Гость
Статьи
Опишите девушку, про …

Опишите девушку, про которую вы бы сказали: "И какой только дурак на ней женится?" И её противоположность...

Вопрос к женщинам. Интересно. Просьба без стёба. К чему вопрос: узнала о замужестве бывшей одноклассницы. В классе мало кто хорошо к ней относился, я в т. ч. Её все ненавидели, и я часто слышала и от парней, и от девушек фразы типа: "С ней встречаться будет только полный лох", "Не завидую её будущему мужу" и т. д.Она была очень гламурная и, как следствие, высокомерная, а также отличница и зануда, очень кичилась своей эрудицией. Брезгливая и белоручка, не любила труд и физ-ру. Внешность средняя - фигура красивая, лицо нет, мелкие черты лица. Муж у неё очень симпатичный, и явно из обеспеченной семьи, судя по фоткам со свадьбы и медового месяца. Я за неё рада, мне всегда приятно, когда девушки, у которых, казалось бы, нет шансов, удачно выходят замуж. В тот же день я узнала: другая девочка из бывшего класса развелась. Когда мы были в 10-11 классах, у неё была красивая первая любовь. Она его из армии ждала, похудела ради него кг на 20. Они трогательно встречались на глазах всего района, такие скромные, за ручку, всё так по-советски. Поженились, как ей исполнилось 18... Ему все парни завидовали, хотя она некрасива. Она была хрупкая, женственная, домашняя, нежная. А теперь я вдруг узнаю: он её бросил, её страница вконтакте вся заполнена "страдальческими" статусами... Уже почти год прошёл, а у неё, похоже, лютая депрессия. Я понимаю, она однажды снова выйдет замуж, но сейчас, если честно, немного злорадствую.Есть что переосмыслить.А теперь прошу как можно подробней описать двух девушек. Такую, которую, по-вашему, можно взять замуж только по глупости, и такую, мужу которой клад достанется.Хочу обдумать ситуацию.

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

первую по глупости, а вы стерва неудачная. чему вы радуетесь?

#2

никуя непонял...

g
#3

На завидущих злобных особах типа вас, которые ещё и посплетничать любят про знакомых людей, - точно жениться не стоит.

g
#4

А ещё - на каждый товар есть свой покупатель. У умного успешного красивого мужчины с хорошим характером выбор - намного больше, чем у алкаша-неудачника. От этого и пляшите.

Красная шапка
#5

Автор, откуда столько негатива в вас, вроде молодая еще девушка, откуда столько злорадства?

Гость
#6

я говорю такое про больно страшненьких,глупых в край и шалавистых

:)
#7

на вкус и цвет товарищей нет. для кого-то девушка глупая страшная и т.д., а для кого-то она умная красотка.

а вы думаете есть какой-то шаблон что-ли?))

Гость
#8
Красная шапка

Автор, откуда столько негатива в вас, вроде молодая еще девушка, откуда столько злорадства?

А я всегда радуюсь, когда у "плохих" девушек всё хорошо, а у "хороших" - плохо.

Катерина К.
#9

Ха-ра-шо. Делать всё равно нефиг, опишу вам "не мечту". Итак, есть у меня одна знакомая. И вот я на 100% уверена, что теоретически на ней никто не мог жениться. В коллективе её никогда не любили, ещё со школы ядом в её адрес плевались, потому как вела себя уж слишком "не как все". Некрасивая. Зануда. Педантичная. Парней не привлекала. За скачкАми настроения только успевай следить. На работе ни с кем не дружит и близко не общается, повторяется ситуация со школой. Хозяйка из неё хреновая. В голове куча тараканов. Т.е. теоретически это "золотце" нафиг никому не сдалось. Но - только теоретически.

Гость
#10

Если вам противно, то это далеко не значит, что противно ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕМ.

У каждого человека СВОИ вкусы и то, что не нравится одному, может понравиться другому. Что тут описывать?

Катерина К.
#11
Гость

когда у "плохих" девушек всё хорошо, а у "хороших" - плохо.

Вообще это закономерно.

Гость
#12

Ну что за фигня. Для одного человек будет золотом, для другого мусором. И сам человек с дними может быть плохим,а с другими, кому доверяет и любит ангелом. Если честно, я сама такая, я плохая для многих, мрачная зануда, и мизантроп. Но кого полюблю - все сделаю и все отдам, я такая.

Лионелла
#13

Практически все девушки про которых я думала что они ни одного мужика нормального не достойны-все повыскакивали замуж,причем не за каких нибудь там лохов. Тоже были и дурнушки и зануды и не хозяйственные и высокомерные и даже фрики. Все замуж вышли,все при мужиках. Даже моя бывшая одноклассница,которая в классе была забитой молчуньей,которая училась кое как и одевалась скромненько ,вышла замуж за вполне симпатичного мужчину,родила ребенка и живет себе ). Так что каждой твари по паре)

Кукла Па
#14

Я всегда удивляюсь, как мужчины женятся на дурно пахнущих девушках

Гость
#15
Лионелла

Практически все девушки про которых я думала что они ни одного мужика нормального не достойны-все повыскакивали замуж,причем не за каких нибудь там лохов. Тоже были и дурнушки и зануды и не хозяйственные и высокомерные и даже фрики. Все замуж вышли,все при мужиках. Даже моя бывшая одноклассница,которая в классе была забитой молчуньей,которая училась кое как и одевалась скромненько ,вышла замуж за вполне симпатичного мужчину,родила ребенка и живет себе ). Так что каждой твари по паре)

Ну все правильно, это они только с вами были такие.

Гость
#17

А вы говорите "не мечта". несколько лет уже живут.

Гость
#18

Вдогонку к 16, она еще и по характеру очень замкнутая, высокомерная, неряха, и у мужчин тоже успехом не пользовалась.

Гость
#20
Гость

ну правильно, зачем общаться с теми, кто не нужен и не интересен.

тема не об общении, а о том, что каждый человек может найти себе пару.

Гость
#21
Гость

ну правильно, зачем общаться с теми, кто не нужен и не интересен.

Плюсуюсь, с кем надо общение бьет ключом.

Лионелла
#22
Гость

Ну все правильно, это они только с вами были такие.

Конечно. Я же не мужик чтобы они мне нравились

Гость
#23

Правда, об этом давно известно, и что хотел автор выяснить, я не знаю.

Гость
#24
Гость

Правда, об этом давно известно, и что хотел автор выяснить, я не знаю.

я тоже.

всегда найдется баба, которая про другую скажет - и кто на ней женится.

а потом исходит злостью, что всё же кто-то женился. и сидит на форуме и поливает её грязью.

ссс
#25
Гость

Вопрос к женщинам. Интересно. Просьба без стёба. К чему вопрос: узнала о замужестве бывшей одноклассницы. В классе мало кто хорошо к ней относился, я в т. ч. Её все ненавидели, и я часто слышала и от парней, и от девушек фразы типа: "С ней встречаться будет только полный лох", "Не завидую её будущему мужу" и т. д.Она была очень гламурная и, как следствие, высокомерная, а также отличница и зануда, очень кичилась своей эрудицией. Брезгливая и белоручка, не любила труд и физ-ру. Внешность средняя - фигура красивая, лицо нет, мелкие черты лица. Муж у неё очень симпатичный, и явно из обеспеченной семьи, судя по фоткам со свадьбы и медового месяца. Я за неё рада, мне всегда приятно, когда девушки, у которых, казалось бы, нет шансов, удачно выходят замуж. В тот же день я узнала: другая девочка из бывшего класса развелась. Когда мы были в 10-11 классах, у неё была красивая первая любовь. Она его из армии ждала, похудела ради него кг на 20. Они трогательно встречались на глазах всего района, такие скромные, за ручку, всё так по-советски. Поженились, как ей исполнилось 18... Ему все парни завидовали, хотя она некрасива. Она была хрупкая, женственная, домашняя, нежная. А теперь я вдруг узнаю: он её бросил, её страница вконтакте вся заполнена "страдальческими" статусами... Уже почти год прошёл, а у неё, похоже, лютая депрессия. Я понимаю, она однажды снова выйдет замуж, но сейчас, если честно, немного злорадствую.Есть что переосмыслить.А теперь прошу как можно подробней описать двух девушек. Такую, которую, по-вашему, можно взять замуж только по глупости, и такую, мужу которой клад достанется.Хочу обдумать ситуацию.

боооо:((((( гадостно читать такое:((((((( грязь!

Гость
#26

Автор, настоятельно рекомендую вам заняться делом. Понятия "мечта-немечта" у каждого свои. Так же как и "хорошо-плохо".understand?

Гость
#27

Могу себя описАть))) Бесхозяйственная, ленивая, капризная, из достоинств - красивая и веселая. Дураки находятся, в большом количестве, не отгонишь)))

И полным-полно ангелов с прекрасным характером, хозяйственных, работящих, и увы, одиноких. Ах да, я еще детей не люблю, но свой ребенок у меня есть, с ним я ношусь. Вот такое я г?вно, но одинока никогда не была. Так что не пытайтесь сделать какие-то выводы, и уж тем более, понять мужчин

Египтянка
#29

я своенравная, хамка, говорю, что думаю, никогда не прогибаюсь, курю, пью, готовить ненавижу, дома прибираюсь редко, внешность.... только то, что от природы, сама ничего не делаю, только ресницы крашу и подводка. одеваюсь, правда, дорого... чего-т тоже как привяжутся- хоть меняй место жительства.

правда, я люблю и умею слушать

#30

Не за каждой женщиной мужики бегают толпами, но шанс выйти замуж есть у всех.

Гость
#31

внешность может быть у неё ЛЮБАЯ, такая же любая может быть и у её полной противоположности. А ""дурак "" всегда найдётся, только свистни...

Но самый ПОЛНЫЙ дурак - это Автор сего вопросика про ВНЕШНОСТЬ и её описание..

я
#32
Катерина К.

Вообще это закономерно.

ахахаха до поры до времени закономенрность

Ёжа
#33

Я могу сказать "на такой только дурак женится" про девушку, которая слаба на передок и явная любительница походов налево, а также любительница выпить без меры и не собирается завязывать. А некрасивая, с самомнением, наивная, нехозяйственная - это на каждый товар найдется свой купец. и вполне могут быть счастливы!

Лана
#34

у меня в классе была девочка, не очень привлекательная, ноги иксом, парни никогда не обращали на нее внимание, только прикалывались над ней. Вот вышла она замуж в 19 лет за симпотичного парня со своей квартирой, работа, вообщем все нормально. Так все обалдели! и вот по прошествии 10 лет, многие на моих глазах и одноклассницы и просто красивые девочки знакомые поразводились. А она нет, родила сына, живут поживают добра наживают.

Голос Разума
#35

1. Шайба | 26.02.2012, 16:16:00 [4175325006] первую по глупости, а вы стерва неудачная. чему вы радуетесь?

3. g | 26.02.2012, 16:22:33 [1062275895] На завидущих злобных особах типа вас, которые ещё и посплетничать любят про знакомых людей, - точно жениться не стоит.

Плюсуюсь к вам !!!!!!!!

tempest
#36

мне всегда приятно, когда девушки, у которых, казалось бы, нет шансов, удачно выходят замуж.(с)

меня вот эта постановка вопроса очень радует..а кто вы,собственно такая,а ваш весь класс,вместе взятый,что б давать кому то оценки,если ли у людей шаншы на что-то или нет?!а?!

Гость
#37

знаю такую семью: 2 сестры, 1 брат. Все *** и страшные. Все женились и вышли замуж за людей лучше чем они сами. Ну бывает так... Не завидую их половинкам, но им самим повезло. Правда во всех случаях женитьба была корыстная - перебраться в Европу. Это прям как "самоизнасилование", жениться на страшной дуре, только бы жить в Европе. Или выйти замуж за писклявого дрыща только чтобы жить в достатке.

Гость
#38
Ёжа

Я могу сказать "на такой только дурак женится" про девушку, которая слаба на передок и явная любительница походов налево, а также любительница выпить без меры и не собирается завязывать. А некрасивая, с самомнением, наивная, нехозяйственная - это на каждый товар найдется свой купец. и вполне могут быть счастливы!

слабые на передок как раз наверное первыми и выходят замуж. На них спрос всегда есть. А вот девственницы и слишком правильные наоборот пугают - "зачем мне такая ответственность", "её сначала всем позам учить надо будет, да ну нафиг", "если не гуляла, значит после замужества начнёт навёрстывать".

с.
#39

категория "тольк дуракна ней женится". Высокая, толстая, злобноватая (хамка со слабыми и лижет зад тем кто сильнее), фригидная, не умная, нет искорки, какой-то интересности. Оживляется только на скандал.

категория "противоположность". Уже многократно мною описанная дочка профессора. Красивая (настаиваю именно на этом определении, симпатичная - это слишком слабо), фигура хорошая, но малость полновата бедрами, застенчивая, домашняя. Не скажу что очень умная, но интересная, начитанная многое знает, сметливая. Отличная хозяйка - сама готовит большой стол. При всей своей хорошести не зануда, есть чертинка.

Первая замужем второй раз. Второй муж взял с двмя детьми от первого брака (причем старшая дочка-инвалид), да еще и отбивал у первого. Оба мужа и бывший, и нынешний - из хороших семей, хрзяйственные, мужественные. Первый настоящий красавец, второй не красавец но очень видная внешность. Материально обеспечена полностью, можно даже сказать что живет богато. Это моя тетка

вторая -в 28 лет не замужем, серьезных отношений не было. Только начавшийся роман очень быстро закончился, т.к. она узнала о его измене. Тоже близкаяродственница

Гость
#40
Катерина К.

Ха-ра-шо. Делать всё равно нефиг, опишу вам "не мечту". Итак, есть у меня одна знакомая. И вот я на 100% уверена, что теоретически на ней никто не мог жениться. В коллективе её никогда не любили, ещё со школы ядом в её адрес плевались, потому как вела себя уж слишком "не как все". Некрасивая. Зануда. Педантичная. Парней не привлекала. За скачкАми настроения только успевай следить. На работе ни с кем не дружит и близко не общается, повторяется ситуация со школой. Хозяйка из неё хреновая. В голове куча тараканов. Т.е. теоретически это "золотце" нафиг никому не сдалось. Но - только теоретически.

вы описали практически меня. Я еще при этом и одиночка, и меркантильная. Первый раз замуж вышла очень рано, обскакала меня только школьная красавица. На вечере встреч через 10 лет меня сочувственно спрашивали - ну как ты, замуж-то вышла? И с вытянутыми лицами выслушивали мой ответ - да вот полгода назад, второй раз решилась

первый муж и разряда - мечта, но жить с ним не могла. не любила. Второй - таке же aвно как и я, при этом еще и заикается. Два урода, в обчем. Но почему-то люблю.

про себяеще напишу - диким спросом никогда не пользовалась. Но если кто залипал, то вмертвую. Четверых таких насчитала к 31 году

Катерина К.
#41
Гость

вы описали практически меня.

Лан, колюсь - я не знакомую описывала, а себя-любимую)) Причём максимально честно. Ну вот такая я, чё ж теперь. И как-то не страдала от отсутствия предложений взамуж сходить. В первый раз отказалась, потому что мущщина хотел из меня домохозяйку сделать. Во второй раз отказалась, т.к. уже разлюбила к тому моменту. А в третий раз согласилась)) Зато наблюдаю странную закономерность. Может, это только в моём окружении так. Те бывшие одноклассницы-однокурсницы, которых все любили и которыми все восхищались - поголовно неудачливы в личной жизни. Вот и фиг разберёт этих мужиков, на ком они женятся и кого любят.

сексофоб и шовинист
#42

школота проснулась? завтра в школу.

Катерина К.
#43
я

ахахаха до поры до времени закономенрность

Только у некоторых эта пора наступает годам эдак к 90. Зато можно будет сидеть и радоваться, как всё справедливо.

Гость
#44

0. Верит в любовь.

1. Не ходит на вуман.

2. Фамилия не на К. Имя тоже не на К.

3. Не смотрит телевизор и не читает женские журналы.

4. Презирает троллей.

5. Не грезит о богатстве.

6. Не хочет ничего доказать что-то своему мужчине и быть выше других людей.

7. Знает, что ничего не знает.

8. Симпатичная.

Муж с ребёнком от первого брака
#45
Кукла Па

Я всегда удивляюсь, как мужчины женятся на дурно пахнущих девушках

потому что есть дурно пахнущие мужики, которых это устраивает

Лола
#46

Напишу про себя;

В школе была "задрочкой" (простите за выражение,но это так),изгой,надо мной почти все прикалывались,даже дети с младших классов,я не любила школу и мечтала скорее ее закончить,к тому же училась плохо,дружить сомной,или общаться,считалось чуть ли не позором (но это уже в старших классах).Мальчишки говорили обидные слова в лицо и смеялись,говорили,что я страшная,плоская и вообще полный пи..ц ! После школы учебу тоже вспоминать больно,столько унижений...( На работе уже такого не было,да и работала я не долго,т.к. прикиньте,я вышла замуж!) Наверняка всех удивила,т.к. муж очень видный мужчина и долго за мной ухаживала,а я не могла его долго впустить в свою жизнь из-за комплексов....Детство и юность вспоминать не люблю,подруг у меня нет,но внешность у меня нормальная,просто я со странностями,поэтому так...Теперь я уверена,что замуж может выйти любая женщина!)

Гость
#47

46 Лола, какая интересная история, однако...хм... Может вы слегка преувеличили свою непривлекательность? Сгустили краски так сказать?

гость
#48

Имхо, как раз в необычную, самобытную, не такую как все девушку можно влюбиться гораздо сильнее, чем в просто милую, покладистую девушку со стандартными увлечениями и интересами.

Лола
#49
Гость

46 Лола, какая интересная история, однако...хм... Может вы слегка преувеличили свою непривлекательность? Сгустили краски так сказать?

Нет,я пишу как было,а в школе я была скорее "гадким утенком",такая худющая,без попы,груди и рыбьи глаза...,я сама себя стеснялась.Но потом я превратилась в привлекательную девушку впринципе,научилась краситься,одеваться,но тарканы в голове остались,а одноклассники меня так и запомнили,как изгоем и мнение о себе сложно изменить...Поэтому,если вам девушка кажется странной,не привлекательной,не интересной...,это не значит,что что она всегда и для всех такая...

Лав
#50
Лола

Гость

46 Лола, какая интересная история, однако...хм... Может вы слегка преувеличили свою непривлекательность? Сгустили краски так сказать?

Нет,я пишу как было,а в школе я была скорее "гадким утенком",такая худющая,без попы,груди и рыбьи глаза...,я сама себя стеснялась.Но потом я превратилась в привлекательную девушку впринципе,научилась краситься,одеваться,но тарканы в голове остались,а одноклассники меня так и запомнили,как изгоем и мнение о себе сложно изменить...Поэтому,если вам девушка кажется странной,не привлекательной,не интересной...,это не значит,что что она всегда и для всех такая...

а какой у Вас рост/вес?