Гость
Статьи
Красота в энергетике …

Красота в энергетике женщины, хоть убейся ухаживать за собой

У меня есть подруга, они очень неухоженная, по меркам многих девушек, отросшие корни всегда см на 7, стертая обувь, отстутствие педикюра, но при этом большая грудь, стройная фигура. Они живет с очень интересным и обеспеченным молодым человеком, который бросил офигительную красавицу из-за неё. Пря девочку-куколку. Просто ушел и все. Моя подруга другая правда очень интересная и ухоженная девочка-тоже грудь хорошая при весе 50 кг и росте 178...Но мужчины смотрят сквозь неё...просто фантастика, не видят и не замечают...ещё ни разу не видела человека который бы ей заинтересовался...
Взгляд, манера речи, походка, голос это то что делает женщину привлекательной для мужчины....и советы худеть, делать маникюр бесполезны.

Зай
41 ответ
Последний — Перейти
Teuzet
#1

та хрен знает, я вообще считаю, что женщина не может объективно оценить красоту другой женщины, это может сделать только мужик

Гость
#2

Автор - в 1 случае все же большая грудь и стройная фигура. и ни слова о ее харизме. противоречие с названием темы

Зай
#3
Гость

Автор - в 1 случае все же большая грудь и стройная фигура. и ни слова о ее харизме. противоречие с названием темы

она начальница отдела рекламы крупного медцентра. таких как она я не встречала, никогда не доставляет людям проблем, появлясь она снимает сразу часть ваших) умеет общаться, разрядить обстановку, всегда в дружеских отношениях с директорами....ведет семинары в разных городах. ей 26.

это все на фоне тотальной неухоженности...и ещё она может не быть в настроении и сидеть уткнувшись в айфон или ноутбук днями....не реагируя на внешний мир.

она нравится невероятному кол-ву мужчин

табуретка
#4
Зай

и ещё она может не быть в настроении и сидеть уткнувшись в айфон или ноутбук днями....не реагируя на внешний мир.

на такой должности? не фантазируй

Кэт
#5

наконец-то вумен умнеет.Конечно, всё зависит от энергетики.Осталось только сделать последний шаг- осознать,что энергетика-это духовность.

Высокая энергетика-это чистая душа.Это и есть настоящая женщина.

А низкая-это гнусное создание в вечным поиске спонсора и страхом потерять с огромным трудом захомутанного мужа.

Таковых подавляющее большинство вумена.

Это те, которых мужчины обычно называют"бабами", а не женщнами.

Зай
#6

помимо перечисленного -застиранное нижнее белье, вся одежда дорогая в катышках, одежды много, но все в плохом состоянии.

я ей про бельё говорю каждый раз, выброси ты это всё, купи новое. она покупает периодически пару комплектов но носит по несколько лет, все теряет вид страшно.

её МЧ разодет, на шикарной машине, квартира в поселке загородном элитном....

Зай
#7
табуретка

Зайи ещё она может не быть в настроении и сидеть уткнувшись в айфон или ноутбук днями....не реагируя на внешний мир.



на такой должности? не фантазируй

что на такой должности?

я имею ввиду не на работе а когда мы время проводим вместе.

на работе она работает

Лавли
#8
Зай

помимо перечисленного -застиранное нижнее белье, вся одежда дорогая в катышках, одежды много, но все в плохом состоянии.

я ей про бельё говорю каждый раз, выброси ты это всё, купи новое. она покупает периодически пару комплектов но носит по несколько лет, все теряет вид страшно.

её МЧ разодет, на шикарной машине, квартира в поселке загородном элитном....

зачем прикрываться подругой, если это вы? стыд? или что подумают другие, проще сказать это она, со стороны, а не я, но всегда смотря в зеркало она пропадает и остается только я, без педикюра и в старом белье....

Гость
#9

ерунду автор насочиняла. ухаживать надо, а как иначе?

Зай
#10
Лавли

Зайпомимо перечисленного -застиранное нижнее белье, вся одежда дорогая в катышках, одежды много, но все в плохом состоянии.

я ей про бельё говорю каждый раз, выброси ты это всё, купи новое. она покупает периодически пару комплектов но носит по несколько лет, все теряет вид страшно.

её МЧ разодет, на шикарной машине, квартира в поселке загородном элитном....

зачем прикрываться подругой, если это вы? стыд? или что подумают другие, проще сказать это она, со стороны, а не я, но всегда смотря в зеркало она пропадает и остается только я, без педикюра и в старом белье....

нет это не я))

я обычная курица которая не работает и сидит на шее МЧ))

вы что-то ерунду какую-то написали

табуретка
#11
Зай

табуреткаЗайи ещё она может не быть в настроении и сидеть уткнувшись в айфон или ноутбук днями....не реагируя на внешний мир.



на такой должности? не фантазируй

что на такой должности?

я имею ввиду не на работе а когда мы время проводим вместе.

на работе она работает

ты с ней общаешься, а она в ноутбук.. целыми днями... )) оно и понятно

Лавли
#12
Гость

ерунду автор насочиняла. ухаживать надо, а как иначе?

как, как, КАК?

представляете есть личности а есть образ, вот и все

Лавли
#13
Зай

ЛавлиЗайпомимо перечисленного -застиранное нижнее белье, вся одежда дорогая в катышках, одежды много, но все в плохом состоянии.

я ей про бельё говорю каждый раз, выброси ты это всё, купи новое. она покупает периодически пару комплектов но носит по несколько лет, все теряет вид страшно.

её МЧ разодет, на шикарной машине, квартира в поселке загородном элитном....

зачем прикрываться подругой, если это вы? стыд? или что подумают другие, проще сказать это она, со стороны, а не я, но всегда смотря в зеркало она пропадает и остается только я, без педикюра и в старом белье....нет это не я))

я обычная курица которая не работает и сидит на шее МЧ))

вы что-то ерунду какую-то написали

я написала что есть на самом деле, себе не стоит врать

Зай
#14
Гость

ерунду автор насочиняла. ухаживать надо, а как иначе?

ухаживать надо...я ухаживаю за собой)

но красота не в этом...вот как ни странно не в этом.

она в том как девушка вывернет ситуацию, как она ответит на простой вопрос, когда засмеется, как аргументирует спорную точку зрения...

может быть это ум?)

ну нет у человека педикюра, честно. не успела она заехать в салон и ен успевает все лето, но от этого её не перестали звать в рестораны.

Зай
#15

Лавли

у меня тоже есть энергетика, своя, я другая, я ухоженная, вымытая, болтающая банальности. у меня тоже есть свои поклонники.

далеко не красавица!!!

Зай
#16
Лавли

как, как, КАК?

представляете есть личности а есть образ, вот и все

да вы правы...именно личности привлекают.

я была в шоке когда увидела девушку её МЧ быывшую

такая кукла, я люблю таких, все как яблочко румяная, волосы блестят, одежда красивая, фигура заглядение....

но ушел и не вернется

вот не возращаются после неё к бывшим

Лавли
#17

Зай,

вы мне нравитесь ))) думаю вы тоже личность, такая какая есть, а не картинка и пустой образ

#18
Кэт

наконец-то вумен умнеет.Конечно, всё зависит от энергетики.Осталось только сделать последний шаг- осознать,что энергетика-это духовность.



Высокая энергетика-это чистая душа.Это и есть настоящая женщина.

А низкая-это гнусное создание в вечным поиске спонсора и страхом потерять с огромным трудом захомутанного мужа.

Таковых подавляющее большинство вумена.

Это те, которых мужчины обычно называют"бабами", а не женщнами.

много пафоса но все равно плюсуюсь

Зай
#19

Так что делать тем у кого данная опция в виде энергетики отсутствует....не поможет тут не макияж, не идеальный вес.

вот нет в человеке того что может понравится, а человек есть...

А люди не понимают что с ними не так. Они говорят я красивая, я умная, но я никому не нравлюсь...

Зай
#20

моя вторая подруга не нравится мужчинам. или только на переспать.

ни с кем ничего не получается, какая-то ерунда, мужчины не звонят после секса, пропадают, она им пишет, они молчат, потом опять чз 2 месяца появятся...

она и одета хорошо, фигура вообще как из анимации, такая ровненькая с большими сиськами. но я смотрю как она идет, такая скукоженная, и разговаривает непонятно, не за что взгляду зацепиться....

Гость
#21
Зай

Лавли

как, как, КАК? представляете есть личности а есть образ, вот и все

да вы правы...именно личности привлекают. я была в шоке когда увидела девушку её МЧ быывшую такая кукла, я люблю таких, все как яблочко румяная, волосы блестят, одежда красивая, фигура заглядение.... но ушел и не вернется вот не возращаются после неё к бывшим

но бросают таки - раз их несколько было??

Зай
#22
Гость

ЗайЛавли

как, как, КАК? представляете есть личности а есть образ, вот и все

да вы правы...именно личности привлекают. я была в шоке когда увидела девушку её МЧ быывшую такая кукла, я люблю таких, все как яблочко румяная, волосы блестят, одежда красивая, фигура заглядение.... но ушел и не вернется вот не возращаются после неё к бывшим

но бросают таки - раз их несколько было??

нет не бросают. она уходит всегда. то что несколько это нормально.

мы обычные девочки в духе нашего времени, не выходили замуж девственницами, общаемся с разными мужчинами, разочаровываемся, рожаем детей, уходим, возращаемся...

но ни один мужчина ещё не ушел от неё сам

табуретка
#23
Зай

но ни один мужчина ещё не ушел от неё сам

скорость в этом деле - штука решающая ))

Зай
#24
табуретка

скорость в этом деле - штука решающая ))

неужели вы не встречали таких женщин от кого не уходят мужья?

Гость
#25

*

*

*

*

автор, твоя тема?

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4157279/

сдаётся мне что ты разводчица... всё у тебя не как у людей

*

*

*

*

Гость
#26

У популярной девушки есть два достоинства - большая грудь и то, что она начальница. а вы про какую-то энергетику.

Ваша вторая знакомая... Рост почти 180, а вес всего 50, никак не могу такое представить

Рваный мух
#27
Кэт

наконец-то вумен умнеет.Конечно, всё зависит от энергетики.Осталось только сделать последний шаг- осознать,что энергетика-это духовность.



Высокая энергетика-это чистая душа.Это и есть настоящая женщина.

А низкая-это гнусное создание в вечным поиске спонсора и страхом потерять с огромным трудом захомутанного мужа.

Таковых подавляющее большинство вумена.

Это те, которых мужчины обычно называют"бабами", а не женщнами.

Ура...ура...урррраааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

анна
#28

ага ,то она пишет к что много мужчин у нее а как же мч???

Мурс
#29
Кэт

наконец-то вумен умнеет.Конечно, всё зависит от энергетики.Осталось только сделать последний шаг- осознать,что энергетика-это духовность.



Высокая энергетика-это чистая душа.Это и есть настоящая женщина.

А низкая-это гнусное создание в вечным поиске спонсора и страхом потерять с огромным трудом захомутанного мужа.

Таковых подавляющее большинство вумена.

Это те, которых мужчины обычно называют"бабами", а не женщнами.

Неправда у меня есть знакомая её энергетика просто сбивает с ног, но чистой душой её никак не назовёшь стервозная, расчётливая. А другая такая чистая наивная, но какая-то слабая. Вообще ,энергетики не чувствуешь, мужики действительно сквозь неё смотрят

Мурс
#30
Гость

ерунду автор насочиняла. ухаживать надо, а как иначе?

Зай

Так что делать тем у кого данная опция в виде энергетики отсутствует....не поможет тут не макияж, не идеальный вес.

вот нет в человеке того что может понравится, а человек есть...

А люди не понимают что с ними не так. Они говорят я красивая, я умная, но я никому не нравлюсь...

Почему не верите -то?У меня тоже есть знакомая, вы бы видели, что однажды на одном слёте, она пардон стягивает штаны, чтобы искупаться ,а у неё в районе бикини прямо борода и не одного мужчину это не оттолкнуло, зато она тоже энергетичная, и такая энергетика,что прямо подпитываешься.А так тоже самое одежда в катышках, подмышки не бреешь, и все мужики её. Вот пародокс, если б я так сделала, сколько бы мужиков мне сделало замечание, а ей нет

Шпилька
#31
Зай

она начальница отдела рекламы крупного медцентра. таких как она я не встречала, никогда не доставляет людям проблем, появлясь она снимает сразу часть ваших) умеет общаться, разрядить обстановку, всегда в дружеских отношениях с директорами....ведет семинары в разных городах. ей 26.

это все на фоне тотальной неухоженности...и ещё она может не быть в настроении и сидеть уткнувшись в айфон или ноутбук днями....не реагируя на внешний мир.

она нравится невероятному кол-ву мужчин

ЭЭ.. НЕ стыковочка про ноут)

неведомаяхрень
#32

ПОКАЖИТЕ МНЕ АППЕТИТНУЮ КРАСОТКУ РОСТОМ 178 И ВЕСОМ 50 КГ!!!что это за критерий красоты, вес узника концлагеря?

Наташа
#33

И я такое замечала. Совершенно неухоженная женщина- и нет отбоя от поклонников, и наоборот....Так что- дело действительно в энергетике. Есть масса примеров из жизни - когда привлекательные, умные, ухоженные - одни.

Гость
#34
Зай

она начальница отдела рекламы крупного медцентра. таких как она я не встречала, никогда не доставляет людям проблем, появлясь она снимает сразу часть ваших) умеет общаться, разрядить обстановку, всегда в дружеских отношениях с директорами....ведет семинары в разных городах. ей 26.

это все на фоне тотальной неухоженности...и ещё она может не быть в настроении и сидеть уткнувшись в айфон или ноутбук днями....не реагируя на внешний мир.

она нравится невероятному кол-ву мужчин

очень часто мужчины ведутся на ум,а не на обертку.

Гость
#35

34, "Очень часто"?))) Один раз из 100, и то, если это тот "ум", который помогает потенциальной невесте неплохо зарабатывать и иметь приличное приданое.

Гость
#36

ех...ну...не очень часто)))но бывает же и такое))).все ведь люди разные и предпочтения одних может отличаться от предпочтения других..

Гость
#37

могут))

Гость
#38

Какая внутренняя красота, о чём вы говорите? Никто до этой внутренней красоты и энергетики не докапывается, всем на неё плевать. По жизни мужчины часто выбирают тупых, ограниченных, шалав, немытых клух, и носят их на руках, и в рот им смотрят. Никакой энергетикой и внутренней красотой там не пахнет.

Стелла
#39

У меня есть одна подруга, она правда оч. ухоженная, но не красавица и лишний вес. Одета хорошо, дорого, волосы -ногти ухожены. Но чаще без косметики и каблуков, на лицо обычная. Так вот от нее мужики кипятком писают!! У него постоянно новые и все сразу замуж зовут, и все дарят машины-айфоны-брендовые шмотки и т.д. У нее сильная сексуальная энергетика, оч. уверена в себе, открытая, доброжелательная, общительная, веселая. Но в душе меркантильная абсолютно, нагло просит деньги, т.е. не сказать, что чистая душой. Есть красотки которых мужчины не замечают, а если замечают, то только переспать и будучи богатыми ничего не дарят.

Leska
#40

Автор,по-моему про росте 178 ,50 кг маловато как-то..... Так что может мужчинам она тоже худой слишком кажется.....

Leska
#41

И кстати, большинству мужчин не нравится когда на женщине тонна косметики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: