Гость
Статьи
Любовницы, где бы вы …

Любовницы, где бы вы оставили "улику" для жены?

Например в машине, если учесть что ваш любовник тщательно осматривает свою машину после ваших встреч. Я уже голову сломала куда подбросить подарочек для жены, чтобы его раньше не обнаружил мой …

Гость
462 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Шпилька

Какая мне разница для кого она в цене, просто поставила на место блудню. Не выношу когда к моему мужу прижимаются. Я девушка воспитанная, вначале был разговор, просто она не поняла что плохо себя ведёт, пришлось воспользоваться более вескими аргументами)

А муж все это время боязливо прятался за вашей спиной или делал вид, что ничего не происходит? Я фигею.

Мне кажется это рогатая еще и ГОРДИТЬСЯ, как она ловко с соперницами разбирается, я в шоке.

Шпилька
#402
Гость

ШпилькаГость

засос на шее. колечко уроните. если дома, говорят хорошо внутри баночки с кремом что-то нарисовать

))))))) Попробуйте, ага.... Потом вам на фэйс что нибудь жена нарисует. Одна девошка клеится вздумала к моему мужу, понравилось что богатый) и красивый, спортивный сладкий. вобщем я это дело увидела, а было это в ночном клубе. Дождалась когда девошка вышла в уборную и организовала ей такой сюрприз, после которого она не то что из уборной высунуться боялась, а вообще на улицу месяц не выходила)) В прошлом я немного занималась кикбоксингом, для себя, подправила девке челюсть немного и парочку фингалов на память оставила, обьяснив что этот человек только МОЙ. Более попыток не было влажные фантазии рогатой жены. Если бы полоумная бабень хоть пальцем тронула меня в клубе, тут же была бы вызвана охрана клуба, полиция и все что возможно. Бабень бы огребла столько проблем, что впредь поостереглась кидаться на нормальных людей. Кобелю своему объясни "что он ТВОЙ" больше толку будет.

А ты то что опу рвёшь)))?

Влажная твоя пи...да)

Нужно уметь делать всё аккуратно)

Повторюсь для самых умных) С охраной проблем не могло быть впринципе

Гость
#403
Шпилька

Повторюсь для самых умных) С охраной проблем не могло быть впринципе

твои попытки убедить окружающих в своем "могуществе" просто смешны)))

Гость
#404
Шпилька

А ты то что опу рвёшь)))? Влажная твоя пи...да) Нужно уметь делать всё аккуратно) Повторюсь для самых умных) С охраной проблем не могло быть впринципе

а рвешь ..опу за своего кобелька ты, и это презабавно.

Шпилька
#405
Гость

А муж все это время боязливо прятался за вашей спиной или делал вид, что ничего не происходит? Я фигею.

Мне кажется это рогатая еще и ГОРДИТЬСЯ, как она ловко с соперницами разбирается, я в шоке.

Ты язык свой узелком завяжи если сказать нечего и помалкивай.

Ты то у нас чем гордишься, что спишь с секенд хендом)))?

Гость
#406
Шпилька

Гость

А муж все это время боязливо прятался за вашей спиной или делал вид, что ничего не происходит? Я фигею. Мне кажется это рогатая еще и ГОРДИТЬСЯ, как она ловко с соперницами разбирается, я в шоке.

Ты язык свой узелком завяжи если сказать нечего и помалкивай. Ты то у нас чем гордишься, что спишь с секенд хендом)))?

нет, я горжусь тем. что мне не приходится драться и кидаться на людей (точнее фантазирровать об этом) за своего мужика.

Шпилька
#407
Гость

а рвешь ..опу за своего кобелька ты, и это презабавно.

Забавно будет когда втой рысарь женатый увидит пакость от тебя приготовленный для своей жены. Люлей огребёшь раньше чем жена что то поймёт)

Да же не так, он просто бросит твою мокрую дырку и найдёт другую))

Гость
#408
Шпилька

Гость

а рвешь ..опу за своего кобелька ты, и это презабавно.

Забавно будет когда втой рысарь женатый увидит пакость от тебя приготовленный для своей жены. Люлей огребёшь раньше чем жена что то поймёт) Да же не так, он просто бросит твою мокрую дырку и найдёт другую))

фантазируй дальше, у тебя это хорошо получается)

Шпилька
#409
Гость

ШпилькаГость

А муж все это время боязливо прятался за вашей спиной или делал вид, что ничего не происходит? Я фигею. Мне кажется это рогатая еще и ГОРДИТЬСЯ, как она ловко с соперницами разбирается, я в шоке.

Ты язык свой узелком завяжи если сказать нечего и помалкивай. Ты то у нас чем гордишься, что спишь с секенд хендом)))? нет, я горжусь тем. что мне не приходится драться и кидаться на людей (точнее фантазирровать об этом) за своего мужика.

Вот меня умиляют такие самоуверенные дурдочки как ты гоСтЬ)))

ты ж не знаешь как всё было, а туда же.

Я же сказала, девошка не поняла что плохо себя ведёт. Изначально с ней был выстроен грамотный разговор. Входе беседы она распсиховалась, стала истерить и резко меня толкнула, на что получила пару ударов в челюсть и пару фингалов

Шпилька
#410
Гость

ШпилькаГость

а рвешь ..опу за своего кобелька ты, и это презабавно.

Забавно будет когда втой рысарь женатый увидит пакость от тебя приготовленный для своей жены. Люлей огребёшь раньше чем жена что то поймёт) Да же не так, он просто бросит твою мокрую дырку и найдёт другую)) фантазируй дальше, у тебя это хорошо получается)

Думаешь мне интересно тебя разубеждать в твоих умозаключениях)?

Гость
#411
Шпилька

Я же сказала, девошка не поняла что плохо себя ведёт. Изначально с ней был выстроен грамотный разговор. Входе беседы она распсиховалась, стала истерить и резко меня толкнула, на что получила пару ударов в челюсть и пару фингалов

А где все это время был муженек? Представляю эту комичную ситуацию.

А.
#412

Автор, если есть доступ в дом, то элементарно. Подложите тушь, помаду и т.д. Мужик в жизни не заметит, а женщина сразу увидит, что это чужое.

А.
#413

Еще вариант, когда он выйдет из машины подкинуть в бардачок тест на беременность с 2-мя полосками. Можете хоть маркером нарисовать, жена рассматривать не будет, но полоски увидит

А.
#414

А лучше этот тест в зеркало пасажирское запихать.

Беспройгрышный вариант : узнать ее номер в его телефоне. В разгар секса включить вызов. - она сама все услышит.

карен
#415
Гость

А где все это время был муженек? Представляю эту комичную ситуацию.

А ты сама как думаешь? Интересно где же мог быть муж)

И почему он не проследовал за мной в женский туалет)))

Шпилька
#416

я не карен

А.
#417

Хотя я честно такого не одобряю.

Сама всегда волосы все подбираю в доме любовника, всю кладу на свои места, ее вещи не трогаю. Когда на их компе захожу в Контакт и открывается ее открытая страничка, я деликатно нажимаю выход, а не читаю сообщения. Когда она была в родоме я вымыла гору посуды оставшуюся от друзей, чтбы ей не пришлось мыть по возвращении домой. Интересуюсь здоровьем их детей и вообще хорошо отношусь к его жене, она мне враг, а союзник. Мне ее муж как Муж не нужен.

И вся доброта ко мне возвращается, вчера мне подарил АЙфон, а ей сегодня тел. в 2 раза дешевле))). Но я не злородствую, а просто смешно получилось)).

Дронго
#418
Супердевка

ЖЕНАСупердевкаЖЕНА

Я бы тебе, девочка, рекомендовала бы на жененку сначала посмотреть. Бывают такие, как увидешь, самой страшно станет с кем тягаться собралась.

Типичная "базарная торговка".Я узнала Вас,такие как Вы всегда в магазинах,салонах,транспорте орут и со всеми ругаются."Тагил рулит"-только в образе трезвой бабы.И живет же кто-то с такими.А вот такие, как Вы, солнышко, думают как бы таким как мы оставить послание, уже извелись все и даже на сайтах помощи просят, а увести один хрен не получится, кишка тонка. Ну трахает там муженек где-то таких "невоинственных и на все согласных" как вы, пускай :) А я бы не хотела иметь такую семью,где муж кого-то потрахивает.Ради брюликов и шубы?Какой-то буржуазной провинцией несет.Мечта всей жизни.Цирк.Жаль Вас.Бедолага.

Ой,б..л...Ещё бы Интердевочкой назвалась,менталитет по ходу такой же у тебя!

Шпилька
#419
А.

Хотя я честно такого не одобряю.

Сама всегда волосы все подбираю в доме любовника, всю кладу на свои места, ее вещи не трогаю. Когда на их компе захожу в Контакт и открывается ее открытая страничка, я деликатно нажимаю выход, а не читаю сообщения. Когда она была в родоме я вымыла гору посуды оставшуюся от друзей, чтбы ей не пришлось мыть по возвращении домой. Интересуюсь здоровьем их детей и вообще хорошо отношусь к его жене, она мне враг, а союзник. Мне ее муж как Муж не нужен.

И вся доброта ко мне возвращается, вчера мне подарил АЙфон, а ей сегодня тел. в 2 раза дешевле))). Но я не злородствую, а просто смешно получилось)).

Это вы просто правильная любовница, а есть ведь недалёкие, любящие так сказать продемонстрировать своё присутствие))) Спрашивается, а зачем?

Дронго
#420
Шпилька

А.Хотя я честно такого не одобряю.

Сама всегда волосы все подбираю в доме любовника, всю кладу на свои места, ее вещи не трогаю. Когда на их компе захожу в Контакт и открывается ее открытая страничка, я деликатно нажимаю выход, а не читаю сообщения. Когда она была в родоме я вымыла гору посуды оставшуюся от друзей, чтбы ей не пришлось мыть по возвращении домой. Интересуюсь здоровьем их детей и вообще хорошо отношусь к его жене, она мне враг, а союзник. Мне ее муж как Муж не нужен.

И вся доброта ко мне возвращается, вчера мне подарил АЙфон, а ей сегодня тел. в 2 раза дешевле))). Но я не злородствую, а просто смешно получилось)).

Это вы просто правильная любовница, а есть ведь недалёкие, любящие так сказать продемонстрировать своё присутствие))) Спрашивается, а зачем?

Правильных любовниц не бывает вообще в принципе,они все по умолчанию ущербны,раз соглашаются лечь под женатиков в надежде неизвестно на что,и ещё более жалки,когда пытаются подброить улики,ду ры недалёкие)))

Шпилька
#421
Дронго

ШпилькаА.Хотя я честно такого не одобряю.

Сама всегда волосы все подбираю в доме любовника, всю кладу на свои места, ее вещи не трогаю. Когда на их компе захожу в Контакт и открывается ее открытая страничка, я деликатно нажимаю выход, а не читаю сообщения. Когда она была в родоме я вымыла гору посуды оставшуюся от друзей, чтбы ей не пришлось мыть по возвращении домой. Интересуюсь здоровьем их детей и вообще хорошо отношусь к его жене, она мне враг, а союзник. Мне ее муж как Муж не нужен.

И вся доброта ко мне возвращается, вчера мне подарил АЙфон, а ей сегодня тел. в 2 раза дешевле))). Но я не злородствую, а просто смешно получилось)).

Это вы просто правильная любовница, а есть ведь недалёкие, любящие так сказать продемонстрировать своё присутствие))) Спрашивается, а зачем?Правильных любовниц не бывает вообще в принципе,они все по умолчанию ущербны,раз соглашаются лечь под женатиков в надежде неизвестно на что,и ещё более жалки,когда пытаются подброить улики,ду ры недалёкие)))

Я их не оправдываю, каждому своё)) Нравится раздвигать ноги женатым, себя не уважать, их дело. Ну нравится им что их имеют в прямом и переносном смысле)))

Шпилька
#422

мне 418 нравится)) Не, я не злорадствую, так просто фспомнила))

Гость
#423
Дронго

Правильных любовниц не бывает вообще в принципе,они все по умолчанию ущербны,)))

)))

а в народе говорят что демо-версия жены )

Дрого
#424
Шпилька

мне 418 нравится)) Не, я не злорадствую, так просто фспомнила))

Та да,уморила прям)))Сама небось все уши своим подружайкам прожужжала,что жене то дешёвый телефон прикупил,а вооот мнее...))))))) И на форуме не удержалась даже)))

Дрого
#425

424,первый раз слышу про демо-версию:)

Шпилька
#426

Блин, 418, ты порядок то в доме у любовника не наводи, а то жена заметит)) Ясен пень любовница постаралася))

Шпилька
#427

424, сама придумала)) вот ты моводец какая а))

Шпилька
#428
Дрого

Та да,уморила прям)))Сама небось все уши своим подружайкам прожужжала,что жене то дешёвый телефон прикупил,а вооот мнее...))))))) И на форуме не удержалась даже)))

) Да видно ж всё по изложению. Ой, ну я то некорыстная я самая лучшая мол любовнисса))

Шпилька
#429
А.

Еще вариант, когда он выйдет из машины подкинуть в бардачок тест на беременность с 2-мя полосками. Можете хоть маркером нарисовать, жена рассматривать не будет, но полоски увидит

))))))))) Блин, неужели мужик залетел))

Проще презики подкинуть ужо тогда.

Шпилька
#430
гость

а мне уже пофиг я сама хочу от него отвязаться, а тут такой случай и нервы потрепать и в сад пойдет.Пущай любит жену дальше, но доверия в их семейной жизни уже не будет никогда. Сам виноват. Пусть платит по счетам. Я уже заплатила несколькими годами этой связи

Вот дура)))

Сама в это дерь.мо вляпалась, сама и выпутывайся.

гостья
#431

Народ!спасибо вам большое за ржаку..намеялась я с вами до слез..

Гость
#432

Автор,а чего изголяться-то? Уж раз решила разыграть "благородную", отомстить любовнику, то не крысятничай, а действуй напрямую- позвони жене,и сообщи, где и когда у вас с любовником будет свидание. Жена придет и все увидит своими глазами, и тут же напрямую задайте вопрос любовнику-" а кого ж ты выбираешь?" вот тут то все и увидите- насколько вы нужны ему.

Guest
#433
Гость

ШпилькаГость

А муж все это время боязливо прятался за вашей спиной или делал вид, что ничего не происходит? Я фигею. Мне кажется это рогатая еще и ГОРДИТЬСЯ, как она ловко с соперницами разбирается, я в шоке.

Ты язык свой узелком завяжи если сказать нечего и помалкивай. Ты то у нас чем гордишься, что спишь с секенд хендом)))? нет, я горжусь тем. что мне не приходится драться и кидаться на людей (точнее фантазирровать об этом) за своего мужика.

Шпилька, я думаю ты потеха для мужиков. Твой муж или мужик кто там он тебе уверенна, будет специально прижиматься к девкам только чтобы увидеть как ты кулаками махаешь дурочка. Нашла чем гордиться.

Шпилька
#434

434 попытка уколоть не удалась)

Мой муж хорошо воспитан и ни к кому не прижимается.

Девка повела себя неадэкватно и получила ответную реакцию.

Такие дамы есть. Если вы не можете постоять за свою честь и гордость, это ваши проблемы. я хамство не собираюсь терпеть ни каком виде.

Это было единожды, я не жалею что дала отпор.

Женя
#435

Ну и дура!

Гость
#436

Шпилька, не позорься. Ситуация выставляет в первую очередь посмешищем ТЕБЯ. Если к твоему мужику лезла какая-то левая баба, то если бы ему это не нравилось, то он бы САМ её(и любую другую) отшил так, что она бы его за километр обходила. Но почему-то он этого не сделал. Значит, он сам не против, чтобы она к нему лезла. А ты,Шпилька, этого не понимаешь,и думаешь, что проблема в той девке. Проблема не в ней, а в мужике. Ему только льстит, что ты за него еще и баб колотишь.Хотя обычно, по-нормальному-то- это мужики должны за баб драться, а не баба, размахивая дубиной, разгонять всех соперниц)

Симпатяжка (жена)
#437
Шпилька

Гостьзасос на шее.

колечко уроните.



если дома, говорят хорошо внутри баночки с кремом что-то нарисовать

))))))) Попробуйте, ага....

Потом вам на фэйс что нибудь жена нарисует.

Одна девошка клеится вздумала к моему мужу, понравилось что богатый) и красивый, спортивный сладкий. вобщем я это дело увидела, а было это в ночном клубе. Дождалась когда девошка вышла в уборную и организовала ей такой сюрприз, после которого она не то что из уборной высунуться боялась, а вообще на улицу месяц не выходила)) В прошлом я немного занималась кикбоксингом, для себя, подправила девке челюсть немного и парочку фингалов на память оставила, обьяснив что этот человек только МОЙ. Более попыток не было

Жалкие жены гуляющих мужей.К 40-кушнику уйдет от вас к нормальной,доброй женщине, а вы всю жизнь так и будете бегать вокруг него распихивая любовниц настоящих или потенциальных.Вы сейчас многие тут женушки напоминаете каких-то ущербных,озлобленных и тупых дур, через пару-тройку лет будете бабищи с хронической ревностью,подозревающие своих мужей,и следящие за ними.Как можно еще удивляться,что от таких гуляют?

Симпатяжка (жена)
#438

Злобные,убогие бабы с интеллектом ниже плинтуса.Одна просто королевна писаная-сидит бриллиантов ждет за измены,другая возомнила себя Шварцнегером в юбке-загасила девку в сортире.Жесть.Вы не переживайте,следующая ваша жертва может оказаться тоже мастером по борьбе какой-то, вот здорово было бы вам за вашего тюфяка-мужа еще и морду бы начистили!

lav
#439

Таким как автор надо руки, ноги вырывать, а не советовать. Сами хреново живут и другим жить не дают. Найди свободного и радуйся жизни как нормальная баба а не как последняя б...ь

Кот Бегемот
#440

Подбрось обязательно.

Впоследствии, когда выйдешь замуж, судьба ответит тебе тем же самым.

Шпилька
#441
Симпатяжка (жена)

Злобные,убогие бабы с интеллектом ниже плинтуса.Одна просто королевна писаная-сидит бриллиантов ждет за измены,другая возомнила себя Шварцнегером в юбке-загасила девку в сортире.Жесть.Вы не переживайте,следующая ваша жертва может оказаться тоже мастером по борьбе какой-то, вот здорово было бы вам за вашего тюфяка-мужа еще и морду бы начистили!

))) Не харахорься...

И ник смени слащавый приторный.

Гость
#442
Симпатяжка (жена)

Злобные,убогие бабы с интеллектом ниже плинтуса.Одна просто королевна писаная-сидит бриллиантов ждет за измены,другая возомнила себя Шварцнегером в юбке-загасила девку в сортире.Жесть.Вы не переживайте,следующая ваша жертва может оказаться тоже мастером по борьбе какой-то, вот здорово было бы вам за вашего тюфяка-мужа еще и морду бы начистили!

Ага. А еще пока она за одной бегает, чтоб в сортире поколотить, ее муж наверняка успевает еще с несколькими пообжиматься) Так и представляется злая всклокоченная тётка, которая кругами бегает вокруг мужика, потрясая кулаками- и набрасывается на каждую, кто посмеет посмотреть на него, заговорить или просто окажется в радиусе менее десяти метров от этого кобелька)

Гость
#443

Я презираю девиц, которые семьи разрушают. К моему мужу еще до свадьбы, в универе девочка клеилась. Она ему вроде как по учебе помогала очень, списывать давала, научила задачки решать, чтоб он экзамен смог сдать, а потом раскручивала на кафе, в благодарность за ее старания. И знала же, дрянь, что он с девушкой живет, к свадьбе готовится. В общем, мой благоверный не смог сказать нет, она ведь и в правду помогала, отблагодарить надо. Мне лапши какой-то навешал, что с группой пошел отмечать,потому-что знал, что не одобрю. А мое сердце почувствовало неладное. Вернулся поздно и хорошо выпивший. На следующий день в глаза не смотрит. Я просто у него спросила: а вы точно были с группой, или вдвоем с Таней? Он подумал, что я знаю уже, и признался)))

Ничего плохого они не делали, просто в кафе посидели, он потом эту Таню просил поговорить со мной, объяснить, что ничего у них не было. Я и слушать не хотела. Он меня у подъезда поджидал, умолял вернуться. У нас разговор состоялся. Я сказала, как есть, что больше не доверяю, и не хочу с ним быть. Мучались оба долго, в итоге опять сошлись, он обещал, что вернет мое доверие.

Теперь мой благоверный на других не смотрит даже.

Симпатяжка (жена)
#444
Шпилька

))) Не харахорься...

И ник смени слащавый приторный.

Есть немного.Ну мы же из разных интеллектуальных слоев.Вам "шпилька" совсем не походит. "Гром-баба"-намного актуальнее.

Симпатяжка (жена)
#445
Гость

Я презираю девиц, которые семьи разрушают. К моему мужу еще до свадьбы, в универе девочка клеилась. Она ему вроде как по учебе помогала очень, списывать давала, научила задачки решать, чтоб он экзамен смог сдать, а потом раскручивала на кафе, в благодарность за ее старания. И знала же, дрянь, что он с девушкой живет, к свадьбе готовится. В общем, мой благоверный не смог сказать нет, она ведь и в правду помогала, отблагодарить надо. Мне лапши какой-то навешал, что с группой пошел отмечать,потому-что знал, что не одобрю. А мое сердце почувствовало неладное. Вернулся поздно и хорошо выпивший. На следующий день в глаза не смотрит. Я просто у него спросила: а вы точно были с группой, или вдвоем с Таней? Он подумал, что я знаю уже, и признался)))

Ничего плохого они не делали, просто в кафе посидели, он потом эту Таню просил поговорить со мной, объяснить, что ничего у них не было. Я и слушать не хотела. Он меня у подъезда поджидал, умолял вернуться. У нас разговор состоялся. Я сказала, как есть, что больше не доверяю, и не хочу с ним быть. Мучались оба долго, в итоге опять сошлись, он обещал, что вернет мое доверие.

Теперь мой благоверный на других не смотрит даже.

Невозможно ни соблазнить,ни увести любящего мужчину.Если смотрит куда-то и уж тем более изменяет-значит в вас что-то не так.

Гость
#446

Ох, тетки! Вы любую тему умеете превратить в срач! А так прикольно всё начиналось!)))

Гость
#448
Симпатяжка (жена)

Невозможно ни соблазнить,ни увести любящего мужчину.Если смотрит куда-то и уж тем более изменяет-значит в вас что-то не так.

С тобой то по ходу точно что-то не так)))

Жрица
#449

Ладошка проявляющаяся не катит. Ну сотрудницу подвозил, и че ?Моя знакомая в пудреницу жены лобковый волос подложила свой. Длинный, черный )) Вот это настоящий смачный компромат ! )

Волосы, губная помада, менструальная кровь особенно.... отличные вещи для наведения порчи, побольше подкидывайте, девочки)))

Елена
#450
Гость

Можно на шее. А можно и сразу позвонить от лица доброжелательницы.
Так ему этому козлу и надо.

Супер! И позвонить и написать и рассказать! Так ему и надо! Нечего на чужих теток прыгать!

юля
#453
Гость

если он так дорожит своей женой чего ж он тогда трахается со мной от большой и светлой любви к жене? Пусть расплачивается. Мне за него замуж не надо.