Гость
Статьи
Парень ушел, сказав …

Парень ушел, сказав что я ему не по карману

Встречались полгода, я его очень любила и люблю, ушел по глупой причине. Я люблю ходить в клубы, или в кафе с подругами, хорошо отдыхать, а его денег не хватает этого оплачивать, я спокойно стала …

Гость
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
гостья
#151

блин и у меня похожая история. начала встречаться с парнем-видела что он влюбился,потом пропал. мы даже не спали с ним. нашла его ,а он сказал,что я слишком о..уенная для него и он не потянет меня. капец.а мне он так нравится!!!!!!!!

Гость
#152
гость

а если вам просто нужен мч, молодой, который с вами тусить будет, так что же - найти такого очень просто, у меня знаете таких сколько было. вот найти любимого и любящего - намного сложнее.

у автора и ее мч разные ценности были

гость
#153
Гость

у автора и ее мч разные ценности были

дак я о том и говорю. пусть автор не портит жизнь хорошему парню.

Гость
#154
Мери

Веселый

что то глядя на нынешних малолеток, не хочется с ними общаться. это ж каждой надо обьяснять, что к чему

Не обобщайте) Таких единицы) И крутятся они, слава богам, на отдаленных орбиталях, в своём мирке) правда, временами, выпадают оттуда, как наша Автор)

Про автора все понятно,согласна со многими высказываниями. а Вы по видимому,Мери,завистливая девушка,гадкая на язык,сплетница,и ненавистная! Знакомы м не такие,4 года назад окончила универ,никогда не принадлежала к золотой молодежи,хотя университет полноценно можно навзвать таким,но всегда была на уровне,отличная одежда,украшения(слюну не пускайте,я получала повышенную степендию за отличную учеба+соц стипендию,+подрабатывала)и такие как Вы девочки,которые в принципе не состоялись ни умом,ни внешне,20-летние чудо обделенное мужским вниманием и пускающие яд,сидели и причитали,и гадали откуда у меня такая дорогая одежда,косметика и все остальное. Знаете совет Вам на будущее добрее надо быть,не злиться на других детей из благополучных семей,а брать пример с их родителей,и говорить,и я смогу,и я так буду! И про душу не забывайте,хотя Вам и не известно ,что такое состраданиек людям

Гость
#155
Автор

я же у него денег не просила

тут дело не столько в деньгах, сколько в разнице в отношении к ним

Мери
#156
Гость

МериВеселый

что то глядя на нынешних малолеток, не хочется с ними общаться. это ж каждой надо обьяснять, что к чему

Не обобщайте) Таких единицы) И крутятся они, слава богам, на отдаленных орбиталях, в своём мирке) правда, временами, выпадают оттуда, как наша Автор)Про автора все понятно,согласна со многими высказываниями. а Вы по видимому,Мери,завистливая девушка,гадкая на язык,сплетница,и ненавистная! Знакомы м не такие,4 года назад окончила универ,никогда не принадлежала к золотой молодежи,хотя университет полноценно можно навзвать таким,но всегда была на уровне,отличная одежда,украшения(слюну не пускайте,я получала повышенную степендию за отличную учеба+соц стипендию,+подрабатывала)и такие как Вы девочки,которые в принципе не состоялись ни умом,ни внешне,20-летние чудо обделенное мужским вниманием и пускающие яд,сидели и причитали,и гадали откуда у меня такая дорогая одежда,косметика и все остальное. Знаете совет Вам на будущее добрее надо быть,не злиться на других детей из благополучных семей,а брать пример с их родителей,и говорить,и я смогу,и я так буду! И про душу не забывайте,хотя Вам и не известно ,что такое состраданиек людям

Ох, гость, Вы это посмотрели в своём хрустальном шаре)))

Я искренне рада за Вас)

И за себя тоже)

Я студентка МГУ, фундаментальная медицина) Поступила своим умом на бюджет, получаю повышенную (за все годы не одной хор, одни отлы), летом выхожу замуж, работаю (пока не по специальности, всё-таки еще как врачу мне учится и учится) медсестрой (правда, сложно было устроиться).

На жизнь, тьфу-тьфу-тьфу, не жалуюсь)

Кажется, я не сказала ни одного оскорбительного слова, ни одного унизительного высказывания не допустила. Ни по отношению к Вам, ни по отношению к Автору)

PS делать выводы надо только на основании "фактических" данных)

гостья
#157
Гость

тут дело не столько в деньгах, сколько в разнице в отношении к ним

+1/ меня тоже раздражают девочки транжиры живущие одним днем и тратящие не свои деньги.

Гость
#158

Ох, гость, Вы это посмотрели в своём хрустальном шаре))) Я искренне рада за Вас) И за себя тоже) Я студентка МГУ, фундаментальная медицина) Поступила своим умом на бюджет, получаю повышенную (за все годы не одной хор, одни отлы), летом выхожу замуж, работаю (пока не по специальности, всё-таки еще как врачу мне учится и учится) медсестрой (правда, сложно было устроиться). На жизнь, тьфу-тьфу-тьфу, не жалуюсь) Кажется, я не сказала ни одного оскорбительного слова, ни одного унизительного высказывания не допустила. Ни по отношению к Вам, ни по отношению к Автору) PS делать выводы надо только на основании "фактических" данных)[/quote]

Вы действительно сказали про шар,без шуток конечно...я не профи,но умею чувствовать по письму,и при общение с человеком его натуру,гадаю немного,не прям ас,но всегда в точку... Я вообще редко тут пишу,только читаю,не люблю писать,ненавистные тут женщины и люди,не глупые,но ненавистные и злые...Вы действительно ничего плохого не сказли ни мне,ни автору,прошу прощения если высказалась резко и обидела Вас...просто прочитала Ваши комментарии и поняла,что Вы пренадлежите именно к такой группе людей,обиженных на то,что все надо самим,на то,что есть кто-то кому не надо доказывать,кому все дается легко,кто не рос так как Вы,злитесь и завидуете,а замуж как говориться не напасть,успех у мужчин и обручальное кольцо на безимянном пальце не одно и тоже...но идеальных людей не существует,написала,теперь вот совесть мучает,нельзя осуждать других,а я осудила....Простите еще раз!

Катюша
#159

Настоящий мужик хочет чувствовать себя хозяином,добытчиком и только лохопет станет пользоваться деньгами девушки или ее родителей. Проще говоря ему нужно и важно чтобы от него зависели материально или была бы девушка с ним на равной позиции.

Гость
#160
Автор

Веселыйну ищи тогда себе альфонса, раз нормальный парень тебя не устраивает.

ему не по карману твои развлечения, даже если ты за себя платить будешь. ему есть куда потратить еще, помимо кафе и клубов.но я же не прошу его за меня платить!!! А дома сидеть с ним мне скучно, и то я старалась время с ним проводить, очень редко куда-то выбиралась, а его задело, что я у него денег не прошу, а если бы попросила, то непосильно ему было бы. Почему так? И ведь он страдает, за месяц похудел на 10 кг, весь в работе.

Автор, если вам с ним дома сидеть скучно, значит, вы его не особо любите. Не страдайте, он вам все равно не пара. Найдете себе еще нормального.

555
#161

Автор, не слушай никого. В 20 лет и нужно ходить по клубам и встречаться с пожружками, только про учебу не забывать. А парня найти себе ровню. Ты видимо влюблена в него и не понимаешь до чего ты "докатилась", предлагая заплатить за него. Еще 5 лет назад я тоже такую жизнь вела, и никаких ужасов типа "секс в туалете, наркотики" как тут про клубы пишут... никогда про такое не слышала. Помню мы ходили с подружками в пт или сб, тоже пару раз в месяц или реже, наряжались, танцевали, в стельку никто не напивался, максимум несколько коктейлей, я вообще экономила могла только воду или сок за вечер заказать т.к. самая "бедная" была, в основном девочки из хороших семей, состоятельных родителей. Я тогда не встречалась ни с кем, кто-то из подружек встречался с однокурсниками по нескольку лет, все парни их парни были ровней или более состоятельные, иногда вместе с ними ходили. Сейчас все уже работают, кто-то замуж вышел, кто-то еще нет....Короче, автор, черех пару лет, ты на своего парня уже другими глазами взглянешь.

Стр@нный
#162
гостья

блин и у меня похожая история. начала встречаться с парнем-видела что он влюбился,потом пропал. мы даже не спали с ним. нашла его ,а он сказал,что я слишком о..уенная для него и он не потянет меня. капец.а мне он так нравится!!!!!!!!

но раз не потянет, значит не потянет, да?

Мери
#163

Знаете, я на Вас ни в коем случае не обижаюсь, к тому же сегодня было Прощенное воскресенье. Но, к счастью или к сожалению, в мой адрес Вы ошиблись) Просто у меня была замечательная семья, единственное о чем я жалею - так это о том, что мама умерла очень рано. И если кому-то и завидую, так это тем, кто может сейчас обнять свою родную. А деньги для меня всегда были на одном из последних мест в системе жизненных ценностей.

С молодым человеком... ну тут долго выбирала, успехом, тьфу-тьфу-тьфу, пользуюсь) хотя не модель нисколько))) и наверное, хорошо.Есть своя индивидуальность) меня настойчиво зовут скрепить семейные узы официальным браком вот уже 1,5 года. Вроде бы, я созрела к лету. Но может, потяну еще годок, всё-таки рановато)

я абсолютно независтливый человек) Зависть она разрушает.

Просто хотела сказать автору, что лучше бы она ориентировалась на себя, а не на своих родителей. Что может именно тогда молодые люди начнут видеть её, со всеми достоинствами и недостатками, а не деньги старшего поколения и все вытекающие отсюда последствия.

#164
Автор

ДА Я НЕ ПРОШУ ТРАТИТЬ НА МОИ ХОТЕЛКИ!

Здесь есть некоторая форма зависти. Ну, то бишь, это чувство ближе всего к зависти, хоть и не оно.

Вот смотрите: вы приходите в клуб. Ему приходится во всём себя ограничивать, потому что у него бюджет, и свободных денег не хватает. А вы - беззаботная, веселитесь, сорите деньгами. Даже если всё потратите, то вас это не огорчит.

И рядом с вами он - некредитоспособен. Что сильно бьёт по его самолюбию - как же так, девочка, которая ничего не делает, может заплатить за коктейль, а он - нет.

А если вы купите коктейль ещё и ему - то это вдвойне ударит по его самолюбию.

Вот и получается, что попрыгунья-стрекоза и трудяга-муравей - не пара.

#165

Или, другой вариант. Вот, допустим, работал он, старался, и получил прибавку к зарплате. 5 тысяч рублей. Ходит, страшно гордый собой. Вам похвастался, а вы... вам непонятно. Ну, получил дополнительную денежку, ну замечательно, теперь сможет в клуб лишний раз сходить.

Автор
#166

Я не понимаю, чего вы цепляетесь к тому, что я пару раз в месяц хожу в клубы? Мне это не мешает хорошо учиться. Если я хожу куда-то и сама за это плачу, то в чем проблема у парня была?

Автор
#167
гость

дак я о том и говорю. пусть автор не портит жизнь хорошему парню.

как я ему портила жизнь, не понимаю.

Автор
#168
Гость

Автор, если вам с ним дома сидеть скучно, значит, вы его не особо любите. Не страдайте, он вам все равно не пара. Найдете себе еще нормального.

я с ним достаточно дома сидела, но мне и с подругами пообщаться хочется. С чего он решил, что мои вылазки с подругами он оплачивать должен?

Автор
#169
555

Автор, не слушай никого. В 20 лет и нужно ходить по клубам и встречаться с пожружками, только про учебу не забывать. А парня найти себе ровню. Ты видимо влюблена в него и не понимаешь до чего ты "докатилась", предлагая заплатить за него. Еще 5 лет назад я тоже такую жизнь вела, и никаких ужасов типа "секс в туалете, наркотики" как тут про клубы пишут... никогда про такое не слышала. Помню мы ходили с подружками в пт или сб, тоже пару раз в месяц или реже, наряжались, танцевали, в стельку никто не напивался, максимум несколько коктейлей, я вообще экономила могла только воду или сок за вечер заказать т.к. самая "бедная" была, в основном девочки из хороших семей, состоятельных родителей. Я тогда не встречалась ни с кем, кто-то из подружек встречался с однокурсниками по нескольку лет, все парни их парни были ровней или более состоятельные, иногда вместе с ними ходили. Сейчас все уже работают, кто-то замуж вышел, кто-то еще нет....Короче, автор, черех пару лет, ты на своего парня уже другими глазами взглянешь.

Я за него особо то и не платила, только если сама приглашала. И если инициатива была его, то платил он, но я же не просила меня куда-то приглашать, что ему непосильно оплатить. Я может некорректно выразилась что сама платила - сама платила, когда с подругами куда-то ходила, за себя. Иногда он мне что-то покупал, коктейль какой-нибудь, но я же не требовала!

Автор
#170
Сопляк с дубинкой

Здесь есть некоторая форма зависти. Ну, то бишь, это чувство ближе всего к зависти, хоть и не оно.

Вот смотрите: вы приходите в клуб. Ему приходится во всём себя ограничивать, потому что у него бюджет, и свободных денег не хватает. А вы - беззаботная, веселитесь, сорите деньгами. Даже если всё потратите, то вас это не огорчит.

И рядом с вами он - некредитоспособен. Что сильно бьёт по его самолюбию - как же так, девочка, которая ничего не делает, может заплатить за коктейль, а он - нет.

А если вы купите коктейль ещё и ему - то это вдвойне ударит по его самолюбию.



Вот и получается, что попрыгунья-стрекоза и трудяга-муравей - не пара.

ну, мог бы в клуб не идти, я же туда потанцевать хожу, а не показательно деньгами посорить.

Автор
#171
Сопляк с дубинкой

Или, другой вариант. Вот, допустим, работал он, старался, и получил прибавку к зарплате. 5 тысяч рублей. Ходит, страшно гордый собой. Вам похвастался, а вы... вам непонятно. Ну, получил дополнительную денежку, ну замечательно, теперь сможет в клуб лишний раз сходить.

вот пойду работать, буду своим трудом зарабатывать, а сейчас что за слабаки мужики такие, что их бабские деньги так волнуют? Тем более не такая уж огромная сумма - 20 тысяч всего рублей. Я в клубе больше 2-3 тысяч за раз не оставляла, это около 5000 в месяц получается, посиделки с подружками тысяч на 10, но на посиделки я его не брала с собой, и вообще это мое личное дело, как я свои деньги трачу, почему его это так задело?

Подонок
#172

Иди работай, ***, а не на шее у родителей сиди. Когда свои заработанные трудом тратить начнешь, тогда и будешь рассуждать много это или мало. А те деньги что даются легко (от родителей например) их веса не почувствуешь.

555
#173

Я за него особо то и не платила, только если сама приглашала. И если инициатива была его, то платил он, но я же не просила меня куда-то приглашать, что ему непосильно оплатить. Я может некорректно выразилась что сама платила - сама платила, когда с подругами куда-то ходила, за себя. Иногда он мне что-то покупал, коктейль какой-нибудь, но я же не требовала![/quote]

платила- не платила, автор ты из моего поста только это уловила? не пара он тебе, хотя бы потому что лесом тебя послал и не важно по какой причине.

плавали-знаем
#174

Чего накинулись на девушку?Ей 20 лет всего.Когда по клубам ходить если не сейчас,лет в 40 что ли?Всему свое время,пусть нагуляется,а сидеть дома и обслуживать мужика успеет еще.Видела я таких правильных как Мэри,тут отписавшаяся-по молодости сидели как мышки,не потому что искренне правильные,а потому что ни денег ни возможностей не было.А к 40 годам такие начинают наверстывать упущеное-скачут в клубах в коротких юбках-жалкое зрелище.

А парню автора всего 21 год-какие ему нахрен серьезные отношения,люди вы в своем уме?Расписали тут прямо эдакого хорошего 21летнего паренька готового чуть ли не жениться-да ему тупо надо иметь халявный секс под рукой,чтоб автор сидела у него дома,жрать готовила,убирала и сосала.А вы тут расписали о его трудовой гордости-смехота.

жужа
#175
Автор

Родители мне выделяют 5000 в неделю. Одежду покупают и кормят отдельно.

Вот блин какое неравноправие в стране!!! На двух работах пашу каждый день и то не всегда 20 тыс. руб в месяц получаю, а тут на гулянки 20 тыс. дают, охренеть, то ли Москву взорвать пора, то ли Путина убИть...Что то надо делать!!!

Гость
#176
жужа

Вот блин какое неравноправие в стране!!! На двух работах пашу каждый день и то не всегда 20 тыс. руб в месяц получаю, а тут на гулянки 20 тыс. дают, охренеть, то ли Москву взорвать пора, то ли Путина убИть...Что то надо делать!!!

Работать надо нормально. Тогда сможете своим детям те же деньги давать.

автор
#177
555

платила- не платила, автор ты из моего поста только это уловила? не пара он тебе, хотя бы потому что лесом тебя послал и не важно по какой причине.

Говорю же, что любит, послал из-за комплексов. Как избавить его от этих комплексов?

Гость
#178
Гость

Встречались полгода, я его очень любила и люблю, ушел по глупой причине. Я люблю ходить в клубы, или в кафе с подругами, хорошо отдыхать, а его денег не хватает этого оплачивать, я спокойно стала платить сама (родители обеспеченные), а его это задело и он ушел.Я знаю, что он меня любит, как его вернуть?

Для некоторых людей есть просто неприемлемые вещи. Для вашего парня неприемлема ситуация, когда девушка за него платит. На него слишком давит осознание того, что он не может обеспечить вам той жизни, к которой вы привыкли.

автор
#179
Гость

Для некоторых людей есть просто неприемлемые вещи. Для вашего парня неприемлема ситуация, когда девушка за него платит. На него слишком давит осознание того, что он не может обеспечить вам той жизни, к которой вы привыкли.

Да не платила я за него! За себя я платила, а ему эти мои гулянки "не по карману"

Философ
#180
автор

Да не платила я за него! За себя я платила, а ему эти мои гулянки "не по карману"

Бан по тебе плачет.

174.плавали-знаем-- у вас комплексов больше, чем у автора)разводчика) с синдромом Жирафа.

Философ
#181

"Чтобы отучить сына играть со спичками отец для профилактики ударил его 3 раза огнетушителем по спине".

Катюшка-хохотушка
#182
Автор

У меня очень хорошая перспектива, во-первых я планирую поехать учиться за бугор после универа, а потом родители мне ветку своего бизнеса поручат. Я не собираюсь быть содержанкой.

Интересно, а чего из этой перспективы Вы, девушка, добились сами, если говорите "Я не буду содержанкой"? За бугор учиться вы поедете на деньги своих родителей, ветку бизнеса вам тоже оставят родители, а вы по всей вероятности так и будете ходить по кафе с подругами. Вы содержанка своих родителей. Когда бизнес оставляют детям, то вести дела чаще всего поручают очень хорошему управляющему, но боже сохрани оставить бизнес таким как вы. Если вы хотите стать "акулой бизнеса", то вам надо уже сейчас не по кафе и клубам ходить, а потихоньку начинать работать в фирме своих родителей. А то я несколько раз таких "дочек" на собраниях видела - не моргнув глазом обсчитываются на 10-12 лямов, а папа только вздыхает рядом сидит. Он то скорее всего таких просчетов бы не сделал

DST
#183
Автор

вот пойду работать, буду своим трудом зарабатывать

Ага :)

автор
#184
Катюшка-хохотушка

Интересно, а чего из этой перспективы Вы, девушка, добились сами, если говорите "Я не буду содержанкой"? За бугор учиться вы поедете на деньги своих родителей, ветку бизнеса вам тоже оставят родители, а вы по всей вероятности так и будете ходить по кафе с подругами. Вы содержанка своих родителей. Когда бизнес оставляют детям, то вести дела чаще всего поручают очень хорошему управляющему, но боже сохрани оставить бизнес таким как вы. Если вы хотите стать "акулой бизнеса", то вам надо уже сейчас не по кафе и клубам ходить, а потихоньку начинать работать в фирме своих родителей. А то я несколько раз таких "дочек" на собраниях видела - не моргнув глазом обсчитываются на 10-12 лямов, а папа только вздыхает рядом сидит. Он то скорее всего таких просчетов бы не сделал

Что вы про меня сочиняете? Я на красный диплом иду вообще-то. И в бизнесе родителей давно натаскана, но еще немного учебы не помешает, родители могут себе это позволить.

автор
#185

Не надо глупости говорить о том, что кто хорошо бизнес ведет - те никогда и никак не развлекаются. Клуб пару раз в месяц мне не мешает получить красный диплом.

автор
#186

больше всего удивило, что так много закомплексованных мужчин, которые сами заработать не могут, и девушек зарабатывающих недолюбливают.

парень
#187
автор

больше всего удивило, что так много закомплексованных мужчин, которые сами заработать не могут, и девушек зарабатывающих недолюбливают.

дура ты ни копья не заработала

Философ
#188
автор

больше всего удивило, что так много закомплексованных мужчин, которые сами заработать не могут, и девушек зарабатывающих недолюбливают.

Честно признайся ху.....ю же пишешь).где здесь комплексы то?)

Гость
#189
жужа

Вот блин какое неравноправие в стране!!! На двух работах пашу каждый день и то не всегда 20 тыс. руб в месяц получаю, а тут на гулянки 20 тыс. дают, охренеть, то ли Москву взорвать пора, то ли Путина убИть...Что то надо делать!!!

Работать надо прежде всего, и никому не завидовать! Отнять и поделить может каждый баран, а вот создать бизнес, достичь финансовой независимости здесь уже мозги нужны.

Частично завидую автору темы, потому что единственное что финансировали родители это хорошее образование 2-х престижных вузов, в которых многие знакомые с первого курса на S-классах были, и лучшие девочки тоже с ними)))) остальное сказали-сам давай голубчик. Я не жалею, для парня вот такая закалка не помешает, только воспитает холодный блеск в глазах и игру только на победу.

Автор обязательно найдет себе ровню-это Москва-самый богатый город в Европе-круче только Лондон и Сен-Тропе!

автор
#190
парень

дура ты ни копья не заработала

Я как раз учусь, чтобы в будущем зарабатывать много. А ты только оскорблять научился, зря думаешь, что таким образом можно скрыть свои комплексы.

автор
#191
Гость

Работать надо прежде всего, и никому не завидовать! Отнять и поделить может каждый баран, а вот создать бизнес, достичь финансовой независимости здесь уже мозги нужны.

Частично завидую автору темы, потому что единственное что финансировали родители это хорошее образование 2-х престижных вузов, в которых многие знакомые с первого курса на S-классах были, и лучшие девочки тоже с ними)))) остальное сказали-сам давай голубчик. Я не жалею, для парня вот такая закалка не помешает, только воспитает холодный блеск в глазах и игру только на победу.

Автор обязательно найдет себе ровню-это Москва-самый богатый город в Европе-круче только Лондон и Сен-Тропе!

спасибо, я с вами во всем согласна. Только так и не поняла, почему парень не смог остаться со мной, неужели действительно комплексы?

Гость
#192

Работать надо прежде всего, и никому не завидовать! Отнять и поделить может каждый баран, а вот создать бизнес, достичь финансовой независимости здесь уже мозги нужны.

Частично завидую автору темы, потому что единственное что финансировали родители это хорошее образование 2-х престижных вузов, в которых многие знакомые с первого курса на S-классах были, и лучшие девочки тоже с ними)))) остальное сказали-сам давай голубчик. Я не жалею, для парня вот такая закалка не помешает, только воспитает холодный блеск в глазах и игру только на победу.

Автор обязательно найдет себе ровню-это Москва-самый богатый город в Европе-круче только Лондон и Сен-Тропе!

спасибо, я с вами во всем согласна. Только так и не поняла, почему парень не смог остаться со мной, неужели действительно комплексы?

Скорее всего, понимаете девушка, в какой-то момент он просто сломался, начал считать себя человеком второго сорта, которому с Вами будет трудно. У меня тоже было такое, но такие мысли быстро ушли, потому что я готов играть на победу, и я знаю что я буду, потому что я хочу)))

Все просто, все определяет характер.

Гость
#193
автор

ГостьРаботать надо прежде всего, и никому не завидовать! Отнять и поделить может каждый баран, а вот создать бизнес, достичь финансовой независимости здесь уже мозги нужны.

Частично завидую автору темы, потому что единственное что финансировали родители это хорошее образование 2-х престижных вузов, в которых многие знакомые с первого курса на S-классах были, и лучшие девочки тоже с ними)))) остальное сказали-сам давай голубчик. Я не жалею, для парня вот такая закалка не помешает, только воспитает холодный блеск в глазах и игру только на победу.

Автор обязательно найдет себе ровню-это Москва-самый богатый город в Европе-круче только Лондон и Сен-Тропе!спасибо, я с вами во всем согласна. Только так и не поняла, почему парень не смог остаться со мной, неужели действительно комплексы?

Потому что он понимает, что учиться там, где вы учитесь, и зарабатывать столько, сколько вы сможете, он никогда не начнет. А какому мужику охота быть на вторых ролях? Им приятно считать себя добытчиком.

Катюшка-хохотушка
#194
автор

Что вы про меня сочиняете? Я на красный диплом иду вообще-то. И в бизнесе родителей давно натаскана, но еще немного учебы не помешает, родители могут себе это позволить.

В 20 лет ты хорошо натаскана в бизнесе???? А что за бизнес, если не секрет? И опять ты пишешь про родителей. Родители дали на кафе, дали на клауб, дадут на учебу...

Гость
#195

ГостьРаботать надо прежде всего, и никому не завидовать! Отнять и поделить может каждый баран, а вот создать бизнес, достичь финансовой независимости здесь уже мозги нужны.

Частично завидую автору темы, потому что единственное что финансировали родители это хорошее образование 2-х престижных вузов, в которых многие знакомые с первого курса на S-классах были, и лучшие девочки тоже с ними)))) остальное сказали-сам давай голубчик. Я не жалею, для парня вот такая закалка не помешает, только воспитает холодный блеск в глазах и игру только на победу.

Автор обязательно найдет себе ровню-это Москва-самый богатый город в Европе-круче только Лондон и Сен-Тропе!спасибо, я с вами во всем согласна. Только так и не поняла, почему парень не смог остаться со мной, неужели действительно комплексы?

Потому что он понимает, что учиться там, где вы учитесь, и зарабатывать столько, сколько вы сможете, он никогда не начнет. А какому мужику охота быть на вторых ролях? Им приятно считать себя добытчиком.

Полная чушь последний пост. Опять же вот эта неуверенность в своих силах, отсутствие веры в себя. Почитайте БАБа, он прямо говорить что неуверенность способна погубить даже самого талантливого человека, и этот человек превращается в паршивую овцу,которая разлагает не только себя, но и окружающих.

Был у меня такой один, близкий друг-однокурсник, я ему всегда говорил что, скажем, машина это вполне достижимо в наши 25 лет, что нужно думать о бизнесе, стремиться к финансовой независимости, а он "да это тяжело,дорого,недоступно", в итоге мы сильно поругались и сейчас не общаемся, и вся причина в его неуверенности в себе, неспособности двигаться вперед. Обычно такие люди живут в мире гарантий, радуются куску хлеба и все. Они не понимают, что мы живем в мире вероятностей, где ничего невозможного нет.

Гость
#196

А учиться можно где угодно, было бы желание и свобода.

Катюшка-хохотушка
#197

Ну а красный диплом и желание учиться - это конечно похвально

Катюшка-хохотушка
#198

Потому что он понимает, что учиться там, где вы учитесь, и зарабатывать столько, сколько вы сможете, он никогда не начнет. А какому мужику охота быть на вторых ролях? Им приятно считать себя добытчиком.[/quote]

А что ему мешает учиться и зарабатывать? Можно подумать, что на всех бабло прям с неба сыплется. Тем более что у мужчин возможностей заработать гораздо больше чем у женщин. Но в последнее время гораздо проще заявить "У меня нет денег", чем к чему-то стремиться

Философ
#199

[quote]

Полная чушь последний пост. Опять же вот эта неуверенность в своих силах, отсутствие веры в себя. Почитайте БАБа, он прямо говорить что неуверенность способна погубить даже самого талантливого человека, и этот человек превращается в паршивую овцу,которая разлагает не только себя, но и окружающих.

Был у меня такой один, близкий друг-однокурсник, я ему всегда говорил что, скажем, машина это вполне достижимо в наши 25 лет, что нужно думать о бизнесе, стремиться к финансовой независимости, а он "да это тяжело,дорого,недоступно", в итоге мы сильно поругались и сейчас не общаемся, и вся причина в его неуверенности в себе, неспособности двигаться вперед. Обычно такие люди живут в мире гарантий, радуются куску хлеба и все. Они не понимают, что мы живем в мире вероятностей, где ничего невозможного нет.[/quote]

Могу также сказать и про ваш пост.Что-то верно, что-то нет.Порыв я одобряю, "Детали" нет.Бизнес требует инвестиций.Чтобы потом что-то взять, нужно сначало много отдать(бабки).Вот чтобы отдать(Это),необходимо (Это) где-то взять, в основном это банк, дальше я рассказывать небуду чем это грозит, многие кончают жизни самоубийствами ввиду невозможности вернуть заем, такие случаи в наши дни не так уж и редки.Но опускать нос не надо,с порывом я согласен))

Гость
#200

Могу также сказать и про ваш пост.Что-то верно, что-то нет.Порыв я одобряю, "Детали" нет.Бизнес требует инвестиций.Чтобы потом что-то взять, нужно сначало много отдать(бабки).Вот чтобы отдать(Это),необходимо (Это) где-то взять, в основном это банк, дальше я рассказывать небуду чем это грозит, многие кончают жизни самоубийствами ввиду невозможности вернуть заем, такие случаи в наши дни не так уж и редки.Но опускать нос не надо,с порывом я согласен))

Философ, я не призывал обращаться в банк за инвестициями, просто в нашем 25-летнем возрасте можно найти первый бизнес без каких-либо бешенных вложений, и 25000-30000$ я нашел сам, у родителей и знакомых пока ни рубля не спрашивал. Здесь важнее вера в конечный успех, а деньги-это бумага, состояния это лишь мера успеха.