Гость
Статьи
Парень не хочет идти в …

Парень не хочет идти в армию

Здравствуйте, хотела бы попросить у вас совета. Мне 23, парню 22. Встречаемся 4 года. Он закончил обучение в университете. У меня отец военный, дедушка тоже. Старший брат нет, но он служил в армии. И с детства в моём воспитании так заложено, что каждый парень должен служить в армии. Потому что без прохождения военной службы парень обычно бывает тюфяком и не является способным вести правильный образ жизни. Так вот, когда я поздравила своего парня с защитой дипломной работы, он сказал что устроиться в хорошую фирму по своей специальности. Я ему говорю: так зачем? Тебе осенью в армию идти. А он рассмеялся и сказал, что он не собирается идти в армию, ему это не нужно, мотивируя тем, что служба просто отнимет у него важный год жизни, и он не собирается работать в полиции или военным, им это надо, а ему видите ли нет
Я ему естественно сказала о том, что у меня семья военных. Но ему было все равно, это мол его жизнь. Я с ним сильно поссорилась на этой почве, сказав, что мне не нужен такой тюфяк, который не станет мужчиной. А он меня назвал дурой с глупыми стереотипами. Что делать? Я уехала к родителям. Мы неделю не общаемся, он приходил несколько раз и звонил в дверь, я ему не открывала. Разговор парня с моим отцом никак не помог, да и я так поняла, что отец тоже считает меня дурой. Папа ему пожал руку и сказал, что это его право. Что за бред??? Я думаю с ним расстаться и найти нового парня, если ничего не удастся сделать. Или все же, может попытался его убедить, помогите пожалуйста, как это сделать??

Лена
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, расставайся. Ищи себе контрактника, настоящего мужика, безбашенного и контуженного в военных действиях, что бы тебя, твоих соседей из ружья пострелял в порыве психоза.

Гость
#2
Лена

А он рассмеялся и сказал, что он не собирается идти в армию, ему это не нужно, мотивируя тем, что служба просто отнимет у него важный год жизни, и он не собирается работать в полиции или военным, им это надо, а ему видите ли нет
Я ему естественно сказала о том, что у меня семья военных. Но ему было все равно, это мол его жизнь. Я с ним сильно поссорилась на этой почве, сказав, что мне не нужен такой тюфяк, который не станет мужчиной. А он меня назвал дурой с глупыми стереотипами.

Парень прав.

Гость
#3

Автор, ты или тролль, или неадекват. Сейчас служат только нищие или больные на голову. Потому что как раз выдающийся из серой толпы придумает, как и почему ему не идти в армию. Наоборот, ты должна гордиться, что у тебя такой оборотистый парень. Это все равно, как если бы твой МЧ пришел к тебе и сказал "Тебе нужно рожать, все рожают. К концу года у нас должен быть ребенок" и, повалив, вошел бы в тебя и кончил.

#4

Тупейшая разводка! "Я ему естественно сказала о том, что у меня семья военных" - а до этого, встречаясь 4 года, он этого не знал? Примитивный стиль!

Гость
#5
Ляля

Тупейшая разводка! "Я ему естественно сказала о том, что у меня семья военных" - а до этого, встречаясь 4 года, он этого не знал? Примитивный стиль!

Точно. Разводка на ссрачч.
Туппая разводка туппого автора.

Гость
#6

так она из семьи военных, а кто в военные идёт и шёл??? кого никуда не взяли, необразованные ,т y п ы e люди,вот прямо,как автор.

Гость
#8
Автор

Все должны служить в армии.

Иди сначала, послужи сама, тогда будешь иметь хоть какое-то основание для подобных заявлений.
Не забывай так же, что служить в армии должен профессионал, которому это занятие по душе. Вот тогда от армии будет толк. Это же справедливо в отношении всего остального.
Не хочет парень служить в армии - значит, не нужно его туда тащить: пользы там он принесёт немного.

Гость
#9
Гость

Иди сначала, послужи сама, тогда будешь иметь хоть какое-то основание для подобных заявлений.
Не забывай так же, что служить в армии должен профессионал, которому это занятие по душе. Вот тогда от армии будет толк. Это же справедливо в отношении всего остального.
Не хочет парень служить в армии - значит, не нужно его туда тащить: пользы там он принесёт немного.

Ты глупая мужик должен умирать за родину она дала ему все!!!

Гость
#10

Троль тему создал. Хотя бывают такие овцы. Надо их кулаком пиzдануть разок. Сразу заверещат по другому.

Гость
#11

Конечно бросай его, ищи себе военного красивого и здоровенного!

Гость
#12

Весьма качественная разводка, как тут говорят. Парень молодец, делает всё верно. Когда то и я от армии откосил и сейчас пришёл к успеху: до 30 ещё далеко, но уже всё есть. А попал бы в армию - непонятно как бы жизнь сложилась. Армия в России ведь это скорее колония общего режима где тебя либо опускают либо ломают, если ты такой несгибаемый. Если бы армия была достойная - где за год научишься с любого оружия стрелять, управлять всякой техникой, освоишь разные стили мордобоя, а за неуставные отношения из армии выгоняют и дают большой штраф вдогонку - то я бы туда сам сходил даже сейчас, потому что это было бы круто. А тусоваться год в компании отморозков - нет, спасибо.

Гость
#13
Гость

Ты глупая мужик должен умирать за родину она дала ему все!!!

Можно подумать, женщине не дала.

гостья
#14

твоя семья военных-это твои проблемы,тупая ты разводчица. иди сама служит раз такая умная,бабью сейчас в армии дорога открыта.

Пупсик
#15

По опыту моей родни, все отслужившие наименее приспособленны к жизни. И это логично. В армии приучают подчиняться и не думать.

Гость
#16
Пупсик

По опыту моей родни, все отслужившие наименее приспособленны к жизни. И это логично. В армии приучают подчиняться и не думать.

ты такой иди.от просто кошмар

Т.Т.
#18

Какую еще армию? Чтобы в Сирию или на Донбасс погибать отправили???

#20

Я искренне поздравляю вас. Вам попался совершенно здоровый молодой человек. Под здоровьем я имею ввиду в первую очередь наличие мозгов.
Вам же в первую очередь советую бросить его, так как такому парню куда лучше будет найти женщину с мозгами, чем тянуть вас с вашей ватой в голове всю жизнь

Пупсик
#21
Гость

ты такой иди.от просто кошмар

А в чем идиотизм?! В том что говорю то что вижу в реальности а не живу в сказках?!!! Идиотизм это как ты оскорблять человека без аргументов на пустом месте, просто потому что человек говорит правду :)))

Гость
#22
Пупсик

А в чем идиотизм?! В том что говорю то что вижу в реальности а не живу в сказках?!!! Идиотизм это как ты оскорблять человека без аргументов на пустом месте, просто потому что человек говорит правду :)))

Видимо она уже побывала в армии (

Гость
#23

Мужчина не должен бояться трудностей он должен бесстрашно смотреть вперед.Должен быть готов всегда постоять за себя и своих близких,жену и детей должен быть опорой для них в жизни.Жизнь долгая и к сожалению трудности и беды происходят всегда.Я думаю родители должны с детства правильно воспитыавть мальчиков а не маменькиных сыночков чтобы не было вот таких нехочух и бояк.Иначе нам женщинам придется расчитывать самим на себя а такие вояки будут придумывать что угодно и всю жизнь прятаться за щенщин.Раньше мальчикам не разрешали жениться пока они не пройдут испытания и не проведут бой со взрослым иначе кто защитит его семью?

зверь
#23
Гость

Мужчина не должен...

раньше и женщины не изменяли,а сейчс одно блядье,вот смотри твой парень служит,хранит тебе верность,ты в это время чебульпекаешься с другими,потому-что у тебя чешется.

зверь
#23

Или другой расклад твой парень ушел в армию стал там инвалидом,ладно если еще на ногах,а то представь всю жизнь на коляске,что ты сделаешь? конечно ты его бросишь,ради молодого и здорового,а несчастный парень будет мучится всю жизнь.

Потому-что из-за тупой *** сломал себе жизнь,а был молодым и здоровым.
Что же касается вас ***,то среди вас тоже таких множество, сегодня не могу,голова болит,я устала и тд.

Одних динамите с другими ебетесь,хороших мальчиков отшиваете а с мудаками встречаетесь,потом ноете что вам изменяют и что вас ***.

Замуж за таких выхдите и детей рожаете,и снова ноете что жизнь не удалась.

Что же касается армии,то там беспредел,пацанов ломают,представляешь какого это когда один против целой роты и никто не заступится.

Конечно вы все хотите молодых красивых мальчиков до 30 отслуживших в армии с деньгами машиной и квартирой,но с тем же успехом вы выбираете молодых красивых мальчиков мажоров не служивших в армии но имеющие квартирку и машинку до 30,потому-что папа с мамой богатые.

Здесь двойные стандарты все хотят идеальных,но такие только в сказках.

Что не девушка то очередная ***,изменяют все,углубляясь в прошлое то расскажу как все было.

Представь 1941-45 молодые парни в основном воюют за родину,погибают,и прочее.

Девушки и женщины за передовой лечат раненых и тд.
После войны выжившие и здоровые парни и мужчины отстраивают дома и прочее,женятся и растят детей.

И каждый доверяет своей половинке так как точно знает что не будет измен,а что сейчас стоит к девушке подкатить на дорогой тачке шкура сразу прыгнет,еще и на шею попытается сесть.

Особо охуевшие требуют прописки в квартире или вовсю хозяйничают в чужом доме,для примера фильм человек в железной маске.

Молодой красивый король,трахает девушку,девушка опьяненная чувствами решила что раз переспала с королем то теперь королева.

Когда король натрахавшись захотел жрать шкура заявляет я могу приказать доставить еду ,но парень умен сразу просек чего хотя женщины.

зверь
#23

Быстро решил куда сбагрить ***,так и вы бабы приходите в чужой дом как к себе,если парень позволяет вам готовить,стирать,убираться в его доме,это не делает вас хозяйками.

Пока не получите прописку,а то много вас таких,получив прописку сразу детей своих прописываете и не обязательно от парня,тупо нагуляете на стороне.

Но и такой вариант тоже есть,а чтоже касается автора то она *** вот послужила бы сама с год,поняла что такое армия.

Там маникюр и педикюр не делают,укладки тоже,личико не красят,нет спа процедур и прочее,там пашут и пашут.

Вот представьте девушки вы с длинными волосами пошли служить,все молодые красивые стройные и не очень,

И тут вас бреют под ноль,некоторым идет некоторым нет,и тут вы понимаете что кончались те дни когда красили личико,коготочки и прочее.

Будете ползать в грязи,драить сортиры,из наряда не вылезать,к окончанию службы наберетесь истинного опыта.

Только потом не нойте ой ноготочек сломала,на помывку мало времени дают,на еду тоже,подьем в 5 утра и отбой в 23 отжимания и пресс,а также кросс с автоматом.

Вы же служить не пойдете ручки боитесь замарать,вам лишь бы красоту свою сохранить,зато запросы охрененные,тратите много денег на укладку,и прочее ***,на свидания опаздываете зато приходите этакие конфетки разукрашенные,это ладно.

Но некоторые из вас за весом не следят,а все хотят стройных и красивых парней,потом удивляетесь почему красивые парни выбирают дурнушек с меньшими запросами а вас красавиц с повышенными зпросами тупо трахают во все дырки,попутно заливая сливками с яичной фабрики.

Гость
#24

Скажите, вы вообще нормальная???!!! Да пусть уходит от вас, и найдёт себе другую, любящую и понимающую.

Гость
#28

Пиздуй сама в армию

Гость
#29

Что за ахинею несешь ? Не армия делает мужиков ,а человек себя сам. Лучше ты поддержала его ,а не его выставляла на форуме неким ничтожеством,что как не все пошел в армию он не мужик .
Иди сама вояку ищи,раз уж мужика хочешь

Пинки
#30

Армия не сделает мужчину,а сам мужчина сделает себя благодаря самовоспитанию и поступками. Отстань от парня ,мозг ему выносишь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: