Гость
Статьи
Отец ребенка или отчим

Отец ребенка или отчим

Мне 36 лет. Жила с парнем ,встретила любовника,забеременела от него.Любовник был счастлив безумно, говорил оставляй воспитаем ,я ему буду помогать.Я оставила. Он сказал что жениться не будет на мне, из соображений безопасности, тк он стоит на учёте в психдиспансере, диагноз параноидальная шизофрения, после наркотиков .Сказал ,что ребенка запишет на себя. Я ушла от парня,переехала к матери жила у неё, к любовнику ходила ночевать.На 5 месяце беременности он бросает меня, сказав что ему я надоела.Я возвращаюсь к парню начинаю с ним снимать квартиру,живём вместе,рожаю, в итоге мать-одиночка, у ребёнка прочерк.И тут нарисовался любовник, сказал что хочет жить с ребёнком, быть вместе и тд.В итоге ребёнок живёт у моей матери сейчас, тк мне его некуда нести, я работать вышла через месяц после родов ,сожитель работает но денег у него нет,а отец любовник говорит что решит позже проблемы с жильём, тк хочет решить вопрос с бессрочной пенсией.Говорит давай жить с моими родителями, у них двухкомнатная квартира.Есть ещё одна , но они её сдают.Я наотрез отказываюсь, тк это ад понимаю. Но ребенка он любит, я это вижу, в выходные гуляет со мной, с ним. Но когда решит вопрос с жильём и деньгами не понятно. И я так понимаю его устраивает что ребёнок живёт у моей матери, я с сожителем, а он с родителями. Сожитель мой говорит что давай поженимся, я ребенка усыновлю, и будет он жить с нами на съемной. Одно но, он иногда выпивает. Но говорит что будет ребёнок жить с нами, я брошу пить. Ребёнку уже скоро 2 года и что делать в этой ситуации я даже не знаю. Есть отец ребенка , который его любит, но ни жениться на мне, не даже вписываться в свидетельство к ребёнку не собирается. Говорит не буду и точка. ДНК отказался делать, я сама его сделала. показало что он отец.И когда решит квартирный вопрос,я понятия не имею.Тк мне кажется его всё так устраивает. Говорит что ещё года 1.5 -2 будет решать этот вопрос.И сожитель есть, который берёт замуж, и готов вписаться в свидетельство, работает.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Маргиналы...Кто же вас плодит, а главное зачем?

#2

Вы по жизни летите как по авостраде на феррари, без тормозов и без водителя, тут советов нет. Молитесь

Гость
#3

Дура

Золотая Рыбка
#4

Значит, выбрать из двух:

1. Сожитель. Работает. Жилья нет. Бухает. Женится не против.
2. Любовник с пароноидальной шизофренией. Отец ребёнка. Не работает. Жилья нет. Один раз бросил. В ЗАГС идти отказывается, только сожительство.

Автор, всё верно?

Гость
#5
Золотая Рыбка

Значит, выбрать из двух:

1. Сожитель. Работает. Жилья нет. Бухает. Женится не против.
2. Любовник с пароноидальной шизофренией. Отец ребёнка. Не работает. Жилья нет. Один раз бросил. В ЗАГС идти отказывается, только сожительство.

Автор, всё верно?

Все верно. С сожителем у нас еще общие друзья, тусовка.
Отец ребенка меня всегда прячет, говорит что никто не долден знать и тд.
Плюс он балуется травой

Гость
#6

Твою ж мать! Как скучно я живу😧

Гость
#7

срочно рожай второго. От бомжа Васи с теплотрассы. И веди к своей матери. Пусть отдохнет хоть старушка

Золотая Рыбка
#8
Гость

Все верно. С сожителем у нас еще общие друзья, тусовка.
Отец ребенка меня всегда прячет, говорит что никто не долден знать и тд.
Плюс он балуется травой

А, плюс к параноидальной шизофрении, он ещё наркоман.
Золото, а не мужчина!

Гость
#9

Живите с сожителем. Даже замуж за него сходить можете. А на отца ребенка подавайте в суд на установление отцовства и на алименты. Это нынче делается элементарно.

Гость
#10
Гость

Живите с сожителем. Даже замуж за него сходить можете. А на отца ребенка подавайте в суд на установление отцовства и на алименты. Это нынче делается элементарно.

Я тоже так думаю. Он работает. С ним я снимаю квартиру. Жениться не против. И самое главное он против наркотиков. Плюс все родственники, знакомые знают что я с ним

#11

надеюсь это вброс

Гость
#12

Шизофрения похоже не только у отца ребенка
Как можно быть такой дурой?
А не боишься, что года так в 24 у твоего ребенка будет тот же диагноз?

Гость
#13
Подайте шляпу и пальто))

Вы по жизни летите как по авостраде на феррари, без тормозов и без водителя, тут советов нет. Молитесь

Лучше и не скажешь

Гость
#14

Оой , и днк заценили , сделали таки ?
а что так ?

Гость
#15
Гость

Оой , и днк заценили , сделали таки ?
а что так ?

Для собственного спокойствия сделала

Золотая Рыбка
#16
Гость

Для собственного спокойствия сделала

Не уверена была?

Гость
#17
Золотая Рыбка

Не уверена была?

Не я то была уверена. Да и ребенок похож на любовника 1 в 1 чтоб он был точно уверен что его ребёнок

Золотая Рыбка
#18
Гость

Не я то была уверена. Да и ребенок похож на любовника 1 в 1 чтоб он был точно уверен что его ребёнок

Ну и кого вы выбрали?

Гость
#19
Золотая Рыбка

Ну и кого вы выбрали?

Она имитирует думание 😁

Гость
#20
Золотая Рыбка

Ну и кого вы выбрали?

Сожителя. Тк любовник ну просто никчемное ***. Сколько он еще будет решать квартирный вопрос, неизвестно. А пока будеть решать ребенок так и будет жить у бабушки. Это не нормально. И еще говорит так, ну что я могу сделать
Ну что ты предлагаешь

#21
Подайте шляпу и пальто))

Вы по жизни летите как по авостраде на феррари, без тормозов и без водителя, тут советов нет. Молитесь

Я обожаю Ваши комментарии! Разбираю на цитаты!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: