Гость
Статьи
Крик о …

Крик о помощи..Девочки, ну как быть?

Трудно описать ситуацию. Ну смысл такой: живем в ГБ уже 9-ый год, есть доча 3-х лет. Все время, что жила с ним, хотела разойтись, но что-то не решалась. Настолько мне все осточертело. и тут встретила человека, кому-то покажется полным бредом, но я отчаянно в него влюблена уже 4 месяца, общаемся по интернету, видела его всего пару раз, он живет в другом городе. Не факт, что у нас с ним что-то выйдет, но так, как я его хочу- это невозможно описать и передать. К мужу нет чувств кроме жалости, не могу на него смотреть как он страдает, я ему все рассказала сама..хочу уйти и что полюбила сильно другого. Клянется, что все будет хорошо, семья...нужно ее сохранить. Как так.. А я не могу с ним даже сексом заниматься. Плачу целыми дн\ми о другом. Но и тот ничего конкретного не говорит. Просто надо увидеться для начала. В общем, вопрос в том, что при любых обстоятельвах семью нужно сохранить, а если чувства прошли и что вообще длать ? Буду ли жалеть. Не знаю. Но мне кажется, что схожу с ума. Жду ваших любых советом и примеров из жизни.

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Аглая
#1

Если муж осточертел нужно ходить. Не к другим штанам а просто так.

Лейла гость
#2

Есть поговорка "Если не знаешь как поступить - поступи правильно" В Вашем случае правильно - это остаться с мужем. Но мне кажется, Вам надо встретиться с тем челом из инета и Ваша эйфория пройдет. Т.к. Вы его не видели, не общались - а придумали себе идеал в определенном облике. Он на 99% не совпадет с тем, что у Вас в голове.

Лейла гость
#3

Кстати, первый комм. поддерживаю. И в данный момент - это самое удачное время - пока не переболело.

Rommelgirl
#4

Блин, ситуация очень на мою похожа. Я также сначала вроде как к мужу охладела, завела роман на стороне, встречались 2 года, сама потом мужу все рассказала, потому что меня эти 2 года на части разрывало. Только после этого хуже стало. Я сначала с любовником рассталась, т.к. тоже серьезности в нем не видела, а потом еще полгода с мужем прожили и поняла, что спать с ним вообще не могу. Он из-за этого злой безумно стал, и постоянно припоминает мне про роман на стороне. Сейчас мы на стадии развода....И в этот момент поняла себя: я и того,с кем на стороне встречалась, не любила, просто брак распадался, отсюда и начинаем мы,девушки, на сторону смотреть.

гостья
#5

не понимаю долбо...ок живущих в браке без любви. это животные какието

Rommelgirl
#6
гостья

не понимаю долбо...ок живущих в браке без любви. это животные какието

Не животные, а просто те,которые боятся детей своих без отцов оставить и жертвуют своими чувствами и переживаниями....

автор
#7

Да я тоже больше,чем уверена, что с тем, в кого влюбилась серьезного не получится, но не попробовать этого я просто не могу. Мужа ( мужем то не назвать, 9 лет в ГБ)жалко до безумия, но что поделать.. А мне то всего 25 лет. мучаюсь, страдаю, учеба, работа, еще и в семье непорядок.

плавали-знаем
#8

Эх,дефки,запомните-женщина не тогда бросает мужа когда влюбляется,а влюбляется когда хочет бросить мужа.Вот от этого автор и пляшите.

Стервеллочка
#9

что сохранять, если у вас так таковой семьи то нет. Ребенка то хоть признал ваш "муж"?

автор
#10

Конечно, ребенка любит безумно..и она его тоже! В принципе, человек неплохой, но холодный, грубоват...

Гость
#11

гостья

не понимаю долбо...ок живущих в браке без любви. это животные какието

Не животные, а просто те,которые боятся детей своих без отцов оставить и жертвуют своими чувствами и переживаниями....

+100000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!

Бывалая
#12

Это моя ситуация 5 лет назад!Тоже в нете познакомились,созванивались при каждой свободной минуте,я спать и есть не могла,на мужа смотреть не могла,своего любимого никогда не видела,он в другом городе.Винила себя-мой муж такой хороший.Но,спустя время,поняла:женщина,если она не бл.-никогда на сторону не посмотрит,значит не так уж и хорош её муж.Мой,как оказалось позже-изменял мне по-страшному,уже после развода узнала.Он и сексом со мной занимался без огонька-так всунул-высунул,я и книжки подсовывала,и ролевые игры предлагала-всё без толку.Не интересовала я своего БМ как женщина,вот на сторону меня и потянуло,хотя я физически ему не разу так и не изменила.Но у меня хватило ума ничего ему не сказать об этом,скрывала.Так вот,спустя годы скажу-тот,с кем я общалась и любила 2 года-настоящее ***,придурок,ржёт как конь и ведёт себя как свинья и я с ним даже не переспала ни разу,Мы встретились уже после моего развода,когда я была в его городе проездом,просто ради интереса захотелось мне посмотреть на него.Ну я и дура!!Своего БМ (хотя и он не фонтан) хотела променять на ЭТО уё........!!!Не будте дурой,подождите полгодика,эйфория пройдёт,и посмотрите что это за человек.

Гость
#13
автор

Конечно, ребенка любит безумно..и она его тоже! В принципе, человек неплохой, но холодный, грубоват...

а почему не женился официально?

бросайте его, поделом таким "свободным" мужчинам. за что они боролись - на то и напоролись. у вас семьи нет. вы свободны.

Гость
#14
Аглая

Если муж осточертел нужно ходить. Не к другим штанам а просто так.

Кошмар! Что ж вы все мужчин штанами-то называете? противно читать! Если вам по жизни попадаються одни подонки - это не значит, что все такие. Может когда вы начнете хоть немного уважать мужчин и себя, тогда и встретится нормальный мужик, настоящий

Гость
#15
Бывалая

Это моя ситуация 5 лет назад!Тоже в нете познакомились,созванивались при каждой свободной минуте,я спать и есть не могла,на мужа смотреть не могла,своего любимого никогда не видела,он в другом городе.Винила себя-мой муж такой хороший.Но,спустя время,поняла:женщина,если она не бл.-никогда на сторону не посмотрит,значит не так уж и хорош её муж.Мой,как оказалось позже-изменял мне по-страшному,уже после развода узнала.Он и сексом со мной занимался без огонька-так всунул-высунул,я и книжки подсовывала,и ролевые игры предлагала-всё без толку.Не интересовала я своего БМ как женщина,вот на сторону меня и потянуло,хотя я физически ему не разу так и не изменила.Но у меня хватило ума ничего ему не сказать об этом,скрывала.Так вот,спустя годы скажу-тот,с кем я общалась и любила 2 года-настоящее ***,придурок,ржёт как конь и ведёт себя как свинья и я с ним даже не переспала ни разу,Мы встретились уже после моего развода,когда я была в его городе проездом,просто ради интереса захотелось мне посмотреть на него.Ну я и дура!!Своего БМ (хотя и он не фонтан) хотела променять на ЭТО уё........!!!Не будте дурой,подождите полгодика,эйфория пройдёт,и посмотрите что это за человек.

+100 Так чаще всго и бывает. Все они кажуться замечательными, особенными....но только первое время.....так что нужно головой думать. Лучшее враг хорошего!

lata
#16

вы просто мужа не любите, и отчаянно хотите другой жизни.. тот мужик непричем.

у меня была такая ситуация, в ГБ. я не любила мужа, и казалось полюбила другого человека. мне только так казалось, хотя я не спала ночами, втихаря с ним общалась по нету, страдала что не могу уйти к нему... хотя физической близости не было между нами никогда.

Когда мы расстались с ГМ - той "любви" тоже не стало.

автор
#17

Все понимаю..все так и есть.Ну а сохранять семье или решить самой за нас троих..я не знаю! Муж просто сойдет с ума в прямом смысле! Он уже сходит..от одной мысли, что я хочу уйти

Рыбо моя
#18

так все у вас просто...втюрилась, мужика другого захотелось, от мужа подумываете уйти...а О Ребенке Кто Подумает?

#19

У вас с "сожителем" (а не мужем) просто привязанность, быт и общий ребёнок. Не забывайте, что вы свободный человек, который никому нечего не обещал. Если вы для сожителя что-то значите, то он предложит вам оформить отношения. Поэтому, спокойно продолжайте жить своей жизнью, влюбляйтесь в других, думайте только о себе и своем удовольствии. А время действительно расставит все точки над "И".

Zolotaya
#20
Rommelgirl

гостья

не понимаю долбо...ок живущих в браке без любви. это животные какието

Не животные, а просто те,которые боятся детей своих без отцов оставить и жертвуют своими чувствами и переживаниями....

Несчастная мать может ли дать своему ребёнку счастье? Да он уже будет запрограмирован на неудачный брак... Считаю, что у женщины только одна жизнь. И она не может жертвовать ею ради кого-то. Тем более, что эти жертвы никому не нужны.

Zolotaya
#21

Но вот и к новому мужчине так стремиться не стоит, я думаю. Надо дать себе время успокоится, подумать, принять своё новое положение. Не торопитесь. Удачи!

кидайтесь тапками
#22

Перестаньте думать писей, думать нужно мозгом. Уходить в никуда - глупо. Тем более, что пока не звали.

Гость
#23

Никуда не уходите пока. Придумайте мужу какую-нибудь отговорку(тем более вы ему уже все сами рассказали), втретьтесь с вашей пассией, вам бы даже повстречаться немного.

Не спешите! Влюбленность ваша пройдет. Да вы ведь и не уверены, захочет ли тот мужчина принять вас с ребенком?Разрушить вы успеете все в миг, а вот заново построить...

Екатерина
#24

Это ваша страсть, она пройдет!!! Я знаю, сама была в похожей ситуации. У меня есть муж и доченька 5 лет. 3 года назад встретилась с мужчиной, познакомились на работе. Он стал ухаживать за мной, ходил ко мне каждый день. К слову я стоматолог, а он пациент мой был. Сначала просто зубки лечить, потом каждый день стал заезжать, дарил цветы, караулил после работы.... Ну в общем началось. Позже я сама полюбила его. Мне никто не нужен был кроме него. К мужу появилась ненависть, я не хотела его не видеть, не слышать. Но я ему ничего не рассказывала. Просто изменила свое отношение к нему... Про секс я вообще молчу, при сексе с мужем, мне хотелось реветь, насколько все было противно... Да и тот звал нас с дочей к себе жить, и даже настаивал на моем разводе. Я уже хотела уйти, не ушла только из за жалости к мужу и ребенку, и мама меня слезно умоляла не уходить и забыть про это. В результате я осталась, семья- это самое важное. Все рушится за миг, а построить заново, ой как сложно.... Да и не известно, что там с тем бы было... Потом только я поняла, что тот такой подлюга.... Муж-это родной человек, которого я знаю от и до. Но хочу оговорится, не ушла я наверно еще по тому, что мой муж успешный, хорошо зарабатывает, безумно любит меня и дочку, не пьет. Если бы мой муж был хамом и алкашом, ушла бы не задумываясь.

А в вашей ситуации вообще все темно и ничего не понятно, что там с тем будет! Не рушите семью. Я вас уверяю, пройдет время и вы вспомните о этой своей влюбленности и посмеетесь. Или ужаснетесь, из за чего вы хотели мужа оставить.

Акулина
#25

Смысл жить с тем, кто не мил по всем пунктам? И хотеть уйти, но "что-то не решалась".... Не понимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: