Гость
Статьи
Почему хорошим мужьям …

Почему хорошим мужьям изменяют больше чем плохим?

Сколько лет живу, очень часто вижу, что если мужик пашет на работе, пытаясь прокормить семью, любит жену больше жизни, относится к ней с уважением, то ходит с рогами. А если пьет, поднимает руку,, …

Ule Einer
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гарик
#51
tozix

ДубинушкаАвтор, вы подбиваете решение под ответ Ваша проблема, свойственная вообще молодым неопытным людям, в том, что не зная всех обстоятельств, Вы делаете выводы, которые удовлетворяют вашим опасениям.

Поверьте, есть миллион семей, в которых дела обстоят совсем иначе.



"Мужик пашет на работе, пытаясь прокормить семью" скорей всего мало внимания уделяет эмоциональным потребностям жены, ибо некогда. Для такого, как правило, "мелкие заботы" и переживания супруги несущественны. А это сильно унижает женщину, особенно домохозяйку. Ну пошли-сказки отговорки "унижает женщину невнимательное отношение ля ля." Будьте хотя бы на форуме честными, никто ж живьем Вас не видит. Все до тупого примитива просто. Женщины любят за внешность, а женятся по рассчету. Просто женщины выходят замуж за нормального работящего заботливого мужика с обычной внешностью сугубо по рассчету, чтобы было кому заботится, решать бытовые, купить квартиру а иногда и полностью содержать. Причем заранее знают, что сходить налево они всегда успеют. Что с успехом и делают, когда видят мужика посимпатичнее. И на миллион семей где жены не изменяют приходится 10-12 миллионов где изменяют. По моим знакомым я точно знаю что женщины изменяют на треть чаще чем мужчины находясь в официальном браке. Так что с рассуждениями что мужики гоняются за внешностью и женщинам более важен внутрений мир, личность человека идите в детский сад, там может поверят.

Парень.Х

к 40 годам изменяют 90% жен.

Ага а 10 процентам просто не подвернулся случай потому что закомплексованые ее пока за *** не схватиш она не раскроется ( улыбка ).

гарик
#52

А вообще мы конечно стоим друг друга если не брать ни какую статистику другой вопрос кто начинает первым( И ПО ПОВОДУ ПЛОХОЙ МУЖ - ХОРОШАЯ ЖЕНА )

ПАРА ВСЕГДА ДОПОЛНЯЕТ ДРУГ ДРУГА (улыбка)

MIF
#53

Я, скажу так, я бывший военнослужащий прожил с женой 13 лет. Ни разу не изменил (может дурак) дочка у нас. Цветы по поводу и без, подарки, деньги (зарплата и т.п) короче всё чё хош по мере возможности. В итоге нашла какого-то зека,,,,,,,,,,,задолбался её вытаскивать из под кабаков, из под мужиков и т.п. У меня HYMMER H2 пользуюсь этими бл,,,,, по назначению не смотря замужем они или где.Считаю это правильно!!!

Гость
#54
Шайба

думаю, женщинам нужны эмоции, пусть даже негативные. Если муж будет изменять, ни во что не ставить - этих эмоций будет выше крыши. Если их нет - женщина находит их на стороне, а может сам факт измены и вероятности разоблачения повышает адреналин. Женщины все мазохистки. об этом еще Достоевский сказал

Вы совершенно правы

MIF
#55
Гость

Шайба

думаю, женщинам нужны эмоции, пусть даже негативные. Если муж будет изменять, ни во что не ставить - этих эмоций будет выше крыши. Если их нет - женщина находит их на стороне, а может сам факт измены и вероятности разоблачения повышает адреналин. Женщины все мазохистки. об этом еще Достоевский сказал

Вы совершенно правы

Ваш текстТо что мазхистки это ДА, а у меня понятное дело развод 4 года назад, пенсия есть , зарплата есть дом есть, а бл,,,, приложатся!!!!!!!!!

Дейенерис
#56

Да неправда это. Миф. У люмпен-пролетариев жены гуляют только в путь, просто это не так бросается в глаза, нежели когда изменяют хорошему парню.

MIF
#57

Дейенерис! Помотался б ты по гарнизонам нашей широкой и необьятной Родины, ты бы понял что такое бабская измена и с чем её едят!

Алексей
#58

Интересная тема! Особенно интересно когда этот хороший муж узнает об этом и делает тоже хорошо - просто БРОСАЕТ. И тогда это жена которая уже бывшая начинает думать. Но вернуть уже ничего нельзя. Измена это предательство в любом смысле этого слова!!! А предательство нельзя прощать - это даже Иисус сказал! Таких Жен я считаю сволочами только по той причине - если что то не устраивает, то просто разведись, но нет не охота "а кто же будет бабло зарабатывать, а кто же будет меня на руках носить, а кто же будет меня любить так как ни кто ни когда не любил", но рога ставить можно. Такие Жены просто сволочи так же как и мужики изменники.

николай
#59
Амиго

у меня хороший(даже ИДЕАЛЬНЫЙ)муж и увы я неверная жена!Почему? потому что выходила замуж не по-большой и чистой любви((,замуж пошла т.к. муж меня просто БОГОТВОРИТ.ну а ему позволяю это делать,изменяю-люблю наверное этого дурика с кем изменяю) но мужа не брошу.

николай
#60

да ты неблагодарная

куколка
#61

если женщину все устраивает она никогда не будет изменять!

гром
#62

Бывает все хорошо, а жены изменяют. Вот для меня семья святое. А измениц и измеников я призераю

Евгений
#63
Ванда

Поверьте, молодой парень, женщины не изменяют мужьям, если их всё устраивает! Что толку от мужа, который впахивает сутками напролет и показывает на людях уважение к жене, если, например, в постели он её не удовлетворяет? Многие такие мужики и уходят с головой в работу, чтобы лишний раз не заморачиваться по поводу секса, а упасть от усталости и сказать, что сил нет. А женщине нужны не только его деньги и уважение, а романтика, внимание, комплименты, сумасшедший секс! А если этого нет, то приходиться искать на стороне. Вот и все непонятки.

Это просто отмазка,чтобы налево сходить.С мужем всегда можно на эту тему поговорить и устранить недостаток внимания.Моё мнение,что все женщины могут изменить,если подвернётся парень в её вкусе и настойчивый.Исключения могут быть в лице невостребованных женщин.Но если и к ним подкатит красивый мачо,то они ещё быстрее изменяют,чтобы себе доказать что они желанные.Вот такие вот непонятки сударыня.Желаю вам оторвать от жизни как можно больше мужского внимания и привет мужу от меня.

Гость
#65

Бред. Изменяют не по причине. Скорее из-за эгоизма, невоспитанности, отсутствия любви и совести в совокупности. Я замужем 11 лет и ни разу не изменила. А муж работает до ночи. И возможность и предложения были. У нас 4 детей. Но время на друг друга находим. Хотя устаем оба. Но для друг друга всегда можно найти время, а когда это обоим нужно и усталость пропадает и вместе интересно. Если кто-то устал то начинает вторая половина заводить и все про усталость забыто. Надо любить по настоящему, а не притворяться, тогда и изменять не будете.

Счастливая
#66

Изменять - значит не уважать не только мужа, но и себя, оно того не стоит, к слову, мой муж из категории очень хороших, бывает, что бесит меня, не может и слова против сказать, зарабатывает, не пьёт, но кто его знает как он себя поведет, если изменю, не хочется терять из-за какого-то урода семью. Считаю, женщина должна думать не только одним местом, но головой иногда

иван
#67
Дубинушка

Автор, вы подбиваете решение под ответ Ваша проблема, свойственная вообще молодым неопытным людям, в том, что не зная всех обстоятельств, Вы делаете выводы, которые удовлетворяют вашим опасениям.Поверьте, есть миллион семей, в которых дела обстоят совсем иначе."Мужик пашет на работе, пытаясь прокормить семью" скорей всего мало внимания уделяет эмоциональным потребностям жены, ибо некогда. Для такого, как правило, "мелкие заботы" и переживания супруги несущественны. А это сильно унижает женщину, особенно домохозяйку.Это для примера.

отсосите
#68

А ПОТОМУ ЧТО САМКИ *****. ЖИВУТ ИНСТИНКТАМИ

анюта
#69

[П мой муж работает сутками. Но это не значит что я должна бежать на сторону,я прекрасно поеимаю,что он для нас старается,у еас двок детей и мы молодые. Он зоть и устает,но время уделяет и поговорить и для секса.. И я ему вся в помощь...даже доски возить помогаю. Все..все.. Мы все вместе.. Так вот...дажк если и занят.. То у меня нкт даже малейшего повода нв сторону пойтм... Я свокго люблю...
quote="Катерина К."]Есть у многих женщин такая особенность суЧности. Когда всё слишком хорошо, им себя приспособить некуда, вот и начинают с жиру беситься. А когда муж плохой, тут не до измен. Тут надо пахать как проклятая (если тунеядец), или деньги прятать и по врачам благоверного таскать (алкаш или нарик), или от летящих в цель табуреток ловко уворачиваться (если лупит как сидорову козу). Станешь тут "бояться и всё делать".[/quote]

Гуль
#70

От жира беситься такие дуры вот и изменяет ,это те которые, за КОШЕЛЕК вышли замуж

Альберт
#71

Я вообще считаю, что любой женщине важен секс и последующее рождение детей, это их психология, с этим не возможно спорить, уж так они устроены. Плюс ко всему женщины ищут ГЕН который сильнее другого и не обязательно, в физическом плане, а в совокупности качеств, если вы меня понимаете.... Соответственно если ты уделяешь мало внимания ей, мало трвхаешь, мало доставляешь ей оргазмов, мало её развлекаешь, мало короче вьешь "гнездо" вокруг НЕЁ, жди что она трахнется с кем ни будь 100%!!! Просто по своей тупости женской, даже не обязательно чтобы это ей понравилось.... В библии именно женщина съела то яблоко после которого, их обоих выгнали из Рая…..

.Игорь
#68
Дубинушка

Автор, вы подбиваете решение под ответ Ваша проблема, свойственная вообще молодым неопытным людям, в том, что не зная всех обстоятельств, Вы делаете выводы, которые удовлетворяют вашим опасениям.

Поверьте, есть миллион семей, в которых дела обстоят совсем иначе.


"Мужик пашет на работе, пытаясь прокормить семью" скорей всего мало внимания уделяет эмоциональным потребностям жены, ибо некогда. Для такого, как правило, "мелкие заботы" и переживания супруги несущественны. А это сильно унижает женщину, особенно домохозяйку.


Это для примера.

В ТОЧКУ,ВЫ правы,сам был такой, но после развода (26лет брака) стал жуткий эгоист, стал больше себя любить и это мне очень нравиться, семья я так теперь понимаю - взаимо выгодные отношения, пока один удовлетворяет потребности другого,все хорошо , нет досвидос , чувства как не странно уходят на второй план.

.Игорь
#69

А изменяют жены потому что им нужен драйв, эмоции и.т.д.,все что они не могут получить в браке прожив много лет. Моя бывшая на вопрос почему ? Ответила , я влюбилась , он идеальный.Как можно узнать человека не живя с ним? Как и чем Вы Женщины думаете?

Гость
#70

Это слишком притянуто за уши (утверждение автора) нельзя так шаблонно сказать. Про измены женщин? Ну я считаю и буду считать что женщины изменяют ТОЛЬКО из за плохих мужей в то время как мужья изменяют даже хорошим жёнам. Женщины же ищут то, что недодаёт муж на стороне. И идут на этот шаг если муж ну очень плохой , а детей жалко

Гость
#71

Женщины гораздо более ответственны в основном но есть ситуации когда муж ну очень плохой как мужчина (или секс плохой или внимания нет) но как отец скажем хорош, и вот она терпит терпит а выхода уже нет, эта токсичность отравляет ей жизнь уже невозможно дышать и она решается на измену. Ну и хотя бы поднимает самооценку для женщин важно чувствовать что они желанны , что от них «встаёт» иначе она себя женщиной не будет чувствовать. Как то так .

Гость
#76
Амиго

у меня хороший(даже ИДЕАЛЬНЫЙ)муж и увы я неверная жена!Почему? потому что выходила замуж не по-большой и чистой любви((,замуж пошла т.к. муж меня просто БОГОТВОРИТ.ну а ему позволяю это делать,изменяю-люблю наверное этого дурика с кем изменяю) но мужа не брошу.

тварь

Гость
#77
Амиго

у меня хороший(даже ИДЕАЛЬНЫЙ)муж и увы я неверная жена!Почему? потому что выходила замуж не по-большой и чистой любви((,замуж пошла т.к. муж меня просто БОГОТВОРИТ.ну а ему позволяю это делать,изменяю-люблю наверное этого дурика с кем изменяю) но мужа не брошу.

***

Гость
#78
Гость

да всяким изменяют, просто если мужик хороший, за его женой следят пристальней, ждут, когда место освободится.

Редиска ты.....

Гость
#79
Гость

Женщины гораздо более ответственны в основном но есть ситуации когда муж ну очень плохой как мужчина (или секс плохой или внимания нет) но как отец скажем хорош, и вот она терпит терпит а выхода уже нет, эта токсичность отравляет ей жизнь уже невозможно дышать и она решается на измену. Ну и хотя бы поднимает самооценку для женщин важно чувствовать что они желанны , что от них «встаёт» иначе она себя женщиной не будет чувствовать. Как то так .

Муж плохой как мужчина, поэтому изменила. В ИЗМЕНЕ ЖЕНЫ ВИНОВАТА ТОЛЬКО ОНА , мало секса, внимания и ещё 1001 причина чтобы оправдать свой поступок. Что мешает жене обговорить с мужем проблемы, найти совместное решение улучшения отношений. сходить к психологу. а не изменять? Если муж потерял уважение и ничего не помогает, разведитесь и ищите мужчину своей мечты. а не тайно изменяйте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: