Гость
Статьи
Отец ребенка или …

Отец ребенка или возлюбленный??

История у меня не из простых. Переломала себе уже всю голову и конечно же не ищу здесь панацеи, но может кто то был в похожей ситуации и у них что то получилось или наоборот.. Не получилось. Я ушла от своего возлюбленного, т.к. Не чувствовала к себе икренного и уважительного отношения, я работала и обеспечивала нас за двоих, это в последний год, до этого я уже уходила к другому, так же ища опоры, но возвращалась, понимая что люблю я его.. И всё тут.. Пол года назад это повторилось, я ушла к молодому человеку надеясь на создание с ним семьи, но ничего у нас не получилось. Мой любимый просил меня вернуться, но я думала что второго такого такого предательства (я не считаю правильным свой поступок.. Если устала надо было поговорить и ехать к родителям жить, а не вешать себе лапшу семейного счастья на уши) он бы не простил.. Как я полагала, думала лучше ему будет и не знать... Думала забудет меня, встретит еще женщину своей мечты.. Женщины ему всегда оказывали много внимания... Через пару недель я познакомилась с одним молодым человеком.. Очень положительным, заботливым, любящем.. Я не испытывала к нему тех чувств что к возлюбленному, но очень хорошо к нему относилась.. Мы стали жить вместе. Он старался окружить меня заботой и я не огорчала его, только порой на меня находили воспоминания.. И я тихонечко плакала в ванной по своему возлюбленному.. По нашей жизни, по тем маленьким островкам счастья, которые пробивались сквозь нашу тяжелую совместную жизнь.. А через 3 месяца я забеременела. Я была к этому морально готова, может не очень это вовремя случилось по финансам, но я верю в бога и вопрос об аборте даже не стоял у меня в голове. Молодой человек сначала обрадовался как и я, но потом стал со мной ссорится. Он достаточно попсиховал по этому поводу, чем сильно меня обидел. Ничего не хотел, гов орил что все не вовремя и что это вообще я все решила..

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так похоже, что у вас и вариантов-то особых нет. сама, все сама.

Виктория
#2

Я не дописала просто))) продолжение: все не вовремя и что это вообще я все решила.. Один раз даже собрался и ушел.. Правда на 2 часа всего) потом мы не разговаривали около недели... В эту неделю мне первый раз за 5 месяцев написал возлюбленный и я ему рассказала как живу и рассказала правду- почему тогда ушла... И тут случился шок.. Он сказал что все пол года мучился и ему на все все равно, что он любит меня и хочет быть со мной и моим будущим ребенком... А через пару дней после этого отец ребенка со мной помирился, попросил прощения и стал стараться меня поддерживать в этот не легкий период жизни осознав свою ошибку...... Я растерялась.. Если слушать свое сердце- то я люблю того человека с кем прожила уже 4 года, но отец есть отец... Вот такая история, может Вы поделитесь своей, а может просто почитаете и узнаете что вот и так бывает....

хоть плачь хоть смейся...
#3

ну ты кашу мат заварила......что тут сказат по х у я м прыгаеш тот с кем 4 г была бошку бы разбил и проблем не было бы!

Гость
#4
Виктория

.. И я тихонечко плакала в ванной по своему возлюбленному.. ..

ну объясните мне как так можно? жить с одним, плакать по другому???

а по теме автор - наведите порядок в своей голове...ладно раньше одна дёргалась, а сейчас ещё и ребёнка издёргаете

Виктория
#5

Ну просто было очень тяжело содержать мужчину все 3,5 года, и я думала что с любовью и заботой другого человека эта привязанность пройдет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: