Гость
Статьи
Соседка лезет к …

Соседка лезет к мужу,пытается меня вывести

Девочки помогите советом как поступить. Ситуация следующая. Есть у нас с мужем на лестничной клетке соседка. Одна с ребёнком живёт чуть постарше меня. Так вот она с первого дня как мы сошлись с мужем демонстративно с мужем здоровается любезничает,хихикает а со мной не здоровается,причём в глаза прям смотрит и мимо проходит,как бы показывая что я здесь никто! Ну да ладно я тоже перестала с ней здороваться. Сильно не заморачивалась, но на днях мы с мужем шли с прогулки и она прям летела на встречу моему мужу просила что бы он приглядел за Ее квартирой,пока она в отпуске будет,я прям офигела с чего вдруг! При условии что,никогда даже по соседски не общались и тут "присмотреть за квартирой".Скажу сразу мужа никогда не ревновала и не ревную,отношения у нас в семье тёплые и доверительные. К соседке он равнодушен. По этой дамочке тоже видно что муж мой не особо ей нужен она как будто просто меня пытаеться извести. Почему я так решила? Дело все в том что когда меня нет рядом она с мужем тоже через раз здоровается или сквозь зубы,сам муж неоднократно говорил,но стоит появиться мне вместе с ним она тут же врубает милоту. Есть такие бабы которым скучно живётся.Я никогда истеричкой не была,вообще не имею привычки закатывать истерики и скандалы,но вот такое поведение "милой" соседушки бесит уже.Вопрос вот мой в чем как в следующий раз осадить эту бешеную матку,и так что бы самой не выглядеть глупой ревнующей дурочкой но и она что бы место своё знала!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурацкая тема. Нафига вообще тратили время ее создавая? неужели трудно ее игнорить, когда у нее приступы общительности? Съязвить в ответ? Существует миллион способов, как сделать так, чтобы человек к тебе (в данном случае вашему мужу) не обращался.

Лирика
#2

Просто есть такой тип людей - пакостники. Она играет в эту роль, лелея надежду, что внесет раздор в семью, которой нет у самой. Чокнутая просто. Игнорить ее надо, может она психически больная? Лучше не ссориться с психами, да еще и с теми, кто живет по соседству.

Гость
#3

А как муж реагирует на ее"милое" поведение в Вашем присутствии? Может,лучше бы он осадил ее вежливо,но решительно? И именно при Вас.

Гость
#4

а муж не ходок, а то может у вас рога под крышу.

Джипси
#5

Какую "милоту" может врубать соседка? Она психичка, вы с мужем не можете после "извините, нам некогда" просто быстро пройти мимо не останавливаясь? Сделали проблему из ничего.

Я
#6

в следующий раз, когда она что нибудь попросит, скажите мужу: да, милый. помоги ей. женщина, по всему видно, одинокая, обратиться ей больше не к кому. таким надо помогать. а лучше никак не реагируйте. таким людям нужен, видимо, срачь и раздор. дадите ей хоть раз реакцию, в жизни не отцепится. а так может понервирует понервирует, ей станет скучно от того, что вы никак на нее не реагируете, она и отстанет со временем.

Тожевляпалась
#7

Была такая ситуация только у моих родителей. Соседка пришла и моему отцу ключи суёт мол пригляди за хатой и почту собирай, я приеду заберу. Мама Ее как то быстро отшила, сказала, что не когда, да и мало ли что в жизни бывает вы что нидь положите в свой квартире не туда, сами забудете, а потом подумаете на нас. Зачем нам эти не доразумения.... Короче по хорошему объяснила, соседка видать обиделась больше не приходила . А батя у меня человек мягкий, лишний раз отказать кому боится.

мм
#8

Была. похожая ситуация!
Я. даже не ожидал такого от жены; она сказала. пошли потрахаемся втроем!
У той челюсть отвисла!

Гость
#11
Гость

А как муж реагирует на ее"милое" поведение в Вашем присутствии? Может,лучше бы он осадил ее вежливо,но решительно? И именно при Вас.

муж спокойно реагирует,никаких лишних поклонов нет. Если бы не Ее поведение такое я бы даже сказала что у них нормальное соседское общение.

Алина
#12

У вашего мужа язык отсох осадить назойливую соседку? Что-то Автор не договариваете))) Боитесь вы мужу даже сказать что-либо, совета как отшить соседку, спрашивать на форуме смешно... Говорите мужу, мне она не нравится, в следующий раз скажи ей грубо, чтобы отстала)) А с мужем вся эта деликатность и не ревнивость до добра не доводит. Границы должны быть четкие, тогда о таких проблемах даже думать не будете.

Гость
#13
Гость

Судя по количеству раз повторенного слова "муж" и слову "сошлись" он вам не муж. Вот вы и чувствуете себя неуверенно и мерещится вам, что соседка на ваще сокровище зарится. А может, оно так и есть, а что? Имеет право, он свободный человек.

Мы женаты официально,ребёнку 2,5 года! Почему выразилась словом "сошлись",потому что мы не в первый же день знакомства поженились, сначала пожили вместе, квартира мужа,я к нему переехала,соседка эта там уже жила,поэтому и выразилась что не с момента брака соседка чудит а с того момента как сошлись.По поводу свободного человека...ну я передерживаюсь такой позиции что мужчину никогда и ничем не удержишь,поэтому и не цепляюсь за него,я ему доверяю. Да и как бы он с ней раньше познакомился чем со мной, если бы хотел то закрутил бы уже,в данном случае я абсолютно не переживаю. Я за здоровую конкуренцию,если ей так хочется пусть побориться,но видно же что она не заинтересована в моем муже,так фигней страдает.

Гость
#14
Алина

У вашего мужа язык отсох осадить назойливую соседку? Что-то Автор не договариваете))) Боитесь вы мужу даже сказать что-либо, совета как отшить соседку, спрашивать на форуме смешно... Говорите мужу, мне она не нравится, в следующий раз скажи ей грубо, чтобы отстала)) А с мужем вся эта деликатность и не ревнивость до добра не доводит. Границы должны быть четкие, тогда о таких проблемах даже думать не будете.

Я как то раз сказала мужу что мне не нравиться поведение соседки, он отмахнулся и сказал не обращай внимание. Сказал что она так же и с ним через раз здоровается,и ему фиолетово на эту даму. По поводу Ее осадить,тут сложно! Я уже замечала за мужем неоднократно что мужикам он рот затыкает только в путь и осадить может и промеж глаз дать если надо,а вот женщину боится обидеть,воспитание что ли такое! Есть у меня знакомые которые мужа моего прям раздражают ,но не смотря на это он всегда с ними себя культурно ведёт и никогда не хамит. Поэтому и подняла тему как мне самой Ее отвадить!

Гюльчохра Бобокулова
#15

Ха ха, молодец мужик, владеет собой. Соседке этой, когда она ему на лицо садиться, и брухлю лижет, и анус, пятки ей обцеловывает, пальцы на ногах сосёт, а потом приходит к жене и говорит, не обращай внимание, она со мной через раз здоровается. Я ж говорю, мужик Штирлицем заделался

Гость
#16

Тема-разводка...

Зухра
#17
Гость

Тема-разводка...

Сама ты разводка! У меня за стенкой армяне-свингеры живут! Вот где жесть и треш!

мм
#18

Вторая часть Марлезонский балета. моей истории.!
Был какой то праздник. у нас гости (все уже на веселе)
иии пришла соседка. жена заходит. и говорит мне. что
мол она согласна (на подэтруа). тут у меня челюсть отвисла.

Гость
#19

Здравствуйте,у меня такаежа проблема но я сегодня невыдержала и прям в магазине её придупридила незнаю поможет или нет

Гость
#20
Алина

У вашего мужа язык отсох осадить назойливую соседку? Что-то Автор не договариваете))) Боитесь вы мужу даже сказать что-либо, совета как отшить соседку, спрашивать на форуме смешно... Говорите мужу, мне она не нравится, в следующий раз скажи ей грубо, чтобы отстала)) А с мужем вся эта деликатность и не ревнивость до добра не доводит. Границы должны быть четкие, тогда о таких проблемах даже думать не будете.

Мы с мужем сорок лет вместе, когда вы столько проживете, тогда и умничайте, а тут надо по умному семью сохранить, а не ультиматум мужу ставить, мол, не общайся с ней!

Гость
#21

Всё зависит от вашего мужа
Если он захочет изменить он это сделает и вы об этом не узнаете

Гость
#22
Гость

Здравствуйте,у меня такаежа проблема но я сегодня невыдержала и прям в магазине её придупридила незнаю поможет или нет

Зря вы это сделали
Вы глупо поступили

Гость
#23

Если мужик хочет ещё быть по какой-то причине с женщиной,он изменяет ей в тайне,если не хочет то в открытую

Гость
#24
Джипси

Какую "милоту" может врубать соседка? Она психичка, вы с мужем не можете после "извините, нам некогда" просто быстро пройти мимо не останавливаясь? Сделали проблему из ничего.

Да просто любому мужику нравятся такие знаки внимания. И что бы они не лепетали своей жене, мол соседка дура, не в себе и т. д. у них тешется самолюбие и надежда. Будьте бдительны, девочки. Но без истерик.

Гость
#25

Такая же проблема, только у неё семья . Придирается ко всему и по вечерам названивает. Раньше пол года не общались потом помирились она делает тоже самое. Сегодня высказала ей всё строит из себя дурочку всё переворачивает. Буду теперь игнорировать ее и не мириться больше

Форум: Отношения
Всего: 369 899 тем
Новые темы за месяц: 5 870 тем
Популярные темы за месяц: 218 815 тем