Гость
Статьи
а есть ли в природе …

а есть ли в природе девушки которые свои первые отношения начинали с "хорошими парнями"?

Интересно, а есть ли в природе девушки, которые изначально с молодых лет стали встречаться с хорошими парнями (добрыми, верными, заботливыми)? Или все поголовно сначала наступают на грабли под …

Автор
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
тиса

У меня недавно случился хороший.Обрыгалаь от скуки

Чего еще от тебя ждать - *** же.

Гость
#152
Lana

Вообще Автор мне сильно напомнил ту категорию мужчин "благодаря" которым я к 18годам твердо решила что замуж никогда не выйду, рожу себе ребенка и одна буду воспитывать:)) И в частности одного конкретного МЧ,года два пытавшегося добиться моего расположения.Вот он тоже такой весь был правильный с "принципами и приоритетами", "хвостиком" бегал, цыеты таскал, родителям моим помогал (маме сумки таскать, отцу дом стороить) и даже когда узнал что я жду ребенка от другого человека обрадовался и заявил "Можеттбыть она хотя бы теперь ко мне присмотрится"и побежал на работу устраиваться да насчет коляски узнавать))) АК меня от него просто выташнивало:) Даже не знаю как его судьба теперь сложилась, вроде работает в Москве и вроде не женат до селе...

не надо рассказывать скази и свои ФАНТАЗИИ :)))))))

тиса
#153
Гость

Чего еще от тебя ждать - *** же.

Вот вот ещё один буэээ

Гость
#154
Автор

Я так понимаю до 30ка мне рыпаться некуда, сидеть ждать когда тёти набьют шишки на плохих мальчиках и тогда подбирать их?

нет - поступай хитрее - отомсти им, бро - в 30 - найди себе 20 летнюю молодую и красивую - а твои сверстницы ой как будут завидовать - ан нет - ты им - "ваш поезд ушел" и троллфейс напоследок сделай

тиса
#155
Гость

не надо рассказывать скази и свои ФАНТАЗИИ :)))))))

Вот вот от них реально выташнивает.Похоже они ещё и на женских сайтах зависают

Гость
#156
тиса

Вот вот ещё один буэээ

поциентка - не дергайтесь вы так - вы же на себя попали, говорил же вам - не блюйте лежа на спине.

Гость
#157
тиса

Вот вот от них реально выташнивает.Похоже они ещё и на женских сайтах зависают

А что плохого вы в этом усмотрели? Женщины сидят же на мужских сайтах - равноправие же

Гость
#158

всем фанаткам бед боев:)

1

Гость
#159

PS и я не бэд бой:)))

Гость
#160
Lana

Ну очень интересно конечно написано:)

Вообще задиристые лидеры класса частенько становятся очень хорошими мужьями и отцами в отличии от ботаников-заучек вечно сидящих в сторонке с учебником не пользующихся авторитетом и не умеющих постоять за себя. В мужчинах как раз-таки наоборот надежность и скромность,застенчивость - несовместимые понятия.

ой ли - ни одного примера не знаю - скорее наоборот - у всех не по одной семье - хорошие отцы - нечего сказать. Бросают детей от одного брака идут стругать других - куча примеров

тиса
#161

Это не одно и тоже женщина на мужском сайте и мужчина на женском

тиса
#162
Гость

нет - поступай хитрее - отомсти им, бро - в 30 - найди себе 20 летнюю молодую и красивую - а твои сверстницы ой как будут завидовать - ан нет - ты им - "ваш поезд ушел" и троллфейс напоследок сделай

Не получится.20-ти летних точно так же будет тошнить от вас

Гость
#163
Гость

Странная тема... Моя первая любовь случилась в 19, он был хорошим парнем. Хороший парень не равно ботаник и т.д. Да, хорошо учился, но-в классе для одаренных, они там все неплохо учились. Лидером не был, просто парень. Искренний очень, настоящий. С тех прошло 8 лет, мы так же вместе. Он такой же хороший парень-добрый, сильный, искренний. Ни о какой скуке не идет речь.

ну ему повезло - там совсем другой контингент - парни в таких классах - все же более цивилизованы и дают нормально учиться друг другу - сейчас работаю наконец в нормальном коллекттиве - есть много ученых мужей - серьезных бородатых дядек

Гость
#164
тиса

Не получится.20-ти летних точно так же будет тошнить от вас

получится - еще как - мужик в 30 - самый расцвет сил, при деньгах - если автор будет за собой следить - вполне может выбрать себе понравившеюся красавицу - 20 лет. Так что отказ

Гость
#165
Гость

получится - еще как - мужик в 30 - самый расцвет сил, при деньгах - если автор будет за собой следить - вполне может выбрать себе понравившеюся красавицу - 20 лет. Так что отказ

+100500

30-35 - топ возраст

Гость
#166
тиса

Это не одно и тоже женщина на мужском сайте и мужчина на женском

Это почему же? - если женщины могут сидеть на наших сайтах - то почему бы нам не посидеть на их?

тиса
#167

Да потому что мужик лезущий в бабский треп омерзителен.Вам в ваши 30-35 светят 40-летние тетки.Да и те что ооооочень голодные

Гость
#168
тиса

Да потому что мужик лезущий в бабский треп омерзителен.Вам в ваши 30-35 светят 40-летние тетки.Да и те что ооооочень голодные

вы друг друга просто загрызёте без мужиков

Гость
#169

Не?

Гость
#170
Гость

Lana - хорошие парни, это не те, кто в сторонке с учебником сидят. Таких обычно задротами называют. Хорошие парни, это так называемые "положительные".

могу вас расстроить - но зад рот не равно хорошему парню.

Так зад рот - человек зад рачивающий какую то игры - и знающий о ней все.

Есть ботаник - это какбе зад рот от учебы - его способ - это зубрежка - потсоянная.

Я положим никогда ботаником не был - нкиогда ничего не зубрил - мне все предметы(кроме литературы) - давались на удивление легко - я мог просто сидет на уроке и плевать в потолок - и все равно все понимал - склад ума у меня математический.

Ботаник - тот кто лишен такой способности - он прет как танк - он именно грызет гранит науки.

Мне всегды это было лениво - да и память у меня была отличная. И всегда все любил делать в самый псолендный момент - и делал же - и сдавал.

Но вместе с тем - я могу себя причислить именно к хорошим парням - плохим я быть не могу - т.к. я принципиально не люблю врать, я не слишком болтлив, я спокоен и невозмутим, я не стремлюсь быть лидером, не люблю искать приклчений на зад(выепываться). Раньше был неуверенным, тихим, спокойным, робким - теперь я - непробиваемый танк, с хорошей моральной защитой, не пасующий при виде гопоты, немного циник.

Гость
#171
тиса

Да потому что мужик лезущий в бабский треп омерзителен.Вам в ваши 30-35 светят 40-летние тетки.Да и те что ооооочень голодные

вы шо курили - сто лет мне ваших трепов не нать - тут все таки другие мужики есть. А сижу на форуме по одной простой причине - потому что анонимен. Будь он любым другим по содержанию - я бы все равно тут сидел.

И мне всего 22 ))))

Омерзителен? И что? Это только ваше имхо - а мужик - не евро - чтобы всем нравится.

И да - женщины - лезущие в мужской разговор - адеквытными быть впринципе не могут - значит в них сидит скрытый мужик

отказ - деточка - отказ!

Гость
#172

Опять тут какие-то споры-ссоры не по теме.

Мне никогда не нравились "плохие парни" и им подражающие. Первый парень был очень спокойным, положительным со всех сторон, последующих тоже выбираю таких же. Если парень начинает являть нежелательные грани характера, я тут же ретируюсь, взрослого не перевоспитать, а неприятности мне не нужны.

Про школу ничего не могу сказать, я влюблялась в кого угодно, кроме одноклассников.

Меня раздражает то, что окружающие старшие, считающие меня "положительной", заранее сокрушаются, что в мужья мне непременно попадётся редкий урод (моральный), типа "хорошие всегда выбирают плохих".

Гость
#173

По моему форум уже давно стал общим - а такой коллектив получается наиболее грамоничный в развитии - когда есть обе стороны - ни одны из сторон не уходит далеко в дебри бреда - ее всегда оддернет другая - мол - ты заговариваешься - и это хорошо!

Гость
#174

ни одны=ни одна

Гость
#175
Автор

LanaНу очень интересно конечно написано:)

Вообще задиристые лидеры класса частенько становятся очень хорошими мужьями и отцами в отличии от ботаников-заучек вечно сидящих в сторонке с учебником не пользующихся авторитетом и не умеющих постоять за себя. В мужчинах как раз-таки наоборот надежность и скромность,застенчивость - несовместимые понятия.Могу поспорить. Изменяют больше всего как раз таки плохие (они ведь высокоранговые, половой инстинкт выше). Я общаюсь с очень многими людьми и вижу их отношение к женщинам. Чем более задиристый и плохой - тем более выражено отношение к женщине как к предмету для утех.

А хороший парень - не обязательно заучка и хлюпик (в теме я лишь привёл ПОЛЯРНЫЕ примеры). Я, например, у меня в свои 22 года ЗП выше среднего в 1,5 раза. Плюс занимаюсь силовыми видами спорта. Я наверное по-вашему никогда не стану надёжным отцом и мужем?

видал я этих задир - и ходоков бо бабам - писдаболы редкие - его очень легко нагрузить в споре - потроллить чуток - они бесятся - но мне ничего сделат не могут - ни ответить словестно - из-за скудности мысли, ни физически - потому что я уже далеко не слаб - как было в шоле.

Гость
#176
Lana

АвторLanaНу очень интересно конечно написано:)

Вообще задиристые лидеры класса частенько становятся очень хорошими мужьями и отцами в отличии от ботаников-заучек вечно сидящих в сторонке с учебником не пользующихся авторитетом и не умеющих постоять за себя. В мужчинах как раз-таки наоборот надежность и скромность,застенчивость - несовместимые понятия.Могу поспорить. Изменяют больше всего как раз таки плохие (они ведь высокоранговые, половой инстинкт выше). Я общаюсь с очень многими людьми и вижу их отношение к женщинам. Чем более задиристый и плохой - тем более выражено отношение к женщине как к предмету для утех.

А хороший парень - не обязательно заучка и хлюпик (в теме я лишь привёл ПОЛЯРНЫЕ примеры). Я, например, у меня в свои 22 года ЗП выше среднего в 1,5 раза. Плюс занимаюсь силовыми видами спорта. Я наверное по-вашему никогда не стану надёжным отцом и мужем?Не имею понятия - я с такими громкими выводами в отношении конкретных людей вообще не привыкла спешить:)



Ога:) Изменяют вообще ВСЕ НОРМАЛЬНЫВЕ мужчины. Если под "хорошестью" иметь ввиду кучу комплексов и сниженный половой инстинкт - то тогда не удивительно,что многие женщины предпочитают "плохих":)

При чем тут половой интсинкт - есть такиая вещь как - самоконтроль - половое влечение очень велико, но оно активно подавляется мозгом

Гость
#177
Lana

АвторЯ уже написал, что под хорошестью понимается совершенно другое.

ХОРОШИЙ и ЗАБИТЫЙ - это не одно и тоже.

Я что по поводу измен, судя по вашим рассуждениям вы сами считаете это нормой? Я например - не приёмлю измен. И вы меня из-за этого автоматически запишете в категорию ненормальных мужчин?:) Вы будете долго смеяться и удивляться наверно, но грубо говоря - да:) но я все же считаю,что у Вас это явление временное и с возрастом пройдет)) Сколько Вам лет? 22 врорде говорите? В браке состоите или постоянные отношения долгие имеете? Хотя бы только в силу возраста Вам апро "неприемлемость измен" сложно еще судить.



А в чем тогда конкретно проявляется хорошесть? Занятия спортом и высокая ЗП? Так у таких мужчин обычно как раз таки нет отбоя от девушек.

да нет - хоршие они были в школе - сейчас не так все однозначно - и хороший может оказаться изменщиком - и бросить жену с детьми

Гость
#178

Господя, сейчас девок как грязи, хочешь хороших, а хочешь плохих)) и никто замуж не берёт. А на вумане всем прям хорошие ребята не нравятся, аж до рвоты. вот насмешили

Гость
#179
Специaлист

Бабские какие-то приоритеты.

Почему же? Дети - это единственно - что по настоящему важно в этом мире - именно мужик должен их заделать и передать им свой накопленный опыт, воспитать - в соотвествии с тем - что требует от них общество - привить им мораль.

Гость
#180
Гость

Господя, сейчас девок как грязи, хочешь хороших, а хочешь плохих)) и никто замуж не берёт. А на вумане всем прям хорошие ребята не нравятся, аж до рвоты. вот насмешили

это только на словах

Гость
#181
Марина 36

Отвечу за Лану. Она, понимаете, это самое и узнала. Из чего, как можно понять, и вытекает её теория. Вы за молодостью лет, возможно, не понимаете, на что готова женщина, чтобы защитить и выгородить мужчину. Мужчины по отношению к своим жёнам так не поступают, они более трезво оценивают поступки своих половин.

Да ну? Дофига примеров - как мужик многое прощает жене - а та его бросает - потому - что не уважает такого мыжика - что все ей прощает. Поэтому с бабами надо сторже - чтоб не думали уходить

Гость
#182

мыжика=мужика

Гость
#183
Lana

//Всё равно что сказать, что девственнице сложно судить о целомудрии, ни разу не потр*хавшись. Принципы есть принципы. Вам видимо этого не понять.

Если вы узнаете что муж вам изменил вы обрадуетесь и вас будет тешить мысль что с вами настоящий мужик?// - О какой ужас:). Нет, не все равно, мужчины и женщины вообще устроены по разному.



Я не 13летняя наивная девочка и розовые стекла очков мне не идут, а потому к изменам со стороны мужчин я отношусь спокойно и даже - не поверите - считаю это хорошим показателем.

/фейспалм

Гость
#184
Lana

АвторLana, впрочем я понял что из вы себя представляете. Вы относитесь к так называемым высокопримативным женщинам (инстинкты довлеют над разумом). Для вас мужчина - в первую очередь самец-осеменитель, и только потом опора и поддержка.

Я на форуме как то видел пост женщины, которой были противны мужчины которые ей НЕ изменяли. До чего ведь велика сила инстинкта. Вы видимо из таких.Ну из таких так из таких, я как-то не сильно в этих понятиях разбираюсь.

а ежли не разбираися - не лезь в разговор - учи сперва матчасть

Гость
#185
Автор

Как вы относитесь к таким как lana?

да ты прям интервью тут берешь - поди стравить надумл две категории баб?

Гость
#186
Гость

Господя, сейчас девок как грязи, хочешь хороших, а хочешь плохих)) и никто замуж не берёт. А на вумане всем прям хорошие ребята не нравятся, аж до рвоты. вот насмешили

че это всем?мы вот писали,что нам нравятся.

Гость
#187
Lana

Вообще Автор мне сильно напомнил ту категорию мужчин "благодаря" которым я к 18годам твердо решила что замуж никогда не выйду, рожу себе ребенка и одна буду воспитывать:)) И в частности одного конкретного МЧ,года два пытавшегося добиться моего расположения.Вот он тоже такой весь был правильный с "принципами и приоритетами", "хвостиком" бегал, цыеты таскал, родителям моим помогал (маме сумки таскать, отцу дом стороить) и даже когда узнал что я жду ребенка от другого человека обрадовался и заявил "Можеттбыть она хотя бы теперь ко мне присмотрится"и побежал на работу устраиваться да насчет коляски узнавать))) АК меня от него просто выташнивало:) Даже не знаю как его судьба теперь сложилась, вроде работает в Москве и вроде не женат до селе...

твое заслуги в том нет - это его б-г миловал - инче бы подписался на каторгу.

Правльный не по душе - ну живи одна - или найди еще одного доминанта - который заделает еще одного ребенка и свалит.

По моему, некоторые не учятся ничему да и учиться ничему нехотят - так и будит получать по носу

#188

я с таким начала встречаться в 17 лет,были друг у друга первые

безумно рада,что выбрала именно его.всякие клоуны и "мачо" меня никогда не привлекали,хотя подкатывали многие

с молодым человеком до сих пор вместе.дай Бог каждой такого

Гость
#189

прочитав пару комментов ланы,я могу поставить ей диагноз.

лана-бл@дь.и это все объясняет.

Гость
#190
Lana

АвторНичего удивительно. Это и подтверждает моё предположение о запредельном уровне вашей примативности.

"выташнивало" - очень чёткий термин. В природе у самок заложен механизм сексуальной неприязни (не равнодушия, а именно непрязни) к низкоранговым самцам. Ваш инстинкт принял положительные поступки этого МЧ на маркеры низкоранговости (вам ведь надо чтобы об вас ноги вытирали и за волосы таскали) и вызвал отторжение от него.Все-таки люди полагающие себя "выше примитивных остальных" - очень веселое зрелище)) Ну расскажите тогда что плохого Вы видите в таких инстинктах? И что хорошего в навязчивом таскании цветов,подлизывании к родителям и признании чужого ребенка радим девушки,котиорую от тебя тошнит?))

Вот уж не знаю чего хорошего - но вам не приходило в голову - что он мог вас любит?

Что плохого в инстинктах - а то что руководствуясь ими - люди рискуют так и не продвинуться по эволюционно дестнице - в конечном итоге нас обгонит более развитый и смышленный организм. Логика - призвана объяснять все точно. Инстинкт - ничего не обьясняет - и порой дает ложные команды.

Айрин
#191

Автору: разумеется, такие девушки есть, например, я) к своим 22 годам у меня есть один молодой человек, очень хороший, добрый, верный, заботливый, прям как вы описали. На "грабли" не наступала, никогда не нравились "плохие парни" - вызывают отторжение, общаться с ними всегда было неприятно. До моего первого особо никто и не нравился, так, эпизодически - и то, если припомнить, это были тоже хорошие мальчики, умные, добрые. Просто всегда тянуло к таким больше. Хорошие парни ведь не обязатально ботаны - я знаю кучу умных, интересных парней, с которыми очень приятно общаться и при этом ботанами их язык не повернется назвать - настолько они хороши в общении, воспитаны, в общем, отличные ребята. А плохие парни мне чаще напоминают, извините, ***.

Гость
#192
Гость

прочитав пару комментов ланы,я могу поставить ей диагноз.

лана-бл@дь.и это все объясняет.

ну почему же так грубо - она просто женщина - у которой есть свои потребности - даже если это потребность в "постановки ее на свое место".

Гость
#193
Алиса

Вообще после прочтения отдельных постов я, старая тётка, вспомнила один случай, приключившийся в молодости. Пришла ко мне на приём одна женщина. Такая, знаете, ухоженная, эффектная, я бы сказала. Но - с фонарём под глазом. И знаете, с каких слов начала свой рассказ: "Понимаете, у меня очень хороший муж и он меня любит и детей любит." Думаю, так в чём тогда дело? А дама начала рассказывать, чем муж был хорош. Женился на ней по залёту, когда женщине было 20 лет. Облагодетельствовал, то есть. Посадил дома насильно - "дал возможность заниматься домом и детьми". Характер у него был тяжёлый, профессий он переменил множество. Бывший военный, но чего-то не срослось. Взыскивал с жены по любому поводу - "это я виновата, я ведь забывчивая и безответственная бываю". Изменял во все стороны света, о чём дама упомянула с гордостью даже. На вопрос, не бил ли, заюлила, потом ответила - "только за дело", т.е. она опять была сама виновата и всё делалось "для её блага". Дальше выяснилось, что хороший муж грешил насильственными действиями сексуального характера. Но жену всё устраивало, ибо это "для её блага", это он так боролся с её "ханжеством" (всё цитирую) и "устранял пробелы в сексуальном воспитании". И ведь не шутила женщина, на полном серьёзе говорила! Я так обречённо спросила, чего ж она от меня-то хочет, раз её всё страивает. Оказалось, у них с мужем есть 15-летняя дочь. Она осмелилась выказать неповиновение. Папаша "для её же блага" применил в воспитательных целях ремешок. Дочь воспротивилась и пообещала отца посадить, а для начала ушла из дома к подружке. И вот дама меня спрашивала - ну как, КАК донести до дочери, что папа ХОРОШИЙ? Ведь от родного отца отвернулась, жизнь свою губит... Мда... Я ещё тогда подумала, как далеко женщина способна зайти в стремлении обелить мужчину. Время идёт, а люди-то ну нифига не меняются...

Жертвы любят оправдывать своих мучителей - это относится не только к женщинам.

Гость
#194
Малина

Вы давайте всю информацию. Я тоже была хорошей девочкой, но при этом везде капитан и староста, а не забитая асоциальная одноклассница. Всегда мальчишки были, и разухабистые драчуны, и скромные улыбчивые. Дело в том, как вы себя подаете. Быть хорошей и яркой - невзаимоисключающие понятия.

Хорошая, неужели? Проверим. Вы во сколько лишились девственности? Употребляете ли спиртные напитки? Когда первый раз попробовали?

Гость
#195
Lana

((Я пойду на поводу у инстинкта, не позволяющего мне почувствовать себя полноценным главой семейства (в случае с чужим ребенком). Но никогда не поведусь на инстинкт распространения генов (измены, проще говоря).)) -

А почнму? Почему идти на поводу у одного инстинкта Вы считаете "хорошо" а у другого "плохо"?

естественно не поведешся - не мужик рожает же - а ты - ты всегда знаешь кто и от кого - а гены - всегда твои присутствуют

Гость
#196
Lana

АвторОдно дело жить с женой душа в душу, уважать её как человека, при этом в ТОМ ЧИСЛЕ видеть в ней красивого сексуального партнёра.

Другое дело - видеть в женщине ТОЛЬКО объект для сексуальных утех. Разницу улавливаете.

:) Нет, все-таки вот насколько

концепция "высокоморальных ценностей" может быть косной: если "с женой душа в душу" - значит "в том числе и воспринимать как сексуального партнера", а если "без души" - сразу "только объект для сексуальных утех

. Хотя по факту речь идет об одном и том же ( в смсле о сексуальных отношениях











) Ну и что же плохого в том чтоб воспринимать женщину только как объект для сексуальных утех? Выбор женщины для брака и семьи - дело сложное и кропотливое, такую женщину некоторые мужчины встречают только уже в зрелом возрасте. Вы предлагаете им всем держать пост пока они такую не встретят?))

ну я держу же

Гость
#197
Сайрис

Есть такие - я.Это парням со мной не повезло.

да почему же? Встретить девушка с таким увлечениями - большая редкость - особенно если у нее вместо фото САРА КЕРРИГАН. И это хорошо!

Гость
#198

девушка=девушку

Цаца
#199
Автор

Я вот представил ситуацию: девушка в 16 лет предпочитает вместо задиристого лидера класса скромного трудолюбивого парня . Если это и возможно, то где нибудь в параллельной вселенной, но ни как не в нашем мире...

Я! Я в 17,5 лет предпочла вместо местного гарного хлопця умного трудолюбивого доброго симпотного парня! Вместе мы уже 17 лет,и это только законный брак,а так плюс ещё два года! Всё ок,хотя было всякое,но мы с достоинством всё преодолели!

Гость
#200

По моему, Сайрис, - очень даже милая ))))