32
Ванда

В каком веке Вы живете? Или в какой деревне? Кому это сейчас нужен алкаш или нарик, чтобы с ним по врачам бегать. Или кто это сейчас терпит уродов, метающих табуретки? Современная женщина настолько самодостаточна, что с кем-попало долго жить не будет, одной легче и лучше, чем с ***. Только необразованная, забитая деревенщина будет жить с алкашом и вместе с ним бухать, а поэтому и отхватывать по пьяни!

При чем деревня то? Я стольких дур лично знаю,что живут с такими козлами и терпят,и не в деревне!

Ule Einer
#33
CYBORG_78

женская измена, довольно таки редкое явление, не парься, всё будет хорошо )

Да ну! Я - сисадмин. Работаю с бухгалтерскими конторами в т.ч. веду полный контроль переписки в сети, чтобы б.данных не сливали конкурентам, дак вот: 80% замужних баб изменяют или хотят этого сделать. 10% темнят - не сознаются. 10% еще в 1 фазе (любоффф). Но рано или поздно она заканчивается.

Прифет сасети =)
#34
CYBORG_78

откуда инфа ? меньше смотри телевизор )

Я не смотрю телевизор уже 6 лет. Общаюсь с парнями. Все рассказывают.

Прифет сасети =)
#35
CYBORG_78

27 хотел добавить, у женщин менее плятливое устройство организма чем у нас )))

Ага, много ты знаешь.

Гость
#36

Просто хороших мужей не боятся, а плохой может и избить, а страх, знаете ли иногда останавливает.

Парень.Х
#37
CYBORG_78

женская измена, довольно таки редкое явление, не парься, всё будет хорошо )

к 40 годам изменяют 90% жен.

Сверхразумный оттенок серого
#38

Уле Айнер, ты бы знал, как выматывает жить с "плохим" мужем) - постель потребна для одного - спать в ней трупом).

Сверхразумный оттенок серого
#39
CYBORG_78

27 хотел добавить, у женщин менее плятливое устройство организма чем у нас )))

Что, и в Деда Мороза веришь?)

#40
Сверхразумный оттенок серого

Что, и в Деда Мороза веришь?)

не, только в йелопуки )

#41
Парень.Х

к 40 годам изменяют 90% жен.

от куда инфа ? из богатой и не особо здоровой фантазии ? иначе ссылку плиз :)

В нирване
#42
Парень.Х

к 40 годам изменяют 90% жен.

Меня умиляет, когда берут откуда-то с потолка статистику и толкают ее под видом правдивой информации.

Фак
#43
Ванда

Поверьте, молодой парень, женщины не изменяют мужьям, если их всё устраивает! Что толку от мужа, который впахивает сутками напролет и показывает на людях уважение к жене, если, например, в постели он её не удовлетворяет? Многие такие мужики и уходят с головой в работу, чтобы лишний раз не заморачиваться по поводу секса, а упасть от усталости и сказать, что сил нет. А женщине нужны не только его деньги и уважение, а романтика, внимание, комплименты, сумасшедший секс! А если этого нет, то приходиться искать на стороне. Вот и все непонятки.

Так разводись, м.л.я.ть, раз не устраивает! Подлость то зачем плодить?

Специaлист
#44
Ule Einer

Почему хорошим мужьям изменяют больше чем плохим?

Потому что "хороший муж", соответствующий всем бабским критериям хорошести это полнейший лох. Пока женщины мечтают о таком они не осознают этого, а как находят его и поживут с ним немного, так до них наконец-то доходит, что нашли себе лоха. А кто будет уважать лоха? Никто, ему и изменить не грех и все остальное.

Гость
#45
Ule Einer

Сколько лет живу, очень часто вижу, что если мужик пашет на работе, пытаясь прокормить семью, любит жену больше жизни, относится к ней с уважением, то ходит с рогами. А если пьет, поднимает руку,, плевать хотел на ее мнение, то жена боится и все для него делает. Выходит что жена должна бояться мужа? Просвятите молодого парня, дамы.

Ну у меня такой муж, правда, не бьет. Но алкаш. Я ему изменяю и давно

Бренди
#48
Ule Einer

Да ну! Я - сисадмин. Работаю с бухгалтерскими конторами в т.ч. веду полный контроль переписки в сети, чтобы б.данных не сливали конкурентам, дак вот: 80% замужних баб изменяют или хотят этого сделать. 10% темнят - не сознаются. 10% еще в 1 фазе (любоффф). Но рано или поздно она заканчивается.

Это вы такие выводы сделали на основе переписки в сети что ли? Тетки выкладывают про себя всякое в корпоративной почте? какая прелесть.

гость
#49

что за бред. изменяют разным мужьям и разным женам.

tozix
#50
Дубинушка

Автор, вы подбиваете решение под ответ Ваша проблема, свойственная вообще молодым неопытным людям, в том, что не зная всех обстоятельств, Вы делаете выводы, которые удовлетворяют вашим опасениям.

Поверьте, есть миллион семей, в которых дела обстоят совсем иначе.



"Мужик пашет на работе, пытаясь прокормить семью" скорей всего мало внимания уделяет эмоциональным потребностям жены, ибо некогда. Для такого, как правило, "мелкие заботы" и переживания супруги несущественны. А это сильно унижает женщину, особенно домохозяйку. Ну пошли-сказки отговорки "унижает женщину невнимательное отношение ля ля." Будьте хотя бы на форуме честными, никто ж живьем Вас не видит. Все до тупого примитива просто. Женщины любят за внешность, а женятся по рассчету. Просто женщины выходят замуж за нормального работящего заботливого мужика с обычной внешностью сугубо по рассчету, чтобы было кому заботится, решать бытовые, купить квартиру а иногда и полностью содержать. Причем заранее знают, что сходить налево они всегда успеют. Что с успехом и делают, когда видят мужика посимпатичнее. И на миллион семей где жены не изменяют приходится 10-12 миллионов где изменяют. По моим знакомым я точно знаю что женщины изменяют на треть чаще чем мужчины находясь в официальном браке. Так что с рассуждениями что мужики гоняются за внешностью и женщинам более важен внутрений мир, личность человека идите в детский сад, там может поверят.