Гость
Статьи
2+1=0 ?Я, он, он...

2+1=0 ?Я, он, он...

Добрый всем день! Ситуация запуталась до предела...У меня молодой человек, мы вместе 4 с лишним года, однако встречаемся и живем вместе по выходным только.Молодой человек предлагает переехать уже давно. Загвоздка в том, что они живут в 3комнатной квартире втроем:отец его(безработный кстати), дедушка, и он.У каждого своя комната. В итоге:3 комнатная квартира-в ней 3 человека из которых только 1 работает-мой парень. Остальные жители-безработные, и квартира не в очень хорошем состоянии... Это одна сторона медали. Теперь другая: когда мой мужчина был в армии, т.е. 2 года назад, у меня всплыл на поверхность очень интересный персонаж...всплыл в интернет игре.Осложняло ситуацию то, что он живет на Украине, в кривом роге, а я в Москве. Я растаяла от его обаяния и роскошного кругозора! Все это время мы общаемся по интернету, собирался приехать. НО не раз то одно мешало то другое. Однажды я призналась ему в любви (по аське правда)а он романтик, каких наш мир не видел с века 18-го...и все...понеслось с того момента: я без тебя не могу, ты для меня все, ты мой воздух, моя вода итд итп. Еще он соблазняется на меня. Может часами описывать мне по скайпу как хочет целовать....как бережно касаться итд итп...Да, мне от молодого человека моего этого не достает. Очень не достает. НО Мы так давно вместе, что нас волнуют другие уже проблемы нежели часами описывать как и где хочется коснуться)Однако слышать эти слова от того парня-очень приятно. И теперь о себе: я работаю ПР менеджером, в частной компании, получаю не много-20 тыс. Живу с родителями. мама моя, которая очень строгих нравов, видите считает что это бл**ство каждые выходные мотаться к своему парню, с которым они знакомы уже 4 года!!Говорит: либо съезжаетесь- либо расходитесь, мол нам не понятен твой статус. Вот такая история...уважаемые девушки, что можете посоветовать? Я уже не маленькая-23 года, очень хочется принять решение, которое удовлетворит всех ,но понимаю ,что сейчас без жертв не обойтись...

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Snoops1989 - вот мне всегда было интересно, как можно влюбится в человека, которого ты не разу не видел в глаза? У вас скорей какая-то симпатия или просто приятное общение, не больше! Думать о мужчине из инета, просто смешно, да и вечно что-то ему мешало до вас добраться. Скорей всего ему просто интересно играть и он вовсе не собирался до вас. Не разрешайте ему вешать вам лапшу на уши. Насчет ваше реального парня, думаю стоит переехать и да, действительно показать матери ваш статус. Но там на квартире вам будет не легко, раз вы женщина- вам придется на всех готовить и скорей всего убирать, думаю его отец вовсе не расположен что-либо делать! Готовы ли вы этим заниматься? А то, какая у него квартира не важно, не все мы обеспеченные. Тем более может ваши руки и приведут дом в достойное состояние.

#2

касаемо чего советовать? Зарплаты, мамы, совместного проживания с любимым или расписания поездов в Кривой Рог, к *** н у -задушевнику??

#3
Rayn

Snoops1989 - вот мне всегда было интересно, как можно влюбится в человека, которого ты не разу не видел в глаза? У вас скорей какая-то симпатия или просто приятное общение, не больше! Думать о мужчине из инета, просто смешно, да и вечно что-то ему мешало до вас добраться. Скорей всего ему просто интересно играть и он вовсе не собирался до вас. Не разрешайте ему вешать вам лапшу на уши. Насчет ваше реального парня, думаю стоит переехать и да, действительно показать матери ваш статус. Но там на квартире вам будет не легко, раз вы женщина- вам придется на всех готовить и скорей всего убирать, думаю его отец вовсе не расположен что-либо делать! Готовы ли вы этим заниматься? А то, какая у него квартира не важно, не все мы обеспеченные. Тем более может ваши руки и приведут дом в достойное состояние.

Уборкой и готовкой меня не напугать))И там все готовят отлично)Особенно мой парень и его отец)Зачастую даже выгоняли меня с кухни погулять)))Отец его человек отличный)Умный и веселый)Правда бабник редкостный)ну да не суть)Я вот за маму боюсь...она итак себя плохо чувствует...а что же будет когда я уеду?Я же так буду тосковать по дому, по семье, да даже по вечным разборам полетов...как со всем этим-то справляться?И как мне уйти от лирического общения с интернет-парнем?

#4

Переезжайте к парню. Забывайте про инет-друга. Навещайте маму по выходным.

Иначе в конечном итоге, Ваши инет-друг и мама могут разрушить Ваши отношения с парнем. Примеров масса. А Вы потом, оставшись у разбитого корыта, будете жалеть, но прошлого не вернешь.

А уйти просто - распрощаться. Без всяких камбэков.

#5
Шкодина

Переезжайте к парню. Забывайте про инет-друга. Навещайте маму по выходным.

Иначе в конечном итоге, Ваши инет-друг и мама могут разрушить Ваши отношения с парнем. Примеров масса. А Вы потом, оставшись у разбитого корыта, будете жалеть, но прошлого не вернешь.

А уйти просто - распрощаться. Без всяких камбэков.

Сама понимаю ,но решиться не могу никак...жалко парня(из инета) я ему по дурости столько надежд дала...И он как дурачек в это все поверил, а я понимаю, что мне просто не хватало нежности пока мой в армии был...А главное...самое главное, что он еще и подарками меня осыпать в последнее время стал!Это вообще уже...я караул кричу...

А мама...блин...так её жалко...она столько в меня вложила...столько дала...Но с другой стороны она хоть и негодует, но говорит ,что Живи и пробуй.А потом говорит ,что это не мой человек и делать мне с ним нечего...и я представляю это перекошенное лицо, когда я приеду "наведать" её...

#6
Snoops1989

ШкодинаПереезжайте к парню. Забывайте про инет-друга. Навещайте маму по выходным.

Иначе в конечном итоге, Ваши инет-друг и мама могут разрушить Ваши отношения с парнем. Примеров масса. А Вы потом, оставшись у разбитого корыта, будете жалеть, но прошлого не вернешь.

А уйти просто - распрощаться. Без всяких камбэков.Сама понимаю ,но решиться не могу никак...жалко парня(из инета) я ему по дурости столько надежд дала...И он как дурачек в это все поверил, а я понимаю, что мне просто не хватало нежности пока мой в армии был...А главное...самое главное, что он еще и подарками меня осыпать в последнее время стал!Это вообще уже...я караул кричу...

А мама...блин...так её жалко...она столько в меня вложила...столько дала...Но с другой стороны она хоть и негодует, но говорит ,что Живи и пробуй.А потом говорит ,что это не мой человек и делать мне с ним нечего...и я представляю это перекошенное лицо, когда я приеду "наведать" её...

Глупенькая) Хотел бы-приехал. А так-обыкновенный виртуальный флирт. 99% отношений в инете из этого и состоят-хачунимагуумираю, а как дело доходит до реальной встречи-упс...дела)) Так что не жалейте.

#7

А вот с реальным парнем-сложней. Вместе такой толпой очень тяжело жить, снять жилье никак? Или у Вас жить?

#8

Хотел бы приехал-это да...я тоже так рассуждаю, но знаю,что у него нету финансовой возможности такой. По московским меркам он получает 10 тысяч)И мне стыдно его сюда тащить)Впрочем опять таки-захотел бы сделал...

#9

А насчет жилья...это подставно...так как на двоих у нас 45 тысяч зар плата...вот такие дела.Может со временем начнем снимать. но при аткой зарплате это сводится к маленькой возможности...мы даже ремонт в нашей комнате пока не можем потянуть...

#10

К тому же с парнем из инета с каждым днем сложнее:он звонит ,пишет, скучает ,очень скучает и я это знаю. Он обещает приехать и забрать меня от всех и от всего...как-то очень похоже на обещания принца на белом коне, ну или типа того))

#11
Snoops1989

Хотел бы приехал-это да...я тоже так рассуждаю, но знаю,что у него нету финансовой возможности такой. По московским меркам он получает 10 тысяч)И мне стыдно его сюда тащить)Впрочем опять таки-захотел бы сделал...

Вы уже сколько общаетесь?...Отложить можно было, если бы было желание. Забудьте, хотя понимаю, тяжело. Ну...пусть это будет красивая сказка, которую Вы прочитали, но сказка-всего лишь сказка и у каждой сказки есть конец. Мне Вас очень жаль, правда.

#12
Snoops1989

А насчет жилья...это подставно...так как на двоих у нас 45 тысяч зар плата...вот такие дела.Может со временем начнем снимать. но при аткой зарплате это сводится к маленькой возможности...мы даже ремонт в нашей комнате пока не можем потянуть...

Значит, пока потерпите. Кстати, у меня брат в Москве работает, насколько я в курсе, там можно все ж таки недорогое жилье найти, не на Рублевке, конечно, но реально.

#13
Snoops1989

К тому же с парнем из инета с каждым днем сложнее:он звонит ,пишет, скучает ,очень скучает и я это знаю. Он обещает приехать и забрать меня от всех и от всего...как-то очень похоже на обещания принца на белом коне, ну или типа того))

Сами ведь все понимаете, правда? Просто всегда до последнего теплится надежда-а вдруг...не будет вдруг, посмотрите правде в глаза.

#14
Багирра_

Вы уже сколько общаетесь?...Отложить можно было, если бы было желание. Забудьте, хотя понимаю, тяжело. Ну...пусть это будет красивая сказка, которую Вы прочитали, но сказка-всего лишь сказка и у каждой сказки есть конец. Мне Вас очень жаль, правда.

ну жалеть то может и не стоит))а запустила я это дело вот уже 2 года как...и да, это очень будет тяжело...отпустить его, не смотря на то .что где-то в глубине души я верю .что он не шутит. Но другая моя половина говорит. что это всего лишь обещания....

#15
Багирра_

Значит, пока потерпите. Кстати, у меня брат в Москве работает, насколько я в курсе, там можно все ж таки недорогое жилье найти, не на Рублевке, конечно, но реально.

Можно и снять недорогое жилье, только потом лапу сосать оставшийся месяц как-то не очень...

#16
Snoops1989

ну жалеть то может и не стоит))а запустила я это дело вот уже 2 года как...и да, это очень будет тяжело...отпустить его, не смотря на то .что где-то в глубине души я верю .что он не шутит. Но другая моя половина говорит. что это всего лишь обещания....

Глубоко вздохните, выдохните и все это прекратите. будет ломка, потом отпустит)

#17
Snoops1989

Можно и снять недорогое жилье, только потом лапу сосать оставшийся месяц как-то не очень...

При желании всегда можно распределить бюджет, тут уж либо нужны друг другу так, что только вместе, либо просто ждите, когда можно будет жить в более комфортных условиях.

#18
Багирра_

При желании всегда можно распределить бюджет, тут уж либо нужны друг другу так, что только вместе, либо просто ждите, когда можно будет жить в более комфортных условиях.

То етсь я так понимаю ,что вы предлагаете пока пожить "гостевым браком" тоесть приехать-уехать ,а когда накопим денег то съедемся в съемную квартиру?!

#19
Snoops1989

То етсь я так понимаю ,что вы предлагаете пока пожить "гостевым браком" тоесть приехать-уехать ,а когда накопим денег то съедемся в съемную квартиру?!

Думаю да, это неплохой вариант.

#21
Язьва

А ведь вторая половинка права)

За два года найти пару тысяч на билеты можно было.

Факты-вещь упрямая

Согласна:За 2 года можно найти деньги. Согласна. Он и находил их, просто были у меня то у него обстоятельства которые мешали нам встретиться, то моя работа и вечные командировки, то его новая работа, то он болел, то в больнице лежал...короче я смирилась с тем ,что видимо не судьба...но так он мне говорит...таки слова ,что пронзают все внутри...и когда общались по скайпу так смотрел(камера хорошая просто ^-^)...я прекрасно понимаю,что смотрится со стороны как дурочка какая-то нашла мальчика из инета и поверила ему)))Сама так же о себе думаю)Но успокаивает меня тот факт ,что я просто очень хотела от своего парня нежности и ласки, очень хотела его бесконечной ласки и трепетной любви ,хотела чтобы так же смотрел и так же затаивал дызание когда я с ним наедине...но понимала прекрасно что после 4 лет вместе и 10 лет знакомства такое практически не реально)

#22
Багирра_

Думаю да, это неплохой вариант.

Ну не знаю....с чего бы это вдруг хороший вариант?!Чем этот вариант лучше чем то, что сейчас происходит??Мы итак встречаемся только по выходным и живем друг с другом так только по выходным...

#23
Snoops1989

Ну не знаю....с чего бы это вдруг хороший вариант?!Чем этот вариант лучше чем то, что сейчас происходит??Мы итак встречаемся только по выходным и живем друг с другом так только по выходным...

Так это и есть гостевой брак. Просто без печати)

#24
Snoops1989

ЯзьваА ведь вторая половинка права)

За два года найти пару тысяч на билеты можно было.

Факты-вещь упрямаяСогласна:За 2 года можно найти деньги. Согласна. Он и находил их, просто были у меня то у него обстоятельства которые мешали нам встретиться, то моя работа и вечные командировки, то его новая работа, то он болел, то в больнице лежал...короче я смирилась с тем ,что видимо не судьба...но так он мне говорит...таки слова ,что пронзают все внутри...и когда общались по скайпу так смотрел(камера хорошая просто ^-^)...я прекрасно понимаю,что смотрится со стороны как дурочка какая-то нашла мальчика из инета и поверила ему)))Сама так же о себе думаю)Но успокаивает меня тот факт ,что я просто очень хотела от своего парня нежности и ласки, очень хотела его бесконечной ласки и трепетной любви ,хотела чтобы так же смотрел и так же затаивал дызание когда я с ним наедине...но понимала прекрасно что после 4 лет вместе и 10 лет знакомства такое практически не реально)

//Он и находил их, просто были у меня то у него обстоятельства которые мешали нам встретиться, то моя работа и вечные командировки, то его новая работа, то он болел, то в больнице лежал...короче я смирилась с тем ,что видимо не судьба...но так он мне говорит...таки слова ,что пронзают все внутри//

Начинаете оправдывать?) Не надо. Не переживайте, он себя сам прекрасно оправдывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: