Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые против добрачного секса, как вы относитесь к походам жениха налево?

Редкий парень выдержит полгода /год без секса. Как вы относитесь к походам налево, при условии, что любит он только вас?

Daniel
322 ответа
Последний — Перейти
минеева
#1

Крайне положительно

азу из баранины
#2

Крайне отрицательно. Не может парень, который на самом деле любит, изменять, в противном случае он любит только себя.

Андрюха Питерский
#3
азу из баранины

Крайне отрицательно. Не может парень, который на самом деле любит, изменять, в противном случае он любит только себя.

Не может девушка, которая любит парня, не хотеть его, только из за того, что они не поставили кляксы в паспорте.

777
#4

Да где вы таких девушек то видели, которые до штампа не дают? По-моему, таких уже нет

Гость
#5

этим даже не заморачиваюсь.Мы помолвлены, просто встречаемся и верим друг другу.

Кристина
#6

Отрицательно. Если парень действительно любит, то у него не возникнет мысли о походах налево. Не верю тем, кто говорит, что парень может любить одну, а хотеть другую. Так что если он дорожит отношениями с девушкой, то подождет и потерпит сколько нужно: полгода или год.

Кристина
#8
Андрюха Питерский

Не может девушка, которая любит парня, не хотеть его, только из за того, что они не поставили кляксы в паспорте.

Хотеть то она хочет, только хочет она, чтобы было все порядочно и с одним единственным мужчиной - с мужем: из-за религиозных, нравственных или еще каких-то причин.

Андрюха Питерский
#9
Кристина

Отрицательно. Если парень действительно любит, то у него не возникнет мысли о походах налево. Не верю тем, кто говорит, что парень может любить одну, а хотеть другую. Так что если он дорожит отношениями с девушкой, то подождет и потерпит сколько нужно: полгода или год.

Тогда выходит, она "не любит". Любимого человека "мучать", это я вам скажу...)

Андрюха Питерский
#10
Кристина

Хотеть то она хочет, только хочет она, чтобы было все порядочно и с одним единственным мужчиной - с мужем: из-за религиозных, нравственных или еще каких-то причин.

Каких - каких?

Религиозных?)) Вы считаете что всемогущему существу есть дело, до того когда и кто кому так сказать "присунет".

А нравственные, это какие? Сегодня нельзя, завтра можно?))

Мда...

Гость
#11
Андрюха Питерский

Тогда выходит, она "не любит". Любимого человека "мучать", это я вам скажу...)

Никто никого не мучает. Просто решили в первую брачную ночь. Я девственна к тому же.

#12
Зябка

А что, остались еще такие девушки?

так часто же темы о 30 -летних девственницах.

Андрюха Питерский
#13
Гость

Никто никого не мучает. Просто решили в первую брачную ночь. Я девственна к тому же.

А, ну так если оба решили, какие проблемы и вопросы?

тая
#14
Зябка

А что, остались еще такие девушки?

я тоже не верю,что сейчас есть таковые,а если всё ж не перевелись,то тож ничё хорошего-в первую брачную ночь ляжет бревно бревном и усё!из-за этого,между прочим,тоже пары распадаются,всё-тки секс в нашей жизни играет весомую роль!

#16
Гость

Никто никого не мучает. Просто решили в первую брачную ночь. Я девственна к тому же.

а сам он девственник?

Кристина
#17
Андрюха Питерский

Каких - каких?

Религиозных?)) Вы считаете что всемогущему существу есть дело, до того когда и кто кому так сказать "присунет".

А нравственные, это какие? Сегодня нельзя, завтра можно?))



Мда...

Я с вами спорить не буду, просто говорю, как оно бывает. А верить или не верить в Бога - это личное дело каждого. Не судите верующих.

Гость
#18
Гадя Петрович

а сам он девственник?

Меня это не волнует. Но думаю нет.

#19
Зябка

30-летняя девственница с женихом...которому она разрешит ходить налево... м-да.

этож какому мужику такое счастье -то привалило.Не девушка, а мечта.

Андрюха Питерский
#20

*А так, чисто теоретически...

Поженились и кого то из двоих вообще коитус не устроил. А может и сразу обоих.

И что? И на кой спрашивается это всё было.....

#21
Гость

Меня это не волнует. Но думаю нет.

а у вас хоть какие-то контакты есть, ну там поцелуйчики, обнимашки, или все до свадьбы отложили

Гость
#22
Зябка

30-летняя девственница с женихом...которому она разрешит ходить налево... м-да.

Наверное ее Ася зовут ;-)

Гость
#24
Daniel

Редкий парень выдержит полгода /год без секса.

Daniel

Как вы относитесь к походам налево, при условии, что любит он только вас?

никто от этого еще не умирал, вытерпит и год и 5 если надо

такое *** любить не может. когда любят не изменяют.

становись человеком тупая животина

#25
Язьва

Это те,у которых жених с похода на лево не вернулся.

Солдатки.

ну так надо было как жены декабристов за ним следом на лево идти))

Гость
#26
Гадя Петрович

а у вас хоть какие-то контакты есть, ну там поцелуйчики, обнимашки, или все до свадьбы отложили

И поцелуйчики и обнимашки и обжималки и родители рады видеть нас вместе. . Мы ведь 3 года уже встречаемся.

Мы о моей девственности даже не говорили,все само собой подразумевается. Мне 21,ему 29.

Просто сделал мне предложение .

Гость
#28
Андрюха Питерский

Вы считаете что всемогущему существу есть дело, до того когда и кто кому так сказать "присунет".

ему важно, иначе таких заповедей он бы не давал. но что до "присунет", то такие дегроты как ты могут хоть козе присовывать всем п.о.х

Андрюха Питерский
#30
Гость

ему важно, иначе таких заповедей он бы не давал. но что до "присунет", то такие дегроты как ты могут хоть козе присовывать всем п.о.х

Дурочка, он вообще заповедей не давал..)

А ты как православная, беги венчайся, а то брак твой без этого богу не угоден.

777
#31
Гадя Петрович

так часто же темы о 30 -летних девственницах.

По-моему, у таких не только секса не было, но и женихов вообще, поэтому они и девственницы

neo
#32

я бы и через месяц потерял интерес к объекту, если бы его нельзя было уложить в постель

гостья
#33

Ну и что, мой терпел пол-года. Не сбежал. Не ныл. Не унижался. Все свободное время проводил со мной, так что гарантированно не гулял (некогда было). Если бы начал меня этим делов шантажировать, я бы быстро хвостиком вильнула. А так он жениться хотел - все воспринимал как нужно.

Сейчас говорит, что очень рад, что он у меня единственный, всему сам научил, 10 лет в браке, 2 детей.

Жизнь длинная, а если дэвушка уже в первую ночь показала, что она СУПЕР и давно все знает и умеет, чем с ней всю последующую жизнь -то заниматься?)))

neo
#34

а 3 года это ваще жесть.

Гость
#35
Язьва

Гость . Мы ведь 3 года уже встречаемся.



Просто сделал мне предложение .

А чё такое случилось что Вы обеспокоились его терпением сейчас а не три года назад?

Совершенно не беспокоюсь. Просто отвечаю автору.

Гость
#36
neo

а 3 года это ваще жесть.

Да нормально все. Мы ж уже помолвлены.

neo
#38
Гость

Да нормально все. Мы ж уже помолвлены.

чего нормального? Что мужик 3 года занимается рукоблудством?

Гость
#39
neo

я бы и через месяц потерял интерес к объекту, если бы его нельзя было уложить в постель

А как же любовь?

Гость
#40
Андрюха Питерский

Дурочка, он вообще заповедей не давал..)

А ты как православная, беги венчайся, а то брак твой без этого богу не угоден.

давал.

в моей вере венчания нет

Ростовская
#41

Может и бывает такие 29- летние честные парни, но по утрам они сидят в туалете или ванной дольше обычного, чтоб снять напряжение рукой. А что делать? Против природы не попрёшь. стал половозрелым, получи утреннюю эрекцию!

Потребитель
#42

Не люблю я баб, но в данном случае встану на их сторону.

Автор, ты ху..ню городишь. Что значит не выдержит полгода /год без секса!?

Мне как-то без особых проблем удалось прожить без секса целых 2 года армейской службы, и ничего... Считаю, что потерпеть полгода /год ради по-настоящему хорошей девушки (невинной естественно) стоит.

neo
#44

я бы еще подумал, если бы автора можно было иметь ну хотя бы в рот. Но 3 года все равно перебор

Гость
#45
Потребитель

Не люблю я баб, но в данном случае встану на их сторону.

Автор, ты ху..ню городишь. Что значит не выдержит полгода /год без секса!?

Мне как-то без особых проблем удалось прожить без секса целых 2 года армейской службы, и ничего... Считаю, что потерпеть полгода /год ради по-настоящему хорошей девушки (невинной естественно) стоит.

замечательный ответ. только про баб вы зря, встречайтесь с девушками, а не бабами :)

иЛлюзия
#46
Гость

И поцелуйчики и обнимашки и обжималки и родители рады видеть нас вместе. . Мы ведь 3 года уже встречаемся.

Мы о моей девственности даже не говорили,все само собой подразумевается. Мне 21,ему 29.

Просто сделал мне предложение .

Вообще не представляю, как можно 3 года встречаться и не спать с человеком! Даю 101%, что у вашего парня за эти 3 года было мульен любовниц. И я бы на его месте глубоко задумалась, почему девушка за 3 года не захотела его? Я бы на такой не женилась ни-за-что. Это же ежу понятно, что с ней чтото не так... И вообще это двойные стандарты,типо мы половог акта не имеем,то все друг друга облапали, перецеловались, в мыслях 100 раз поимели, НО я такая я вся девственница! Бреддд...

Гость
#47
Язьва

ГостьЯзьваГость . Мы ведь 3 года уже встречаемся.



Просто сделал мне предложение .

А чё такое случилось что Вы обеспокоились его терпением сейчас а не три года назад? Совершенно не беспокоюсь. Просто отвечаю автору.

А,так вы не автор.

Тоись для Вас нормально?

Не автор, просто отвесаю,что такое возможно. Но я не заморачиваюсь этим.

Даже лучше, если у него уже опыт есть.

neo
#48
Гость

А как же любовь?

вот и я говорю, как же любовь, если нет секеса? Значит и любви тоже нет

Андрюха Питерский
#49

Кстати, это не про автора, просто психология..

Парень, 3 года общается с девушкой. Естественно были моменты когда он возбуждался, но приходилось включать "стоппер".)

Вполне реально, что в первую брачную и не встанет. Ибо организм привык что тут надо "стопориться".

Гара
#50
Гость

никто от этого еще не умирал, вытерпит и год и 5 если надо...

Пять лет... неслабо, неслабо))) А смысл?