Гость
Статьи
Нужно ли оставить …

Нужно ли оставить любовницу, если она ревнует к жене?

Несколько лет назад встретил человека с которым душа в душу, сейчас это очень дорогой и родной мне человек, но разводится я не буду. Всё было хорошо, но где то год назад началась ревность. Сейчас всё очень усугубилось, ей очень плохо и я вижу как ей больно и мне тоже больно от этого, бросить сама она меня не может. Стоит ли самому завершить эти отношения, что бы не мучить человека и дать жить своей жизнью? Как это сделать менее болезненно?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
#1

Гениально...👍🏻 Как нае🤬вать жену, изменяя ей, не жалко..а то,что любовница ревнует...стало жалко, да?
Надеюсь, жена узнает обо всем и подаст на развод.

Гость
#2
Valeri

Гениально...👍🏻 Как нае🤬вать жену, изменяя ей, не жалко..а то,что любовница ревнует...стало жалко, да?
Надеюсь, жена узнает обо всем и подаст на развод.

Господи, похоже зря я тут совета попросил, женских истерик мне ещё тут не хватает.

#3

Больной. Надеюсь, что жена найдёт другого мужчину, который будет нормальным.

Гость
#4

Никак. Вы создали ситуацию в которой всем хреново.

#5

для чего вообще вести такую двойную жизнь. обманыывать и себя и близких людей. разберитесь уже, и не стоит прикрываться ревностью любовницы. сами заварили эту кашу

Гость
#6

Живите с двумя!
Обеспечивайте вторую жену и первой заявите, что она « первая»)))!
Но теперь и вторую хотите вывозить на отдых

Na_avosi
#7

Смотрите, чтоб после оставления любовницы, она не пошла к жене

Гость
#8

А что она имеет от этих отношений? Шубы и бриллианты? Если нет, то нах ты ей нужен, вот дура баба.
Жена тоже что имеет от этого мужа-вруна-изменщика? Россказни про лябуфф? Фу, оч мелкий мужик.

Гость
#9
No name

Больной. Надеюсь, что жена найдёт другого мужчину, который будет нормальным.

Есть жены которых устраивает такой муж гуляка! Он ей деньги несёт и обустроил быт, а секс ей не нужен и она его использует как работягу для дома!
Если б первая жена хотела, она б создала мужчине секс марафон и тот не начал спать с другой)

Na_avosi
#10
Гость

Господи, похоже зря я тут совета попросил, женских истерик мне ещё тут не хватает.

Вам надо было идти на мужской форум и спрашивать совета у людей, которые стояли перед таким же выбором, как и вы. А тут жены и любрвницы, которые вас не поймут 😊

Али- баба
#11
Гость

Господи, похоже зря я тут совета попросил, женских истерик мне ещё тут не хватает.

женатый мужик, имеющий любовницу, подвергается анафеме местными дамами. Замужним, имеющим любовников, поют дифирамбы.

Гость
#12

Нужно завершать отношения. Любовница переживет и сможет найти другого мужчину. Вы же ей тоже жить не даете.

Гость
#13
Na_avosi

Вам надо было идти на мужской форум и спрашивать совета у людей, которые стояли перед таким же выбором, как и вы. А тут жены и любрвницы, которые вас не поймут 😊

Что за форум такой, так и называется?

#14

Никак не сделать менее болезненным, просто нужно было головой думать ,прежде,чем начинать.Человек к вам уже привязан. Выбор делать однозначно, хватит уже портить жизнь.

Гость
#15

почему не будете разводиться? не любите никого, да?

Гость
#16

Жесть.. С любовницей душа в душу... Но с женой разводиться не хочет
Любовнице ништяки, а жене вас обслуживать 😳 не дай бог оказаться в таком положении как ваша жена 😏

Гость
#17

А почему разводиться не будете?

Гость
#18
Гость

Нужно завершать отношения. Любовница переживет и сможет найти другого мужчину. Вы же ей тоже жить не даете.

+100, в итоге ни одна из женщин не счастлива, а мужику хорошо

Гость
#19
Гость

Жесть.. С любовницей душа в душу... Но с женой разводиться не хочет
Любовнице ништяки, а жене вас обслуживать 😳 не дай бог оказаться в таком положении как ваша жена 😏

Не факт, что жена там в худшем положении. Обычно все же любовница.

Захария
#20

странно
что случилось год назад, что все так изменилось..

Гость
#21

Любовница явно метит на роль жены…пока она не сдала вас жене, и не испортила вашу семью, стоит закончить отношения. Я вообще против измен, но если вам так прям хочется, лучше не строить длительных отношений с любовницами.

Гость
#22

События нынешнего 2022 года все расставят на свои места!
Любовница какими за бугор и ты останешься в счастливом браке.
Когда любовница устоит свою жизнь- начинай ломиться к ней) портить ей за бугром жизнь рассказами о великой твоей любви)🤣

Гость
#23
Гость

Не факт, что жена там в худшем положении. Обычно все же любовница.

А какого было бы вам если бы муж изменял и считал любовницу своим человеком, с которой душа в душу 😏

Na_avosi
#24
Гость

Что за форум такой, так и называется?

Не знаю, как называется, поищите

Гость
#25

А вы сможете сами расстаться с любовницей? Вы первый не выдержите.

#26

Вот так вот раз!- и все,начала ревновать? Ни с того,ни с сего? С любовницей душа в душу,но без развода? Ну и вбросище))))))

Гость
#27

о-х-у-е-т-ь не встать ! То что жену с дерьмом смешали пох

Гость
#29

У меня была такая ситуация, я была любовница. Мужчина меня бросил ради другой. Я года два мучалась, заболела, но потом вылечелась, все прошло. Сейчас этот бывший раза три в неделю названивает, не может отпустить. Честно, я об него ноги вытираю, даже написала его жене, ему пофиг. Я думаю у нас такая ситуация сложилась ,потому что он не готов был тогда закончить отношения.

Гость
#31
Гость

А вы сможете сами расстаться с любовницей? Вы первый не выдержите.

Это я сейчас и решаю. Если я решу так и будет. Метаться я не буду. Я желаю только счастья ей, если со мной она испытывает плохие чувства, надо делать выбор, решительно и окончательно.

Аргента
#32

А ваша любовница знает, что вы не разведетесь, что она пожизненно вторая? Если знает, какая ревность может быть. Ей нужно или смириться со статусом, или искать другого. Вы отпустите без проблем и сожалений?

Гость
#33
Гость

Это я сейчас и решаю. Если я решу так и будет. Метаться я не буду. Я желаю только счастья ей, если со мной она испытывает плохие чувства, надо делать выбор, решительно и окончательно.

Вы настолько мерзки, что слов нет.
Как лучше оставить того, с кем типа душа в душу, но проблем не нать. Удачи и любовнице, и жене. Надесь, они обе Вас выкинут на мусорку.

Гость
#34

Если бы она была родным и близким человеком -вы бы развелись.. Если вы перечисляете в уме кучу причин по которым вы не можете развестись, то не настолько вам и нужна та женщина. Ипотека, недвижка, дети это все решаемое.. Знаю случай когда мужик не хотел уходить из за дома, он его строил, дом реально классный, говорил что рука не поднимется его делить, продавать.. Получается, что дом он любит больше))

124
#35
Гость

Вы настолько мерзки, что слов нет.
Как лучше оставить того, с кем типа душа в душу, но проблем не нать. Удачи и любовнице, и жене. Надесь, они обе Вас выкинут на мусорку.

У автора потребительское отношение к женщине. Вещь была прям такая хорошая много лет, но малость испортилась. Выкинуть или нет, или можно починить? - вот его вопрос

Гость
#36
Аргента

А ваша любовница знает, что вы не разведетесь, что она пожизненно вторая? Если знает, какая ревность может быть. Ей нужно или смириться со статусом, или искать другого. Вы отпустите без проблем и сожалений?

Она всё знает, всё обговаривали. Принять полноценно как оказалось она не может это, хотя говорила что всё устраивает. Но я понял одно, не может это устраивать девушку которая любит. Склоняюсь что нужно ей дать свободу. Мне это решение очень тяжело даётся, честно говоря сижу на успокоительном последние недели, но всё же не могу больше ей портить жизнь, она этого не заслуживает.

Na_avosi
#37
124

У автора потребительское отношение к женщине. Вещь была прям такая хорошая много лет, но малость испортилась. Выкинуть или нет, или можно починить? - вот его вопрос

Так любовница сама себя поставила в роль вещи. Каждая считает, что её муд@к бросит жену и останется с любовницей, а уходят от жён только 10%, многих ещё жёны выгоняют сами и тогда мужик идёт к любовнице. Чего эта женщина ждёт 2 года?

Гость
#38
Гость

Если бы она была родным и близким человеком -вы бы развелись.. Если вы перечисляете в уме кучу причин по которым вы не можете развестись, то не настолько вам и нужна та женщина. Ипотека, недвижка, дети это все решаемое.. Знаю случай когда мужик не хотел уходить из за дома, он его строил, дом реально классный, говорил что рука не поднимется его делить, продавать.. Получается, что дом он любит больше))

Получается да, дом был любимей. У меня нет кучи причин, есть только одна, но здесь я это не хочу обсуждать, вопрос в другом.

Гость
#39
Захария

странно
что случилось год назад, что все так изменилось..

Любовница "втянулась в отношения /привязалась. Ну как вариант . Или поняла , что уходить к ней он не собирается, оттого и плохо ей бедняжке

Гость
#40
Али- баба

женатый мужик, имеющий любовницу, подвергается анафеме местными дамами. Замужним, имеющим любовников, поют дифирамбы.

Не обобщайте. Я не пою дифирамбы и не предаю анафеме. Но считаю, что если любовница надеется на брак, а ты её бросаешь, то как не крути, ты сделаешь ей больно.

Аргента
#42
Гость

Она всё знает, всё обговаривали. Принять полноценно как оказалось она не может это, хотя говорила что всё устраивает. Но я понял одно, не может это устраивать девушку которая любит. Склоняюсь что нужно ей дать свободу. Мне это решение очень тяжело даётся, честно говоря сижу на успокоительном последние недели, но всё же не могу больше ей портить жизнь, она этого не заслуживает.

Может, ей просто нужен ребенок? Такие тоже бывают - хоть незаконное дитя, но от любимого.

124
#43
Na_avosi

Так любовница сама себя поставила в роль вещи. Каждая считает, что её муд@к бросит жену и останется с любовницей, а уходят от жён только 10%, многих ещё жёны выгоняют сами и тогда мужик идёт к любовнице. Чего эта женщина ждёт 2 года?

Я наверное вас удивлю, но далеко не каждая любовница хочет стать женой.

Гость
#44
Гость

Она всё знает, всё обговаривали. Принять полноценно как оказалось она не может это, хотя говорила что всё устраивает. Но я понял одно, не может это устраивать девушку которая любит. Склоняюсь что нужно ей дать свободу. Мне это решение очень тяжело даётся, честно говоря сижу на успокоительном последние недели, но всё же не могу больше ей портить жизнь, она этого не заслуживает.

Какой же ты порядочный 🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮

Na_avosi
#45
124

Я наверное вас удивлю, но далеко не каждая любовница хочет стать женой.

Почему удивите? Я и сама знаю, что не каждая. Лично знаю любовниц, которые годами себя терзали и ждали ухода любимого мужчины, знаю и тех, кто просто получал выгоду. Только сейчас тема о любящих и страдающих любовницах, а не о тех кто по коммерческой части

Захария
#46
Гость

Любовница "втянулась в отношения /привязалась. Ну как вариант . Или поняла , что уходить к ней он не собирается, оттого и плохо ей бедняжке

Да это все понятно..
Но хотелось ответ от сочинителя ..

Гость
#47
Захария

Да это все понятно..
Но хотелось ответ от сочинителя ..

Развелась она

#48

Убиться. Этим осчастливить одновременно двух женщин. Они поплачут немного и найдут нормальных двух (!) мужиков себе.

Гость
#49

Причина может быть только одна -если дал слово, все остальное решаемое ..

Гость
#50
Гость

Вы настолько мерзки, что слов нет.
Как лучше оставить того, с кем типа душа в душу, но проблем не нать. Удачи и любовнице, и жене. Надесь, они обе Вас выкинут на мусорку.

+100