Гость
Статьи
Я беременна, отец …

Я беременна, отец ребенка от него отказался, звонит мне проклинает и обзывает трёхэтажным матом!

Отец ребенка отказался от нас, сказал, мы ему не нужны и ему на...ть на нас! Для меня возможно последний шанс родить. в силу возраста. Сегодня отец ребенка позвонил и предложил купить у него машину, якобы она мне нужна сейчас очень ( я два года назад сдала на права, результат - 5 аварий и потеря 1500 000 рублей) Я ему сказала, что машина мне не нужна, наводилась... Боже! Как он меня начал обзывать: трёхэтажным матом!!!! Я ему сказала, что такая кем он меня обзывает его мать, которая вырастила дебила, и жаль, что в своё время у нее умер в утробе один ребенок, надо было чтобы и сынок идиот не рождался! И напомнила ему, что и второй сын у мамы его наркоман! Он разругался еще больше, и пожелал смерти мне и моему ребенку! У меня жутко разболелась голова, повысилось сильно давление, и снова мысли об аборте... Стали бы вы рожать в моем случае?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
ляля
#1

Ребенок не виноват,что ты такая дура.Если есть мысли про аборт и ненависть к ребенку,то роди и в детдом сдай.Ты не имеешь права убивать дитя,но и мучить его при жизни тоже.

Гость
#2

тема-разводка. Если последний шанс родить- рожают и не спрашиваюти на форуме- рожать или нет.

Алекса
#3

Вам сколько лет? Как подумаю что придется рожаь от одного из этих *** становится страшно. Очень страшно.

Гость
#4

судя по посту вам ребенок не нужен. а манипуляции им, на которые вы расчитывали не прокатывают. вот и злитесь.

Гость
#5
Гость

тема-разводка. Если последний шанс родить- рожают и не спрашиваюти на форуме- рожать или нет.

+1000

Zolotaya
#6

Первое: прервать общение с биопапой.

Второе: успокоится и родить ребёнка.

Третье: найти нормального мужчину и вместе с ним воспитать этого ребёнка. Удачи!

Маня
#7

Нет, ни в коем случае не отказывайтесь от малыша. Отгородите себя от дебила от которого случайно зачали ребенка. Ребенку скажите, что умер папа - нет его. У вас есть 1500 000 рублей чтобы чинить машину, хватит и на ребенка. мама есть? она поможет. А если с финансами всё хорошо, то можно и няню. Подруги тоже не бросят.

#8
Zolotaya

Первое: прервать общение с биопапой.

Второе: успокоится и родить ребёнка.

Третье: найти нормального мужчину и вместе с ним воспитать этого ребёнка. Удачи!

Как всё просто. Особенно пункт три ))

В нирване
#9
Zolotaya

Первое: прервать общение с биопапой.

Второе: успокоится и родить ребёнка.

Третье: найти нормального мужчину и вместе с ним воспитать этого ребёнка. Удачи!

Тогда уж лучше найти нормального мужчину и родить от него, а не плодить детей с генетикой от уродов.

гостья
#11

рожать. а с ним не общаться,или ты и сама такая дыбилко?

Гость
#12

а почему нет? только вот генетика подкачать может

может быть вам лучше в банк спермы обратиться? а сейчас аборт сделать

СУ..
#13

НАКУИ НАДО УРОДОВ ПЛОДИТ???

SU..
#14

у меня ситуация такая же толко слава Богу надуманная,я его обмануа что беременна,он меня значит послал,нахамил,я типо расстроилась и говорю что ладно буду сама справслятся,потом перезванивет не проща прощения меня говорит про какую то семью!Я его- я завтра поиду на аборт.Он-ну ок иди. Я в шоке девки,хорошо это неправда,а так бы от какого дебила низашто не родила!!!

#15

Рожай милая ребёночка!! Коль уж зачала, рожай. А НАЙДЁШЬ, как тебе советуют тут НОРМАЛЬНОГО, без таблеток в койку к нему не ложись. Вдруг опять ненормальный попадётся.

SU..
#16

вообщем если отношения изжили себя нечего их спасать ни ребенком ни своими нервами и судьбои!

Надежда
#17

если его мама таких детей родила,то и у вас велики шансы что ребенок будет как папа

#18

Меня тоже беременную бросил,обвинил в ИЗМЕНЕ!!!!!!!!!!!!!Не с того ни с сяго!!!!!!!! Я была в депрессии.Я всё таки родила.То что в беременность у меня были тяжелые дни и плохое настроение-ребенок был гиперактивный и плаксивый(

Гость
#20

Если вы хотите ребенка, то рожайте, то, что у него папа-***, что ж - вы сами такого выбрали, но половина то будет от вас. Если ребенка не хотите - делайте аборт. Причем здесь выступления вашего, уже бывшего, мужчины, я не понимаю. Хотя, за два года ПЯТЬ аварий... я бы задумалась о своих способнястях по вождению уже после первой-второй аварии, а у вас их пять, это надо ж так ездить?!

Гость
#21

А в банке спермы, где гарантии, что туда прыснули не дэбилы и уроды?

Гость
#22

Конечно, рожать бы не стала. Обрекать ребенка на безотцовщину, а себя на одиночество?

Гость
#23

Девушка! Сходите в церковь помолитесь за вашего будущего ребеночка, за себя и за тех кто желает вам зла..Простите мужика в душе. Вам станет легче. А ребенка рожайте. Появиться настоящий смысл жизни!

Катя
#24

Ну вот сначала замуж надо выходить, а потом уж трахаться и рожать. И все будет тип-топ. Об той элементарной последовательности почему-о девушки современнные забыли. Вот и происходят такие ситуации.

Просто я
#25
В нирване

ZolotayaПервое: прервать общение с биопапой.

Второе: успокоится и родить ребёнка.

Третье: найти нормального мужчину и вместе с ним воспитать этого ребёнка. Удачи!Тогда уж лучше найти нормального мужчину и родить от него, а не плодить детей с генетикой от уродов.

+100!

Катя
#26

Я бы тоже рожать не стала. Ребенок будет безотцовщиной, на маминой фамилии. А сама девушка - обречена на вечное одиночество и разовый трах на сайтах знакомств. У меня коллега вот так попала. Пытается найти мужчину, да кому она нужна с бастардом? Мужчины на этот счет очень принципиальны.

#27

Я вышла замуж с ребенком, почему же у автора будет одиночество!А сколько случаев развода,когда ребенку и года нет.Да не значит ,что ребенок будет такой же как папа, обычно дети похожи на дедушек и бабушек.Плюс ваше воспитание.

#28
Гость

Девушка! Сходите в церковь помолитесь за вашего будущего ребеночка, за себя и за тех кто желает вам зла..Простите мужика в душе. Вам станет легче. А ребенка рожайте. Появиться настоящий смысл жизни!

Можно и так))))

Гость
#29
Гость

Отец ребенка отказался от нас, сказал, мы ему не нужны и ему на...ть на нас! Для меня возможно последний шанс родить. в силу возраста. Сегодня отец ребенка позвонил и предложил купить у него машину, якобы она мне нужна сейчас очень ( я два года назад сдала на права, результат - 5 аварий и потеря 1500 000 рублей) Я ему сказала, что машина мне не нужна, наводилась... Боже! Как он меня начал обзывать: трёхэтажным матом!!!! Я ему сказала, что такая кем он меня обзывает его мать, которая вырастила дебила, и жаль, что в своё время у нее умер в утробе один ребенок, надо было чтобы и сынок идиот не рождался! И напомнила ему, что и второй сын у мамы его наркоман! Он разругался еще больше, и пожелал смерти мне и моему ребенку! У меня жутко разболелась голова, повысилось сильно давление, и снова мысли об аборте... Стали бы вы рожать в моем случае?

господи, это КАК надо водить, чтобы всего за два года было 5 аварий и такие потери денег?

права купил, водить не купить.

дамочка, постеснялиь бы писать такие разводки.

Гость
#30

Мой бывший не жил со своим папашей, но вырос таким же придурком как и он. Беременность- его слова что я *** маты и отправления на аборт. Расстались.Я сделала аборт. По началу жалела очень.Пока не встретила того от кого точно хочу детей. Возраст- рожайте для себя.

Гость
#31
Катя

Я бы тоже рожать не стала. Ребенок будет безотцовщиной, на маминой фамилии. А сама девушка - обречена на вечное одиночество и разовый трах на сайтах знакомств. У меня коллега вот так попала. Пытается найти мужчину, да кому она нужна с бастардом? Мужчины на этот счет очень принципиальны.

Ну а чего когда мужчина остается с ребенком на руках его ребенка никто не клеймит? И женщины не тыкают на него пальцем??

Гость
#32
Катя

Ну вот сначала замуж надо выходить, а потом уж трахаться и рожать. И все будет тип-топ. Об той элементарной последовательности почему-о девушки современнные забыли. Вот и происходят такие ситуации.

Ага, а мужья на х.. Не посылают, а потом алиментов не допросишься. Не важно, муж, не муж, если не хочет ребенка, не заставишь

Гость
#33
В нирване

ZolotayaПервое: прервать общение с биопапой.

Второе: успокоится и родить ребёнка.

Третье: найти нормального мужчину и вместе с ним воспитать этого ребёнка. Удачи!Тогда уж лучше найти нормального мужчину и родить от него, а не плодить детей с генетикой от уродов.

Мне уже немало лет, убеждаюсь все больше - нормальных просто нет.

Горох
#34

конечно рожать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: