Гость
Статьи
Задевает, что у …

Задевает, что у девушки было больше парней

Мне 23, девушке 23. У нас складываются очень хорошие отношения, у обоих первая сильная любовь. Я бы мог долго расписывать какая сильная, но суть не в этом, взгляды, понимание, химия и все остальное максимально хорошо.

Проблема заключается в том, что у меня было 0 девушек, не считая оральный секс с некоторыми, у нее 4 парня до меня. Цифра 4, меня не пугает, а задевает то, что у меня было 0, меньше в общем говоря, не могу похвастаться прошлым. У меня было 3 отношений до нее, и все с девственницами... все они меня мурыжили, и реально игра не стоила свечь, чтобы выхаживать их по 3 года, просто уставал от каждой, терпеть вынос мозга неопытной, думющей что ее девственность бесценна девушки. Отношения длились 0.5-1.5 года. Разовые встречи с девушками, я не приветсвовал, хотя теперь начал жалеть..

Меня это начинает сьедать изнутри, когда мы не видимся. Я начинаю думать о ее бывших, все это переваривать в голове. КОгда вместе, подобных мыслей нет, тк я с ней, и все хоршо.

В плане всего касательно наших отншений, я для нее лучший, без сравнений даже. Характер, поцелуи, ласки, секс. Все невероятно хорошо, и не я это выпытывал из нее, сама говорила, и удивлялась, точно ли никого не было. Ну в общем природой дано.

Как мне решить проблему в моей голове? У меня начинают заходить мысли, что я захочу подровнять счет., на 1-2 девушки. Но измена, впервую очередь, будет удар для меня, я однолюб, сердце с одним человеком, и вообще не могу представить что случится. Да и она не простит, и я бы не простил себе. Бред полный. Не знаю что делать). Думаю о будущем, какое оно у нас светлое и хорошее, знаю что отпускать друг друга нельзя, тут судьба, но почему у меня этот тупой комплекс, что меньше, что я не первый, а она первая(не считая оральный секс). Вы бы переживали?

Дмитрий
23 ответа
Последний — Перейти
Игггггорь
#1

Жизнь так устроена, альфачи e6yт, oлeни ухаживают, обеспечивают продолжение ген альфачей.

Гость
#2

Ну что поделать есть категория существ мужского пола которым нравится слизывать чужую сперму с губ своей избранницы. Чувак ты нормальный? Гони эту ш л ю х у за дверь.

Ира
#3

Я бы переживала на твоём месте) ты чист и достоен такой же. а то прикинь она всем минет делала))) не только дырочка недевственная, но и рот😬

Ира
#4
Гость

Ну что поделать есть категория существ мужского пола которым нравится слизывать чужую сперму с губ своей избранницы. Чувак ты нормальный? Гони эту ш л ю х у за дверь.

Сильно сказано про чужую сперму))) +1

настя
#5

ой забейте , главное последним быть , а то можете быть первым и десятым у одной и той же мадам .. а сверху явно один и тот же тролль комментирует ... зачем изменять , радуйтесь , что имеете , измените и она узнает и бросит вас вот тогда свои " опытные локти " кусать будете

ирка
#6

Какие глупости. Автор, ну переспите с еще двумя, снимите ш@юху наконец.
Я понимаю вас. Вы просто слишком загоняетесь.
На месте вашей девушки я бы обиделась. Ну потому что вы эгоист и думаете только о честолюбии.

Гость
#7
настя

ой забейте , главное последним быть , а то можете быть первым и десятым у одной и той же мадам .. а сверху явно один и тот же тролль комментирует ... зачем изменять , радуйтесь , что имеете , измените и она узнает и бросит вас вот тогда свои " опытные локти " кусать будете

вернее жаба-троллиха

Гость
#8

С такими тараканами в голове, ни одна нормальная девушка надолго не задержится.
Бывшие смущают только закомплексованных и незрелых.

Гость
#9

Милый друг) мне 26, чуть старше тебя и твоей девушки, и у меня было 35 партнеров... может 36... не помню, ну в любом случае мой будущий парень никогда об этом не узнает😬скажу третий)ах... в голове прокручивать всех у него прокручивалка сломается). Забей на это и все

Дмитрий
#10

Да понимаете, прошлое девушки - это прошлое девушки, каждый имеет на него право, она не знала, что встретит меня. Меня волнует мое прошлое, я не могу смириться с мыслью, что у меня будет одна девушка всю жизнь. Я планировал еще погулять, ибо предполагал, что будет такая психологическая проблема, а тут встретил ее, и понимаю, что это она, та с кем хочу строить жизнь. То есть встретив ее, я не хочу чтобы у меня были после нее, но смириться, что она первая, я тоже не могу. У нее кто-то был, а у меня нет, какого фига, я такой неудачник...Хотя возможности были, просто сам дурак, либо с девственницами мучался, либо отвергал перепихи разовые... И теперь когда мы вместе, путей эту прблему решить - нет. Вернуть бы время на пол годика, я бы сходил качан попарить, и опять так же встретил ее >_

Дмитрий
#11

Конечно же ей, я не говорю эту проблему, она потеряет доверие, и спокойно себя чувстввать со мной перестанет.

гостья
#12

ой наверстаешьне переживай

Джипси
#13

А ЗАЧЕМ она тебе рассказала, что ты у нее пятый? У тебя все мысли в трусах, противно читать. Вряд ли вы станете парой на всю жизнь, назагадывал там...Тебе точно 23, а не 16?

Масло для кутикулы
#14

Сначала хотела угареть, так как таких тараканов не приветствую.
Но вижу что ты нормальный парень, поэтому от души советую успокоиться на этот счет. В любом случае, ситуация такова, что у тебя только два выхода: либо расставаться с девушкой и искать ту, у которой были одни отношения (так как после расставания и у тебя будут одни, в плане секса) либо успокоиться.
Как видишь выбор не богат.
Есть ещё вариант наизменять ей с четырмя разными, но это если честно п***ц, да ты и сам это понимаешь.

Масло для кутикулы
#15

Кстати, скажу на собственном примере, что опыт не всегда равно опытность.
А бывают такие отношения, за который стыдно, и лучше бы их не было. Например, у меня был секс с шестью парнями и не жалею я только о одном. Остальных с удовольствием бы вычеркнула, живу с убеждением, что их как-будто и не было, так легче. Не факт, что твоя девушка довольна своим опытом и с радостью его вспоминает. Не корить же её за ошибки.

Т.Т.
#16

Значит, девственницы вас не устраивали, с ним мороки много, вишь, выхаживать надоть...))))))))
Окей! Встретили опытную, и - снова здорова! - опять не устраивает???

Дмитрий
#17

13,14,15. -Так она о них в хорошом свете и не вспоминает. В целом старается забыть эти ошибки. Ничего хорошего там не было. Ее и не корю). И девственницы пусть живут с миром. Я себя корю.

Все упреки я предъявляю только себе. Просто я понял, что не готов к отношениям до конца, ибо не погулял хоть немного. Я разделяюсь просто на две стороны, то есть я ее люблю, и хочу быть с ней, это взаимно, но с другой стороны понимаю, что я простой жизнью без обязательств не насытился. И эти дурные мысли что не было никого меня тревожат. Терять ее я не хочу. Об изменах даже не думаю.

Если я ей это скажу, чтобы не держать в себе, что будет? До этого она говорила если со мной чтото не выйдет, и я разобью ей сердце, это будет последняя капля в ее жизни, станет целибатом. В общем любит сильно тоже.

верба
#18

Кароч,Диман,ты ипплан конченый,теlkа твоя скоро сдриснет,не переживай,такого чудилу нието не выдержит.Полтора года целку выгуливать и не присунуть ни разу,и это в 20-то лет!!!Если у тебя в молодости такое либидо низкое,то дальше все еще печальней будет,пик мужской сексуальности уже пройден,все твои дальнейшие бабы будут очень быстро от тебя линять.

Ира
#19
Дмитрий

13,14,15. -Так она о них в хорошом свете и не вспоминает. В целом старается забыть эти ошибки. Ничего хорошего там не было. Ее и не корю). И девственницы пусть живут с миром. Я себя корю.
Все упреки я предъявляю только себе. Просто я понял, что не готов к отношениям до конца, ибо не погулял хоть немного. Я разделяюсь просто на две стороны, то есть я ее люблю, и хочу быть с ней, это взаимно, но с другой стороны понимаю, что я простой жизнью без обязательств не насытился. И эти дурные мысли что не было никого меня тревожат. Терять ее я не хочу. Об изменах даже не думаю.
Если я ей это скажу, чтобы не держать в себе, что будет? До этого она говорила если со мной чтото не выйдет, и я разобью ей сердце, это будет последняя капля в ее жизни, станет целибатом. В общем любит сильно тоже.

А зачем вы так далеко в будущее заглядываете? Вы хотите прям сейчас ее замуж позвать? Встречайтесь просто и все. Вдруг через время Вам встретится ещё какая-то супер-крутая девушка и вы поймёте, что она судьба. А может ей другой встретится и она от вас уйдёт. Вам ведь всего по 23.. рано в принципе жениться.

И никакой я не троль, как выше писали, а девушка, у которой ещё не было интимных отношений и я ппц как понимаю парня. Ему просто обидно, что у девушки есть прошлое, т.к. сам он с ней начинает с чистого листа. Ответьте на один вопрос - представьте, что она бы тоже девственница была. В таком случае Вас бы парило, что вы не нагулялись и что у вас одна партнёрша будет в жизни? От этого ответа зависит причина проблемы.

Гость
#20

У меня сестра двоюродная которой сейчас 25 прям вот до нынешнего своего жениха гуляла люто.
И вот прямо за этого взамуж ему 27 была 1 девушка, жил он с ней 3 года.
Девственности естественно с ней лишился.
Там проблема в том что свадьбу предлагается провести в деревне её родной, там её в своё время 90% парней пере*****ло. Слёзы сопли во общем она очень боится что парень узнает больше чем надо.

Шмонька
#21

Автор, не слушай д о л б о ё... сверху, у тебя тараканы в голове. Не знаю, как вообще можно об этом париться, какая разница сколько членов побывало в ком либо в скольки вагинах побывал твой член? что это меняет? главное, что вы сейчас вместе и вам хорошо, наслаждайся, а не придумывай проблемы на пустом месте. что называется "с жиру бесится".

Гость
#22

Почитал комменты, поддерживаю тех кто говориь что живи и не заморачивайся. Когда спишь с девкой, то тебя не парит сколько у неë было до тебя. И так же целуешь и куни делаешь и она тебе минет. А вот стоит начать строить отношения, так сразу подсчитывает, а сколько в ней побывало, а скольким сосала. И сразу такие все брезгливые, брезгливые... Ну поям противно. По мне когда девушка не скрывает количестао, то лучше. Но из-за вот таких мозгоклюев у каждой девки ты максимум четвертый. Хотя она глотает по яйца и скачет так, что ты выползаешь полуживой. Глупо верить что ты такой уникальный и просто до тебя был один козел, не оценивший такой подарок. Понятно что она на хорошем опыте.

Гость
#23
Гость

Почитал комменты, поддерживаю тех кто говориь что живи и не заморачивайся. Когда спишь с девкой, то тебя не парит сколько у неë было до тебя. И так же целуешь и куни делаешь и она тебе минет. А вот стоит начать строить отношения, так сразу подсчитывает, а сколько в ней побывало, а скольким сосала. И сразу такие все брезгливые, брезгливые... Ну поям противно. По мне когда девушка не скрывает количестао, то лучше. Но из-за вот таких мозгоклюев у каждой девки ты максимум четвертый. Хотя она глотает по яйца и скачет так, что ты выползаешь полуживой. Глупо верить что ты такой уникальный и просто до тебя был один козел, не оценивший такой подарок. Понятно что она на хорошем опыте.

Скачки от физ выносливости зависят. А не опыта))
Бывший то оценил. Не приходит в голову, что девушка сама его бросила?

Форум: Отношения
Всего: 369 811 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 783 темы
Предыдущая тема