Гость
Статьи
Тормоз или...???

Тормоз или...???

Познакомилась в сети с парнем. Пробщались 2 недели. Потом позвал меня в кафе для знакомства лично. Сходили, все понравилось, симпотичный, прекрасные манеры, мне было комфортно. Через 3 дня позвал в кино, перед кинотеатром зашли в кафе, выпить по чашечке чая. Все вроде бы хорошо, но парень даже не попытался меня поцеловать. в конце встречи, пока и поцелцй в щечку... как вы думаете, Тормоз? или...

Настя
38 ответов
Последний — Перейти
Ваенга
#1

сколько лет тебе, Настя?

Гость
#2

У каждой(каждого) по-разному. Кому-то рано будет, а кому-то самое время. Сколько людей, столько и мнений

Гость
#3

мой МЧ впервые поцеловал меня через неделю после начала встречаний) я уж было начала думать, что со мной что-то не так))) , а он, оказывается, просто стеснялся. поцелуйте сами

Кукла Па
#4

Поцеловать так быстро? Хм... Ну, есть же какие-то рамки, в конце концов..

kisska
#5

ну у всех по-разному происходит... если есть симпатия взаимная, то может и на второй день, как у меня было, правда так же быстро все закончилось))) так что не торопите время, а наслаждайтесь романтикой))

гость
#6

***....

#7
гость

***....

совершенно согласен!

#8

Меня ща домой к себе возили( к слову, общаемся две недели)

и то не отрахнул

а вы про поцелуи........

#9

не знаю... нормально мне кажется. я со своим мч не сразу стала целоваться. какое-то время просто общались, гуляли.

вы хотели что он накинулся на вас на улице?))

забава
#10

о времена, о нравы.....))))

MTV
#11

Во,девушки пошли. Сразу пристает-использует и бросит , не пристает- тормоз . Вас не понять. Возьмите, инициативу в свои руки.

Катюша
#12

А вам мало поцелуя в щечку? По моему нормально у вас все протекает. У вас пока полноценных отношений нет,вы пока присматриваетесь друг к другу,узнаете друг друга. О каких поцелуях и прости Господи сексе может идти речь? Или вам надо чтобы парень на втором свидании к вам сразу в трусы полез? Право девушки пошли распущенные...

#13
гость

***....

Во,серьёзно)

Я видела то за всю жизнь чтобы с уважительным отношением к женщине всего двух-трёх за всю жизнь. А женщине оказывается оного и на фиг не надо. Больше половины знакомых прыгают как собачки ,когда их при первой же встрече лапают за *** :)

#14
Львица йа

Меня ща домой к себе возили( к слову, общаемся две недели)

и то не отрахнул

а вы про поцелуи........

Но жаждал.

гостья
#15

скромность украшает парня. значит серьезно относится

#16
гостья

скромность украшает парня. значит серьезно относится

Какой-то процент молодых и не очень просто стесняется.

#17
Шапка О

.Но жаждал.

Вполне могу предположить. Я тама уснула немного, а он волосы гладил, целовал.....нет бы воспользоваться

но нет, он хоччет мне ванну забабахть с лепестками роз, романтик

#18
Львица йа

Вполне могу предположить. Я тама уснула немного, а он волосы гладил, целовал.....нет бы воспользоваться

но нет, он хоччет мне ванну забабахть с лепестками роз, романтик

Да не хочет. Не верь. :)

Гость
#19
Кукла Па

Поцеловать так быстро? Хм... Ну, есть же какие-то рамки, в конце концов..

тут одна тему открывала что встречаются уже в третий раз, а он даже не пытается затащит её в постель и тоже спрашивала "может с ним что-то не так?". И все на полном серьёзе рассуждали что действительно что-то не так...

Какая разгульная молодёжь, прям страшно делается.

Гость
#20

и она ещё писала что с другими так не было. С другими наверное на первом свидании, в крайнем случае на втором уже спала

#21

А сейчас как изображения вставлять на форум?

#22
Гость

и она ещё писала что с другими так не было. С другими наверное на первом свидании, в крайнем случае на втором уже спала

Почему вы не приняли это за разводку?

Гость
#23
Шапка О

Почему вы не приняли это за разводку?

потому что это не было разводкой

Йорвет
#24
Настя

Познакомилась в сети с парнем. Пробщались 2 недели. Потом позвал меня в кафе для знакомства лично. Сходили, все понравилось, симпотичный, прекрасные манеры, мне было комфортно. Через 3 дня позвал в кино, перед кинотеатром зашли в кафе, выпить по чашечке чая. Все вроде бы хорошо, но парень даже не попытался меня поцеловать. в конце встречи, пока и поцелцй в щечку... как вы думаете, Тормоз? или...

Нет - это ты дура набитая и хоженая по рукам гопников и джигитов свыше 9000 тысяч раз. Ты что не знала, что бывают и нормальные парни, не ипущие все что движеться? Ой девки - идите уже из интернета - он от вас глупеет!!!

забава
#25

Йорвет, класс! Поддерживаю

Йорвет
#26
Шапка О

А сейчас как изображения вставлять на форум?

Воооот и я хочу это знать - как?

Шо же придется псевдографику осваивать?

Гость
#27

2 свидания это нормально. он не тормоз, просто боится вас спугнуть. в щёчку же поцеловал. все ок короче, многие нормальные парни так себя ведут, когда хотят серьезных отношений.

Йорвет
#28
Гость

2 свидания это нормально. он не тормоз, просто боится вас спугнуть. в щёчку же поцеловал. все ок короче, многие нормальные парни так себя ведут, когда хотят серьезных отношений.

Шо вы ей обьсяняете - она давно мозги свои продала - а на эти деньги купила айфон

Милая
#29
Йорвет

Настя

Познакомилась в сети с парнем. Пробщались 2 недели. Потом позвал меня в кафе для знакомства лично. Сходили, все понравилось, симпотичный, прекрасные манеры, мне было комфортно. Через 3 дня позвал в кино, перед кинотеатром зашли в кафе, выпить по чашечке чая. Все вроде бы хорошо, но парень даже не попытался меня поцеловать. в конце встречи, пока и поцелцй в щечку... как вы думаете, Тормоз? или...

Нет - это ты дура набитая и хоженая по рукам гопников и джигитов свыше 9000 тысяч раз. Ты что не знала, что бывают и нормальные парни, не ипущие все что движеться? Ой девки - идите уже из интернета - он от вас глупеет!!!

Все правильно сказал, полностью опддерживаю!

Гость
#30

Безусловно тормоз.

Не распознал Вас автор.

Не понял, что перед ним девушка, к которой он относится трогательно, но которая выставит изнанку ваших еще зарождающихся отношений на суд интернета и назовет его"тормозом".

Вам нужно расстаться. Надеюсь он вас прочувствует и бросит.

Гость
#31

Впрочем чем лучше остальные тут?

#32
Шапка О

Львица йаВполне могу предположить. Я тама уснула немного, а он волосы гладил, целовал.....нет бы воспользоваться

но нет, он хоччет мне ванну забабахть с лепестками роз, романтикДа не хочет. Не верь. :)

Да не, ты не права. Если не хочет, *** с родителями знакомить?) И вообще, как МЕНЯ можно не хотеть)))

Гость
#33
Львица йа

Если не хочет, *** с родителями знакомить?) И вообще, как МЕНЯ можно не хотеть)))

Веселишься? В каждой шутке есть доля шутки. И самое забавное то, что когда женщина тебе нравится действительно, отношение меняется к ней. На нежное. Влюбленный мужчина идеализирует женщину, делает из нее ангела. Трахнуть ангела кажется кощунством.

Зато если особых чувств нет, кроме желания, то можно весело покувыркаться сходу :)

#34
Гость

Веселишься? В каждой шутке есть доля шутки. И самое забавное то, что когда женщина тебе нравится действительно, отношение меняется к ней. На нежное. Влюбленный мужчина идеализирует женщину, делает из нее ангела. Трахнуть ангела кажется кощунством.

Зато если особых чувств нет, кроме желания, то можно весело покувыркаться сходу :)

Даааа, ты права

Он не раз грил о том, что я светлое и непорочное существо....

он конечно прокосил, но относится походу реально серьезно..

Да даже если смотреть так, то если и парень нравится сильно, мы теряемся..

Настя
#35

Нам по 21 году

Гость
#36
Львица йа

Да не, ты не права. Если не хочет, *** с родителями знакомить?) И вообще, как МЕНЯ можно не хотеть)))

Я мужчина.

Ёршик
#37
Гость

Я мужчина.

Ваще пох_уй кто ты

Гость
#38

сбросить бы газ перцовкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: