Гость
Статьи
Неуважение девушки к …

Неуважение девушки к парню

С девушкой живем уже более 3-х лет, за это время были и ссоры и скандалы, потом мирились и все окей, но последнее время, как уже года пол, наши отношения кординально изменились, интивная жизнь исчезла, какой то обычный искрений поцылуй, мне и то приходиться выпрашивать, все чаще слышу в свою сторону, всяческие оскорбление, упреки или просто в обычном разговоре со мной не цензурную брань. Я не однократно говорю ей что мне не нравится это, и такие ее манеры. Ведь говорю ты же не разговарюешь так со своими друзьями и коллегами по работе. Та и я себе такого непозволяю. Заводил спокойный разговор о том что может она меня больше не любит, или появился кто то другой, сказал что не чего страшного я все пойму и приму как есть, но в ответ слышал не говори ерунду.
При этом всем даже от ее мамы слышу, что я очень терпелив и для чего я это все терплю. А я уверен что люблю ее.
И так вот, помогите разобраться, или просто малость подскажите в чем может быть дело, как поступить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Рекомендую вам еще раз поговорить со своей девушкой. Такое поведение у женщин возникает, когда они оказываются в сильном состоянии стресса. Возможно у нее перегруз на работе и она давно переутомлена. Хватает ли ей свободного времени на себя и свои интересы? Задайтесь этим вопросом. Возможно стоит ей предложить поехать куда-нибудь отдохнуть или курс массажа, который очень хорошо снимает стресс у женщин. Я правильно пониманию, что вы живете вместе, но не женаты? Если это так, то каждая женщина со временем начинает нервничать по этому поводу, чтобы она не говорила на это и как бы не относилась к официальному браку. Она сама может до конца не осознавать, что с ней происходит. Просто начинает подмечать, что вы ее раздражает даже в каких-то мелочах. Если она говорит, что любит вас и хочет рядом с вами быть, то спросите у нее чего ей может не хватать в отношениях. Не обвиняйте ее в ее поведении, не осуждайте, не оправдывайтесь, не предъявляйте претензии, а спросите чем можете ей помочь, чтобы поднять ее настроение и эмоциональное состояние. Маленькие подарочки, цветы и знаки внимания всегда будут плюсом в вашу копилочку. Желаю вам удачи!

Противник вагинального секса
#1

А что если Вам забраться на пыльный чердак, отыскать там среди паутины коробку с Вашим пенисом и монтировать его на прежнее место.
Что делать потом расскажу в последующих постах.

Наталья
#2

- Как поступить?
- Перестать писать разводки от лица парней

Гость
#3

Чем-то Вы Ее раздражаете явно(гигиена/запах/не помогаете по дому/мало зарабатываете/не делаете предложение) и скорее всего не удовлетворяете в постели,отсюда и отношение такое.

Гость
#4

Мне кажется, что девушка поняла, что она вас больше не любит. Она бесится от того что, что с одной стороны она зависит от ваши отношений (возможно, она не хочет потерять статус "девушки, у которой есть парень" или боится потерять то, что вы ей даете, например деньги или недвижимость в которой она может жить). А с другой стороны она понимает, что вы не мужчина ее мечты - когда девушка любит, она не унижает своего мужчину без причины, да ссорится, но не унижает. Советую подумать, из-за чего девушка все еще с вами живет (подозреваю, что она давно в другого влюблена, но тот пока не спешит звать ее к себе, она живет с вами и терпит вас). Так что морально готовьтесь к разрыву отношений и потихоньку смотрите на других девушек.

Противник вагинального секса
#5
Гость

(подозреваю, что она давно в другого влюблена, но тот пока не спешит звать ее к себе, она живет с вами и терпит вас).

А с другой стороны, автор, девушка и её новый парень часто будут с улыбкой вспоминать Вас, особенно после своих половых актов. И им будет весело на душе. Вы скрасили чьи-то жизни, а это многого стоит.

Гость
#6

Скажите ей что вы обсудили эту проблему на женском форуме, и тут постановили что ваша девушка неправа

Противник вагинального секса
#7
Гость

Скажите ей что вы обсудили эту проблему на женском форуме, и тут постановили что ваша девушка неправа

Постановил противник вагинального секса. Так и говорите.

Гость
#8
Гость

Мне кажется, что девушка поняла, что она вас больше не любит. Она бесится от того что, что с одной стороны она зависит от ваши отношений (возможно, она не хочет потерять статус "девушки, у которой есть парень" или боится потерять то, что вы ей даете, например деньги или недвижимость в которой она может жить). А с другой стороны она понимает, что вы не мужчина ее мечты - когда девушка любит, она не унижает своего мужчину без причины, да ссорится, но не унижает. Советую подумать, из-за чего девушка все еще с вами живет (подозреваю, что она давно в другого влюблена, но тот пока не спешит звать ее к себе, она живет с вами и терпит вас). Так что морально готовьтесь к разрыву отношений и потихоньку смотрите на других девушек.

т..уп..ое ты одноклеточное! Не видно, что ли, что разводка? Не лень было пальцами клавиши жамкать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: