Гость
Статьи
крик души, все таки …

крик души, все таки начались месячные.... ну почемууууу ??

как мне плохо((( тесты положительные, а откуда месячные.. почему они пришли..
завтра к врачу пойду и на узи

mari89
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самопроизвольный выкидыш, значит эмбрион был с патологией. не переживайте! у вас обязательно будут здоровые умные красивые детки!!!!

#2

ну что так растроилась,может все еще в порядке у моей сестры тоже мясячные ч.з плод шли,сейчас все в порядке рожать собирается.но а если уж неслучилось,подожди может время еще не пришло,успокойся все будет хороше.

Гость
#3

обязательно к врачу, возможно внематочная

#4

на уя тему создавать ,когда и так ко врачу идёшь ???!!!

хи хи хи
#5

грехтен, можно поделиктанее ? ведь человеку в трудной ситуации необходим совет и поддержка!

хи хи хи
#6

извините, опечаталась...Гретхен

Лена
#7

а почему завтра? Я бы сразу же помчалась, нераздумывая и без предворительной записи!!!

Лена
#8

А, вижу - вы ночью писали.. mari89, отпишитесь потом обязательно, как сходили!

гость
#9

возможно идет "омывание плода", не всегда месячные прекращаются во время беременности особенно в первые мес, но обязательно нужно к врачу....

mari89
#10

привет, девочки, сходила к врачу, вернее к 2 , моя отправила сразу кровь сдавать, и в приемный покой-угрозу поставили... а на узи плодного яйца пока не увидели срок маленький.. и типо матка маленькая. а моя не сказала по этому поводу ничего.. не знаю кому верить.. 6 августа на узи

Маська 31 (от зачатия 29)
#11

Не расстраивайся! У моей мамы со мной до 6 месяцев месячные шли, потом прошло. В 8 месяцев родилась я, но из-за того, что у мамы больные почки. Был риск 50 на 50, что она при родах выживет. Вот и вызвали меня рождаться. Так что не переживай! Но а если выкидыш, то значит ребеночек с патологией. В следующий раз получится!

Маська 31 (от зачатия 29)
#12

Молись деве Марии.

Лена
#13

mari89, и что не назначили даже ничего? А на что кроввь, на хгч? Моей подруге тоже угрозу ставили, правда у нее первая Б. замершая была.. так она кучу всяких таблеток принимает, какие не знаю, запомнила только дюфастон, потому что тоже его принимаю для подднржания второй фазы.

Светлячок
#14

Но у Вас же 3 дня назад была полосочка, но она не яркая! Я думаю это ошибка теста. У меня тоже один раз была полосочка, но не яркая, а через неделю сделала повторно тест и была только одна полосочка. Месячные в итоге пошли вчера. Бывает... На следующий раз обязательно получится!

#15

Ты просто верь, что все хорошо будет, при угрозе могут быть кровотечения, может ты их и приняла за месячные... Побольше отдыхай, в идеале-лежи, у многих такое было, у меня тоже, все будет хорошо!!!

mari89
#16
Бонни и Артур

Ты просто верь, что все хорошо будет, при угрозе могут быть кровотечения, может ты их и приняла за месячные... Побольше отдыхай, в идеале-лежи, у многих такое было, у меня тоже, все будет хорошо!!!

спасибо за поддержку ))

надеюсь

mari89
#17
Светлячок

Но у Вас же 3 дня назад была полосочка, но она не яркая! Я думаю это ошибка теста. У меня тоже один раз была полосочка, но не яркая, а через неделю сделала повторно тест и была только одна полосочка. Месячные в итоге пошли вчера. Бывает... На следующий раз обязательно получится!

но симптомы то все остались(((

я попробую тест сделать еще раз

mari89
#18
Лена

mari89, и что не назначили даже ничего? А на что кроввь, на хгч? Моей подруге тоже угрозу ставили, правда у нее первая Б. замершая была.. так она кучу всяких таблеток принимает, какие не знаю, запомнила только дюфастон, потому что тоже его принимаю для подднржания второй фазы.

не, пока ничего.. сказали следи за выделениями

Лена
#19

Блин, странно :/ Но у всех по разному всё, конечно, а без назначения лучше не пить ничего еще навредишь чего доброго.. Ты действительно, сделай тест повторно и, как советовали выше, постельный режим! А за рез-том анализа крови когда сказали прийти? Или все 6-го, когда на УЗИ придете?

mari89
#20
Лена

Блин, странно :/ Но у всех по разному всё, конечно, а без назначения лучше не пить ничего еще навредишь чего доброго.. Ты действительно, сделай тест повторно и, как советовали выше, постельный режим! А за рез-том анализа крови когда сказали прийти? Или все 6-го, когда на УЗИ придете?

анализ крови был общий, т.е все нормально по нему

Лена
#21

Ааа, ясно. Блин, я бы с ума сошла две недели ждать :(((

mari89, удачи Вам и вашей крошечке!!! Все, обязательно должно быть хорошо! Раз врачи особо ничего не сказали, значит все не так страшно. Отпишитесь потом, как вы там, ладно?

mari89
#22

хорошо, а вообще оставьте свою почту)))

да 2 недели ждать точно с ума сойти, ну ничего буду ждать .

Гость
#23

Автор, нашим врачам, к сожалению наплевать на нервы пациентов, да и на здоровье, в принципе тоже. У меня была похожая ситуация 2 года назад. Если хотите убедиться, что все в порядке, то сдайте на ХГЧ с интервалом в два дня. Если гормон будет расти и расти, как полагается, то с беременностью скорее всего все ок. А еще полезно узнать уровень прогестерона, если Вы беременны, а его уровень слишком мал, то срочно назначают дюфастон или утрожестан для сохранения. Здоровья Вам, терпения и удачи!

Лена
#24

mari89, вот моя аска 554654867, правда я там только по вечерам :( А вобще мы на ветке "не происходит овуляция" сидим обычно, прада сейчас у девочки разъехались кто куда (командировки, отпуска), а у автора темы трабл с инетом. Приходите к нам, будем очень рады! у нас там очень дружно, а еще а аське общаемся и по почте, там в постах адрес есть, на случай если у вас ICQ не установлена.

Лена
#25

Мари, а гость 23 права, может еще к другому врачу попробовать? Я что-то прям так переживаю, будто со мной это происходит.. =)

mari89
#26
Лена

Мари, а гость 23 права, может еще к другому врачу попробовать? Я что-то прям так переживаю, будто со мной это происходит.. =)

попробую попасть к какому нибудь другому врачу, но если пару дней еще живот болеть будет, лучше отлежаться конечно. я к Вам постучалась )

Лена
#27
mari89

Лена

Мари, а гость 23 права, может еще к другому врачу попробовать? Я что-то прям так переживаю, будто со мной это происходит.. =)

попробую попасть к какому нибудь другому врачу, но если пару дней еще живот болеть будет, лучше отлежаться конечно. я к Вам постучалась )

ОК вером зайду и отвечу!

Лена
#28

вером = вечером :)))

Светлячок
#29

А какие симптомы ты имеешь в виду? На ранних сроках их нет! Пишу так, потому что первое образование у меня фельдшар акушерка. Завтра иди сдай анализ крови на ХГЧ и посмотришь. Врачи ничего и не скажут на таком сроке, ведь не ясно, беременность ли это. А признаки ПМС и ранних сроков похожи. Пиши. Удачи. Мне интересно, а то я сама в такой ситуации, но я думаю, что это месячные.

Светлячок
#30

Ошибка-фельдшер.

mari89
#31
Светлячок

Ошибка-фельдшер.

это месячные.. через 2 недели иду на узи, мне дисфункцию вчера еще к тому же поставили

Лена
#32

mari89, так что все-таки нет беременности? А как же вторая полосочка на тесте?! 0_о

mari89
#33
Лена

mari89, так что все-таки нет беременности? А как же вторая полосочка на тесте?! 0_о

к сожалению часто бывает так , что ложно.... ну я не отчаиваюсь ..

сальса
#34

у мамы с братом 3 мес шли, по чуть чуть но шли, она не планировала,жили тогда тяжело в коммуналке, наверное удалила бы, я вот думаю, как же замечательно что природа ее все таки обманула!)

mari89
#35

к сожалению, у меня киста, поликистоз и дисфункция, вот и задержка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

А анализ крови на ХГЧ какой результат показал?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: